segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 20 апр 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 23:11 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Самая обаятельная писал(а):
proxogy,Изображение
:oops: :oops: :oops:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 23:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Даже боюсь чего - нибудь написать. Вдруг... тоже... :shock: :D

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 07:28 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Старатель писал(а):
расскажете, чем свойства электромагнитного поля отличаются от свойств микролептонного, и почему использование электромагнитного поля эффективнее.

От троллинг голимый....Да же я бы рискнул рассказать, если бы вы соизволили рассказать о свойствах микролептонного поля. Кстати, а почему микро? Есть макро? И что за бред такой микро-поле? Впервый раз такое понятие слышу?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 19:58 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Цитата:
Это просто ваши додумки, а мог и не знать. Хоть я и не об этом говорил, а о том, что лептоны ваши по сей день не используют. Хотя какая бы простота была - пролетел над землей с фотолептонным агрегатом и видишь где копать надо. Нахрена тогды геологи?! Вопрос почему так имеет один ответ - потому как херня полная ети лептоны.


В этом всё и дело, почему я и счёл целесообразным об этом говорить. Нет работ рассказывающих о лептонах и о приборах разработанных в институте кристаллографии, но нет и разоблачительных работ, доказательно обвиняющих Охатрина в заблуждениях или шарлатанстве. А есть только брань, хамство и оскорбления, причём со стороны людей - академиков РАН и РАЕН, кому, вроде, по статусу быть хамами нельзя.
И есть ряд серьёзных научных исследований косвенно подтверждающих реинкарнацию, о них я говорил.
На этом фоне измышления "группы академиков" выглядят, мягко говоря, странно. Равно как и трудно поверить, что в СССР Охатрину выделяли бы на это деньги с середины 60-х и до конца 80-х, если бы в этом не было какого-то рационального зерна. Не забывайте, против него была сама советская идеология - научный коммунизм материалистическая и атеистическая доктрина. Или получается Охатрин "дурил" и АН СССР и советское правительство более 20-и лет. А это вряд ли.

Цитата:
От троллинг голимый....Да же я бы рискнул рассказать, если бы вы соизволили рассказать о свойствах микролептонного поля. Кстати, а почему микро? Есть макро? И что за бред такой микро-поле? Впервый раз такое понятие слышу?!


А я бы очень хотел узнать об этих свойствах. Но информации практически нет. Брань некоторых академиков не в счёт. Остаётся надеяться, что в сети что-то однажды проскочит.
И потом: Чё Вы так завелись? Я ведь всего лишь привёл пример с лептонами, как иллюстрацию того, что нового в приведённой Вами публикации о материальности мысли ничего нет и пишут об этом уже более 20-и лет, но по-прежнему нет доказательств признанных научным сообществом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Старатель, не удивлюсь, если у тя дома висит люстра Чижевского... :sm6:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 23:17 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
О, как?!
Нет, не висит. Но чем Вас ионизаторы то не устраивают? Наличие таких элементарных частиц как ионы, в отличие от микролептонов, установлено, и ионизаторы давно применяются.
Вот статья в Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0.B3.D0.BE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Старатель писал(а):
О, как?!
Нет, не висит. Но чем Вас ионизаторы то не устраивают? Наличие таких элементарных частиц как ионы, в отличие от микролептонов, установлено, и ионизаторы давно применяются.
Вот статья в Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0.B3.D0.BE

Ну давай тагда пасмотрим на сам проект Википедия:

Цитата:
Википедия - часть многоязычного проекта, целью которого является создание полной энциклопедии на всех языках Земли. Эта цель не ограничена каким-либо количеством статей!

Каждый может бесплатно искать в Википедии любую имеющуюся в ней информацию. Вы не нашли то, что искали? Не расстраивайтесь! Зайдите на Википедию снова через некоторое время — вполне возможно, что интересующая вас информация появится. А чтобы скрасить ожидание, напишите сами пару-тройку статей , или отредактируйте уже имеющиеся!


и еще:

Цитата:
«Неужели мне придётся ждать, пока модератор их опубликует…» Не придётся! В Википедии нет модераторов. Каждый посетитель может отредактировать любую статью. Все изменения сразу же становятся видны другим посетителям — стоит только нажать на кнопку «записать страницу» под окном редактирования. Даже регистрироваться не обязательно (хотя и рекомендуется).


Тебе никто не мешает нахерачить свою бредятину про микролептоны на википедию... И напомню, кое-кто почистил небо в Москве своим хитроумным устройством.... мало того, что облачность не разогнал, но еще и пошедший дождь пытался выдать под "рассасывание" облаков....

Ваще они малаццы... в экономике и маркетинге в частности есть понятие старой и новой школы... разнеца лишь в том, что в одном случае "продавать, что производится" в другом "производить, что продается"... Чижевский и твой полудурог пошли по пограничному пути... В мире ничего нового нет, всё избитое старое... Мой абажаемый пример - реклама пылесосов. Показать жука-сапрофита (не мультикового, а наиболее приближенного к реальности), а потом предложить супер-пылесос, который проблему решает. В итоге человечество, прожившее бок о бок с этими сапрофитами не одну сотню лет, бежит за пылесосом, дабы избавиться от этого чудовища. По такому же пути пошли производители шунгитовых шариков и пирамидок, и не тока шунгитовых... Прокатывает - супер!!!! Стоят не дорого, а за Уралом после проезда по ушам про ловлю негатива и байки, что их нада выгуливать, потом звонят и просят прислать еще... Лохи... Но я не об этом... Назови мне хоть одно изобретение, технологию, идею, концепцию (ненужное вычеркнуть) распеаренное на стадии разработки. Таких нет. Всё, что пеарится - качалово денег.

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:37 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
И как сейчас Вики хаять любят. А то, что там любую статью, каждый, вправе поставить под сомнение, равно как и доказать её несостоятельность Вам известно?
Равно, как Вам известно, то что ионизация воздуха полезна известно с 1937 г. и открытие А.Л. Чижевского никто не оспаривает.
Если Вы такой умный, то поставьте статью в Вики под сомнение, и доказательно туда напишите, что научное сообщество в 1937 г. поторопилось признать ионизацию воздуха полезной. Ну, и дайте нам ссылки, а мы "будем посмотреть".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
А кто говорил о несостоятельности Википедии? Я лишь указал, что при экспертной оценке ссылка на одну лишь Википедию - несостоятельна. Далее, факт того, что ионизация возможна, подтвержден, да. Трёхатомный кислород не [censored] не появляется.... Полезность - нет!!! Нет официально подтвержденных фактов полезности этой херни.... Начиная от ионизированного воздуха, заканчивая самим устройством, а оно, к Вашему сведению, электромагнитное, что тоже требует проверки на совместимость с человеческим организмом. Некоторых ваще с запаха озона на изнанку выварачивает...
С таким же успехом ка мне может зайти сосед, дегенерат-геймер, и сказать, что он только что видел в лесу Орков с Эльфами, а потом требовать от меня доказательств отсутствия их существования.
Да и доказывать то ничего не нужно.... Придумал чел свои микролептоны - МАЛАДЕЦ!!!! Я вот Спермопротоны могу предумать, а если со Стоуном пига нaхуячuмся и еще и дунем, то ваще пuceц миру... таких теорий натолкаем... приходи - записывай... Повторяю для особоодаренных: без технического воплощения, практической пользы и доказанной безопасности любая фигня - это просто фигня....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:33 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Вы в Гугле напишите "Ионизаторы воздуха", и посмотрите сколько вылетит статей. Вот, например, форум по ним http://forum.ionization.ru/
Я, конечно, не специалист, но учитывая масштаб их производства и продаж поверить Вам сложно. В принципе, это может быть интересным. Кто Вам мешает открыть тему, скажем: "Ионизаторы воздуха - самая великая афера ХХ и XXI века", и доказательно это всё разоблачить, раз не хотите в Вики, на этом форуме. Это будет дело, их ведь покупают, и немало людей. Но только опираясь на факты, а не в излюбленной Вашей манере.

Цитата:
Придумал чел свои микролептоны - МАЛАДЕЦ!!!! Я вот Спермопротоны могу предумать, а если со Стоуном пига нaхуячuмся и еще и дунем, то ваще пuceц миру... таких теорий натолкаем... приходи - записывай... Повторяю для особоодаренных: без технического воплощения, практической пользы и доказанной безопасности любая фигня - это просто фигня....


Если верить перестроечным публикациям, то он их не придумал, а:
1. Математически обосновал их существование.
2. Доказал их существование экспериментально.
3. Создал ряд приборов использующих данные элементарные частицы.
И, повторяю, я нигде не встречал доказательного опровержения фактов содержащихся в перестроечных публикациях. Брань некоторых академиков это не опровержение.
Поэтому если и вы со Стоуном откроете новые элементарные частицы, то тоже пройдите тот путь который прошёл Охатрин начиная с 1965 г. и заканчивая, ориентировочно, 1989 г. Вот тогда об открытых вами частицах можно будет говорить серьёзно, что бы там не писали некоторые академики. А пока, это просто слова, причём, извините, безответственные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 03:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Блин. ну какой ты нудный.... Я не собираюсь ни о чем спорить, я смотрю только на факты. Ну давай посмотрим, что за ООО "НПФ "ЯНТАРЬ" (ОГРН 1051622135850)

Адрес на сайте 420087, Россия, г. Казань, ул. Даурская, 22 не соответствует фактическому: 420107, Г КАЗАНЬ, ПЕР ЩЕРБАКОВСКИЙ Д 7

"Мы охватываем практически все регионы России, среди предприятий-клиентов числятся Министерство обороны РФ, Министерство Юстиции РФ, Кабинет Министров РТ, ОАО «Татнефть», Нижнекамскнефтехим, ОАО «Ростелеком», ОАО «Связьинвест, ОАО «Мосэнерго», ОАО «КразЦветМет», практически все подразделения Госсанэпиднадзоров РФ, Министерства труда, различные экологические организации, многие производители и продавцы ионизаторов воздуха, причем не только в России, но и в странах Балтии, Украине, Южной Корее, Великобритании, США, Канаде, Германии"

Из принципа на Нижнекамскнефтехим челу в аське отписался, он в axye и не в курсе такой канторы... Завтра еще МосЭнерго дерну для прикола....

Читаем информацию о фирме: более 40 лет занимается исследованиями в области ионизации воздуха, разработкой и производством измерительной аппаратуры, систем с обратной связью, различных ионизаторов. Предприятие всегда производило только качественную продукцию, соответствующую всем необходимым критериям.

Смотрим факт:

Вид деятельности:
1 Производство общестроительных работ по возведению зданий (45.21.1)
2 Производство мяса (15.11)
3 Производство продуктов из мяса и мяса птицы (15.13)
4 Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов (15.20)
5 Производство фруктовых и овощных соков (15.32)
6 Производство молочных продуктов (15.5)
7 Производство прочих пищевых продуктов (15.8)
8 Производство целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона (21.1)
9 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области (22.2)
10 Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов (31.10.9)
11 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры (33.10.9)
12 Производство мебели (36.1)
13 Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (45.21.7)
14 Оптовая торговля автотранспортными средствами (50.10.1)
15 Розничная торговля автотранспортными средствами (50.10.2)
16 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (50.20.1)
17 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств (50.20.2)
18 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (50.3)
19 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем (51.31)
20 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы (51.32)
21 Оптовая торговля алкогольными и другими напитками (51.34)


Руководитель: ТУКТАГУЛОВ АЙДАР ФАРХАТОВИЧ (тя сча Снайпер просто расцелует) соучередитель - его жена видимо, Алсу Ахатовна....
Собственник: ГРАЖДАНЕ РОССИИ (2) 100% Размер вклада (руб): 10 000 (ахрененно серьезная кантора!!!!)

Я думаю, что люстры Чижевского нев*е6ически покрывают ущерб от остальных видов деятельности, ога....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 03:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
я те даже идею подкину, ога... закупи кучу карабков спичечных и спиц вязальных. тока желательно, что б на конце спиц была пимпачка какая нибуть... в коробочек вкладываешь любую фигню, ну типа кусок от раздолбаного мобильника, втыкаешь спицу, типа антена, и вперед по электричкам распространять генераторы микролептонов. А если еще и историю придумаешь, что от лептонов помидоры становятся синими и на вкус напоминают свинину, то тя бабульки-дачницы просто на руках носить будут!!! Тока почаще маршруты меняй, что б не примелькаться... Бабульки сначала на руках носят. а патом и пecдoф выписать могут, кагда памидоры не посинеют....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 07:22 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Можно бабулек клиентоф отслеживать и паначам им памидоры перекрашивать..Гы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
Самбука писал(а):
Вид деятельности: 1 Производство общестроительных работ по возведению зданий (45.21.1) 2 Производство мяса (15.11) 3 Производство продуктов из мяса и мяса птицы (15.13) 4 Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов (15.20) 5 Производство фруктовых и овощных соков (15.32) 6 Производство молочных продуктов (15.5) 7 Производство прочих пищевых продуктов (15. 8 Производство целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона (21.1) 9 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области (22.2) 10 Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов (31.10.9) 11 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры (33.10.9) 12 Производство мебели (36.1) 13 Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (45.21.7) 14 Оптовая торговля автотранспортными средствами (50.10.1) 15 Розничная торговля автотранспортными средствами (50.10.2) 16 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (50.20.1) 17 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств (50.20.2) 18 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (50.3) 19 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем (51.31) 20 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы (51.32) 21 Оптовая торговля алкогольными и другими напитками (51.34)
Охренительное супермегапредприятие! :lol:
Самбука писал(а):
Из принципа на Нижнекамскнефтехим челу в аське отписался, он в
axye и не в курсе такой канторы... Завтра еще МосЭнерго дерну для прикола....
Аналогично! :lol:

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 13:41 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Вот, блин! Причём здесь это? Для кого секрет, что жулья и жульнических организаций сегодня выше крыши?
Я Вас о чём спросил?!
Докажите, что аэроионизация - это жульничество. Эффект аэроионизации открыт Чижевским в 1937 году, есть нормы и правила аэроионизации утверждённые законным порядком, и много ещё чего можно сказать. И, вдруг, Вы заявляете, что это всё ахинея.
Ваше право. Но "за базар отвечать надо"! Не приводите пример, что ионизаторами-лохотронами торгуют жулики, а приведите, скажем, научную работу, настоящего учёного, что аэроионизация жульничество или заблуждение.
Не устраивает Вас Вики. Хорошо.
Вот материал из словаря Яндекса http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %85%D0%B0/
И извольте опровергнуть это опираясь на источники заслуживающие доверия, и на факты, а не на примере того, что сегодня жулик на жулике сидит, и жуликом погоняет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB