segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:36 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
На первом видео спящий велосипедист :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:50 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Реалити шоу «за снайперским лобовым стеклом»
Кстати, я на велике стараюсь по проезжей части ехать прижимаясь к краю правой полосы. Но вчера поехал в центр, адреналина хапнул не хило - справа полоса забита припаркованными машинами, а сзади так и норовят всякие джипари задавить меня, причем они нарошно это делают! Там спокойно можно меня обогнать, так нет надо сигналить и давить [censored] двухколесную :? Видать у вас, водил, платоническая нелюбовь к великам. Пришлось вскочить на тротуар и сквозь прохожих лавировать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
У Снайпера как будто обострение. :) Всё подряд обличает и всех уличает. Дороги, пешеходы, рогалевичи со скважинами, заправки, фундаменты, менеджеры... Позитива хоцца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Raivo писал(а):
У Снайпера как будто обострение. :) Всё подряд обличает и всех уличает. Дороги, пешеходы, рогалевичи со скважинами, заправки, фундаменты, менеджеры... Позитива хоцца.

Скандалы, интриги, расследования
Изображение

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:33 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
А позитив, кстати, маманя говорит дорогу вдоль «Сказки» закатали, благодать! Машины теперь туда сюда гоняют, не то что раньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:18 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Цитата:
Ни секунды бы не задумываясь давил бы алканавтов, думаю, что бОльшая часть их семей по концовке сказала бы спасибо.


Да ты сам Господь Бог во плоти, несущий кару свою за рулём своего кара :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:27 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
sniper писал(а):
Butsan писал(а):
Да ты сам Господь Бог во плоти, несущий кару свою за рулём своего кара :?


Спроси у прохожего про бога, он тебе объяснит, что бог сам ничего не делает, для этого у него есть инструменты, другие людишки :)


Смею полагать, Прохожий ответит мне, что Бог ведёт всех по жизни, а уж после неё каждый предстанет перед его судом. И уж там то все и ответят за своё. Кто бухал, кто людей давил :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Людей давить нельзя. Алкаши, нарики и прочая мерзость не люди, они право называться людьми сами же и променяли на дурь.


Совсем тебя сегодня уносит куда-то... Остынь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:26 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
sniper писал(а):
к сожалению у меня регистратор как раз переключался, поэтому концовки нет...
Не верю! (с) Станиславский.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
ога.... от тока плюсануть Raivo не получется чото... сча в оффтоп свалюсь, ЖЖ-шники и прочие блогеры сча истерят по поводу принятия Закона о клевете, якобы он своим действием попросту запретил Блоггеров в РФ и ваще тоталитаризм вернулся )))) выхожу с оффтопа.... Данный случай на видио вылетает из контекста.... Я к примеру в любом состоянии хожу строго по правилам и, где то уже писал, останавливаюсь на пешеходном переходе до полного установления визуального контакта с водителем, а дорогу начинаю переходить тока после полной уверенности, что водитель меня увидел и остановился. В противном случае - мне не влом и немного постоять и подождать, пока он проедет или полностью остановится. Я как то понимаю, что в физике есть закон сохранения импульса, это там где масса на скорость... Кроме того, плотность материалв из которых изготовлено моё тело, значительно уступает металлу, стеклу и пластмассе... Стоун соврать не даст, даж во дворах, услышав звук приблежающейся машины, я сразу отхожу на обочину и останавливаюсь, дабы нуегонафиг... В то же время вполне вроде трезвые и адекватные люди многих возрастных групп просто неглядя переходят дороги, порой где ни попадя, причем иногда толкая перед собой коляску с ребенком... Ну а про малолетних велосипедистов и мотороллеров - я вообще молчу...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:03 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
А он не предупреждает о скором переключении? Интервал (2-3 секунды) вычислен опытным путем из разницы времени отдельных файлов? Он же может писать вкруговую... ( знаю, что качество падает, а так приятно вечерком сесть и в HD качестве посмотреть еще раз свой маршрут...).
ЗЫ: Просто я скептически отношусь к проблемам с техникой в самый ответственный момент...ну, типа как с СуперДжетом, у которого, якобы, непосредственно перед столкновением черный ящик начал перематывать пленку...или как у фуры, несущейся с горы, отказали тормоза...а сцепление и пониженная передача видать тоже одновременно отказывает...
А насчет "параллельной вселенной"... если это было обращено ко мне, то "Вэлкам!" :D


Последний раз редактировалось Штырь 18 июл 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Хм.... фраза "Регистратор пишет на флешку файлы заданной длительности" натолкнула меня на странную мысль... сча в чати не могу додолбиться до спеца... а гуглить лень... в видеорегистраторах не разбираюс... мож наши Гуру компдевайсов уточнят, заблуждаюсь и ламернулся или нет? походу траблес в FAT и в NTFS... Размер файла то в FAT, наскока помню, ограничен.... Доходит до предела и начинает писать новый... Мож тебе проще Винт юэсбишный прицепить гигов на пиццот и сразу его в NTFS...????

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Самбука писал(а):
Хм.... фраза "Регистратор пишет на флешку файлы заданной длительности" натолкнула меня на странную мысль... сча в чати не могу додолбиться до спеца... а гуглить лень... в видеорегистраторах не разбираюс... мож наши Гуру компдевайсов уточнят, заблуждаюсь и ламернулся или нет? походу траблес в FAT и в NTFS... Размер файла то в FAT, наскока помню, ограничен.... Доходит до предела и начинает писать новый... Мож тебе проще Винт юэсбишный прицепить гигов на пиццот и сразу его в NTFS...????

На моем совершенно так.FAT и файлы больше одного гига он не пишет.В максимальном качестве это как раз 15 минут.Между файлами да пропуск,секунды 2-3.Другой вопрос почему они не применяют какую либо компрессию ?Файл размером с гиг и всего 15 минут...как то через чур...Но видимо сделано для удешевления и применения более дешёвых комплектующих...

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:12 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Какбы еще и кэширование должно быть какое-то, на эти две три секунды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Ну, вот... А я хотел тут консультацыю по регистратору просить... А вы, походу, сами не в курсе, как оно фунцыклирует... :)

ЗЫ Надо Мстителя позвать. У него в машине какая-то прикольная фиговинка-регистратор висит... Маленькая, но навороченная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB