segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ченьч! только равнозначный ченчь...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:34 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Открою вам страшную тайну...снимать можно везде и всегда пока это не нарушает Конституцию,ФЗ и ФКЗ. Пока такого в этих законах я не видел. Более того вы можете войти в любой магазин с микрофоном и камерой и потребовать от продавца раскрыть информацию о том или ином товаре...а про цвет трусиков на ее попке спрашивать права не имеете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:37 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Radost писал(а):
Stoun- писал(а):
Надеюсь у вас своего магазина неть?


Отсутствие аргументов выдает человека...

Скажите свой адрес, завтра приду к Вам домой пофотографирую, а если не пустите, то попрошу аргументировать это ССЫЛКОЙ на закон, чтобы, как говорится "не отходя от кассы"

Ну так,я думаю вы меня поняли, но если мой дом станет публичным местом то приходите..а иначе я челюсть вам сломаю и в больницу сам довезу... потому как забочусь о своих клиентах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:38 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:33
Сообщения: 34
Баллы репутации: -8
))))т.е.я завтра прихожу к Вам, обещаю про цвет трусиков на попке не уточнять)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:38 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Хренасе...тока поселился...а уже в минус меня пипкой своей маленькой ткнул....было б от ума....а так...пипка маненькая быстро зарастет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:39 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:33
Сообщения: 34
Баллы репутации: -8
А челюсть это уже точно статейка)))) ссылку дать?)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:41 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:33
Сообщения: 34
Баллы репутации: -8
Stoun- писал(а):
Хренасе...тока поселился...а уже в минус меня пипкой своей маленькой ткнул....было б от ума....а так...пипка маненькая быстро зарастет.

))) Ну и ладно))) я ж не со зла))) а так, ченч))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Radost писал(а):
))))т.е.я завтра прихожу к Вам, обещаю про цвет трусиков на попке не уточнять)))))

Т.е. слова публичное место вам ни о чем не говорят? Давайте все таки к законам - где и когда запрещено снимать процесс-купли продажи в магазине. Номер ФЗ и статья.
Там и поговорим.
Иначе, батенька я буду вынужден признать вас "чуханом"...и дальнейшего будущего вашего тут не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:42 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
И вообще..простите меня...ведь каждый человек имеет право заблуждаться в меру своей воспитанности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:45 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Radost писал(а):
А челюсть это уже точно статейка)))) ссылку дать?)))))

А вы попробуйте ко мне домой без спросу с камерой...там и посмотрим чья статейка..жду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:46 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Повторюсь. И вообще..простите меня...ведь каждый человек имеет право заблуждаться в меру своей воспитанности.
Просто не успеваю за вашим удалым хамством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
phpBB [youtube]

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:05 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:33
Сообщения: 34
Баллы репутации: -8
Stoun- писал(а):
Повторюсь. И вообще..простите меня...ведь каждый человек имеет право заблуждаться в меру своей воспитанности.
Просто не успеваю за вашим удалым хамством.


Выдержка из письма прокуратуры на запрос о проведении водеосъемки.

"На Ваш вопрос о порядке осуществлении фото - и видео съемки в супермаркетах и на других объектах, разъясняю.
В действующем законодательстве каких-либо запретов на фото - и видео съемку не имеется, если это не влечет разглашения государственной, коммерческой или иной охраняемой законом тайны (например, тайна усыновления).
Статьей 5 Федерального закона от 29.07.2004 № 98-ФЗ (ред. от 24.07.2007) "О коммерческой тайне" установлен перечень сведений, которые на могут составлять коммерческую тайну, в частности, это сведения о загрязнении окружающей среды, состоянии противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической и радиационной обстановке, безопасности пищевых продуктов и других факторах, оказывающих негативное воздействие на обеспечение безопасного функционирования производственных объектов, безопасности каждого гражданина и безопасности населения в целом."

Отсюда следует, что Вы как минимум нарушаете закон о коммерческой тайне. Ну и опять же, если нарушается закон, то Вы враве фиксировать это, а если все в рамках закона, то извините)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:21 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Березин Андрей писал(а):
Если я выражаю свое явное несогласие меня снимать, то такая видеосьемка будет незаконна. Видеосьемка прилегающей и охраняемой территории, видеорегистраторы, предназначенны и используются для других целей, не связанной буквально со сбором информации о гражданах, или покушением на неприкосновенность их частной жизни.

Андрей, ты у меня в ЧС...поэтому тока сча увидел... Тебе как старожиле отвечу по закону:
Читай ст.29 КС РФ:

Цитата:
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Если твои действия не направлены, а это нужно доказать, против именно продавца, то...ты можешь снимать, что хочешь и как хочешь в зале. Потому как в данном случае продавец является обслуживающим персоналом. Более того своими локальными актами ни один магазин не может нарушать вышеуказанную статью КС РФ. Так же, кстати, как запретить проход с сумкой в магазин. Более того 7 статья закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации» предлагает права покупателя знать о товаре все, что предусмотрено законом. Мне кажется манипулируя понятиями частной собственности, вы Андрей, играете в незатейливую игру - а я все равно прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:24 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:27
Сообщения: 28
Баллы репутации: -13
По России средняя цена на обувь 5000-7000 рублей, дорогая от 7000, соответственно уровень цен на мужскую обувь в Квадрате ниже среднего (в основном 3000 руб), отсюда у меня невольно рождается вопрос, если Вы такие умные, что же вы тогда такие нищие, раз эта обувь для Вас дорогая.

PS: Я поддерживаю Радость, и обратите внимание, когда у людей местных закончились аргументы по ЗоЗПП, они ненавязчиво перешли на другую тему, в которой решили блеснуть умом, т.к. каждое утро смотрят Привольного по первому...

_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.


Последний раз редактировалось Sapozhnik 02 апр 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB