segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:52 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Raivo писал(а):
Теле, ты когда едешь?

В субботу,но во сколько еще не знаю.

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
telepuzik писал(а):
Raivo писал(а):
Теле, ты когда едешь?

В субботу,но во сколько еще не знаю.


А поехали... я, заодно, грибов позырю... Проходишь Гористую насквозь, дальше идешь только по асфальту, справа будет кладбище, потом резко асфальт кончится, дак я там, на кольце, подожду. Определяйся со временем прибытия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:48 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
В полночь на кладбище


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:56 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Butsan писал(а):
В полночь на кладбище

А что есть кладбище? Почему его Бустаны так фетишизируют?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
а можна к Вам притерецца? ну лишних грибов не наберу, вы тока меня в лесу не потеряйте...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:39 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Самбука писал(а):
а можна к Вам притерецца? ну лишних грибов не наберу, вы тока меня в лесу не потеряйте...

Веревку берите с собой и к ближайшей сосне привязывайте...только не больше 10 метров, а то [censored] с зайцами забухаед....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Самбука писал(а):
вы тока меня в лесу не потеряйте...

А че, прикольна будет- появится свой Йетти Лой в лесах, :sm3: туристы, опять же ездить будут, денех привозить. Может это, его там забыть все таки Хотя, лучше, на всякий случай, полноги отпилить и к дереву прицепить- чтоб не убежал, за пару неделек зарастет, потом можно будет обзорную площадку устроить- за зверем в естественной среде наблюдать :sm3:
Рядом ларьки всякие с лимонадом и мороженным.. Со временем там же еще один боулинг построить. А, как идейка?





Саня, без обид

_________________
А тут котятки


Последний раз редактировалось ТАЗовод 25 июл 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Stoun- писал(а):
Веревку берите с собой и к ближайшей сосне привязывайте...только не больше 10 метров

пля, опередили

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Самбука писал(а):
а можна к Вам притерецца? ну лишних грибов не наберу, вы тока меня в лесу не потеряйте...


Саня, ты, конеш, лесник знатный... Тебя только вывези за черту города, а там уж... э-ге-гей... фсемпесDа...
Но... не окрыляет меня идея двухметровую и широкую жердь со свИхнутой ногой до машины волочить... К тому же, я базируюсь как раз в районе кладбища, и перЕцца в город как до... так и после поездки нету никакого камильфа. Ты, это... В другой раз... ога?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Raivo писал(а):
в районе кладбища

:shock:

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:19 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
ТАЗовод писал(а):
Raivo писал(а):
в районе кладбища

:shock:

В полночь
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
ТАЗовод писал(а):
Raivo писал(а):
в районе кладбища

:shock:

Это как раз с той истореи.... не все по ЯПам и ПУ ползают.... Стоун... прсти... вешаю... :sm7:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:32 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Butsan писал(а):
ТАЗовод писал(а):
Raivo писал(а):
в районе кладбища

:shock:

В полночь
:shock:

от ведь время опережаешь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Все начиналось с малости – светлело.
Окно в машине перегаром запотело.
С пригорков плюхаясь, расплескивая грязь,
«буханка» в ебеня неслась трясясь



…из обрывочных воспоминаний Стоуна...

Нормально на рыбалку собрались. Всё взяли - ничего не забыли. Отъезд был запланирован на шесть утра субботы. А в пятницу планировалось встретить Макса – моего дружбана из Питера, ради которого вся это кутерьма, собственно говоря, и была затеяна.

Планы начали смещаться уже в пятницу. Вопреки запланированным 14:00 выезда из Питера, Макс выехал только в 16:30. Перед этим он заехал в «Ленту» купил нахуято 2 складных стульчика, ведро шашлыков, каких-то колбасок и прочей-прочей хрени, хотел еще и мангал зацепить, но я его убедил, что мангалы и в Карелии водятся в естественной среде – и это раз. И второе – это Лой. Этот матьиго камрад, когда увидел список из 65 наименований, чего мы там жрать собрались все три дня, однозначно заявил – «Йа тоже хачу так парыбачить! Ога!».

Макс приехал в Сегежу около трех ночи. Понятно, что ни о каком сне речи быть не могло, ведь через два часа подъем. Запершись на кухне в моей однушке, мы под макарошки с гуляшом раздавили жбан водовки. И как истинные профессионалы прикончили поллитровую как раз за минуту до звонка Андрюхи – нашего приятеля, вызвавшегося нас отвезти на рыбалку на своей «буханке». И ровно в тоже время нам позвонил Лой. Все. Все живы, машина подъезжает – нас ждет рыбалка. Начало вроде задалось. Знал бы я тогда чем это всё закончится.

Подпрыгивая на колдобинах, попивая пиво и встретив по пути, стаю тетерок и пару глухарей, мы довольно быстро добрались до Монгубы что на Выгозере. По рассказам Андрюхи, он здесь с женой за пару часов ведро плотвы на лиме в «окнах» брал. Не знаю, толи руки у нас из жопы произрастают, толи северный ветер был виноват, а может надо было жену чью-нибудь прихватить, но клева не было и все тут. Выгрузились мы значится, на местности сориентировались и отправили водилу восвояси. Махнули по стопке за приезд и принялись ставиться.
Точней ставиться принялся я. А Макс схватил удочку и побежал на берег. На все мои увещевания, что для начала надо «быт наладить» - вещи разложить, палатку поставить, лодку надуть, дров заготовить, костер развести и прочее, он клал умело и с большим прибором. Лой тем временем взялся за сетку, которую приволок с собой. Увидев ячею сети, я хотел, было открыть «Энциклопедию юных сурков», дабы убедится в том, что в Выгозере действительно водятся киты для которых, как я подозревал, и предназначалась лоева сеть. Однако, здраво рассудив, чем бы камрад не тешился лишь бы не говнопостил, я взялся за палатку.

Не смотря на полную неорганизованность и шатание (и физическое тоже, потому как накатить по 50, мы собирались дюже организовано). Палатка была поставлена, вещи разобраны, лодка надута и мы с Максом, который к тому времени успел все же поймать пару окушков, вышли в озеро к лиме, оставив Лоя на берегу разбираться со своей «китовой» снастью. Однако не клевало и на лиме - ни вокруг ни в «окнах». Ипанаврот.

Вернувшись на берег, мы обнаружили Лоя спящим в палатке, чему собственно ни разу не удивились. Я, дабы себя занять, сделал небольшой продольник, выставил его и воткнувшись на лодке в берег, мирно заснул закинув удочку для приличия в воду.

Проснулся я в лесу. Помню, что Макс нахуято будил меня, пытаясь вытащить из лодки. Я осерчал и ушел спать на полянку. Как оказалось, серчаю я крепко, потому что проснулся я метрах в 300 от стоянки и долго стоял на дороге решая в какую сторону мать-перемать мне надо пиздовать чтобы найти своих собутыльнегов. Благо они тогда не спали и на мой крик «Сука! Люди спасите меня! Блябуду! Пожалуууйста!» дружно откликнулись матом.
Как оказалось за время моего отсутствия (проспал я часа два) в стане друзей созрел заговор – они собрались домой. Теперь эти гады, те 2 часа мне ставят в упрек, мол ушел спать куда-то, нас оставил – дети одним словом. Они [censored], видимо думали, что я все трое суток должен был веселить их, а по ночам охранять их сон, подтыкая фуфайки под бок. Такой ход событий мне был знаком, потому как сам бывало, не пройдя полную адаптацию к природе (а таковая у заядлого горожанина проходит в течение первого дня и ночи), порывался съебать домой «к мамкиной сизьке», но каждый раз грамотно полировал это желание водкой. И вот мне бы тут схитрить, и предложить «рыбакам-оборотням» перекусить перед дальней дорогой и выпить хорошенько, а потом и спать их бухих уложить, так нет, я стал рассказывать какие они придурки и что пешком они заипутся пиздовать до отворотки основной дороги, и что у них еще шашлыков ведро и почти ящег пига. Слушать меня они не стали, а сказав «Ну [censored], тут не клюет и холодно!», затарились пигом и пошли оставив меня с кучей вещей на поляне. Я опять крепко осерчал, но на этот раз проснулся в палатке. Вечерело.

Набрав Лоя, я узнал, что они по-прежнему в пути и пиздовать им еще неизвестно сколько (им пьяненьким и на машине казалось - за пять минут доехали). Это обстоятельство меня взбодрило не хуже водки. Навернув макарон с тушенкой и сто граммов для согрева, я вышел к берегу с удочкой. Вот тут и начался клев. К ночи после солнечного денька осторожная плотва пошла в берег. До сумерек за минут сорок я успел надергать что-то около 20 добротных плотвичек и пожалеть, что поздно проснулся и пропустил основной клев. Последнюю плотву я дергал уже почти наугад. Пора было устраиваться на ночлег. Соорудив в палатке из теплых вещей гнездо, я принял «снотворного» и завалился спать. Разбудил меня звонок Лоя:
Я: -Але!
Лой: - Девушка мы такси заказывали!
Я: - Идите на [censored], не мешайте спать.

Ночью я проснулся в три часа на предмет поссать и выйдя из палатке немного прихуел, потому как луна светила что солнце днем и была огромной в полнеба, и звезд вокруг неё, что мотыльков слетевшихся на свет лампы, было бесконечное множество и все это такое бесконечно-прекрасное шописец! Я почесал яйца и завалился дальше спать.
А утром (денек выдался почти летний), меня забрал не перестававший ржать над нами Андрюха. Напоследок он обещал, что следующих моих гостей завезет туда, куда такси не ходют.

ДАЛЕЕ…..Из отрывочных воспоминаний Лоя….

Говорил народ недаром,
Выдыхая перегаром:
- Нет мозгов – считай колека!
(Хуже тока Ипотека…)


Началось всё ахуенски заранее, когда недели за две Стоун в курилке сказал о приезде камрада с Питера. Типа нужна рыбалку органезовать. [censored]… без хохота на процесс органезации я смотреть не мог. Думаю, что органезаторы фестивалей, типа Максидрома, меньше парятся. С моментом приближения часа выезда атмосфера была напряжена до безумия: Стоуна всего колдобило и штырило…

Пятнецо. Мы привычно наебнули конины на раппоте и попиздрячили домой. Вернее я домой, а ему есчо надо леску купить, еще какую то хрень. По мне то [censored], мне лишь бы пига наебнуть. А он [censored] суетится… Благо палатку и мангал уже к нему зовезли… И тут я увидел список чо ему еще купить нада… Вот тут я охуел…

(из прошлого. Как мы собирались на рыбалку. Несколько банок тушонки прям перед отъездом, крупа какая-нить, овосчи, пиго водка и попёрли)

Там ниипаццо скока пунктов!!!! «[censored]!!!!!! Я хочу увидеть эту ниипаццо VIP рыбалку!!!!!!» - воскликнул я. Вопрос решили тут же за банкой пига. Единственное, не знали куда, но Стоун сказал, что вопрос решиццо в ближайшее время. Предлагал Стоуну есчо пига, но тот так увлечон был подготовкой и боязнью косяков перед жоной, что отказывался. К 10 вечора в числе отсутствующих на рыбалке числились тока червяки. Я предложил чисто по маркетологовски, как в рекламе, использовать этот факт для завуалирования пьянки. Собрались, взяли пига и попиздрячили… Собрались – это условно, так как ни лопаты, ни куда червей складывать, и ваще где их добывать предусмотрено не было.
Апасля экспресс-опроса фокус-группы местных олкашей мы кое-как нашли местечко. Копал Стоун доской. Облазили кучу помоек, но червяков пару десятков надыбали. Собрались уже по домам, но тут я, как цывилизованный, подумал:
- А [censored] мы там без музыки?

Попиздили к бывшей моей жоне за бум-боксом, потом за батарейками. Объездили пол-города. Нашли 4 пальчиковых и две больших, хотя больших нада 6. Вобщем с музыкой обломились, иначе бы Стоун не в одиночку на луну выл, а в сопровождении Лакримозы или Раммштайна.

Разъехались по домам в 12-м часу, обоюдно пожелав друг-другу не проспать. Сбор в 6.00 и ниипёт.

Дома я еще принял пига, пару часов даванул на массу, в 4.00 как штык проснулся, бухой, но проснулся. Начал собираццо. К 5-ти упаковался, сежу, пью пиго. 5.30 – телепхон молчит, пью пиго. 6.00 – телепхон молчит, пью пиго. 6.10 – нервничаю… Звоню Стоуну:

- Вы бля где?
- Сча, уже собралесь. Выхезжаем!!!!

6.30 – нервничаю….

- Вы бля где?
- Сча, уже выехали!!!! Выхади через 10 минут будем у тебя!!!!

7.00 – сижу на шаробане каг мудаг во дворе, нервничаю…

- Вы бля где?
- Сча, уже едем!!!! Выхади!!!!
- да я [censored] уже весь вышел [censored]!!!!!
- Сча подъедем!!!

7.20 – из-за угла вырисовывается буханка-УАЗик. Грузимся. Едем в магазин, берем еще 2 литра водки к купленным накануне и ящег пига. И под пестни, шутки, байки, прибаутки песдуем на Голгофу. Стоун есчо и сцобако своё взял… Едем, жрем пиго (мы со Стоуном, водиле низя, а Макс пиго не пьёт). В процессе поездки по колдобинам Стоун полне успешно банку с пигом ёбает на оббитый войлоком пол (позже по приезду под злобный и недовольный взгляд и вопрос:
- Бля!!! Вы пиго тут пролили?!
Стоун с абсолютно невинным летсом сказал, что никто ничо не проливал, а пятно ваще тут изначально было и ниипёт. Я думаю водила не поверил, но, тем не менее согласился.)

На место приехали не заметили даже как. Повыкидывали всё из машынки. Не знаю. Как Стоун, но мы с Максом ахуели. Всё канешно зоебись, Озеро, лима, берег. Поляна….. и СРАЧЬ!!!!!!! Дикий причом… От туалетной бумаги и консервных банок, до гандонов и прокладок… То бишь – прерода дикая [censored]…. И водила, гат, поскорику съебался, пока мы не выпили и ему за экзотику песды не дали за этот экстрим. Дальше ваще хаос начался… Я, как разумный человек, предложил органезовать лагерь, Макс находился в ахуе от дикой прероды, а Стоун носился по поляне в попытках соорудить удочку и скорее наловить полугодовой запас рыбы. Кое-каг удалось уговорить их поставить палатку. Процесс долгий и описывать эту еблю троих с палаткой утомительно, но поставили… Дальше-больше… Стоун соорудил себе удилище…. Даже леску привязал… а вот крючок к леске он привязывал пол-часа минимум…. Через пол-часа призвал меня в помощь. Через минут десять мы его приварганили (в это время Макс матерясь ртом надувал лодку, так как помпа нихуя не работала. Причом когда он матерился воздух с лодки выходил обратно, так как клапана нихуя не клапанили, отчего Макс еще больше матерился) и эти гаврики с визгом детей ЮАР впервые жопой ощутивши снег ринулись за рыбой, оставив на меня сцобаку Стоуна, у которой жопа [censored] скипидаром намазана. Я как самый логичный пошол распутывать сетку. По пути в зарослях брусничника я успешно оступился о камень и ахуенски подвернул ногу. Пару раз из сетки вынув эту гавкающую тварь и вконец запутав сеть, я выматерился и послав всех [censored] хромая удалился в палатку спать. Нога болела песдецки просто, а когда солнце опустилось за деревья начался дубак. Пару раз вылезал с палатки посмотреть, каг дегенераты прыгают по лиме (плавучий островок в озере) и снова дремать. Ноге становилось хуже и я снял кроссовки… Проснулся от дикого храпа…. Выглянул с палатки – Макс у входа спит – зоебись…, а где Стоун?
Попробовал одеть кроссовки, на больную ногу не налазит… похуярил босеком… Стоун в лодке в обнимку с удочкой дрыхнет… Потолкал обоих – не просыпаюцца… [censored]… пошол посцал и снова в палатку спать… Просыпаюсь снова – нет ваще никаво… Лодка наместе, удочки тоже… [censored]… Покурил и снова спать… Слышу – шаги… Вылезавываю – Макс идет!!!!

- Макс Вы где быле?
- Кто мы?
- Ну Вы со Стоуном… и собакой евоной…
- Я могу тока за себя говорить…
- В смысле?
- В Прямом, бля… Я этого педараса уже час по лесу исчу….
- А где он?
- Час назад сквозь те кусты посцать пашол и пропал…. Я уже все кусты обшарил…
- Аххуеть…
- Ога… У тя накрайняк есть тилипхон как отсюдава выбрацца?
- Не-а… у Стоуна есть….
- Аххуеть….

И тут мы начинаем горланить: - СТОООООУУУУУННННН!!!!
Потом: - СТОООООУУУУУННННН!!!! БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!
Потом: - СТОООООУУУУУННННН!!!! БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! МУУУДААААГ!!!!

Ну чем дальше в лес – тем больше матов… потом пришла идея – если этот мудаг не отзывается, то где то спит… А так как сцобаки тоже нет, то она рядом с ним. Логично звать сцобаку. Мы разделились и пошли в разные стороны, периодически покрикивая этого мудака и его сцобаку, но эти гады оба молчали как шпроты в банке. Мы сели у костра, оценили обстановку и решили, что лучше домой ебошить, потому как эта выспавшаяся морда вылезет из леса и потребует продолжения банкета, уже изрядно испорченного. Но возникали проблемы:
1) Мы не можем объяснить службе такси откедава нас забрать.
2) Телефон чудака, что нас сюда привез, у Стоуна в мобиле. Стоуна нету….
Жрать сразу расхотелось, чисто сидели бухали… На Макса вообще жалко смотреть было, ога… чел приехал отдохнуть, но не адреналина хапнуть… Короче порешили ловить этого мудака Стоуна и валить домой. И во-время… Из глубины леса послышались маты…

- Стоун!!!! Пидар!!!! [censored]!!!! Без вазелина не приближайся даже!!!!
- [censored]!!!
- Иди [censored]!!! Мы по домам!!!

Сначала появилась сцобака… Видимо Стоун очканул первым вылазивать…
Причом вылез и принял позицию нападения. Ога. Типа вы тут педарасы, а не я… Хавчега не сготовили и [censored] вы тут делале пока я спал и начал макароны с тушонкой гатовить…
Кое каг стребовали с него телефон чела что нас вёз…

- Андрюха, зобери нас [censored] атсюда бля…
- Бля… выж сказале, что дня через два…
- Ну мало ли что по пьянее сказале… заберай счаз!!!!
- Ну я бате машыну отдал, сча некаг…
- песдец…. Объясни, хоть чо таксёрам песдеть, что б до сюда доехале?
- Ну типа Монгуба…
- Ок…

Всё это время мимо носится полубухой Стоун с криками, что «Вы [censored] отсюда уедите!».

Но тут уж дело принцып… Бухать у нас желание пропало, когда угли в мангале раза два прожгли, рыбы [censored], холод собачий, Стоун неадекватный.

Вызываю такси:

- Девушка, нам машынку на Монгубу
- А куда именно?
([censored]… я откуда знаю такие премудрости?)
- На Монгубу, [censored]!!!!
- Выходите на дорогу, машинка будет… Вызовите, как выйдите…

[censored]… чо ж я тогда эту фразу зловещей не просчитал…. Мы с Максом распрощались со Стоуном, взяли пига на дорогу и почапали… Мыж по пьяне быстро доехали вроде…

Примерно через час мы поняли, что попали… Во-первых, неизвестно скока есчо идти, во-вторых обратно чесать есчо час…. Порешили, что обратной дороги нет!... Шли ровно три часа… Спели кучу песен, обсудили всю политику всей планеты.. А там нас ждал сюрприз, ога… Виде отсутствия мобильной связи… Попиздрячили по трассе в поисках связи…. Нашли…

- Девушка… Я Вам звонил, по поводу машинки
- Ога, и чо?
- Мы [censored] дошли до трассы…
- И чо?
- [censored] в Очо!!! Машину высылай!!!!
- Куда?
(так хотелось в красках описать куда. Но сдержался)
- За Гористую… и пусть по дороге ебошит, пока двух полудурков на дороге не поймает!!!
- А далеко ловить?
- А я ебу?
- Дальше кладбища?
- Ога… и пусть ебошит…
- А может вы до кладбища сами дойдете. А там вас водила подождет?
- [censored]…. Девушка… Я ниебу, скока тут до кладбища… но есть вареант, что дальше кладбища я не пайду, а там и останусь…
- Ок высылаем….

Ну мы сидим, песдим… я посматриваю на телефон и вижу, что связь опять пропала… песдец… перемещаемся еще метров на писят… две палки есть… Звонок (Стоун):

- Ну Вы где?
- Фпесде!!!! Ты чо? Морду залил и попесдеть ахота?
- Ога…
- У меня тилипхон садится … иди [censored]….

Сидим ждем… Темнеет шопесец и холодно [censored]… Хватаю телефон и снова в службу такси, типа где [censored] машина?

- Алло…
- Да? (мужской голас… Аххуеть!!!! Впервые за всю мою практику с этой службой)
- Девушка чо у меня с машинкой?
- С какой машинкой? (опять мужской голос… )
- Стоун… Ты?
- Ога… А вы где?
- Мы на трассе уже, иди [censored]!!!!

В общем дозваниваюсь до такси и со второй попытки нас машина находит и забирает… Едем в тепле и ахуеваем, в какое ебенёво мы забрались….

Минут через пятнадцать звонит Стоун:

- Вы доехали?
- Нет есчо…
- А Макс где ночевать то будит?
- Всмысле?
- Вхуисле!!!! Ключи то у меня!!!!
- [censored]!!!!

………..

Ну всё это мы как то разрулиле…

Итог рыбалки – рыбы нихуя, Лой с ногой два дня из дома выйти не мог и до сих пор хромает (кроме того температурит), Макс в ахуе от такого приёма и в отчаянии синячит по Сегеже, Стоун думает, что он самый классный и всех наебал…


ЗЫ: А надо то было купить всё по минимуму, сесть на тачку, выехать за 5 – 10 км от города и получить удовольствие…

Доказательства правдивости истореи...

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите про дорогу.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:06 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Старый боянщег :) А че фоток мало таг?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB