segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 24 апр 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто ЗА?
ДА 89%  89%  [ 17 ]
НЕТ 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 13:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
anton писал(а):
Ну блин какие все умные. Лично могу показать блин. Показать любой дурак сможет. Как хорошо критиковать. Но любая работа стоит денег. Я думаю, если финансирование было в достаточном объеме, то изоляция трубопроводов была уже давно сделана.
Я тоже плачу деньги за отопление, а кто-то неплатит. кто-то получает тепло нахаляву. А те деньги которые добропорядочные граждане вовремя платят направляются на первонеобходимые работы: устранение аварий. Мы все привыкли замечать недостатки в чужой работе, а сами ничего не хотим делать. Если кто-то срывает теплоизоляцию, вскрывает канализационные люки, портит подъезды, бьет стекла, то мы привыкли проходить мимо. А такой человек как "regas_07" будет вокруг бегать и говорить:" Вот там я видел мальчишки стекло разбили, теплоизоляцию содрали, дверь сломали."
Я считаю что жители своего города должны проявлять заботу о нем. За время Долгачева появились два детских городка, появились детские горки на Бульваре и площади, впервые за многое время проводился ремонт асфальтового покрытия, планомерно идет замена центральных теплотрасс города, началась и близится к завершению реконструкция стадиона. Восстановлен корт на Владимирской.


А казачок то засланный :lol:
В администрации то кем работаем?

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 15:22 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
anton писал(а):
За время Долгачева появились два детских городка, появились детские горки на Бульваре и площади, впервые за многое время проводился ремонт асфальтового покрытия, планомерно идет замена центральных теплотрасс города, началась и близится к завершению реконструкция стадиона. Восстановлен корт на Владимирской.

Дык это не за время Долгачева - это за время нац проектов. Не будь оных до сих пор ничего бы не делалось :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 20:34 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:06
Сообщения: 53
Баллы репутации: 0
Ну что сказать, спасибо большое Медведеву за наши нац. проекты, за наш асфальт и теплотрассы, за стадион и корт. Только чтобы попасть в нац. проект по строительству какого либо спортивного сооружения нужно очередь занять. Сейчас как раз на 2012 год собирают заявки. Так что ждите и будут вам нац. проекты лет эдак через 5. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 17:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
anton писал(а):
Ну что сказать, спасибо большое Медведеву за наши нац. проекты, за наш асфальт и теплотрассы, за стадион и корт. Только чтобы попасть в нац. проект по строительству какого либо спортивного сооружения нужно очередь занять. Сейчас как раз на 2012 год собирают заявки. Так что ждите и будут вам нац. проекты лет эдак через 5. :lol: :lol: :lol:


Ну так надо было ПРАВИЛЬНО голосовать на выборах,ЕДРО бы денег подкинуло. :D
Калевала вон до сих пор обещаных денег не видела :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
anton писал(а):
Ну что сказать, спасибо большое Медведеву за наши нац. проекты, за наш асфальт и теплотрассы, за стадион и корт.


Пошутил штоли? :? Или реально не фтыкаешь в то, что есть политтехнологии и пиар?

ЗЫ Старайся почаще думать... Это развивает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 12:43 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:06
Сообщения: 53
Баллы репутации: 0
Raivo прочитай внимательно всю историю сообщений. А потом пиши ответ на цитату.

ЗЫ Старайся лучше читать.... Это помагает... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 03:14 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 09:44
Сообщения: 34
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
ДЛЯ АНТОНА

Хотел бы я знать какое нужно своевременное финансирование, чтоб заизолировать телотрассы? Наверно чуть меньше трат на представительские расходы и можно выделить 1000 рублей на покупку куска стекловаты? Расходы окупятся за неделю - не будет потерь. А главное, чтоб каждый отвечал за свое хозяйство, и за просчеты и за недосмотр был наказан рублем, при чем наказан ощутимо, вот тогжа порядок будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:34 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
regas_07 писал(а):
. А главное, чтоб каждый отвечал за свое хозяйство.

Йа отвечаю (засовывая руки в карманы джинс)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 22:53 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:06
Сообщения: 53
Баллы репутации: 0
Я согласен что каждый должен отвечать за свою работу. Но я думаю что изоляцию не ветром сорвало, а оторвали люди своими руками. Я к тому, что за свое отвечай, но и чужое не ломай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 00:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
anton писал(а):
Я согласен что каждый должен отвечать за свою работу. Но я думаю что изоляцию не ветром сорвало, а оторвали люди своими руками. Я к тому, что за свое отвечай, но и чужое не ломай.


Пусть "плохие люди" все же сорвали эту изоляцию?Кто должен это устранить?
Вот у меня у дома уже месяц раскопано метров 10 теплотрассы(был порыв,раскопали кусок трубы заменили) и так все и стоит раскопанное.Этож,блин,"профессионалы" сделали! :evil:
А Вы хотите что то от простого человека.
И когда все это видя ему говорят,-надо начинать с себя-,он тут же посылает куда подальше.И он прав!

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 17:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Выражаем вотум недоверия главе, а если почитать внимательнее вылилось все в бардак от ЖКХ и всех остальных служб! Я не защищаю ни главу города ни ЖКХ. Ни одну другую службу. Должна быть ответственность за работу, а если все смотрят через "кучу денег", - сорвать бабло и сделав кое как работу смыться это другое.
Три года сами воюем с городскими службами - провели газ природный... О благо! платим буквально копейки. Но эти копейки вылились в конце концов в такой скандал! У дома газовики сделали всю свою работу, были переведены деньги на благоустройство....только вот уже на дворе 2008 год, а как были канавы - так они и остались,-все в грязи, асфальт разбит... Городские власти говорят что это не их забота, газовики в свою очередь что мы типа только проводим трубу...
Вот и разбирайся... сами купили шлака, сами завалили ямы, а ведь всю дорогу мы не завалим...
Как быть? Где ответ искать? Судиться? ТСЖ приняло только дом, остальное после "разборок", головы города друг на друга прокурору пишут... а мы как на войне - чуть ли не по окопам ездим и ходим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB