segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 03 май 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
veter писал(а):
ergo proxy писал(а):
чур меня, чур...
[крестится]

И это правильно. Либералы они, cцукo, резкие. В выражениях и действиях несдержанные. Могут репу заминусовать без всяких объяснений. Ведь свобода суждений не обязывает к рассуждениям. :lol:

А какие тебе нужны объяснения?
Впрочем, объясню: то, что я тебе минусанул в репу (вместе с комментарием "дерьмо редкостное"), относится не к статье, а к твоему посту. Сама статья (с которой я не согласен процентов так на 90-95) - не более, чем точка зрения её автора. При чём тут либералы - непонятно (в статье об этом - ни слова), однако ты именно так эту статью прокомментировал (и да, ещё круче - в заголовке: либерастия, очень высокоинтеллектуальное слово из лексикона гоблиновских хомячков). Так что, повторюсь, комментарий "дерьмо редкостное" относится именно к твоему сообщению. Что такое дерьмо, объяснять не надо?

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
А вот и граблями по куМполу прилетело :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ergo proxy писал(а):
не вытоптали б озимые...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
 Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
...Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто [censored].

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

...С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:09 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
VADR писал(а):
Что такое дерьмо, объяснять не надо?

Просвети. А то я в сортах дерьма ... ну, как ты в оценке достоверности информации. :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Интересно, никтож не взял карабин, не пошел в бой после "беловежских соглашений" за свою присягу, за свою, типа, родину. Все сидели на кухнях и шипели, герои - не предатели. Ровно так же, как и сейчас. Единственная империя в новейшей истории, которая распалась без моря крови за четыре месяца. Хотя, вроде, никто, окромя прибалтики распадацца не хотел. Сейчас же виртуальный ветер нагоняют, вращая руками после драки.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:27 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
мститель писал(а):
Для меня запах, от как ты пишешь "Дерьма", которое противостоит твоим взглядам, несущих могильно-трупную вонь редкостного либерастического раболепного идолопоклонства перед ублюдками-предателями Родины, можно назвать ароматом. Думаю, что тебе тоже не нужно объяснять, как в конечном счёте отвечают те, кто Родину предаёт, или с их подачи и попустительстве это делается.

епать мой мозг сломался, я вахуме :sm6:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
SANT01 писал(а):
И каким это образом соотносится с семейными ценностями или педерастическолесбиянскогомосексуальнотранссексуальными ценностями или отсутствием таковых вообще? Темой ошиблись?


Вощемта, вверху начался совкосрач. Если чо.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:20 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
мститель писал(а):
Админ! Я опять в трансе! Почему я не могу заслуженный минус послать в ауру к Вадру? Где моя справедливая молния защиты и возмездия? Верни моё оружие борьбы с проявлениями ненавидимыми мною толерасто-либерастов!!!

Дык щелкни на его рейтинге, увидишь, что 1 января ты ему уже минусил.
Обрати свой взор на других участников форума (не обязательно отритцательный). Досчитай до 10. Обрети спокойствие и ясность в мыслях. Окунись в нирвану. Так, о чем это я?
А то, что тема традиционно переросла во взаимный срач :( дальше продолжение в таком же духе = снесу её нафик.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
veter писал(а):
VADR писал(а):
Что такое дерьмо, объяснять не надо?

Просвети. А то я в сортах дерьма ... ну, как ты в оценке достоверности информации. :lol:

А, ну понятно. Как обычно, обоснования моей "неправильной оценки достоверности информации" не будет? Я так надеялся хоть раз увидеть какую-нибудь конкретику... ан нет - всё мимо.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Мститель, ты не можешь опять повлиять на репутацию Вадра, пока не осчастливишь кого-либо другого своим вниманием, потом только, опять его сможешь... :mrgreen: Да, ладно, тебе буянить, забудь :lol:

ЗЫ Если, что я только начало твоей "репутационной" тирады прочитала....

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 23:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
мститель писал(а):
VADR писал(а):
комментарий "дерьмо редкостное" относится именно к твоему сообщению. Что такое дерьмо, объяснять не надо?

А твои либерастические суждения, в твоих сообщениях, лично у мну аллергию вызывают куда чаще, и на уровне физического неприятия. Чешуся я уже весь... :twisted: Для меня запах, от как ты пишешь "Дерьма", которое противостоит твоим взглядам, несущих могильно-трупную вонь редкостного либерастического раболепного идолопоклонства перед ублюдками-предателями Родины, можно назвать ароматом. Думаю, что тебе тоже не нужно объяснять, как в конечном счёте отвечают те, кто Родину предаёт, или с их подачи и попустительстве это делается. И чем после этого ответа, от них воняет тоже думаю догадаешься. 8)

Ты где-то про тазик с холодной водой писАл. Вылей его себе на голову и прекрати истерику. А потом почитай что-нибудь, к примеру, про броненосец "Слава". И подумай, там ли ты ищешь предателей.

ЗЫ: не буду сейчас поднимать все сообщения и отвечать на каждое отдельно, вкратце здесь:
1. У власти сейчас не либералы. Посмотри внимательно на то, что происходит - и поймёшь, что ЕдРо - продолжение КПСС. Либералы были у власти в течение очень короткого промежутка времени, и теперь каждый скидывает на них вину за все косяки (обычно - свои собственные). В том числе, кстати, и едросы (и главный едрос тоже).
2. Я ни перед кем не преклоняюсь и сознание моё не затуманено "западной идеологией". Я факты оцениваю. Это у вас, ребятушки, никак пропаганда не выветрится.
3. Я не претендую на истину в последней инстанции, чего и вам желаю.
4. При всех моих претензиях (обоснованных, кстати) к "кровавой гэбне" (как ты её назвал), это далеко не самое худшее, что принесли в Россию большевики.
5. По статье из топикстарта. Ребята, при всех ваших претензиях к западным семейным/несемейным веяниям, после Инессы Арманд (да и не только) - они просто дети невинные.
6. Минусить в ауру можешь сколько угодно.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 23:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Да у них там, насчет "ценностей", у всяких Колонтаев с Осей Брик, довольно все нетрадиционно было. С другой стороны, пришел тов. Сталин и все поправил...

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 05:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Их сейчас более волнует, как запретить христианские праздники, распространять однополые браки и усыновление детей извращенцами... отсюда и проёб:военный корабль был обнаружен у берегов

но хохма в другом, «тип 45″ который прислали ЧЕРЕЗ СУТКИ!!! англичане, это узкоспециализированный корабль ПВО,чем сей эсминец собирался боротся с ракетным кораблем и как и чем мог угрожать большая загадка.)

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Либерастия во все поля
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 09:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
мститель писал(а):
VADR писал(а):
Ты где-то про тазик с холодной водой писАл. Вылей его себе на голову и прекрати истерику. А потом почитай что-нибудь, к примеру, про броненосец "Слава". И подумай, там ли ты ищешь предателей.

У мну истерика? Я тя умоляю... :sm6:

Да. Именно так это называется.
Насчёт броненосца - всё-таки почитай. Только не обращай внимания ни на чьи оценки: только факты, даты, очерёдность событий, из чего сформируй собственное мнение.
Насчёт остального - отвечать смысла не вижу, т.к. ты, похоже, отквотил не читая и набросал шаблонов в ответ.

ЗЫ: проверь, может быть уже можешь дальше минусить?

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB