segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 21:02 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Oiseleur писал(а):
Неа, выкинул нормально, да и место уже позабыл... а что вообще произошло ?

Паходу тебя отпускает от телевизора....хлавно выжил...и с телеком росталсо. Вот токаа тема благотворительность....для 12 летнего телика еле показывающего нехрена не катит.


Последний раз редактировалось Stoun- 17 авг 2009, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:06 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:18
Сообщения: 211
Откуда: От Пига....
Баллы репутации: 7
Блин, скока флуда из-за одного телевизора, походу все остальные темы ужо исчерпаны ?

_________________
Онлайн игра Magic.ru
WOW
TM


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 03:39 
Я тут иду, сматрю - валяеццо телевизор Томпсон... брошеный такой.... пожалеть некаму.... домой тащить [censored], своих дахуя.... Мож каму нужен? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 05:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Может пристрелить его из сострадания? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 07:05 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ALOU писал(а):
Я тут иду, сматрю - валяеццо телевизор Томпсон... брошеный такой.... пожалеть некаму.... домой тащить [censored], своих дахуя.... Мож каму нужен? :roll:

Ак а ты иго где оставил, надобно включить посмотреть как показывает, а то вдрух это Oiseleurа телег. такой нах не нужен. Ты иго чойли сфодкай...качество там заценить чтобы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 07:12 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Oiseleur писал(а):
Блин, скока флуда из-за одного телевизора, походу все остальные темы ужо исчерпаны ?


Да, нет просто с ними расстаться тяжело у меня у знакомого вон как вышло в свое время:

Цитата:
"Позвонил как то мой приятель и попросил зайти к нему, помочь вынести на помойку старый телевизор "РАДУГА". Корпус у телевизора деревянный, весит этот аппарат кило 40 наверно, если не больше. Приятель хоть и не слабый малый, но один его дотащить не мог. Выкинуть решил потому, что это чудо отечественных технологий сломалось и оказалось абсолютно неремонтопригодным. Живет мой приятель в соседнем подъезде. Ну я сказал ему, что сегодня не могу, устал, может завтра... На завтра сказал то же самое... Короче, неделю динамил. Подловил он меня случайно у подъезда и отвертеться на этот раз не удалось, пришлось тащить этот хренов телевизор метров двести до помойки. Все, дотащили! УРА! Умаялись мы, пошли пивком в ларек угостились. Там, у ларька, находясь в благотворном и умиротворенном настроении, пообещал я свому приятелю, что помогу ему новый телевизор домой затащить, когда он его купит.

Пошли мы домой короче, попрощались, разошлись по своим подъездам. Захожу в квартиру и стаю в ступор!!! Правильно... стоит в прихожей этот же телевизор, та же модель, тот же цвет, та же наклейка сбоку...
Вбегает... правильно.. теща. Довольная! Говорит быстро очень, но смысл понятен. Идет она домой, видит на помойке телевизор хороший выкинули, совсем новые русские зажрались, такой большой телевизор выкинули, она такой в свое время три месяца ждала в магазине, 755 рублей стоил и еще директору магазина 100 пришлось отдать... а тут валяется халява. Как она одна(!) его дотащила мне побарабану. Не пойму только зачем... Дома, в каждой комнате по телевизору, и на кухне есть, и в ванной маленький встроен в стенку, только в сортире и в кладовке нет, но этот туда не влезет!
Звоню своему приятелю (тому самому), говорю, что мол помощь нужна, надо кое что помочь вынести тяжелое из дома до помойки... А он мне говорит, что сегодня не может, может быть завтра...
Представляю себе его лицо, когда он увидит, что нести надо..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB