segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 25 апр 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Блин, с Наталья7 радуюсь, как дитё. Как она планомерно репутацыи роняет на 1 очко... :) Видимо, составлен "опускательный листок"...
Прям вижу картинку... Наталья7 жамкает на "понизить", ей с форума говориццо, мол "время еще не вышло", она сердиццо и снова жамкает... А как жамкнулось нормально - тут к ей и снисходит благодать ибо покарАла сволочей-нас-ублюдкеф. "Психолог", бля... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 08:46 
Site Admin
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Raivo писал(а):
Неправильно это, Вадим. Использовать своё преимущество (тем более пятиочковое) - демонстрировать свою "крутость". Админ, у тебя развился комплекс Бога?

ЗЫ (-5 очков репутации).

Это у вас, господа, какие-то комплексы.
Такие права изначально были прописаны в настройках мода, и судя по форумам поддержки phpbb (как phpbb.com, так и русскоязычным), ни у кого не возникало подобного вопроса. Будьте уверены, тем было прочитано немало.
Были бы модераторы на форуме, у них тоже были б расширенные права.

P.S. Меня минусовать по принципу "я обиделся и отомстил" бесполезно, т.к. всегда найдутся поводы для недовольства, если я кого-то предупреждаю о нарушениях - я просто буду обнулять свою репутацию, или хотите поставлю какую угодно.

PPS И вообще, я долго закрывал глаза на всякие нарушения правил форума, стараясь не быть ментором, не нравится мне эта роль. Как мне надоест окончательно - отдам базу форума в хорошие руки, ищите другой хостинг, и отойду от дел совсем. Мои амбиции давно уже удовлетворены, мне есть чем заняться, мне хватает за глаза других тематических форумов, где я рядовой юзер со скромным количеством сообщений.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Я не обиделся и не отомстил. Я указал на некорректность поведения Админа. Гораздо честнее было бы, имея афигенские права, использовать своё право на "клик" один раз в сутки, как и остальные пользователи.
А так вся эта приблуда теряет смысл и интересность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
а вот тут вопрос спорный.... в частности фраза "отдам базу форума в хорошие руки, ищите другой хостинг".. я вот как раз ищу хостинг с поддержкой Майсиквел, но не знаю чо туда вешать... мож забрать этот форум? но тогда с PHPBB перелетите на IPB. там другой движок... конвертеры есть, но то что я пробовал - результатов не дают...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Ничего некоректного не вижу в этом. Админ сделал площадку, вполне нормально, что он обладает бОльшими правами, чем рядовые пользователи. Не нравится -- сделай свою, поддерживай и все остальное, а потом уже решай, что и как делать. Очень легко прийти на халявку на готовое, а потом попрекать. Поэтому лозунг -- "админ всегда прав!" вполне нормальный.


Что-то ты в последнее время нервеннен... "Придти"... "На халявку"...

ЗЫ Напомни, плз, для чего мы тут находимся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Я другого мнения...
Это МЫ хозяева. МЫ создаём своей активностью форум. И ни к какому Админу в гости не ходим.
Перепутал ты персональную квартиру и общественное место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Еще раз доказываешь, что есть или "твоё мнение" или "неправильное"? :)

Еще раз... Админ может хоть усоздаваться всяких красивостей и сидеть там, в ожидании посетителей. Эт - да, его право. Но когда форум оживает - он становится не "частной собственностью", а "местом общего пользования", где с течением времени устаканиваются некие правила, поддерживаемые Админом. Если Админ гогно - то получается "Удафф". Если Админ чересчур "гнёт пальцы" - форум вымирает. Если Админ нормальный - то и критику воспринимает адекватно и не понтуется своей "божэственностью".

Не надо делать из меня аццкого бунтаря против Админа, не получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Цитата:
Не надо делать из меня аццкого бунтаря против Админа, не получится.

бляха муха... приходицца подпесаццо под каждым словом... ибо не ресурс делает нас, а мы ресурс...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 11:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
В том, что, как обычно, ломанулся доказывать что-то, что НЕ требуется доказывать. Вдобавок, по своему обычаю, усугубил ситуацию до пипецкакой трагедии (или Райво или Админ, или уйдёт Райво или погибнет ресурс)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 11:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Тогда чего лезешь камментить? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 11:53 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ну вот и до Админа добрались...ничего святого ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
sniper, не мне тебе объяснять, правило Паретто никто не отменял... уйду я - появится новый говнюк... уйдет Райво - появится новый блюститель традиций (без обид, не знаю как просто назвать...) Ты ничего не путаешь? Должен быть паритет. Админ даёт площадку, мы тут срёмся... Не будет нас - нет жизни ресурсу. Пол интернета таких мёртвых сайтов. Пока есть локальный конфликт интересов - ресурс жив и интересен. Потому как там есть мнения, а не голословные убеждения....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 13:39 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
У тя рес тематический....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
ну уж тут ты не поспоришь... так или иначе на форуме оппоненты есть... без них вообще смысл форума ломается... ибо форум - это общение... и даже если собрать в кучу таких правильных шописец как ты, ты сам же найдешь среди них неправильных. Это закон социума, цыфер, букв и всего, чего угодно... так работает мир. Можешь утверждать, что тебе пох, но ничего с этим не поделаешь... правило Паретто никто не отменял, еще раз повторюсь... двадцать процентов клиентов приносят восемдесят процентов прибыли.... 20/80 или 30/70 не суть... удали всех мелких и остальные разложатся по той же схеме...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Самбука писал(а):
... Пока есть локальный конфликт интересов - ресурс жив и интересен. Потому как там есть мнения, а не голословные убеждения....

Многие мнения в сети - голословны изначально, т.к. мы зачастую не знаем, пользуется ли юзер этим якобы своим мнением в реальной жизни. Поясню - в сети любой форумчанин может, к примеру, призывать на баррикады, утверждая, что его мнение о существующем государственном строе - крайне негативно, и он знает, куды пойти и всех за собой повести... Или утвержать, что он - вегетарианец, тоже подпирая это своим мнением. В жизни же этот товарищч вполне может оказаться трусливым задротиком, максимум на что способным - тихо ругать правительство в одиночестве перед телевизором, штоб не услышал никто, не дай Бог; пожирая при этом котлетки или другие мясные деликатесы...

ЗЫ: Лой, ну прям поражаюсь твоей феникстости. :lol: Из пепла, понимаешь, регулярно...СамбуЛой...Или вот так еще - Лоебука... :lol:


sniper писал(а):

Райво, сдается мне, что у тебя комплекс маленького хуя :) Я высказал лишь свое мнение, если ты это видишь как самоутверждение -- читай первое предложение.


:lol: Снайп, уходи отсель, не позорься. Оставь это поле битвы тем, кого так волнует величина...репутации... :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB