segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:52 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
поспал блин.....

23:50 Отловил жирную [censored], отдалённо напоминающего кота
23:51 Начал зачитывать правила жирной [censored], отдалённо напоминающей кота
00:00 Выпил пиго
00:05 Лег спать
05:17 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота и уже нарушившая заповедь про 15 килограмм начала скребстись в туалете, сопровождая всё это диким мяуканьем
05:23 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, обрадованная сделанным делом, начинает дергать ручку входной двери, кагбе намекая, что не против прогуляться по лестничной площадке
05:25 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, идет на кухню и начинает жрать сухой корм, сопровождая процесс громким хрустом и грохотом миски
05:29 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, вваливается ко мне в комнату и демонстративно точит когти об изголовье дивана
05:30 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, получает песды
05:30 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, заезжает лапой по затылку небритой харе, отдаленно напоминающей Лоя
05:31 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, удаляется точить когти об ковер рядом с клеткой ушастой твари, отдаленно напоминающей кролега
05:31 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега просыпается
05:31 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега, видимо решившая, что с ней хотят поиграть начинает с грохотом скакать по клетке
05:35 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, подымается с дивана с комментарием "[censored]" и разгоняет этот йобаный цырк по углам.
05:40 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, пытается уснуть
05:50 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, нервно курит попивая пиго, понимая. что уже не уснет
05:58 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, укладывается на диване и блаженно засыпает
06:02 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега, наебенилась капусты, с подскоком завалилась на бок и уснула
06:13 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, пьет пиго, нервно курит и пишет эту херню....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 02:35 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
не помню, вешал или нет.... но в закромах нахол как в чате срали...

Чистильщик (02:03:28 27/01/2010)
шумел камыш деревья гнулись
а ночька темнаяяя былаааааааааа
одна возлюбленая парааааа
всю ночь ипалась до утраааааааа
alou_alou (02:07:50 27/01/2010)
и была йебля были страсти
и секасальный, [censored], пыл
чириз неделю: Доктор, Здрасти...
У мну пиписька закрааааапииил!!!!!!!
Чистильщик (02:13:48 27/01/2010)
и он сказал ей - ах ты [censored],
меня решила наипать?
умри ж ты подлая гадюка
и по еблу БДЫЩ!!!!! тваю мать.
alou_alou (02:16:37 27/01/2010)
патом менты, потом на сутки
потом до дома песдовать...
а не [censored] было к праститутке
на останоооовке приставать...

(с) Фарид с Лоем.... бухие паходу...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 05:50 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Дя...вот шо бывает если пьяного Лоя посредь ночи разбудить....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 06:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Из ветки "Что нас заставляют смотреть-2"

Самбука писал(а):
Вот тут ты не прав..... ты не читал ни Лаки, тем более ни меня.... палю контору канешна, Лаки - на Удаве, мну на ПУ...... хотя ПУ сдох и я на Фотокиллерс переехать думаю.... тем не менее - народ буковки хавает и просит ещё...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 06:59 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
Из ветки "Что нас заставляют смотреть-2"

Самбука писал(а):
Вот тут ты не прав..... ты не читал ни Лаки, тем более ни меня....

"Ни тем более меня...." это типо если ты уж и Лаки не читал, то куда тебе до мировых класикофф срача! ога??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 19:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры! (с)

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А фигану сюда
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 02:29 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Это прелюдия была....Сторри Святова лоя продлжаюцца.....


Каг Лой Дрочил Дорил Мярве подарог

Это изначально была ебанутая идея..... я вот сча даж бухой это догоняю... Кароче.... у нас с Мярвой днюхи рядом, ога... па этому мы оба йебанутые... ну по гараскопу так... Йа препёрся утром на раппоту и думайу - нада сделать Мярве падарог, ога.... прекинул таг.... недельки полторы в запасе есть.... но чо дарить? Гармошки-Матрёшки-Поварёшки Руссикм немцам - не катят.... Оне как красная тряпка для быка в Испании.... нада чото прекольнае.... И тут объява.... (до получения подарка озвучевать не буду) писдец..... я песдую по указанному адресу... [censored]... закрыто на обед... Я в ближайший кабак и пиго ждрать...... Через пару часов захожу , всё нормулю... песдую на почту.... Вот вам неведома [censored], Вот вам адресс... А [censored] там........ Просто так ента фигня не заполняецца... после четвёртого бланка меня обвиниле, что я пьяный и ваще выгнале [censored].... [censored] с ним.... я ж упёртый..... с утреца похмелилсо и через нашу канцелярию [censored]... А [censored].... нахаляву.... заебомба блеать.... Паходу не прокатило...... У Мярвы днюха уже провалилась в аналы истореи.... Туева хуча времени прошла... скромно поинтересовалсо..... получила? ответ "[censored]" чото кагто в ступор ввёл... а отслеживать то по сайту можна, ога.... смотрю на отчот.... Сегежа- Питер - Таможня - Фашистия... С нашей стороны - хер доебёшься.... Дальше - Немецкая таможня и пипец.... Посылка потеряна.... Такое асчущение, что я превед из 41-го года преслал... Смотрю по сайту - весь путь расписан... Но в конце - Какойто Нойнчереззабороногузадерисченск.... Звоню в кантору..... Первый лох толком ваще ничо не смог абъяснить.... Со второй попытки пелотка объяснила, что посылка в германии, но в Бамберг не попала.... По какой причине - дала тилипхон..... Яж не тупой - набрал.... Вапрос Шпрехен зи доич - меня тупо поставел в тупик..... А ду ю спик инглиш ваще вырубил нахрен..... На ответ "Нам чо? еще раз в берлин наведацца?" эта [censored] внезапно русский вспомнела.... мож генетическая память.... Я ей на летиратурном русском распесал проблему.... Она нашла мою посылку даже и научилась парусски матюгацца.... я ей дал номер отправления.... но он нихуя не в Бамберге, а каком то Новоебенёвонемецкогопошива!!! Блеать!!!!! И до понедельнега я с этим ничо поделать не магу!!!!

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB