segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 25 апр 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 19:54 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
А вы какую ночную жизнь ведёте?

 
Посетила тут злачное место. Надо сказать, что я вообще в таких местах не бываю, городская ночная жизнь мне чужда по всему складу моего характера. Конечно, «вообще» - это не совсем вообще, раз в три – четыре года я всё-таки бываю в злачных местах. Потому что вокруг живут люди, которые туда ходят, и они, конечно, нет-нет, да и бывают убедительными в аргументах типа «ты просто не знаешь, как это здорово». И приблизительно раз в три года я устраиваю инвентаризацию своих взглядов на то, что такое «здорово».
Но на этот раз инициативу проявила я сама. После посещения в Питере довольно приличного местечка, я рискнула предположить, что не всё плохо в Датском королевстве. У меня есть знакомые, для которых посещение ночных клубов - обязательная еженедельная программа. Так что я просто им позвонила и заявила о своём желании поучаствовать в грядущей оргии (чем немало удивила).
В компанию меня приняли с энтузиазмом, как нового адепта, наконец-то признавшего истинность и благость их религии. Ну а я настроилась быть «позитивной», потанцевать, не замечая «приценивающихся» взглядов и, возможно, даже написать кому-нибудь телефончик на салфетке.
Ога! С последнего посещения злачного места Птз нескольколетней давности всё здесь переменилось до неузнаваемости. Куда делось «8 марта», куда делись степенные надутые дядьки за столиками, где изощрённо наряженные девочки, томно описывающие бёдрами восьмёрки???
Клуб был заполнен паром, мальчик в шерстяной шапочке время от времени поддавал ещё, огненные сполохи отбрасывали причудливые тени по стенам, Ни дать, ни взять, адская баня. И басы отзываются звоном посуды на столиках.
Танцпол был полон молодых и задорных гламурных орангутангов. Девушки между ними как-то терялись, не умели так же напористо и энергично двигать разными частями тела. Стоило мне выйти на площадку, как я оказалась в центре круга обезьян, совершающих в направлении меня резкие движения бёдрами, сзади кто-то начал оглаживать моё тело. Я развернулась, чтобы дать нахалу отпор, но тут меня подхватили и подняли в воздух. Диджей начал орать что-то подбадривающее, новая порция пара с шипением вырвалась из сопла, на меня направили пульсирующий свет. Я закрыла глаза и приготовилась умереть и быть сожранной каннибалами. Снова почувствовав пол под ногами, я быстро – быстро стала перебирать ногами по этому полу в направлении нашего столика, попутно уворачиваясь от тянущихся со всех сторон рук. Члены нашей компании ободряюще махали руками и показывали большой палец. «Молодец, мол, круто, давай ещё». А я чувствовала себя как героиня фильма ужасов про зомби. Зомби смотрели на меня безумными глазами, зомби тянулись ко мне, зомби улыбались длинными улыбками.
Я села за столик, налила себе водички и перевела, было, дух. Но тут рядом со мной плюхнулся тот самый активный самец, который только что таскал меня по веткам деревьев. Он склонился надо мной, заслонив свет, и, сверкая взглядом, восторженно произнёс: «Ты дашь мне свой телефон?» «Обязательно» - ответила я – «потом». И ушла отдыхать в туалет.
В туалете девчонки поправляли макияж. «У вас не найдётся расчёски?» - спросили они. У меня было две. Одну я им пожертвовала. Они расчесались ею все по очереди, потом по очереди воспользовались одним дезодорантом и снова нырнули в адскую парилку.
Постояв в тишине и уюте туалетной комнаты, я нырнула следом. У дверей (!) меня уже ждал восторженный «меня зовут Серёжа!», тут же облапивший меня со всех сторон, как многорукий Шива в оргиастическом танце тандава. Глядя Серёже прямо в глаза, я как можно членораздельней сказала: «Серёжа, меня нельзя трогать руками без разрешения. Понял?» Похер ваш монастырский устав, думаю. Не погибать же мне теперь жертвой дикого культа.
«Но мы же танцуем!» - обиделся Серёжа. «Нельзя. Потанцуй с кем-нибудь другим. Смотри, какая девочка!» «Где?» «Вон, в розовой кофточке» - я показала на не очень трезвую девочку, которая явно томилась в ожидании Шивы, танцуя в направлении сразу всех соседей мужского пола. «Ну, пойдём» - сказал Серёжа и зачем-то потащил меня за руку в направлении девочки. «Это Серёжа» - отрекомендовала я орангутанга и, освободив руку, снова ушла за столик.
Спустя буквально две минуты надо мной склонилось новое очень юное лицо с сияющими глазами. «Привет. Ты здесь самая красивая. Если честно, я гей, но я тебя сразу заметил, как только мы сюда вошли, ты мне очень понравилась». «Спасибо. Ты гей? Чудесно. Садись». Никогда не думала, что буду так радоваться п***кам. Всё-таки приятно получать бескорыстные комплименты. :D А кроме того, он гарантировал мне возможность быть «уже занятой», не будучи при этом облапанной. Мы выпили с геем немного виски, поговорили о личной жизни. «Я недавно расстался с парнем…» «Я – тоже». «Да ты что? Он – настоящий козёл! Как он мог потерять такую замечательную женщину?» «Ну что ты, он вовсе не козёл. Просто отношения закончились». «А я не понимаю, почему люди расстаются. Я бы хотел создать семью и прожить вместе с любимым человеком всю жизнь». Я молча выпила ещё виски.
И мы пошли танцевать.
На танцполе орангутанг Серёжа «случайно» задевал плечом «моего» гея, кидая на него и на меня взгляды альфа-самца и демонстрируя готовность «выйти поговорить». Видимо, с девочкой в розовой кофточке что-то не срослось, а может, он не мог допустить, чтобы намеченное им к съедению блюдо вдруг ушло от него к другому. Через некоторое время он опять сделал попытку схватить меня в охапку и умчаться скакать по деревьям. В этот раз я оказалась на полу быстрее в результате энергичных действий. Пошипев на Серёжу и пообещав в следующий раз выцарапать ему глаза, совершенно мрачная, я ушла в бар и села за барную стойку. Заказала воду.
Рядом присел меланхоличный мужчина и стал рассказывать о том, как неправы бывают женщины и как несправедлива бывает жизнь.
«Сплошная фрустрация – эта ваша ночная жизнь» - подумала я и вызвала такси. Мужчина вызвался меня проводить до машины. Закрывая дверцу, я ещё слышала его тоскливые восклицания: «Возьмите меня с собой! Ну, пожалуйста! Вы никогда в жизни об этом не пожалеете!» Я оставила его умирать в адской бане, с удовольствием подтвердив его мнение о женщинах и жизни.
Нет, возможно, я просто зануда, но нирваны ночной жизни я так и не достигла. Это моими словами говорит интернет: «Не люблю ночные клубы: свет мелькает, музыка гремит, читать книжку совершенно невозможно». Это со мной можно познакомиться, спросив на улице: «Где находится библиотека?» (потому что я знаю, где она находится :) и потому что это условный сигнал для меня) и нельзя познакомиться в ночном клубе, потому что, если я даже там оказываюсь, то всё равно не в состоянии знакомиться наощупь.


Последний раз редактировалось Блондинка 27 июл 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:04 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Москитол писал(а):
Как же всё-таки хрупка мужская психика, если стандартный женский поток сознания выносит её с одного поста! :lol:

А нестандартный - взрывает на месте! Тот самый случай. После такого даже заданный темой вопрос становится каким-то незначительным и второстепенным.
Хотел бы сказать: "Афтар пиши ещё", - но не скажу. Боюсь спугнуть противоречивое создание, сделавшее такой шикарный подарок.
P.S. ... и ни фига это не комплимент. :evil:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:11 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
veter писал(а):
и ни фига это не комплимент. :evil:
Ветер, я в тебя влюблена :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Москитол писал(а):
Ветер, я в тебя влюблена :lol:

наощупь? :shock:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:37 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
proxogy писал(а):
Москитол писал(а):
Ветер, я в тебя влюблена :lol:

наощупь? :shock:
Нет, наугад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:28 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Москитол писал(а):
proxogy писал(а):
Москитол писал(а):
Ветер, я в тебя влюблена :lol:

наощупь? :shock:
Нет, наугад.

Это выглядит как-то ветрено, нет? :lol:

proxogy, придержи свою ревность. Уже через несколько часов Москитол может предложить райве союз против меня, чтобы воткнуть мне в спину ржавый гвоздь, благо у райвы этих гвоздей ... как у Старателя люминесцентных ламп. :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Эти геи платонические, везде кочуют по женским рассказам, два других типажа тоже узнаваемы. Все линии по привычным шаблонам. Креативное, словом, творчество.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:55 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Березин Андрей писал(а):
Креативное, словом, творчество.
Если бы это было творчество, я бы его поместила в тему "Наше творчество", но это просто буквальное описание событий, мой "отчёт" о проведённой ночи. Позже, возможно, ещё фото добавлю (если дадут :))

ЗЫ: знакомить тебя с геем для подтверждения своей честности не буду! И не проси! :lol:

А насчёт узнаваемых персонажей, ты, видимо, чаще читаешь "женские рассказы", чем я. Кинь ссылочку, где берёшь :lol:


Последний раз редактировалось Блондинка 28 июл 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:59 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
veter писал(а):
Уже через несколько часов Москитол может предложить райве союз против меня, чтобы воткнуть мне в спину ржавый гвоздь
Конечно, у Вики - эротизм. У Виверы - кошачья грация, красота и ум. И только мне - "ни разу не комплимент :evil: "! После этого не ждать ржавого гвоздя может только очень наивный человек! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:55 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Москитол писал(а):
Березин Андрей писал(а):
Креативное, словом, творчество.
Если бы это было творчество, я бы его поместила в тему "Наше творчество", но это просто буквальное описание событий, мой "отчёт" о проведённой ночи.
А насчёт узнаваемых персонажей, ты, видимо, чаще читаешь "женские рассказы", чем я.

:sm6:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ты не в Гоголь-Моголе была? Я просто там недавно был ... и ощущуния с твоимы сравнимы, только жестчее)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:16 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Lucky писал(а):
Ты не в Гоголь-Моголе была? Я просто там недавно был ... и ощущуния с твоимы сравнимы, только жестчее)
Тебя тоже подбрасывали под потолок? :shock: Это только доказывает, что обстановка совершенно типичная. Значит, мои впечатления верны, и ещё годика три можно их не проверять :D Я была в другом клубе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:18 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
veter писал(а):
Москитол писал(а):
Березин Андрей писал(а):
Креативное, словом, творчество.
Если бы это было творчество, я бы его поместила в тему "Наше творчество", но это просто буквальное описание событий, мой "отчёт" о проведённой ночи.
А насчёт узнаваемых персонажей, ты, видимо, чаще читаешь "женские рассказы", чем я.

:sm6:
чото ты столько нацитировал, что я не пойму, что же именно тебя насмешило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:26 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Москитол писал(а):
чото ты столько нацитировал, что я не пойму, что же именно тебя насмешило.

Откуда вдруг появились сомнения, что смеяться могут не над вашими шутками? Неужели после падения на танцпол? :shock:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:44 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
veter писал(а):
сомнения, что смеяться могут не над вашими шутками
Всё, трындец моей головушке сегодня :shock: У меня итак-то были проблемы в момент описания впечатлений (например, так и не вспомнила слово "тестостерон" :lol: ) А теперь я напрочь зависла над формулировкой Ветра. То есть, я стала сомневаться, что смеяться можно не над моими шутками? То есть, раньше я не сомневалась, что можно смеяться и над чем-то другим, а теперь сомневаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB