segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 15:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Кстати... не мы такие, а языки бывают такие...

Изображение

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:01 
Site Admin
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
SANT01 писал(а):
Заметил фишку. Когда ложу деньги на дебетовую карту, отойти от банкомата не успеваю, как приходит уведомление о зачислении денег. А на кредитную почти сутки доходят

Кстати, через СБ-онлайн точно так же. Но сейчас стали быстрее зачислять, через полсуток. Еще пара лет, и нажимающего кнопку "подтвердить перевод" человека заменит робот :lol:

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:37 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
В Надвоицах говорят закроют одно отделение СБ. В Сегеже вроде тоже сокращение. Ох и толпы в очередях будут... Все для клиента


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 20:06 
Site Admin
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Ха, не далее как вчера на сайте Сбера писал обращение (по поводу одной операции по карте, заблокировалась некая сумма). Все тщательно описал, со своими данными, номером карты, что хочу. Сегодня приходит ответ: "К сожалению, предоставленных Вами данных недостаточно для проведения претензионной работы. Просим Вас уточнить данные по Вашей карте" и мое обращение, обрезанное ровно наполовину. Пишите, граждане...
Добавить инфу к существующему обращению нельзя, писать новое? так может все повториться. Попробую мылом накатать.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:04 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
SANT01 писал(а):
ждите до первого числа следующего месяца, там, возможно, деньги перейдут на вновь выпущенную карту и будет счастье.

Не факт. Получил перевыпущенную карточку, т.е. счет остался прежним. В СБОЛе на счету только реальный "минус", видимо плата за перевыпуск, а я точно помнил, что на счету должны были оставаться какие-то небольшие деньги. Выписка по счету ничего не прояснила, т.к. они представляют не историю изменения счета, а историю непосредственного использования самой карты. Хотел было уже послать "кричалку", но после перевода с карты на карту через СБОЛ, "похеренные" деньги чудесным образом вернулись. Возможно, что Сбербанк это неповоротливый монстр, но альтернативы, несмотря на рекламируемую безграничную свободу развития рынка, гарантированную нам "обществом неравного распределения благ", нет.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:05 
Site Admin
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
М-да.. Сбер такой Сбер.
Как я выше писал, в результате сбоя в момент оплаты по карте у меня "заморозилась" некая сумма. Вторая попытка оплатить оказалась успешной. Просил разблокировать, на что получил ответ:
"для рассмотрения возможности отмены авторизационного запроса до автоматической отмены (которая, как правило, происходит через 30 дней после совершения операции), Вам необходимо предоставить чек, подтверждающий информацию о том, что операция не была завершена".
Занавес. Какой чек, если операция не прошла? всё тупо зависло в момент оплаты. Была бы кредитка, так и пофиг, а это была зарплатная карта, абидна.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 14:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
veter писал(а):
Не факт. Получил перевыпущенную карточку, т.е. счет остался прежним. В СБОЛе на счету только реальный "минус", видимо плата за перевыпуск, а я точно помнил, что на счету должны были оставаться какие-то небольшие деньги. Выписка по счету ничего не прояснила, т.к. они представляют не историю изменения счета, а историю непосредственного использования самой карты. Хотел было уже послать "кричалку", но после перевода с карты на карту через СБОЛ, "похеренные" деньги чудесным образом вернулись. Возможно, что Сбербанк это неповоротливый монстр, но альтернативы, несмотря на рекламируемую безграничную свободу развития рынка, гарантированную нам "обществом неравного распределения благ", нет.

Кстате, история не выдуманная. Я дурак лажанулся тогда.. Долбаная природная честность... На карте какие-то капульки оставались, а должны были аванец закинуть.... Ну я естественно к банкомёту попёрся, у Сбера тогда еще такого крыльца не было, а банкомёт в стену вмурован был... Ну решил уточнить, даст он мне чото или нет, запросил баланс и реально приахренел от выданного результата... тама семизначное число было... С дуру нажал на отмену, кинулся во внутрь, предупредить девок об аукционе невиданной щедрости - убило полное отсутствие реакции. Возвращаюсь к банкомату, снова запрашиваю баланс и вижу привычную для босяка сумму. Чо это за лотерея была, я так и не понял....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
они бы потом
к тебе домой припёрлись
за "лишневыданными"


бывает

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 05:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
да уж догадываюсь, что в покое не оставили бы... Кстати, еще до устройства на комбинат, на предыдущей работе, с наликом туго совсем было, зарплату задерживали безбожно, то счета арестовывали, а тут какие-то денежки да капнули. Выдавали ж в окошке по ведомостям. Ну руководство подбило чо и скока, наскору руку ведомости накидали, тока в кассе опомнились, что цифры нереальные какие то, когда уже больше чем половина народу получили, там реально безбожные цифры были, причем у всех по разному. Естественно выдачу прекратили до выяснения под недовольный гул толпы. Оказалось, что в расчетном в попыхах и спешке накосячили, желая поскорее осчастливить выдачей наличных. И вроде как ошибка расчетчиков и, как многие говорили, что вроде как необязательно было возвращать уже выданное, но женщину было просто по-человечески жалко. Персонала хоть и не особо много было, но порядок цифр в ведомостях в совокупности набегал на солидную крупную сумму. В общем денежку в большей части вернули в кассу, Ведомости пересчитали, кое-кому влепили выговор и она со слезами благодарности сказала всем спасибо, что не дали пропасть. От как-так...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:14
Сообщения: 417
Откуда: segezha
Баллы репутации: 83
SANT01 писал(а):
СБОЛ второй день "временно не доступен". Сервис бляха муха...

у меня работает...и вчера и сегодня...чяднт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 14:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
И у меня всё работает...и в пятницу с субботой работало...

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 18:43 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Зашел с небольшой задержкой. Буквально минуту назад.
Кстати, Админ часы не перевел... Наш бунтарь. :D :roll:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 18:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
это - диверсия. 8)
Кала - гемороям!

:lol:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые технологии в Сбербанке.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 13:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Admin писал(а):
Обычно я хожу в центральное отделение Сбера на Спиридонова, но сегодня был рядом с отделением на Антикайнена 12, зашел - думаю, спрошу, может могу сделать то что хотел здесь. В зале консультант, спрашиваю у нее "Не подскажете..". Она в ответ - я не знаю, спросите в окошке, но у нас тут ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ....


Эта запись админа от 2012 года...На дворе 2015, но ничего не меняется.
Теперь точно такое же оформление и работа Сбербанка в Надвоицах. Талончики, все дела...
Зашел поменять карту. Взял талон.Подошел к нужному окошку. Опа. Один человек передо мной. Повезло. :D
Стою 3 минуты, 5...Огляделся, вокруг никого...6 работников банка в разных окошках, я и мужчина передо мной...

Узская спицилизация, понимаеш.(С) :D

Через 10 минут плюнул и ушел...Не судьба видать... Зайду когда народу будет побольше. :D

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые технологии в Сбербанке.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 20:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
telepuzik писал(а):

Через 10 минут плюнул и ушел...

:sm3: маладэц!!!
а такой дебил как я, стоял сорок минут и в итоге пошел в другое отделение,
ибо карта была в отделении "через мост" :sm1:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB