segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 07:32 
sniper писал(а):
Все это так, и я тоже за естественный отбор...

Я не хочу естественный отбор, я за предлагаемую селекцию:
sniper писал(а):
Сегежа, точки на квартирах и домах по продаже алкоголя или наркоты. Стучит (звонит) "клиент". Ему продают бутылку (дозу). Тут же квартиру берут штурмом. Всех на пол, ждать результата экспертизы. Тут же в передвижной лаборатории экспертиза. Оба, не воду продали и не муку под видом герыча, спиртосодержащая жидкость или наркоту. Всех, кто старше 18 лет и находился в этой квартире, тут же к стенке (я совершенно серьезно готов это сам сделать), моложе 18 лет в дедтом. Квартира и вся собственность изымается и продается в пользу государства. Детям, если они там есть -- хер, детдом, и все как положено. И потом передача по ТВ, местному, где все подробно показано (ну, может быть, без расстрела). И сказано, что такого рода "контрольные закупки" будут регулярными. Вопрос -- много ли после этой акции будет желающий продолжать бизнес? .


А вот с этим, я бы поспорил:
sniper писал(а):
Безбилетников выстроили у стены. Расстреляли (заметьте, на улице, при всех). Трупы убрали, похороны за счет Рейха, семьям пособия по потере кормильца. Все.

Дело в том что эт- не наказание, а жертвоприношение...Сперва свои, потом чужих...Финикийцы были великими , немцы отдыхают в сравнении, но именно человеческие жертвоприношения их истёрли с лица земли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 07:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Мститель, да всё очень просто ... хоть и крайне удивительно ...
Я реально запостил указанную фразу на форум ... только её, ничего там больше не было ... потом посмотрел, подумал, чего это я обостряю, тем более что никаких претензий к тебе не имею и даже более того, зачастую готов подписать "+100" и затёр свой пост. Прошло буквально секунд 10 не больше ... Именно поэтому от поста и ниследа ...
Удивительное в том, как ты, Снайп, умудрился так быстро отреагировать-то? Реально же счёт на наносекунды шол ...


Последний раз редактировалось Lucky 08 июн 2009, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 10:30 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Мститель, да всё очень просто ... хоть и крайне удивительно ...
Я реально запостил указанную фразу на форум ... только её, ничего там больше не было ... потом посмотрел, подумал, чего это я обостряю, тем более что никаких претензий к тебе не имею и даже более того, зачастую готов подписать "+100" и затёр свой пост. Прошло буквально секунд 10 не больше ... Именно по этому от поста и не следа ...
Удивительно в том, как ты, Снайп, умудрился так быстро отреагировать-то? Реально же счёт на наносекунды шол ...

Ога, а меня "чей-то" бот на футбольные шашлыки зазывал. Гм....и нафига это людям коли айпишку закрыть не могут, так читать не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 11:52 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Чо-то новенькое... "Быстрый, как снайпер"... Мыслю я, если быстрый - то херовый это снайпер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 17:47 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Ну и к чему ты здесь патетику развёл? Прописные истины зацытировал? Чай не в децком саду лекцию читал... :)

Если по твоему "быстрота", "терпение" и "способность сутками не ослаблять внимание" - на одной доске - ради Бога. Пусть Снайпер будет быстрым, как снайпер. Хоть как два снайпера... :) Или как Джеки Чан с его молниеносным ударом. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:07 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
Чо-то новенькое... "Быстрый, как снайпер"... Мыслю я, если быстрый - то херовый это снайпер.
И запятая у него кривая. Вот блин вы спор на пустом месте развели Как слово Быстрый относится к слову Снайпер. Вы еще одно слово забыли и это слово - КАК. Давайте рассмотрим как соотносятся слова БЫСТРЫЙ КАК. Быстрый как.... этот снайпер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:15 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Читаю УК и плачу, блин а чё у нас сроки такие маленькие. Я так понимаю человек такая скотина что если всех виноватых сажать надолго то скоро улицы опустеют. А до четырнадцати лет это вааще животное не умеющее адыкватно отдуплять что такое харашо и что такое плохо, и не являющеёся соответсвенно носителями разума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Не, Райво, не скажи, скорость вещь нужная, и скорость это не "торопыжка", это результат долгих тренировок. Если цель появляется на секунду или у тебя время сильно ограничено, а стрелять нужно, то только профи сможет поразить цель в таких условиях, вот для этого скорость и нужна.

Выстрел - это только миг, к которому лезешь неделю. И что тут важнее, скоростные качества или медлительность и расчётливость? И хватит ли терпения, упёртости или тугодумости - фигзнат. Настоящему снайперу - хватает. Поэтому они - профи, но не "скоростники". "Скоростник" - эт парень (девушка) на стенде, когда по тарелочкам фигачит с двух стволов. Там - да. Скорость - всё.

Ты уже в будущем, где ее уже не будет, а она уже в прошлом, где тебя уже нет. Связующее звено между прошлым и будущим лишь пуля. И лишь ты решаешь, что будет.

Шаман, блин... :)

Вчера у меня был такой выстрел :)

Поздравляю. Зачот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:19 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
мститель писал(а):
P.S.veter знаешь, нужно подумать, может действительно пообщаться, ну так сказать, что бы основания у них хоть для чего то были?


Спасибо за предложение, но мне кажется, что личное знакомство мешает общению на форуме. Как можно не предвзято оценивать мнение того или иного форумчанина, если ты его знаешь лично? (Как пример "Lucky - sniper"). Если мое мнение по тем или иным вопросам совпадает с Вашим, то Бог Вам судья! :D

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:05 
мститель писал(а):
[только никак не пойму, к чему тебе такое внимание то к себе привлекать? Вообще честно говоря никак не врублюсь, ведь действительно взрослый и здравомыслящий мужик, голова на месте, мыслишь трезво, наверняка знаешь что и к чему. Взгляды тоже имеешь которые имеют обоснованную с твоей стороны позицию, которая имеет право на существование, логично излагаешь её обоснование, а вот пишешь иногда так, что поневоле думаешь, что какая то провокация в этих постах, и грамотная провокация кстати, так ненавязчиво, но в точку (кто знает тот догадается). Вилы, даже и не знаю как теперь относиться то к подобному, ну что то подсказывает мне, что спецом ты такое пишешь. Но на провокации я не поддамся. :lol: Заканчивай уже, хватит.

кхэ,кхэ...Мститель я конешно не ставлю под сомнение вашу сообразительность (после истории про Герик и Мадам), но ви што читать не умеете? Ведь Raivo писало: Шаман...блин.
Это ж очевидно - ворона принесена в жертву...
Полагаю заключен выгодный контракт на ремонт какой-нибудь крыши...Так что никакой провокации.Всё серьёзно и благочестиво.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 14:09 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
sniper писал(а):
Вчера у меня был такой выстрел :) правда по вороне, но это ничего не меняет, ощущение от выстрела те же самые. Из известного тебе оружия -- 125 метров чистый выстрел. Погода великолепная, легкий ветерок слева, поправка всего в полМила, подвел прицельную марку под цель, посмотрел на нее, сидит, чистит перышки, не знает, что она уже в прошлом :) медленно потянул спусковой крючок, легкий упор, который показывает, что еще малость и выстрел, еще раз внимательно посмотрел, "увидел" траекторию полета пули и дожал... Бздынь, сказала винтовка, увидел уходящую по параболе пулю и видел как она клюнула ее точно в голову. Безвольно раскинув крылья ворона завалилась с антены. Все, она в прошлом, я в будущем :)


От садизма прививки не придумали.

http://www.youtube.com/watch?v=RzFvWp55xyU

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB