segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:51 

Автор Темы
Ну с чего собственно все началось – я умолчу… там долгая, непонятная и запутанная история, в результате которой мы стали со Светёнком общаться в аське… Время шло и разговоры становились всё более откровенными… Так бы и длилась ента «жувачка», пока она мне на кануне праздников не намекнула, что пора оторвать тощую заднецу от девана и вконце канцов песдовать к объекту вохжделения… Ну естественно это было написано в тактичной форме, но всё же с элементами шантажа.
Поездка не задалась сразу… у меня из-за морозов лопнула подошва на ботинках… С крикаме «ТЁТИНЬКИ!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НАДА!!!!!» я ломился в закрывшийся магазин обуви, потом рассказывал им слезную исторею своей любви, за что был вознагражден первоклассным обслуживанием в закрывшемся уже магазине. Дальше был вокзал… Долгий поиск как добераццо на электронном терминале мне ничего не дал… Пришлось мучать кассиршу, снова рассказывать, что я лечу к любимой… Вареант был найден и четыре билета были у меня в руках. Но была одна проблема, я приезжал в Вонгуду, а мне в Онегу надо было… Любимая сказала, что с такси разрулим….
Позже выяснилось, маршрут далеко не лучший. Мне как минимум нада было ночь сидеть в Беломорске на вокзале… Таксист добрый такой оказался, грит:
- Сань, чо ты паришься? Скока билет стоит до Беломорска?
- Тыща читыреста…
- Бля… да я тебя за эти деньги утром прям к поезду доставлю!!!
- Аххуеть!!!! – сказал я и сдал билет обратно в кассу…

Забились на пять утра… Стоит ли говорить, что я вполне успешно проспал.. подорвался в семь утра, поезд через полтора часа с Беломорска… Звоню таксисту:

- Успеем?
- Успеем!
- Поехали!!!

Рванули нехило… Дорога гогно. Конечно, но успели… Правда под Беломорском встали на переезде, потому как какое то унылое гогно виде маневрового стояло перед переездом, а шлагбаум был автоматически опущен… [censored] шлагбаум, но стоявшая неподалёку гаишная машина напрягала водилу и не давала ему нарушить ПДД… Через питнаццать минут стояния на переезде я вполне успешно увидел поезд… на котором должен был ехать я… Водила, увидев моё убитое горем ебало, вдруг сказал:
- Сань, не сцы… сча всё органезуем….
Подорвался и ломанул к Гайцам… Те сказале, что вареант есть… Ебануть на машине до СумПосада и там догнать поезд… Мы его обогнале… я полчаса его ещё там ждал… Проводник был тихо в ахуе видя билет, по каторому я должен был сесть в Беломорске…

(дальше не насыщенные событиями 6 часов пути, где я тупа жрал пиго)

Итак, Вонгуда. Поезда там идут со скоростью черепах. А на станциях стоят песец скока… на одной из них я и вышел покурить… Смотрю – Вонгуда. [censored]… я к проводнику:

- Ты ахуел родимый? Это же моя станция!!!!!
- Бля… я думал вы в курсе…\
- Какой [censored] в курсе? Я тут стою курю и выхадить не собираюсь даже…. Карочи.. держы стоп кран, я пошол собераццо…

Собралсо я быстро… вылетел с вагона, а там такая [censored] деревянная лестнеца в горку… (а я ж со спиной есчо не очень дружу после больнитсы)… а она [censored] такая скользкая…. Вобщем закарабкался кое как… и…. Красотаааааааааа…. [censored] пустырь, дорога и остановка… и минус 30 мороза… и никого… я на тилипхон… Милая мне кидает смс-ку с номером машины, которая меня должна забрать… чирис 30 менут я заметил приближающихся детей..

- Мальчеги!!! – прохрипел я, - Где тут магазинчеги?

Дети показали, слава богу, и я жмахнул пол бутылке вотке…. Полегчало…
Перезваниваю любимой:

- Лапа, Где машина?
- Стоит на остановке, тибя ждёт…
- На какой [censored] астановке? Тут кроме меня никто не стоит!!!

Выяснелось, что с машиной динамо вышло, позвонили в другую службу… вопчем бутылку я допил, потому как на 30-ти градусном морозе стоять в ветреную погоду – это жэсть… Меня забрале примерно чирис час… зато потом меня отогрели, холили и лелеяли… Дальше ничего рассказывать не буду, потомушта история только начинаеццо… Я влюбилсо!!!!!

(с) Лой


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
ПИМПАЛКА писал(а):
Сань, чо ты паришься? Скока билет стоит до Беломорска?
- Тыща читыреста…
Сань, ты что в СВ из Сегежи в Беломорск ехать собирался? :shock:

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:26 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Он в CВ? да поростит меня Наталя7 в ад въедет....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:29 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
И прикуривать будет от горящей полки..и не дай бог аиду ему повстречатся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
Стоун, да ладно тебе! Может парень действительно влюбился? А влюбленные, они, как бы это сказать... не всегда адекватные! :D

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:35 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Да я тока за.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:43 

Автор Темы
я тока путевые заметки сделал.... а не саму поездку.... хотя полтора безумных дня... мозг сорван напрочь.....


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 04:10 

Автор Темы
Прелесть писал(а):
Сань, ты что в СВ из Сегежи в Беломорск ехать собирался?
Да .... ценники я хренею какие... до Блядоморска почти полторы штуки... а оттудова ваще жопа... плацкарт... я чуть не повесился... копейки стоит, но комфорта никакога.... а каг я обратно ехал... мало того, что еле успели на поезд.... вылес с машынке, смотрю поезд стоит.... ну и как въебал... а про лестницу я писал.... она нереально большая и ахрененно скользкая.... ну вот доехав на жопе до платформы я плюхнулся в поезд... но это так, отговоррка.... я предварительно пол состава по сугробам корячился, потому как проводник спал и не открыл дверь вагона.... как и впрочем и проводники ближайших пяти вагонов.... я прилетел в итоге к себе в купе, думаю - покурить нада.... оказалось [censored].... сигарет нету... а время пять утра.... Аххуеть!!!! - сказал я и грохнулся спать...
Беломорск... я не буду описывать скорость, с которой я летел к магазину..... какая погода говёная была... но выпив банку пига я здраво рассудил, что приехав в 12 дня сидеть на вокзале до 10-ти вечера не комильфо, поймал ближайшее такси и ебанул до гостиницы... Двухместный номер мне влетал в штуку двести.... тупо и наивно справился в 40-400 скока будет мою тушу на родину доставить... штука четыреста... все вареанты сразу лесом пошли и к часам шести я был дома... от как то таг....


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 08:49 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ты бы поближе влюбилсо....дешевле обошлось.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 11:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
ПИМПАЛКА писал(а):
Беломорск... я не буду описывать скорость, с которой я летел к магазину.....
А чего к нему лететь - он сразу за зданием вокзала... :sm5:
ПИМПАЛКА писал(а):
но выпив банку пига я здраво рассудил, что приехав в 12 дня сидеть на вокзале до 10-ти вечера не комильфо, поймал ближайшее такси и ебанул до гостиницы...
Убил... Блин, упала сраженная.... :sm5: Ближайшая гостиница в Б-ке в 120 метрах от вокзала :sm5: Это тебя так с банки пива развезло? :sm6:

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 11:11 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
ПИМПАЛКА писал(а):
мозг сорван напрочь.....
А может наоборот - все на свои места встало? :wink:

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 13:06 

Автор Темы
я в Беломорске второй раз в жыздне побывал ваще то.... первый раз кагда то в школе еще. когда на соловки езделе... :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB