segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:20 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
veter писал(а):
Всегда поражался тому, как количество переходит в иное качество. Те депутаты, с которыми знаком лично, очень даже хорошие люди. Думаю, что те депутаты, лично которых не знаю, тоже неплохие люди. Но когда они собираются вместе и ты видишь, как волна идиотизма, порожденная их "коллективным разумом", в очередной раз накрывает город, хочется взять ручку и тоже "порисовать домики". Рисовать и вспоминать, сколько же стоит у Гольцева метр прочной веревки? Sniper, ты случайно не знаешь сколько надо метров веревки для повешения одного человека? На (20+1) умножу сам. :D

О какой ПОСТОЯННОЙ доплате может идти речь в отношении человека ВРЕМЕННО занимающего выборную должность? Жадность мэра переходит все границы. :evil:


так везде и всегда и ничего не изменить, правильно говрят власть портит людей.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:25 
А когда и где слушания? Хотелось бы поприсутствовать, говном покидаться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 14:08 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
aleksred писал(а):
так везде и всегда и ничего не изменить, правильно говрят власть портит людей.


Философия, конечно, вещь хорошая. Но если эту поправку примут, то это будет смачный плевок слюной и тягучими зелеными соплями цвета гноя в лицо горожанам. А мэр не засиделся в своем кресле? Может быть ему уже пора его освободить, причем без всякого выходного пособия. :evil: И деньги городу сэкономим. :D

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 15:06 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
veter писал(а):
aleksred писал(а):
так везде и всегда и ничего не изменить, правильно говрят власть портит людей.


Философия, конечно, вещь хорошая. Но если эту поправку примут, то это будет смачный плевок слюной и тягучими зелеными соплями цвета гноя в лицо горожанам. А мэр не засиделся в своем кресле? Может быть ему уже пора его освободить, причем без всякого выходного пособия. :evil: И деньги городу сэкономим. :D


А на скоко мне известно он и не собираеться дальше идити в меры, так пособие и хватит!!
А тут слышал имена новых претендентов: 1. Роголевич, 2. Сидоренков, 3. Красник (может кто еще пока не слышал)

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 15:13 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Русский бунт ;)
А вообще все это от того, что делается подобная гадость в тихую...еже ли бы Сегежские СМИ (будь они действительно СМИ) четко отслеживали деятельность папиков тауна, то думаю многим папкам в макуху народ настучал и на следующих выборах они бы вылетели в трубу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 15:20 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
aleksred писал(а):
А на скоко мне известно он и не собираеться дальше идити в меры, так пособие и хватит!!


Гм... Это... Еще немного подумайте, плз... :roll: (подчеркнуто - мну)...


33. Дополнить Устав статьями 37.1 - 37.3 следующего содержания:
«Статья 37.1. Глава администрации Сегежского городского поселения
1. Глава администрации Сегежского городского поселения (далее «глава администрации») назначается на должность по результатам конкурса на срок полномочий Совета.
С гражданином, назначенным на должность главы администрации по результатам конкурса, заключается контракт по типовой форме, утвержденной Законом Республики Карелия «О муниципальной службе в Республике Карелия.
2. Главой администрации может быть назначен гражданин, достигший возраста 25 лет. Кандидат на должность главы администрации должен соответствовать требованиям, установленным Законом Республики Карелия «О дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы местной администрации муниципального района (городского округа) Республики Карелия».
3. Конкурс на замещение должности главы администрации проводится в соответствии с Положением, утверждаемым решением Совета.
Конкурсная комиссия формируется в соответствии с действующим законодательством, при этом не менее двух третьих её состава назначаются из числа муниципальных служащих администрации и депутатов Совета.
4. Глава администрации назначается на должность Советом из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Контракт с главой администрации заключается главой поселения.
5. Глава администрации является муниципальным служащим, и на него распространяются требования законодательства о муниципальной службе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 15:51 
Raivo писал(а):
Подразумевается, что горожане (в лице депутатов) должны таким образом выразить благодарность за проявленную заботу о городе и оценить в денежном эквиваленте труды на благо малой Родины.
Прошу обратить внимание, что пожизненная добавка к пенсии, равно как и единовременное вознаграждение будут в статьях расходов малой Родины.

Если они решили принять полюбому. то может настоять на дополнении этого пункта следующим : пожизненная добавка к пенсии вступает в силу после того, как любой житель нашего города ,имеющий претензии к тому как глава выполнял свои обязанности, в оговоренные сроки сможет реализовать их путём выдачи экс мэру звездюлей (после чего ему конечно потребуеся пенсия по инвалидности) в количестве не более одних с одних рук...
ну что-то вроде этого.
есстно и депутатов этот пункт касался бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:06 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Так в чём проблема - организуем боевой листог "Сегежское правдо" - уж чё-чё а копирки хватит на всех... чё на форуме-то срать донесем гогно до населения?
Хто тут способствовать возмется?
Глав.ред есть?
Кореспонденты?
Бухгалтера?
Дело грят выгодное - можно бабос иметь даже.
Админ за флуд карать будет. Выходит такая газета, а там пол страницы пустые - ибо бан!
Газета должна быть на мягкой бумаги, чтобы в толчке читать приятно было.
Как-то..так...но для этого жопу оторвать от дивана надо...что для большинства форумчан....хотя о чем это я...
Варимся....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:12 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:53
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
aleksred писал(а):
Raivo писал(а):
Кстати, никто, часом, не в курсе, какова зарплата главы?
Не-е, я в чужой кошель не заглядываю... Просто хочу умножить на 10 и понять, сколько бабла будет едировременно выкачано из нищего бюджета... :lol:

ну не менее 50-70 тысяч


Александр,Райво спрашивал про городское поселение, а Вы наверно, подумали про СКС? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:14 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
мастер писал(а):
aleksred писал(а):
Raivo писал(а):
Кстати, никто, часом, не в курсе, какова зарплата главы?
Не-е, я в чужой кошель не заглядываю... Просто хочу умножить на 10 и понять, сколько бабла будет едировременно выкачано из нищего бюджета... :lol:

ну не менее 50-70 тысяч


Александр,Райво спрашивал про городское поселение, а Вы наверно, подумали про СКС? :wink:

Так они наверное по чесноку все пилят 50/50 ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 20:08 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Бульк...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 21:04 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Согласен... "Бульк"... И есчо "хрум". А потом "о, йа-йа.. дасистфантастиш"... с финским акцентом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 07:48 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
мастер писал(а):
aleksred писал(а):
Raivo писал(а):
Кстати, никто, часом, не в курсе, какова зарплата главы?
Не-е, я в чужой кошель не заглядываю... Просто хочу умножить на 10 и понять, сколько бабла будет едировременно выкачано из нищего бюджета... :lol:

ну не менее 50-70 тысяч


Александр,Райво спрашивал про городское поселение, а Вы наверно, подумали про СКС? :wink:


В скс у директора зарплата 100-120 тысяч где то точно незннает никто военная тайна.

А я указал зарплату главы приблезительную может больше но не как не меньше.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 12:45 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:53
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
aleksred писал(а):
мастер писал(а):
aleksred писал(а):
Raivo писал(а):
Кстати, никто, часом, не в курсе, какова зарплата главы?
Не-е, я в чужой кошель не заглядываю... Просто хочу умножить на 10 и понять, сколько бабла будет едировременно выкачано из нищего бюджета... :lol:

ну не менее 50-70 тысяч


Александр,Райво спрашивал про городское поселение, а Вы наверно, подумали про СКС? :wink:


В скс у директора зарплата 100-120 тысяч где то точно незннает никто военная тайна.

А я указал зарплату главы приблезительную может больше но не как не меньше.


Александр,это зарплата директора СКС с одного места или общая?
А мы собирались депутатов вешать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 13:23 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
мастер писал(а):
aleksred писал(а):
мастер писал(а):
aleksred писал(а):
Raivo писал(а):
Кстати, никто, часом, не в курсе, какова зарплата главы?
Не-е, я в чужой кошель не заглядываю... Просто хочу умножить на 10 и понять, сколько бабла будет едировременно выкачано из нищего бюджета... :lol:

ну не менее 50-70 тысяч


Александр,Райво спрашивал про городское поселение, а Вы наверно, подумали про СКС? :wink:


В скс у директора зарплата 100-120 тысяч где то точно незннает никто военная тайна.

А я указал зарплату главы приблезительную может больше но не как не меньше.


Александр,это зарплата директора СКС с одного места или общая?
А мы собирались депутатов вешать!


Чисто СКС
у них 100% премия ежемесячная, могу ошибаться плюс минус 10 тысяч. Поскольку начисление заплаты ведает пертрозаводск по всем дочкам. В низы не сообщает. Да я думаю точную цифру врядли кто узнает.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB