segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Как на ваш вкус более подходит название магазина по продаже лицензионных CD и DVD с П.К. программами и аудио-видео данными?
Опрос закончился 21 июл 2007, 12:06
CD-МАРКЕТ (CD-Market) 0%  0%  [ 0 ]
ДИСК-КОННЕКТ (Disc-Connect) 0%  0%  [ 0 ]
CD-МАНИЯ (CD-Mania) 86%  86%  [ 6 ]
КОМПАКТ CD (Compact CD) 0%  0%  [ 0 ]
HI-FI 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПРОС СЕГЕЖАН
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 12:06 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Как на ваш вкус более подходит название магазина по продаже лицензионных CD и DVD с П.К. программами и аудио-видео данными?Ваше мнение может сильно повлиять на дальнейшую судьбу названия нового магазина самообслуживания по дискам. :wink:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 12:41 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
ты что решил дисками заняться?

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 12:49 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Ну да.. Надо же хоть как-то город преображать, а то фонтан наш всё портит. Ты лучше галочку поставь или с Андреем думу думаете? :twisted:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 13:09 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Ни одно не прёт.
1 и 3 - можно назвать плагитатом. Или повтором. Зри в Яндекс.
2 - бессмыслица.
4 - слишком узкое название, не обобщает направленность.
5 - не в тему.

Проводилась ли оценка спроса на данную продукцию? И покупательную способность вероятных клиентов?

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Последний раз редактировалось Uncle Foxx 11 июл 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 13:10 
Рапидшара точка ру… :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 13:25 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Uncle Foxx писал(а):
Ни одно не прёт.
1 и 3 - можно назвать плагитатом. Или повтором. Зри в Яндекс.
2 - бессмыслица.
4 - слишком узкое название, не обобщает направленность.
5 - не в тему.
Проводилась ли оценка спроса на данную продукцию? И покупательную способность вероятных клиентов?

Эт тебя от травы переть должно..Не возможные люди..Hi Fi высшее качество, диски лицензия и качественные, балда.. А на счёт плагиата, а ну-ка в яндексе напиши ТОПАЗ, РИО, МАРИЯ и даже Омега Компьютер-с в г. Владивосток, ул. Печорская, 2, Уссурийск, Тимирязева, 56, 10 и т.д.

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Последний раз редактировалось X-SIGN 11 июл 2007, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 13:25 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
ALOU писал(а):
Рапидшара точка ру… :twisted:

Блеснул интеллектом?

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 13:42 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
Hi-Fi - ассоциируется с группой, которые поють всякую бредятину....
В Сегеже многие так поймут и скажут - чеж не На-На :lol:

CD-мания - просто и ясно, понятно что там продають.

А фильмы лицензионные будут? Почем? А музыка?

А что еще кроме дисков? На одних дисках далеко не уедешь....

Когда открытие магазина? Подарки будут? Хочу диск ебстественно лицензионный с подписью от Х-Сайна.

ЗЫ. А литература будет? Типа "Офис для чайников" или "Фотошоп для блондинок"?

_________________
ЙА БЛОНДИНКО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 13:54 
а то!!! :twisted:

А вообще - задолбали эти шаблоны, куда ни глянь - поражает ограниченность фантазии хозяев магазинов при выборе названия, а оно не маловажно. Не помню в каком городе видел шикарный пример: Цветочный магазин высокого ценового уровня, название "Букетик", причем буквы К и Е съезжают, как будто отваливаются и Получается "Бутик". Шалость, но внимание привлекает... Поиграйте со словами...
ЗЫЗЫ:: Брлесту умом есчо рас... Кино и Болванка = БолванКино :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 14:07 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Лицензионные аудио ЦД вроде как в "Музаре" продавались, что на Бульваре,5 со двора. Купил там как-то один диск, но потом больше не ходил - в инете дешевле :)
IMHO спрос на диски по 150-300-.... руб будет оченно небольшой, нам подавай пиратские по 30 руб за штюку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 14:25 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Адназначно БолванКИно!
А из предложеных ни чё не прет! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 14:55 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
X-SIGN писал(а):
Hi Fi высшее качество, диски лицензия и качественные, балда.. А на счёт плагиата, а ну-ка в яндексе напиши ТОПАЗ, РИО, МАРИЯ и даже Омега Компьютер-с в г. Владивосток, ул. Печорская, 2, Уссурийск, Тимирязева, 56, 10 и т.д.

Так, к сведению:
Цитата:
Hi-Fi (англ. High Fidelity — высокая точность) — стандарт качества, означающий, что воспроизводимые звук или изображение очень близки к оригиналу. Цель Hi-Fi — достичь минимальных или незаметных шумов и искажений. Термин Hi-Fi можно отнести к любой качественной домашней аудиосистеме.

Если у кого-то это ассоциируется с "диски лицензия и качественные", то термин "балда" надо к себе применять.

Не нравится критика? Тогда незачем "опросы" проводить, назови лабаз как угодно и торгуй.

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 15:44 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Ладно.. Вот, для крутого и двусмысленного названия магазина самообслуживания Сегежа не готова, недоразвита.. Выбор будет широкий, игровые и программные диски, фильмы региональные и дорогие издания, музыка от шансона до клубной музыки Аля Ян Ван Бурен, качество аудио просто великолепно HI FI. Кася спасибо за идею с обучением, будет обязательно только в медиа варианте.. Товарищ АДМИН от вас такого не ожидал, вы гоните на государственной важности продукцию, этж бюджет страны, а насчёт пиратства этж не качества не полноценность режиссерской версии.. Допустим в лицензии ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ на 30 минут дольше! Вот как скину VALVE да BLIZZARD ссылку на онеговский сайт где распространяются за бесплатно ломанные пиратские COUNTER STRICKE да WARKRAFT чтобы натянули эту шарашку и вот тогда люди поймут что надо брать легальный продукт блин.. Пример на опыте наших салонов.. Человек купивший лицензию никогда не пойдёт в универмаге покупать за 120 рубликов сборник хитов 20 в 1 когда по сути нормальная полная версия TIBERIUM WARS например идёт на 2 ДВД! А то что тут скряги не хотят ничего видеть в нормальном белом свете меня не волнует.. Будут скидки и разные интересные проекты, так что потом так говорить я думаю не станете.. :wink:
ВЫ просто не видели SILLENT HILL 4 THE ROOM в лицензии, это реальность до ужаса пугающая..

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 17:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
ну пошутить нельзя :)

Видео - да, по качеству пиратские копии сильно страдают, а вот аудио практически один-в-один (я не говорю про сборники mp3). Сам покупал в Питере нужный аудио диск за 300руб, но всё же меня зеленая противная душит, когда вижу такие ценники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 18:03 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 03:09
Сообщения: 243
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: -2
X-SIGN писал(а):
Ладно.. Вот, для крутого и двусмысленного названия магазина самообслуживания Сегежа не готова, недоразвита.. Выбор будет широкий, игровые и программные диски, фильмы региональные и дорогие издания, музыка от шансона до клубной музыки Аля Ян Ван Бурен, качество аудио просто великолепно HI FI. Кася спасибо за идею с обучением, будет обязательно только в медиа варианте.. Товарищ АДМИН от вас такого не ожидал, вы гоните на государственной важности продукцию, этж бюджет страны, а насчёт пиратства этж не качества не полноценность режиссерской версии.. Допустим в лицензии ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ на 30 минут дольше! Вот как скину VALVE да BLIZZARD ссылку на онеговский сайт где распространяются за бесплатно ломанные пиратские COUNTER STRICKE да WARKRAFT чтобы натянули эту шарашку и вот тогда люди поймут что надо брать легальный продукт блин.. Пример на опыте наших салонов.. Человек купивший лицензию никогда не пойдёт в универмаге покупать за 120 рубликов сборник хитов 20 в 1 когда по сути нормальная полная версия TIBERIUM WARS например идёт на 2 ДВД! А то что тут скряги не хотят ничего видеть в нормальном белом свете меня не волнует.. Будут скидки и разные интересные проекты, так что потом так говорить я думаю не станете.. :wink:
ВЫ просто не видели SILLENT HILL 4 THE ROOM в лицензии, это реальность до ужаса пугающая..



Что это за заявления о скидывании ссылок хозяивам??? Сдаётся мне в наших рядах стукачок завёлся. :sm19: У нас на всех краснопузых средство найдётся ,,ОСТРОЕ,,!!!! Как качал с инета диски, так и буду, что я идиот за 500р покупать- что можно бесплатно достать!!!!

_________________
Да свершится воля богов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB