segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 05 июн 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 13:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Stoun- писал(а):
Vivera писал(а):
И кстати - в бане чо бы не делать, ничо не грех.

Меня интересует пример...вот к этой твоей фразе...честно воображения не хватает...что можно в бане делать, кроме как,повторюсь, мыться и парится....


Да чо угодно.:)) И мыться, и пачкаться, и потом опять мыться...мы с падругаме, например, медом мазались.:lol: Потом прилипали к чему не попадя... :lol: Кальян курить. :wink: В бассейне плавать...и снова кальян курить... :lol: А ежели баня большая - можно и реактор собрать. :wink:
Да и вообще... Раньше в банях женщины даже рожали. Слава Богу, теперь нам можно это делать в более комфортных условиях под наблюдением медперсонала. :)
А тебе, к примеру, в бане можно предаться твоей любимой забаве: спустить кого-нибудь с обледенелой ступеньки бани на улицу, на мороз, и наблюдать, как оно, размозжив голову, медленно агонизирует. :lol: :lol: :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 13:54 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ну, допустим в банях рожали тупо чтобы дома не пачкать, а в бане смыть тазом ополоснул и чисто... :) а насчет медом пачкаться...дык это ужо женские забавы для меня не доступные....(воображение живо рисует стекающий по твоему разгоряченному нежному телу теплый мед и голова вааще перестает работать). А ваще да..реактор это сила..надо в Иране побольше бань построить... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Stoun- писал(а):
Ну, допустим в банях рожали тупо чтобы дома не пачкать, а в бане смыть тазом ополоснул и чисто... :)


Не совсем так. Во-первых, рожать в натопленной бане легче чисто физически (сама не пробовала, не знаю :lol: , но об этом много написано. :) ).
Во-вторых, баня очень много значит в русской культуре, в русском фольклоре (там и домовые и банные, а на Руси издревле считалось, что именно женщины имеют доступ к тому загадочному потустороннему миру, населенному нечистью, якобы помогающей во многом, в том числе - и в родоразрешении. Все ж бабы - ведьмы, по крайней мере - в Киеве на базаре точно! :lol: ).


Stoun- писал(а):
...а насчет медом пачкаться...дык это ужо женские забавы для меня не доступные....(воображение живо рисует стекающий по твоему разгоряченному нежному телу теплый мед и голова вааще перестает работать).


Твою распаленную фантазию - да в семейное русло.:lol: :lol: :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:58 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Тока туда и использую....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Каминь писал(а):
... воображение живо рисует стекающий по твоему разгоряченному нежному телу теплый мед и голова вааще перестает работать ...

Эта ... судя по сегодняшнему некотролируемому всплеску эмоций, голова у тебя перестала работать задолго до того, как ты представил себе разгорячённую плоть Вив ... Предположу, что это последствия крещенских купаний - воспаление мозга ... точнее вместилища, в котором он должен находиццо ...

Вив, Лапка, привет ... Где фотке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:15 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Каминь писал(а):
... воображение живо рисует стекающий по твоему разгоряченному нежному телу теплый мед и голова вааще перестает работать ...

Эта ... судя по сегодняшнему некотролируемому всплеску эмоций, голова у тебя перестала работать задолго до того, как ты представил себе разгорячённую плоть...
[/b][/color]

Нечем ответить по теме "кино" заткнись. Она (голова) у меня работат до сих пор в нормальном режиме.... как и всегда...и ты прекасно знаешь что своим мнением я никогда не поступлюсь.....я не пес....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Stoun- писал(а):
Нечем ответить по теме "кино" заткнись.

Да чего там отвечать-та ... :) Ты вообще паходу не читаешь то, на что отписываешься ... Так, словил первую мысль, развил и написал ... Через пару часов и не вспомнешь а чом думал когда писал ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Stoun- писал(а):
Нечем ответить по теме "кино" заткнись.

Да чего там отвечать-та ... :) Ты вообще паходу не читаешь то, на что отписываешься ... Так, словил первую мысль, развил и написал ... Через пару часов и не вспомнешь а чом думал когда писал ...

Ну вообще-то, как ты заметил прочитывая посты йа отписываюсь....последовательно....и не скромничаю что в итоге три-четыре поста идет подряд...потому как я анализирую.....каждый следущий пост содержит часть предыдущего...но я не о том...у тебя в теме всего 2 поста...мне че нужно их полгода переваривать....я использовал только твои посты (юриста мне не включай) и твои мысли...давай процитирую...
Ты писал:
Стоит ли показывать это детям? Вот здесь – пока неясность …

Т.е. ты готов посадить дочь перед теликом и сказать смотри доча какой ты станешь....а я пока пойду... ПОСОМНЕВАЮСЬ...
А вообще этика и мораль эта не тама для сомнения...если ты не ПЕРДИШЬ в присутствии дам то ты не пердишь НЕКОГДА....И СПОРОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Быть не может


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:58 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
А теперь включи юриста... как ты думаешь демонстация ежедневная...в прам-тайм.... курения и пития пива 12-15 летних детей укладываются в нормы законодательства?
Здесь ничего не нарушено? Тебе статьи подсказать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
А чо, обсуждение сей кинофильмы в теме "Айда все в прорубь" - очень по-стоуновски. Типа - нах такие фильмы. Нах таких режисcеров. И всех, кто смотрит - тоже нах. То бишь в прорубь.
"И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.". :lol: :lol: :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Последний раз редактировалось Vivera 19 янв 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:27 
Цитата:
А теперь включи юриста... как ты думаешь демонстация ежедневная...в прам-тайм.... курения и пития пива 12-15 летних детей укладываются в нормы законодательства?


А к чему сопли? я курить и пить начал, когда еще ваще никаких реклам и демонстрацый по единственным двум государственным каналам не было, ога... Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:29 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Вив, это, Лаки, зная что проигрывает тему перевел сюда разговор, заметь пока его небыло ты была в меде, в бане, и . 11 человек ;)
Я готов продолжить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:31 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ПИМПАЛКА писал(а):
Цитата:
А теперь включи юриста... как ты думаешь демонстация ежедневная...в прам-тайм.... курения и пития пива 12-15 летних детей укладываются в нормы законодательства?


А к чему сопли? я курить и пить начал, когда еще ваще никаких реклам и демонстрацый по единственным двум государственным каналам не было, ога... Изображение

Вот и я про тоже..ты свой путь выбрал, за что больничкой и поплатился...ну здохнешь скоро..но это твой путь..нахуя рекламировать его?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:49 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айда все в прорубь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Stoun- писал(а):
Вив, это, Лаки, зная что проигрывает тему перевел сюда разговор, заметь пока его небыло ты была в меде, в бане, и . 11 человек ;)
Я готов продолжить...


Пимпалка тоже в бане, аж на целый месяц. Интересно, он-то чем там занимается? :roll:
Вы пока продолжайте с ним, а я завтра присоединюсь к обсуждению этой животрепещущей темы - кто чо в бане делает. :lol:

Кстати, по теме:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F595318%2F

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB