segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 03 июн 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:56 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Слушай, Эдик, я нормально все восприняла и совершенно спокойна. Я одного не могу понять- разве нельзя было ответить- Лен, ок! И все.
Представь, что если сейчас по каждому здесь присутствующему бизнесмену и по его бизнесу будет болталка на несколько лет существования его бизнеса! УЖОС!!!
Не надо засорять подобным эфир. А со своими еще раз повторяю-я разберусь! На данный момент не могу ничего ответить, т.к. нет фактической информации.Мне тоже очень неприятно вычитывать подобное!!
И если это так-Разнесу всех в пух и прах!!! И не надо про меня делать какие-либо выводы! Я их сама сделаю, Ок?
А вообще есть еще книга жалоб и предложений на стоечке.
П.С.Завтра камеры уже просмотрят и работнику, который врет-не поздоровится!
И я мгновенно реагирую на жалобы и по телефону, даже быстрей)))))

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Последний раз редактировалось ВЕЛЕНА 06 июл 2012, 22:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:02 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Самбука писал(а):
Блин... пропустил два поста, пока отвечал... Лен... второй раз повторяю... я до 18-го в ИЛП - потом свободен... ))) Тебе Суперадминистратор зала не нужен? Попутно могу еще и кабак контролировать... Сам не играю, тыж знаешь, я не азартен...

Слышь, я тебе свиданье назначала)))) Ты в молчке! Так и чо?

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
sniper писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
))))))) Вот, вот)) Ведь сказала - позвони. Не надо меня нравоучать на виду у всех! Это у тебя, я знаю, очень получается.
Если все так как ты говоришь, то со своими приеду-разберусь. Знаю, что претензий по работе дорожек давно небыло. По крайней мере видео могу снять.
Еще раз-ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!


Печально, что ты восприняла это как нравоучения. Еще раз -- я по-дружески тебе хочу помочь . Вот Stoun и Lucky наговорили про мою фирму куда более резких вещей, мне неприятно, но я спокойно это восприниаю, так как именно критика позволяет улучшаться. Да, мне неприятно, что они это сделали "прилюдно", но это тоже хорошо, чем более мне будет неприятно за то, что делают мои люди, тем быстрее я найду решения для улучшения МОЕГО бизнеса. Я, откровенно, говоря, думал, что у тебя подобное же отношение. Извини, я ошибся.

Не, так ты меня тоже в эту кучу решил замешать?))))) Я предпочитаю общение лично)))) :roll:

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 06:16 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ВЕЛЕНА писал(а):
Самбука писал(а):
Блин... пропустил два поста, пока отвечал... Лен... второй раз повторяю... я до 18-го в ИЛП - потом свободен... ))) Тебе Суперадминистратор зала не нужен? Попутно могу еще и кабак контролировать... Сам не играю, тыж знаешь, я не азартен...

Слышь, я тебе свиданье назначала)))) Ты в молчке! Так и чо?

Лой приглядывающий за кабаком :sm6: ...это из серии "пусти козла в огород!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 06:53 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):
. Играли на первой дорожке. Она постоянно тупо висла, то есть дорожка отключалась и стоишь ждёшь, пока оператор её "починит", нервирует сильно, особенно когда настроился на игру. Такая же история была и с дорожкой № 2, там играли три девчонки, у них по началу всё было нормально, потом точно так же стало тупить.

Тут надо сказать, что среди тех трех девчонок была моя жена, и на подвисание дорожек она мне жаловалась, но в целом ей понравилось....
Штырь писал(а):
А то вчера не очень то был доволен. Ну с 1-ой все понятно, сначала выставляла кегли как ей вздумается, потом совсем зависла... Перевели на 3-ю, тоже зависла... Потом слушали разборки с клиентами, которые не хотели платить за такой "сервис" на 1-ой дорожке. В общем - так и не доиграли. В конце выяснилось, что когда мы играли на 3-ей, там внутри сидел этот молодой человек и вручную поднимал кегли...мне даже на мониторе показали, как он там сидел :lol: Мужику зачот, но это же не дело... + кондишен дует жаром...+ запах как от соляры...

Плюс когда форумом мы играли, все помнят как 2 дорожка умерла и не подавала признаков жизни, а 1 подглючивала правда чутка.
Таким образом отрицать наличие проблем с боулингом глупо. Более того учитывая что в 100% случаев посещения форумчанами боулинга имелись косяки нужно признать что проблема эта системная, серьезная и походу никак не лечится, а значит нужно думать как компенсировать людям подпорченный отдых при сбоях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:33 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Stoun- писал(а):
sniper писал(а):
. Играли на первой дорожке. Она постоянно тупо висла, то есть дорожка отключалась и стоишь ждёшь, пока оператор её "починит", нервирует сильно, особенно когда настроился на игру. Такая же история была и с дорожкой № 2, там играли три девчонки, у них по началу всё было нормально, потом точно так же стало тупить.

Тут надо сказать, что среди тех трех девчонок была моя жена, и на подвисание дорожек она мне жаловалась, но в целом ей понравилось....
Штырь писал(а):
А то вчера не очень то был доволен. Ну с 1-ой все понятно, сначала выставляла кегли как ей вздумается, потом совсем зависла... Перевели на 3-ю, тоже зависла... Потом слушали разборки с клиентами, которые не хотели платить за такой "сервис" на 1-ой дорожке. В общем - так и не доиграли. В конце выяснилось, что когда мы играли на 3-ей, там внутри сидел этот молодой человек и вручную поднимал кегли...мне даже на мониторе показали, как он там сидел :lol: Мужику зачот, но это же не дело... + кондишен дует жаром...+ запах как от соляры...

Плюс когда форумом мы играли, все помнят как 2 дорожка умерла и не подавала признаков жизни, а 1 подглючивала правда чутка.
Таким образом отрицать наличие проблем с боулингом глупо. Более того учитывая что в 100% случаев посещения форумчанами боулинга имелись косяки нужно признать что проблема эта системная, серьезная и походу никак не лечится, а значит нужно думать как компенсировать людям подпорченный отдых при сбоях...

Я уже сказала, что разберусь. После предыдущих отзывов все работало как часы. Вторая дорожка сломалась при , верней до нашей игры(форумчан) вы сами видели была вытащена изогнутая деталь. Некоторые игроки играют так, что совершают удары буд-то хотят китайскую стену пробить. Кондишен жаром пер-он был выставлен на + температуру и работники на следующий день или даже в этот за это получили.Всякое бывает. Со 100 % не соглашусь. Но Снайперу лично верну деньги за этот день, даже независимо ни от чего.

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:38 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Stoun- писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
Самбука писал(а):
Блин... пропустил два поста, пока отвечал... Лен... второй раз повторяю... я до 18-го в ИЛП - потом свободен... ))) Тебе Суперадминистратор зала не нужен? Попутно могу еще и кабак контролировать... Сам не играю, тыж знаешь, я не азартен...

Слышь, я тебе свиданье назначала)))) Ты в молчке! Так и чо?

Лой приглядывающий за кабаком :sm6: ...это из серии "пусти козла в огород!"

:sm5:

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 21:55
Сообщения: 468
Баллы репутации: 15
А у вас дуэль будет????)))

_________________
Я это Я...!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:44 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
sniper писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
Но Снайперу лично верну деньги за этот день, даже независимо ни от чего.


Лен, я достаточно зарабатываю, чтобы оплачивать свои приключения самостоятельно, вне зависимости от того приятные они или нет, так, что не переживай за деньги. А вот отлично работающий боулинг был бы куда как более интересен, лучше в этом направлении сосредоточится.

Меня больше возмущает, то, что это выносится на люди. Я тоже много чего и про кого знаю и про их работу и про их услуги. Но если что не так, то лично скажу человеку и это помогает.
Даже и про двери твои просто не хочу поддерживать разговор. Чисто из-за уважения к тебе. У всех свои проблемы и мы не можем знать как оно там у них складывается. Люди все ранимые и мерить Мир на себя и только, считаю как-то неэтичным.

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:23 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
sniper писал(а):
Лен, я вопрос для себя закрыл. Про боулинг ничего больше писать не буду, ни плохого ни хорошего. Удачи!

Ну и молодец)) Звони)))Спасибо

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
2 Снайперу... Спасибо, ты меня улыбнул. :D
Я тут в своё время глумился, выступая дипломированным психологом... А ты, походу, реально пытаешься диагнозы ставить... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:43 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Raivo писал(а):
2 Снайперу... Спасибо, ты меня улыбнул. :D
Я тут в своё время глумился, выступая дипломированным психологом... А ты, походу, реально пытаешься диагнозы ставить... :lol:

Почему пытается? Он ставит..)))

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Raivo писал(а):
2 Снайперу... Спасибо, ты меня улыбнул. :D
Я тут в своё время глумился, выступая дипломированным психологом... А ты, походу, реально пытаешься диагнозы ставить... :lol:

Сча я тебе плюсану :sm6:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:01 
Активный

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:29
Сообщения: 893
Баллы репутации: 54
"Вставлю" и своих 5 копеек :)
В кегли поиграл, с детьми ходили (у сестры день рождения был).
Сестре понравилось очень сильно :) Дети уходить не хотели :)
Что же касается зависания дорожек (это только мое личное мнение и не надо воспринимать его серьезно :) ) - думаю надо передать привет производителям контроллеров. У VADRа на Ремиконте бы все работало :D

_________________
"Я вот думаю что сила в правде... У кого правда, тот и сильней" (С)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
andrenuga писал(а):
У VADRа на Ремиконте бы все работало :D

1. Я не работаю с Ремиконтами.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB