segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Stoun- писал(а):
Случай с пироженным не считается, оно маленькое было.
А случай с интервью? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:36 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
МИНИФФОРУМОФКО

Сидел я както в пятницу в лодке, ловил рыбу. И подумал, чет скучно. Надо форумчан чойли позвать. Понятно, что рыбы будет поймано меньше, но удовольствия от рыбалки будет больше. На том и порешил. Понятно, что в сотоварищи выбрал верных форумовочников. Прохожего и Штыря – на ребят можно положиться как на самого себя. Поскольку весь процесс заварил я, то и организовывал все я. Организовал хорошо. В пятницу вышел с проходной сел в машину к Штырю и поехал.
На самом деле вот особо и рассказать нечего. Приехали на дачу. Ребята осмотрелись – вроде понравилось. Были насильно привлечены к экскурсии на тему «Зырте, паца, какие у меня ду-бы растут!». Поскольку Прохожий накопал червей заранее, экскурсия на тему «Вот тут в г..не у меня черви живут» не состоялась. Довольно быстро погрузились в лодку и поехали. Штырь как старый моряк сел на весла. Поскольку руки у него оказались разной длинны, загребал он все время к берегу, а может у них, у моряков, тоска такая перманентная по суше. Пришлось мне подработать Лениным и компасов в одном лице. Тут же в лодке, хоть и плыть 500 метров, распределились по должностям. Я типа кэп и лоцман, Штырь Штурман, А Прохожий – кок. Сразу стало понятно, кто, чем занимается. Мужики в этом плане все же организованный народ.
Время 20:00 теплынь, солнышко, ветра почитай, что и нет. Прибыли. Первым делом удочки в озеро и скарб разгребать. Обустраиваться значится. Клевало неплохо, но в основном всяка мелочь карапузая. У Штыря клев был самый мощный, а Прохожий, сдается мне, вообще латентный пацифист, потому как рыбу вытягивал редко, а червей насаживал часто. Я тут зна-чится, вспомнил, что у меня в лодке есть закидуха и насадив живца закинул в озеро. Переодически между поеданим шашлыка ходил проверять и переставлять. После третьей переставы на крючке сидела щука, правда, далеко не путинского размера. Но мужики сказали рыбалка удалась и после мы все больше времени проводили у мангала.
Штырь сказал ОГА! И схватился за спиннинг. В мои рассказы что рыба тут дикая метал-пластик не жрет, и прежде чем она клюнет на всяку фигню её изначально изловить нужно и объяснить что такое блесна/воблер Штырь не поверил и самозабвенно кидал спиннинг, как вы понимаете с нулевым результатом.
Оказалось что килограмм мяса на троих это много. За раз не одолеть. 22:00 клев стих, я пой-мал ерша и сказал все надо грябать отседова.
Вот собственно и все. Сойдясь во мнении, что посидели неплохо мы быренько собрались и поплыли домой. Обратно Штырь греб как по нитке. Из чего я сделал вывод, что руки у него равнозначной удлененности, просто компас у него на спирту.
Потом долго сидели при свече и болтали – доедали шашлык. Потом Прохожий читал нам книжку Яны Русской. Штырю понравилось, и он взял себе один экземпляр. Я хотел было от-казаться, но не получилось, поэтому и мне перепал экземпляр. А потом, лежа в кроватях еще долго ржали, пока не выяснилось что времени уже три часа ночи. Я сказал, мужики хорош, ржать, спать надо и тут же уснул.
Утром разбудил меня Прохожий. ХЗ спал он вообще или нет. Понятно, что спать при госте мне не с руки, поэтому я быстро приготовил завтрак на двоих и пока Штырь спит, мы его с удовольствием приговорили и пошли будить Штыря. На наши претензии по поводу: «Харош спать!» Штырь ответил что-то типа: «моряк спит – служба идет» и подтвердил все это дело храпом.
Разбудили мы его только в 10:00, как разбудили, выманили запахом яичницы. Сон-сном, а жрать-то иногда надо. Оказалось, что выспавшийся Штырь жрет как мамонт. Ровно ту пор-цайку что мы съели с Прохожим на двоих, он умял в одно лицо приговаривая «Кто поздно встает – больше всех пожрет!».
Вот собственно и все. Перед отъездом, я сводил ребят в лес за грибами. Щуку единогласно отдали Штырю, потому как гости к нему должны были приехать. Прохожий нашел змею и много её фоткал, а потом они сели в машину и уехали, а я остался.
Вот и весь сказ. Единственным разочарованием были живцы сбежавшие с моей ямы по большой воде после дождей.
proxogy писал(а):
phpBB [youtube]

Прохожий можешь предыдущий сцыль потереть.


Последний раз редактировалось Stoun- 01 авг 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:37 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Москитол писал(а):
Stoun- писал(а):
Случай с пироженным не считается, оно маленькое было.
А случай с интервью? :)

а шо? У нас сроков не оговорено, я думаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Stoun- писал(а):
Потом Прохожий читал нам книжку Яны Русской.
Её тоже опубликовали??? :shock:
По теме: я с вами не поеду, я боюсь этих... как их... мотылей. :lol: А отчётец интересный, вот прям обрисовал три характера! Штырь с компасом на спирту, много гребёт, спит и жр ест - мужичара :lol:, Прохожий, с собственными червями за пазухой, читающий и дарящий книжки Яны Русской, фотографирующий змею - Моховая борода (накситралль, кто не помнит). И Стоун - почти незримый Хозяин, Сам. Хлебосольный, щедрый и добрый. И вечно пребудущий ("они сели в машину и уехали, а я остался") :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:05 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Москитол писал(а):
Stoun- писал(а):
Потом Прохожий читал нам книжку Яны Русской.
Её тоже опубликовали??? :shock:

Ато! Я ужо всю книжку осилил.
Москитол писал(а):
По теме: я с вами не поеду, я боюсь этих... как их... мотылей. :lol:

Да не..мы столько не пьем. Так что можешь ехать. Каки мотыли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Stoun- писал(а):
Москитол писал(а):
Её тоже опубликовали??? :shock:

Ато!
Языки тёмного пламени пожирают землю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
phpBB [youtube]


и что нам теперь мешает снять твоё кено , Стоун?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 06:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Москитол писал(а):
Языки тёмного пламени пожирают землю.

:sm9:
вот почему такая ирония?

хорошо...
в следующий раз будем читать Честертона
хоть он и не писал про Стоуна.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
proxogy писал(а):
Москитол писал(а):
Языки тёмного пламени пожирают землю.

:sm9:
вот почему такая ирония?
Что значит "почему"? То есть, моя реакция на старателево творчество тебя не удивляет. А на Яну Русскую я, по-твоему, должна по-другому смотреть, только потому, что к тебе хорошо отношусь? Ну, ладно ещё на форум закинуть друзьям почитать, но то, что у нас публикуют нечто явно не стоящее публикации- это очень печально. Деревья жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Москитол писал(а):
Что значит "почему"? То есть, моя реакция на старателево творчество тебя не удивляет. А на Яну Русскую я, по-твоему, должна по-другому смотреть?

то и значит - почему?
меня очень удивляет твоя реакция на старателя,
а то что ты путаешь старателя с Яной удивляет ещё больше.
по поводу жалости к деревьям - приезжай на ЦБК и - рыдай, рыдай ,рыдай... :lol:
:)

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
proxogy писал(а):
меня очень удивляет твоя реакция на старателя,
а то что ты путаешь старателя с Яной удивляет ещё больше.
Путать и относить к одной категории - это разные вещи. По качеству контента два этих явления - одной категории. Что касается того, зачем я высказываю своё негативное мнение (мол, не нравится, не читай"), мне не понятно, почему негативное мнение так дискриминируют в сравнении с позитивным :wink:
proxogy писал(а):
по поводу жалости к деревьям - приезжай на ЦБК и - рыдай, рыдай ,рыдай... :lol: :)
Меня расстраивает не уничтожение деревьев как таковое, а бессмысленное уничтожение. Это ж сколько рулонов... ладно, сколько мешков можно было сделать вместо тиража!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Stoun- писал(а):
Прохожий, сдается мне, вообще латентный пацифист, потому как рыбу вытягивал редко, а червей насаживал часто ...
Обратно Штырь греб как по нитке. Из чего я сделал вывод, что руки у него равнозначной удлененности, просто компас у него на спирту ...

)))))))))))))))))))) ... Да вообще всё замечательно, душевно очень ...

писы: поскольку первоначальное видео разместил Прохожий, а потом это же видео перекочевало в пост про минифорумовку, то изначально читал пост как писанный Прохожим ... Честно прочитал один абзац и стал соскабливать взорванные мозги со стены ...))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 21:55
Сообщения: 468
Баллы репутации: 15
ВЕЛЕНА писал(а):
Москитол писал(а):
Прикиньте, зависла на час, читая темки времён Блондинко! Ржач такой!

Я иногда читаю свои высказывания в прошлом, думаю, ну, не могла это я написать!)))) :lol:

это вторая натура выпирает :lol:

_________________
Я это Я...!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
phpBB [youtube]

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:48 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
нихрена интересного за 4 дня не написали на всем форуме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB