segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 10:33 
Site Admin
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Регистрация новых пользователей отключена.
Форум существовал с начала 2000-х и в настоящее время себя исчерпал.
Старые сообщения пока остаются доступным всем для чтения

(информация по состоянию на апрель 2020 года)


Форум посвящен общению нынешних и бывших жителей нашего района, а также гостей, которым есть что сказать.

1. Правила форума.

1.1. Регистрация на форуме требует указания действующего адреса электронной почты, на него будет отправлено письмо с кодом подтверждения.
1.2. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их <прореживание> (модерация) позже. Исключение - вновь зарегистрированные пользователи, для них первое сообщение премодерируемое, т.е. оно будет опубликовано на форуме только после одобрения модератора.
1.3. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству РФ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, Вы можете сообщить об этом Модераторам или Администрации форума.
1.4. Все сообщения надо стараться размещать в соответствии с тематическими разделами Форума.
1.5. Все сообщения должны писаться кириллицей, официальный язык форума - русский. Допускается использование транслита только в исключительных случаях.
1.6. Запрещена публикация рекламных объявлений, коммерческих предложений (кроме сообщений в специальном разделе), политических призывов и т.п. В том числе в личных подписях.
1.7. "Голые" ссылки на сторонние ресурсы без достаточных объяснений того, что находится по этим ссылкам не приветствуются.
1.8. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу! Если вы видите нарушения Правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Запрещено размещать сообщения, задевающие честь и порочащие достоинство компаний и граждан, а также материалы, нарушающие законодательство РФ.
1.9. Запрещено размещать сообщения, не касающиеся тематик, которым посвящен Форум (офф-топики) везде, кроме специального раздела (Разное).
1.10. Запрещено использовать в сообщениях ненормативную лексику, а также ее морфологические вариации (слова с замененными буквами и т.д.). Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т.н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ (за исключением раздела Болталка).
1.11. Запрещено публиковать одно и то же сообщение в разные ветки форума. При случайном добавлении дублей сообщения настоятельно рекомендуется попросить модератора удалить их.
1.12. Отправлять файлы, содержащие вирусы, поврежденные файлы или другие программы, которые могут повредить другой компьютер или операционную систему.
1.13. Запрещено искусственно поднимать тему обсуждения бессмыссленными сообщенями (флуд).
1.14. Не приветствуется злоупотребление цитатами из предыдущих сообщений темы (оверквотинг), а также размещение сообщений, которые не содержат никакой информации, кроме оценки предшествующих постов. Если Вам нравится (не нравится) какие-либо сообщения, воспользуйтесь системой репутации для оценки автора.
1.15. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников (аккаунтов) для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных случаев, аккаунты могут быть заблокированы без предупреждения.
1.16. Подпись сообщения должна иметь не более 3 строк текста. Запрещается использовать в подписи иной размер шрифта, кроме стандартного.
1.17. Запрещается использование в подписи рекламных сообщений и любых графических изображений.
1.18. Не вставляйте в сообщения изображения больших размеров через тэг Img, используйте ссылки (тэг URL), подробнее тут.
1.19. Рекомендуется при публикации больших фрагментов текстов, больших изображений пользоваться тэгом spoiler, это делает форум более удобочитаемым.

2. Модерирование.

2.1. По усмотрению модераторов (администратора) удаляются или редактируются все сообщения, нарушающие правила Форума.
2.2. По усмотрению модераторов (администратора) пользователи могут быть лишены прав на публикацию сообщений за грубые и/или многократные нарушения правил Форума.
2.3. Решения и деятельность модераторов могут быть обжалованы у администратора Форума. Публичное обсуждение действий модератора недопустимо.

3. Наказания

3.1. Перевод учетной записи в режим "только чтение"(read only) на срок от 1 до 15 дней за незначительные однократные нарушения. Наказание может назначаться как администратором, так и модераторами.
3.2. Письменное предупреждение - за существенное нарушение Правил, отмечается в статусе посетителя. Вместо третьего предупреждения следует
3.3. Отключение (блокирование) учетной записи на 1 месяц - за повторные существенные нарушения.
3.4. Удаление учетной записи - при повторном отключении либо грубом однократном нарушении (спам в первом же сообщении, размещение сообщений, противоречащих законодательству и т.п.).
3.5. Администрация оставляет за собой право проводить амнистии.

4. Изменение Правил

4.1. Форум оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.
4.2. Такие изменения начинают действовать с момента их опубликования.
4.3. Обязанность своевременно отслеживать изменения в Правилах форума лежит на его участниках. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за их нарушение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB