segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 05 июн 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 08:09 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
aleksred писал(а):
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Нашли кому верить Лайки!! Вы его больше слушайте. А статья про банкроство скс просто бред. Антон ты же юрист. СКС подало заявление о признании банкротом, но это еще не факт что процедура банкроства будет введена. 1 стадия банкроства Наблюдение -- при котором человек назначенный Арбитражным судом смотрит если признаки и какую процедуру вводить, присутсвуют признаки фиктивного банкроства. А орать во весь голос что комбинат кинули просто бред. А комбинат сам находиться в предбанкротном состоянии и ближащее время кинет кучу фирм на парумилиардов это что тоже норм?
Одной из причин подачи заявления СКС о банкростве послужило подача ряда исковых заявлений на СКС о взыскании долга. Долги за прошлые года погашены. Накопился долг за это год который погашаеться по мере поступления денег. Дебиторка у СКС в принципе равна с кредиторской. А автор статьи мне тоже не понравился не ведем работы с дебиторами, Антон может тебе дебиторки отдать и ты покажешь нам класс как с населения долги взыскать? А? А то что то взыскать нормально а тем более нормально принять обеспечительные меры вы не можете нормально. Смешно но так и есть.
А про комбинат было возбуждено исполнительных производств на 200 милионов гдето и взыскан исполнительный сбор в размере 7 процентов от суммы. Вот где ваша прибавка к зарплате просто так подарена государству. Тоже можно сказать очень мудрое руководство.
Да еще хочу сказать что банкростве СКС виноват и комбинат в коей мере. У них в течении этого года возник план взять тепловые сети себе и оказывать услуги. Но как это сделать елси есть предприятие которое это уже оказывает, значит нада убрать предприятие.
Мэрия уже договорено она с момента введения банкроства расторгает договора аренды на тепловые сети и передает структуре комбината, который решил в этом бизнесе поучаствать сам.
А что измениться ничего накопиться стокоже долгов и будут теже проблемы.

Так что лучше не дезоинформировать посетителей форума и населения о данной ситуации. Да кстати вы снова наступили на теже грабли что я говорил развонили по всему городу что СКС банкрот результат люди перестали платить.
А то что пишет комбинат типа посадка саксонова ее не будет пустые слова и пустые обращения в прокуратуру. Крик души да как посмели без нашего ведома. Да с другой стороны вы пожинатете плоды свое политики. Не нада ставить предприятие в такие рамки при которых у него остаеться тока одно подача заявления в суд.
Если бы все было норм к осени бы львиная часть задолженности была погашена, а счас ну через пару лет получете.
Да поздравляю с новой структурой которое со следующего отопительного сезона будет нас отапливать и не дай бог начат отопительный сезон будет позже по судам затаскаю.




мдя уж...вот читаешь и поражаешься людям...люди не платят в скс...дык...что же вы Александер...поливаете грязью ООО "Дом", если у самих то рыльце в пушку...да...скс БАНКРОТ не иначе...обратного пути у них уже нет...ВЫ Александер нагнетаете оьстановку в городе...люди и так не доверяют коммуналке...а благодаря вам..Нехороший вы человек


А причем в теме СКС ООО ДОМ? 0_0 ГЫ читай закон о Банкростве обратный путь есть всегда. Востановить платежеспособность можно и я даже думаю СКС будет дальше оказывать услуги. Все решиться седня что как и будет в городе. Нисколько критику не вспринимают люди :lol:
Да еще обстановку я не нагнетаю а просто людям приаткрываю глаза на некоторые реальности, плюс я не работаю в ООО "ДОМ" так что мне неинтересно вас защищать, а тем более молчать.



Да вы у нас оказывается праведный человек.......о..........неужели я ошибалась в ВАС.............ну раз Вы такой уж праведный....и справедливый....СКС то у нас кто???? Белый и Пушистый...?????????
АААААААААААА...или вы....вы же не будете ПЛОХО говорить об СКС...вы же там работаете...................


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 08:31 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Stoun- писал(а):
aleksred писал(а):
Я даже когда проигрываю или признаю иски я при этом учитываю интересы предприятия, а не бьюсь как баран об ворота тупо мы не согласны и все.

а кто так поступает? С этого место поподробней - мне интересно.

Кто поступает так есть юристы например с ООО "ДОМ"
гы творчески нада подходит к процессу
Совет и пример:
комбинату для защиты части своих инетерсов обратить внимание на п.1 ст.5 О несостоятельности (Банкростве). И успеть подать исковое заявление в суд до окончания процедуры наблюдения. А то потом опять мораторий :lol: Тема реальна актуальна и практики куча


А у меня складывается впечатление, что Вы-Александер, не можете не упомянуть ООО "Дом" при каждом удобном случае...что же...разгребайте свое г..но...лучше в исках...если уж доходит до отказа в судебном заседании от судебных расходов, понесенных, кстати СКСом...то о каких юристах ООО "Дом"может идти речь...Вы, Александер, со своим юридическим отделом переплнюнули ВСЕХ юристов вместе взятых

О юридический отдел дома .. гы.. доказательства отказа от госпошлины есть или тока слова, а может быть слухи? Просто девочка причем в этой теме ДОМ мы тут про СКС обсуждаем.



О, Александер, ну не удержалась я....вы же любите упоминать о ООО "Дом"в любом удобном случае...эх как же Вы их не любите...и откуда у человека столько..................не понимаю....а насчет госпошлины...вы уж порверьте...хотя...Вы на это, наверное не способны.....Лан...только не вынуждайте меня говоритьо всех ваших промахах...а доказательства они всегда найдутся...кто ищет тот всегда найдет......................

Вау скоко эмоций!!! НУ чтож скажи мне самому интересно будет узнать, а то тока слова, а слова к делу не пришьешь. Ну мы все во внимании и пожалуста подробней если такое возможно.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 08:40 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
Просто девчонка писал(а):
[
мдя уж...вот читаешь и поражаешься людям...люди не платят в скс...дык...что же вы Александер...поливаете грязью ООО "Дом", если у самих то рыльце в пушку...да...скс БАНКРОТ не иначе...обратного пути у них уже нет...ВЫ Александер нагнетаете оьстановку в городе...люди и так не доверяют коммуналке...а благодаря вам..Нехороший вы человек


А причем в теме СКС ООО ДОМ? 0_0 ГЫ читай закон о Банкростве обратный путь есть всегда. Востановить платежеспособность можно и я даже думаю СКС будет дальше оказывать услуги. Все решиться седня что как и будет в городе. Нисколько критику не вспринимают люди :lol:
Да еще обстановку я не нагнетаю а просто людям приаткрываю глаза на некоторые реальности, плюс я не работаю в ООО "ДОМ" так что мне неинтересно вас защищать, а тем более молчать.[/quote]


Да вы у нас оказывается праведный человек.......о..........неужели я ошибалась в ВАС.............ну раз Вы такой уж праведный....и справедливый....СКС то у нас кто???? Белый и Пушистый...?????????
АААААААААААА...или вы....вы же не будете ПЛОХО говорить об СКС...вы же там работаете...................[/quote]

Да я как на аватаре в контакте Белый и Пушистый!! А говорить можно и про СКС если необходимо.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 09:11 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
aleksred писал(а):
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Stoun- писал(а):
aleksred писал(а):
Я даже когда проигрываю или признаю иски я при этом учитываю интересы предприятия, а не бьюсь как баран об ворота тупо мы не согласны и все.

а кто так поступает? С этого место поподробней - мне интересно.

Кто поступает так есть юристы например с ООО "ДОМ"
гы творчески нада подходит к процессу
Совет и пример:
комбинату для защиты части своих инетерсов обратить внимание на п.1 ст.5 О несостоятельности (Банкростве). И успеть подать исковое заявление в суд до окончания процедуры наблюдения. А то потом опять мораторий :lol: Тема реальна актуальна и практики куча


А у меня складывается впечатление, что Вы-Александер, не можете не упомянуть ООО "Дом" при каждом удобном случае...что же...разгребайте свое г..но...лучше в исках...если уж доходит до отказа в судебном заседании от судебных расходов, понесенных, кстати СКСом...то о каких юристах ООО "Дом"может идти речь...Вы, Александер, со своим юридическим отделом переплнюнули ВСЕХ юристов вместе взятых

О юридический отдел дома .. гы.. доказательства отказа от госпошлины есть или тока слова, а может быть слухи? Просто девочка причем в этой теме ДОМ мы тут про СКС обсуждаем.



О, Александер, ну не удержалась я....вы же любите упоминать о ООО "Дом"в любом удобном случае...эх как же Вы их не любите...и откуда у человека столько..................не понимаю....а насчет госпошлины...вы уж порверьте...хотя...Вы на это, наверное не способны.....Лан...только не вынуждайте меня говоритьо всех ваших промахах...а доказательства они всегда найдутся...кто ищет тот всегда найдет......................

Вау скоко эмоций!!! НУ чтож скажи мне самому интересно будет узнать, а то тока слова, а слова к делу не пришьешь. Ну мы все во внимании и пожалуста подробней если такое возможно.


А что мы уже шьем дело?! А все подробности в решениях судов....так что дерзай, а лучше терзай.......все наилучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 09:13 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Просто девчонка писал(а):
aleksred писал(а):
Stoun- писал(а):
aleksred писал(а):
Я даже когда проигрываю или признаю иски я при этом учитываю интересы предприятия, а не бьюсь как баран об ворота тупо мы не согласны и все.

а кто так поступает? С этого место поподробней - мне интересно.

Кто поступает так есть юристы например с ООО "ДОМ"
гы творчески нада подходит к процессу
Совет и пример:
комбинату для защиты части своих инетерсов обратить внимание на п.1 ст.5 О несостоятельности (Банкростве). И успеть подать исковое заявление в суд до окончания процедуры наблюдения. А то потом опять мораторий :lol: Тема реальна актуальна и практики куча


А у меня складывается впечатление, что Вы-Александер, не можете не упомянуть ООО "Дом" при каждом удобном случае...что же...разгребайте свое г..но...лучше в исках...если уж доходит до отказа в судебном заседании от судебных расходов, понесенных, кстати СКСом...то о каких юристах ООО "Дом"может идти речь...Вы, Александер, со своим юридическим отделом переплнюнули ВСЕХ юристов вместе взятых

О юридический отдел дома .. гы.. доказательства отказа от госпошлины есть или тока слова, а может быть слухи? Просто девочка причем в этой теме ДОМ мы тут про СКС обсуждаем.



О, Александер, ну не удержалась я....вы же любите упоминать о ООО "Дом"в любом удобном случае...эх как же Вы их не любите...и откуда у человека столько..................не понимаю....а насчет госпошлины...вы уж порверьте...хотя...Вы на это, наверное не способны.....Лан...только не вынуждайте меня говоритьо всех ваших промахах...а доказательства они всегда найдутся...кто ищет тот всегда найдет......................

Вау скоко эмоций!!! НУ чтож скажи мне самому интересно будет узнать, а то тока слова, а слова к делу не пришьешь. Ну мы все во внимании и пожалуста подробней если такое возможно.


А что мы уже шьем дело?! А все подробности в решениях судов....так что дерзай, а лучше терзай.......все наилучшего!

СКС еще ниодного дела не проиграло, а по конкретней можно?

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 09:52 
Постоянный

Зарегистрирован: 26 ноя 2002, 11:17
Сообщения: 108
Баллы репутации: 0
Оверквотинг - зло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:53 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
aleksred писал(а):
Miss писал(а):
А на зарплату никто никого не кинул, не будь управляющей во главе учредителя Малашкина и выше во главе с крышой, жил бы жилтрест еще лет 10 или больше. Просто подминают под себя весь бизнес ЖКХ в Сегежком районе под своих малашкинских, почему в лесном бизнесе он долго не продержался его погнали от туда. А Мордашова почему-то еще никто не гнал с арбитражных управляющих уже как 13 лет работает в этой сфере.


О адвокат жилтреста нашелся. Обиженная и обделенная контора.
Раз такой умный скажи почему Валентину Викторовну суд дисквалифицировал? Мордашев и Малашкин одни люди их нада ставить ровень. И самое главное не нада делать из мордашева невиную овечку за 13 лет он тоже натворил дел тут даже дня не хватит написать его похаждения и дела, как предприятия дербанили и разворовывали. Я знаю лично практически всех управляющих кто был одним из первых в карелии и у любого есть свои касяки за период своей деятельности.

Никто не спорит что война между Малашкиным и жилтрестом идет, да против Миневич очень много народу. Мое мнение не нада ставить себя выше и круче всех. Терь просто пожинает плады своей деятельности. Хотя за последнее время она ничего ощутимого не добилась. Бизнес пошел помиру (кроме бани ) даже свалку отберут. Терь мне понятно почему вопрос про автив про вставал. Обратно она в ЖКХ никогда не вернеться. А многие судебные иски, жалобы и яркий случай вывоз контенеров мусорных обязначает лишь тока агонию, которая уже продлиться недолго.
Да для информации суд признал СКС банкротом и ввел наблюдение на 6 месяцев.


про банкротство можно было и не писать это уже всем давно известно, а ВАМ та кто на хвост наступил. Посмотрим как конторы на Мира, 14а продержаться... ДОМУ и года нет как пошел по миру... по-моему Миневич на чужом горбу в рай не едет, как это Малашкин сделал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 23:15 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ПИРАМИДКО

ЗЫ: Александер, ежели вы считаете что ЦБК не прав, то давайте его уберем из цепочки. В капитализме...кто сильней тот и прав ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 14:38 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
Stoun- писал(а):
ПИРАМИДКО

ЗЫ: Александер, ежели вы считаете что ЦБК не прав, то давайте его уберем из цепочки. В капитализме...кто сильней тот и прав ;)


Да тут новые собственики ковыраються в делах СКС и выявили что СКС специально доведено до ручки Саксоновым с целью возрата Малашкина в даную сферу бизнеса.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 07:19 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ну, что тут можно сказать, тока развести руками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 20:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Немного не в тему - -Оверквокинг (многократное цитирование), - от себя лично - предупреждение нику Просто девчонка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 11:11 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
[

Да тут новые собственики ковыраються в делах СКС и выявили что СКС специально доведено до ручки Саксоновым с целью возрата Малашкина в даную сферу бизнеса.[/quote]


Новые, только не Малашкина люди, он своего друга по бизнесу кинул вот и пошла война. Соколова (ведет наблюдение в СКС) пишет жалобы на Максимова В.И., а он на нее, и офис СКС будет в здании жилтреста ЖЭУ-1. Вот такие дела, так что посмотрим чем это все закончится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 16:58 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 03:09
Сообщения: 243
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: -2
Miss писал(а):
[

Да тут новые собственики ковыраються в делах СКС и выявили что СКС специально доведено до ручки Саксоновым с целью возрата Малашкина в даную сферу бизнеса.



Новые, только не Малашкина люди, он своего друга по бизнесу кинул вот и пошла война. Соколова (ведет наблюдение в СКС) пишет жалобы на Максимова В.И., а он на нее, и офис СКС будет в здании жилтреста ЖЭУ-1. Вот такие дела, так что посмотрим чем это все закончится.[/quote]

Почему нету листочков от СКС за июнь и июль????? кому платить если есть старые долги???? :evil:

_________________
Да свершится воля богов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ООО "СКС" банкрот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 09:36 
Начинающий

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:55
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0
Ну что, господа, будем [censored] платежи платить за тепло или обанкротим неплатежами "Энерго"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ООО "СКС" банкрот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Да блё ващепипец...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB