segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 24 апр 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:02 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
а чего в чат не идёшь?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
думаю, :roll: могло вполне

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:03 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
надо автору подсказать :)

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Да, надо добавить драйва. Пусть новый знакомый окажется вербовщиком в криминальные структуры... или нет! Лучше - в МММ! Все деньги, отложенные на обратный билет, Светлана вкладывает в МММ. Сергей убеждает её подождать неделю... Щас... Я ещё сегодня не ужинала. Вернусь позже :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:06 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
 Цветок в пыли
Она увидела его на дороге.
Цветок лежал в пыли, видно было что его переехала не одна телега. Оглянувшись вокруг, Гретхен подбежала к нему и подняла.
Надежды спасти цветок не было, но все таки она понесла его домой.
Дома девочка поставила его в воду. Она сидела и смотрела на него как завороженная. Яркий цветок лишь чуточку поблек от дорожной пыли, но все рано был прекрасен.
Скоро росток пустил корешки, и девочка пересадила его в горшок. А потом порадовал новыми бутонами. Так и стоял этот горшок с цветком на подоконнике, пока...
Пока рядом не оказалась Принцесса. Она прогуливалась в окрестностях города. Конечно же ее привлекли яркие бутоны цветка.
Она зашла в дом и решила познакомиться с его хозяйкой.
- Скажи, откуда у тебя такая красота? - спросила Принцесса девочку.
- Я нашла его на дороге, а потом посадила в землю.
"Фу, как это неприятно, право слово - поднимать что-то с земли!" - подумала Принцесса, но вслух ничего не сказала ибо была слишком воспитана для таких слов.
- Понятно. А у меня такого цветка нет, - произнесла Принцесса и выразительно посмотрела на Гретхен.
- Какая жалость! Вы знаете, когда вечером я смотрю на лепестки этого цветка в лучах заката, я чувствую себя богаче короля! - глаза Гретхен засветились. А глаза Принцессы стали метать молнии.
"Она считает себя выше моего папеньки! Какая дерзость!", но вслух опять ничего не произнесла и вы помните почему.
Гретхен была не глупой девочкой и поняла, что сболтнула лишнее. Поэтому она сказала:
- А хотите я дам вам веточку цветка? Вы сможете сами вырастить его - это будет ваш цветок!
- Мой цветок? Но ведь все что в этом королевстве - мое и так, - начала спорить Принцесса, хоть и была жутко воспитанной.
- Свое это то, что сделал сам. Попробуйте и вам понравится, - чтобы Принцесса не смогла больше возражать, Гретхен отрезала самую сильную веточку цветка и отдала Принцессе, объясняя что нужно сделать.
Дома Принцесса велела принести вазу с водой и поставила туда росток. Во дворце росток не казался ей уже таким красивым, и поэтому Принцесса быстро забыла о нем.
Однажды она увидела как горничная собирается выкинуть цветок из вазы. Принцесса подошла взглянуть на него в последний раз и увидела, что тот пустил корешки. Они были совсем не эстетичны , прикасаться к ним ей не хотелось. Но раз корни появились - надо было посадить цветок в землю. - ничего не поделаешь! Что и было сделано.
С тех пор Принцесса стала заботиться о цветке и очень к нему привыкла. Как то вечером она взяла его в зал, где был виден закат. Она стала смотреть солнце сквозь лепестки -да , дикарка была права - это было прекрасно!
Настал такой день, когда в королевстве сменилась власть. Принцессе, которая потеряла в одно мгновение отца, мать, титул и богатство, пришлось бежать. Она успела взять только цветок.
И вот , сидя у окна в своем новом убежище, она не знала чего ждать от жизни.
Все было потеряно навсегда. Она никто. Как все ненадежно, как страшно!
Остался только цветок, только он. Единственное в жизни, что было действительно ее.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Одно могу сказать: автор у твоих опусов один и тот же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:01 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
и она тебе не по нраву :(

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
proxogy писал(а):
и она тебе не по нраву :(
Да ладно, с чего бы это? Она мне... Она не вызывает у меня никаких эмоций. Но тебе ведь нравится? Значит, имеет право быть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:29 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
вот щас лопну от зависти к тебе
ты - такая деликатная :oops:
как эльф.

подпись: Орк :mrgreen:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Я могу позволить себе роскошь говорить правду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 08:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
а мне кажется это откуда то"слямзино?",я это где-то уже читала...или что-то очень похожее.

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:01 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
я когда читал тоже подумал что, эту сказку я уже кому-то рассказывал :lol:
и не раз, но чуть по иному. :roll:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:02 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
 
Вот много я не понимаю в ба... в смысле, в женщинах, да. Матерях, сестрах и женах наших, а так же в племянницах и тетушках.
Много не понимаю. Но! Могу простить и понять, как говорится...
А вот это... ну что это такое! Ет.. в смысле - елки-палки!
Ничего такого не делаешь ведь... Ну поработал, устал разумеется. Идешь, никого не трогаешь, домой. Представляешь жену-красавицу-умницу, детей, непременно отличников, ну в крайнем случае - хорошистов. И ни разу не хулиганов между прочим! Вот.
Идешь с самым хорошим настроением - практически как на демонстрации Перового мая! Тем более, что апрель давно, весна. Ну и что что снег не тает, даже не смущает минусовая температура. Изо всех сил, в общем идешь, стараясь не растерять позитив, полученный от рабочего дня.
На работе-то позитива полно, это я тому кто не знает, или забыл. Коллектив дружный, творческий. Идей море. Правда все они сводятся к тому, что кто-то должен навести порядок. И весь день уходит на поиски этого загадочного "кого-то". Перебираются все. А вот этот "кто-то " никак не находится. Приходится все самим в конце-концов делать. А кому легко?
В общем, так вот идешь - позади коллективный позитив - впереди счастье тихое домашнее. В предвкушении прям весь!
А по середине - старый друг! Возникает как из под земли, чес слово! Он тоже по пути туда и обратно. Застрял в безвременье - не может определиться еще какое счастье ему дороже. Замер в общем в обретении истины.
Ага, а тут к нам еще один подходит - горе у него - жена уехала к маме своей. Оставила островок счастья - жестокая! Сочувствуем как можем, решаемся составить ему компанию в его нелегкой ситуации. Так вот прям берем и меняем свой домашний уют на пристанище одинокого , оставленного любимой, человека! Ибо входим в его ситуацию и не представляем чтобы сами -то делали в подобном случае. Я б точно из окна выпрыгнул, чес слово!...
Слезы наворачивались на глаза, но мы шли поддержать своего Друга.
Он нам значит, сразу фотографии жены, детишек показывать. Сам слезы еле-еле сдерживает. Предлагает нам, мол, может того... но мы эти вещи сразу отмели как лишние. Неужто мы нелюди какие - после работы и водку? Чай, кофе это завсегда мы любим и уважаем, а остальное - враг не пройдет!
Нам же домой надо - к своим вот таким же - ангелочкам и Святой Женщине !
Но что с человеком делает горе? Совсем не соображает, а воля какая открывается! Уговорил он нас, на капелюшечку.
А я как выпью - у меня сразу чутье какое-то особенное появляется. Интуиция - умные люди так называют. А я по простому, по-нашему, рабоче-крестьянскому, чуйкой зову.
Говорю мужикам: "Мужики, заканчивать все это надо, погоревали, поддержали друга - теперь надо и по домам. А то, говорю, чуйка у меня - скоро счастье у него будет и нам достанется - тоже чувствую!" Но мои несознательные, убитые горем товарища, со... в смысле друганы, не послушались. Уговорили меня, я и поддался, отмел чуйку как лишнее.
Тут двери открываются - "Счастье-то какое!" - кричит Друг - Любимая вернулась!"
Тут и детишки посыпались.
И вот он - то чего я в ба... в смысле Женщинах не понимаю. Взгляд. Такой вот - взгляд. Вроде и не ругается, ни разу даже посуда не пролетела, слова ни одного не произнесла. Тишина и взгляд!
Электричество меркнет когда у женщины взгляд такой.
Кое-как бочком ушли.
Прихожу домой. А у моей - точно такой же взгляд! Как договорились, чес слово. С рождения это у них или потом приобретается?
Или их в этом в школе на уроках труда учат?

А чему меня учили на уроках труда... никак не припомню... наверное технике безопасности...
Я.Р.(С)

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Последний раз редактировалось ergo proxy 13 апр 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 18:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Автор другой :P

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Русская пишет
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 18:19 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
:sm6:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Последний раз редактировалось ergo proxy 13 апр 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB