segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
вот вам ентот дом :)
Изображение

сорри за качество- на трубу фоткал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:57 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Опередил :) Ибо сфоткал я тоже, только выложил бы в понед.
ЗЫ И это глазастое чудо со странным ником будет снова утверждать, что надпись древняя? И ей 10 лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 15:16 
OK` это действительно свежая надпись... но даже на этой фотке видны следы старой надписи. Они "подновили" вывеску...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:14
Сообщения: 417
Откуда: segezha
Баллы репутации: 83
Чё уж мелочиться!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:50 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
segezets писал(а):
Чё уж мелочиться!!!

И в самом деле! Предлагаю вместо "апортаменты" написать "абортоменты". Тогда смысловых вариантов будет намного больше. :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:26 
Raivo писал(а):
Интересно, читают ли менты наш сайт? :roll:


Интересно, зачем это тебе? Кака разница-то?
...Ну, положим читают, положим что и прокуратура, и фейсы и даже сантехники читают.А что они сейчас решают?Где их, так сказать, административный ресурс? Гораздо интересней читает ли форум "леф толстой"-серый кардинал, сидящий в мэрии? Мэры приходят и уходят, депутаты тож, а он сидит и дует в свою дуду.И под эту дуду все пляшуть и ты тоже.И мне порой бывает непонятно неужели это никто не замечает? Может хоть коммерсы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 21:44 
SANT01 писал(а):
Для информации - продажа спирта сама по себе не считается преступлением, поэтому ....

поэтому никто не брезгует наживаться на этом ни сотрудники УФСИН, ни педагоги, ни ... чё тут про остальных и говорить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 09:07 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
:) А что можно сделать? А нифига?! Что, у нас в стране запрещено на фасаде собственного дома писать буквы? Не запрещено? Слова не матерные, не призывающие ни к чему, просто слова. Попробуй докопайся :)


И ваще, может это дети ночью нафулиганили? А хозяева теперь от стыда сгорають... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 11:34 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
SANT01 писал(а):
Raivo писал(а):
Интересно, читают ли менты наш сайт? :roll:

Даже если и читают, чего толку то? Наш Российский суд самый гуманный суд в мире... Если человек в течении года был наказан 20 раз за однородные правонарушения и все наказания в виде штрафа ( причем ни один штраф не уплочен и чел ни где не работает) будучи приведенным в суд осуждается судьей Панкратовой еще раз к штрафу, то и у самого терпеливого мента руки опустятся, а чел почует свою полную безнаказанность.

У нас, хорошие суды. Я бы сказал даже отличные, есть перекосы в виде вышеозначенной судьи, когда меня она обозвала чуть ли не идиотом, истец, челоловек абсолютно сволочной, и тот впал ах...й. А посмотрев на мою реакцию, после заседания, сказал: "Стоун, я думал, что ты сейчас ей так вье..шь, что она с зубами попрощяется". Она видимо это тоже почувствовала и далее была очень мила, я даже дело выиграл. По поводу несоответствия, могу процетировать Лаки: "В Россиии много юристов беда в том что хороших единицы".
Но вернемся к сабжу, единственное что страдает в этом сложном процессе это взыскание. Реальный случай, человек закредитовался на пол мульта у моего истца. Дело я провел в течении недели, получил решение суда и чё? Человек появляется после второго вызова и каждый раз платит по сотне рублей. Приставы успокаиваются и начинают вызывать его по новой. Теперь представте сколько это будет длиться. А у человека три магазина, машинка квартира, но все "не его". Подали на мошеничество, но сами знаете, это один из сложнейших составов в плане доказательтва, благо нашлось еще 2 кредитора которых он так же кинул, и теперь состав будет проще доказать, хорошо если получиться. А вчера позвонил клиент, сказал: "Стоун, действуй как договаривались, а меня познокомили с людьми, которые за писят штук взыщут весь долг", сами понимаете что это будут за методы.
По поводу торговли спиртом. Человека на нары можно отправить на долго при желании. Для очистки совести покупаешь у него спирт, с другом, везешь его на экспертизу, и тут, о, чудо, спирт оказывается просто ядом, т.е. тебя с прямым умыслом хотели отравить, состав? состав, причем с получением наживы. Просто это никому это не нужно. Даже нашему Мстителю, и даже мне. Я спирт не пью, а на тех кто пьет мне наплевать, общество чище будет. Природа величайшее изобретение, степень ответственности у неё всегда соответствует степени вины. А если я начну пить спирт, то я никода не здам своего "кормильца", как любой наркоман не пожалуется на качество героина в милицию.
Ну, и подитожу. Петрозаводск, моя сестра в шоке, ребенку, которому скоро 2 года не дают места в садике, были в очереди шесть тыщ какими-то, пожаловалась мне. Проблему решили за месяц. Направили письмо в администрацию ПТЗ, в нем указали, что копия письма отправлена в администрацию президента, что собственно и сделали.
Вчера позвонила директор садика и сказала что ребенка можно приводить хоть в понедельник.
Итого: если хочется и есть цель, то получится обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:03 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
SANT01 писал(а):
Стоун, ты конечно мыслишь верно и яд этот называется ДИЭТИЛФТОЛАТ, но героические суды дают только условные сроки. За последние несколько лет прокуратурой было направлено более 20 уголовных дел в суд, наверное эпизодам по 120 и ни кому не дали реального лишения свободы. Не повезло только Мажугам, где доказали организованную преступную группу...
238 ч.1 даже не тяжкое преступление.

Однозначно геноцид!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:38 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Stoun- писал(а):
...Просто это никому это не нужно. Даже нашему Мстителю, и даже мне. Я спирт не пью, а на тех кто пьет мне наплевать, общество чище будет. Природа величайшее изобретение, степень ответственности у неё всегда соответствует степени вины. А если я начну пить спирт, то я никогда не сдам своего "кормильца", как любой наркоман не пожалуется на качество героина в милицию...


+1
Чем раньше вся эта шваль сдохнет, тем лучше.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Снайпер писал(а):
Безбилетников выстроили у стены. Расстреляли (заметьте, на улице, при всех). Трупы убрали, похороны за счет Рейха, семьям пособия по потере кормильца. Все. Бля, они до сих пор все билеты покупают!!!

И где сейчас та Германия? Сколько она протянула?
Снайп, дело в том, что возможность подобных акций и их безусловная эффективность, не только развязывают власти руки, но и раззжижают мозги вместе с чувством собственного самосохранение ... Именно эффективность нового порядка и уничтожила Германию ...
На мой взгял дело не в том, что не расстреливают, а в том, что никто не хочет заниматься точками и наркотой всерьёз - может быть даже потому что повязаны ... В таком маленьком городе как Сегежа очевидно эту мразь можно вывести мгновенно - все всё знают. Так что не в каре дела, а в отсутствии желания ...
Твоё желание расстрелять какую-нить мразь и чтобы это было по закону - оно понятно, только это путь в никуда, в прах ... Надо чтобы мрази было не страшно, а просто неудобно или невыгодно размножаться ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 17:18 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2005, 15:15
Сообщения: 74
Откуда: Сегежа-Москва
Баллы репутации: 0
после таких дебатов, так понимаю единственный выход в этой ситуации привлечь мозг стоуна и алоу ( как самых лучших поэтов и сочинителей) для создания литературного шедевра и привлечь снайпера и мстителя (как реально действующую силу) и как-нить ночью ( а можно и не ночью:)) закрасить мерзкую надпись и написать мирный лозунг и призыв пить минералку, соки, воды...

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Мадемуазель Коко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 19:56 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
мститель писал(а):
P.S. Да, мужики, давайте что ли как то это, потише что ли, фамилий называть не будем, а то вдруг у кого нибудь тут и некоторые обсуждаемые лица в родственниках. Поймут ещё неправильно, качели качать начнут. Мелочь, но неприятно. :wink:

Фамилии надо называть обязательно! БОльшая часть всякого говна случается из-за безликости преступлений, чему всячески способствуют СМИ, используя обороты по типу - "петербургский чиновник", "московский следователь", "безработный из Молдавии", "два милиционера", "гражданин С." и т.п.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 01:21 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
sniper писал(а):
Lucky писал(а):
Представляю как Админ и модеры, видящие Ай-Пи, ржут над общением Мстителя и Ветра ...


Ой, да тут, похоже, что это все уже знают :)


Надеюсь, что в этот момент рядом с ними нет других людей, потому что смех без причины для окружающих покажется очень странным. Но к счастью у них есть другой вариант - посмеяться над "всезнайством" отдельных товарищей. :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB