segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 08:45 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
Хочу оставить отзыв о гостиничном комплексе "Сегежа" здесь, дабы все могли его прочитать. А то со страницы этого заведения "В контакте" его быстро удалили, не любят там критики, да еще и заказчикам стали названивать, включив "административный ресурс". Знаю что здесь часто бывает руководство этого заведения и прочитав сделает для себя выводы.
Довелось нам побывать в этом заведении 4 июля, в малом белом зале, так сказать- трапезничать. Очень приятное впечатление оставил о себе сам зал, все красиво сделано, все предусмотренно. Хороший ремонт и условия для празднования. Но вот все остальное вызвало полное недоумение и негатив: расстановка столов и посадочных мест была просто неудачной, сидеть спиной к молодаженам и ведущим праздненства просто не удобно, не уж то у вас не нашлось специалистов чтоб посоветовать как удобно для гостей расставить столы???, обслуживание персоналом вызвало вообще шок!!!- накрывали и обслуживали девушки в черных футболках и джинсах, у вас же есть очень красивая форма у девушек с " Медвежьего угла", так почему такую же форму не применить для обслуживания свадьбы на верху?, ну и самое критичное о кухне- она была просто ужасной, салаты были пресными и заветренными, а некоторые и откровенно кислыми, курица и котлеты были безвкусными, эта кухня напомнила обслуживание свадьбы в школьной столовой во времена совка, но вы же себя позиционируете как КОМПЛЕКС, так и обслуживание должно быть соответствующим!!! Некоторое время до этого (8 апреля) я у вас обедал в "Медвежьем угле", так кухня была очень достойной, не знаю что случилось с ней в этот раз! И это не только мое мнение, многим гостям не понравилась кухня и обслуживание. Гоните своих поворов в защей!!! Надеюсь что критика будет воспринята адекватно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 18:34 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Тоже там кушал на месяц ранее. Согласен с каждым словом. Кормят не очень вкусно. Обслуживание колхозное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 07:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Ребят, ну вот реально не доходят ноги забрать корочки... А ваще - на поваров не надо кексы крошить...есть четкие регламенты... а кому не хватает специй, так их на стол для того и ставят, потому, как на всех не угодишь... Я, к примеру, абажаю острую пищу, хоть и язвенниг. С пищей обращаться надо умеючи.... Для этого специи на стол и ставятся... А ваще-то я еще и повар теперь... дипломированный...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 08:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
PIT-BUL писал(а):
Надеюсь что критика будет воспринята адекватно!

Как можно воспринимать критику человека, ангажированного г..-ом Рогалевичем ...
Рассадили не так? В общем-то этим делом должны заниматься люди, обеспечивающие праздник ...
Еда не по вкусу? Кислая и заветренная? Пошёл бы и заявил о своих претензиях ... Чего здесь-то тень на плетень наводить ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 15:54 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Lucky писал(а):
PIT-BUL писал(а):
Надеюсь что критика будет воспринята адекватно!

Как можно воспринимать критику человека, ангажированного г..-ом Рогалевичем ...
Рассадили не так? В общем-то этим делом должны заниматься люди, обеспечивающие праздник ...
Еда не по вкусу? Кислая и заветренная? Пошёл бы и заявил о своих претензиях ... Чего здесь-то тень на плетень наводить ...

А Рогалевич то причем? Кормят не вкусно, а с Рогалевичем или без какая разница? Надежда только на то, что хозяйка даст там всем 3,14здюлей и что то изменится в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 09:51 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
эх... большое заведение - большие проблемы. Я тоже слыхал жалобы на качество пищи от заезжих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 11:11 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Иногда покупаю какие-нибудь салатики в кулинарии на Солунина, пока плохих не попадалось. Я так понимаю, делаются они там же, в "Сегеже". Качество раз от раза немного меняется, видимо разные повара делают. А несоленое - уж лучше так, чем наоборот.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:33 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Самбука писал(а):
А ваще - на поваров не надо кексы крошить...есть четкие регламенты... а кому не хватает специй, так их на стол для того и ставят, потому, как на всех не угодишь...

Напомнило анекдот, что как не собирай, все равно получается паровоз, а чтобы получился вертолет, надо доработать напильником.
Если для того, чтобы съесть тарелку супа, надо намазать кусок черного хлеба толстенным слоем горчицы, а иначе невозможно есть, то нахер не нужен такой повар.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:31 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
Если повар делает пищу к празднечному столу тяп-ляп, не вкладываясь в процесс, то и получается ширпотреб, который портит весь праздник! Я иногда посещаю праздничные мероприятия в разных заведениях и мне есть с чем сравнивать, но когда это действительно не вкусно, то я это высказываю! Расстановкой столов как раз и должны заниматься специалисты данного комплекса, так как они на профессиональной основе занимаются оказанием данных услуг. Еще раз напомню, что написал свой отзыв на их странице в соц сети, но его удалили не соизволив высказаться по данному вопросу, как будто ничего и не было! Вот поэтому я и выложил сюда, чтоб неповадно было удалять! С какого это перепугу я ангажирован Рогалевичем? Что это значит? От куда такие сведения? У вас в корне не верные сведения обо мне! И при чем здесь вообще эта персона?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Сегежа"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:20 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
Так в том то и дело, что мне в углу тоже понравилась кухня и обслуживание, но почему здесь такой промах не понятно! Или кухни разные, или повар сменился!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB