segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 18:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Raivo писал(а):
2 мститель...
Я - с 90-го. Причем завербовался сразу водилой с постоянными поездками. Так что, имхо, могу заценивать трассы... До Медвежки - так себе, 110-120 - нормально. Дальше, до Кондопоги, там где положили новую дорогу, - 130-140 - самое то. Всегда изумляюсь, КАК на такой дороге можно вылететь? Явный неадекват водил - налицо. Трезвый, выспавшийся, без "нервотрёпки" водила может идти с вышеуказанной скоростью.
И как же противно телепаться на 90... Ибо "враг не дремлет", "поляна" накрыта"... Знай, стриги штрафы...
Кстати, из последней поездки вынес подтверждающий вышеизложенный мной вывод. "Серебристые пули" - абсолютно обезбашены и остаются безнаказанными. Люди плюют на всё. На свою жизнь, на жизнь пассажиров и других людей, едущих навстречу. Им - реально похеру. Нарисована "сплошная" - идём на обгон, ибо похрену... откупимся. Закрытый поворот - похрену, увернёмся как-нибудь. На крайняк - пойдём "в лоб" - лошара на "тазике" свернёт на обочину, куда он денется... и поху..ю, чо с ним на этой обочине дальше будет. Я-ж, такой невьеб..ый, цел, и еду дальше?


Насчет этого согласен! Столько на таких "пулях" летает!!! И главное у них адекватно- типа "тазики" свернут.
УЧТИТЕ! У меня уже было "лобовое", -и я после такого уже сворачивать не буду - я теперь "иду не сворачивая", я ПРАВ! Моя полоса движения! И если даже я и погибну - виновным будет признать тот, кто мне врезался. Учтите, я не отворачиваю теперь на бровку!

Снайпер в том числе, -ну признавая твою значимость в городе я не признаю твою значимость на дороге, хоть ты и под 200 км/ч несись,- но в случае возникновения аварийной ситуации я буду действовать согласно во первых: ПДД, во вторых - буду любой ценой спасти пассажиров-моя жизнь в этом случае уже в расчет не идет.

P.S. Идиотов на дорогах много, жалко только что из-за них гибнут ни в чем неповинные люди!

Снайп! Твои "разборки" типа я прав, - у нас не прокатывают, (я имею ввиду в Вологодской области), у нас теперь покруче- хрен дашь взятку гаишнику - тебе пришлют фото в конвертике и извольте Ваши права принести !!! Да хоть ты самый крутой будешь- не откупиться, да хоть беги к губернатору- тебе никто не поможет.
Я бы за то - чтоб такое и у вас в городе ввели - сейчас у нас со "стрит-рейсингом" гораздо поспокойнее стало....

Охолаживает мгновенно!!! Когда конвертик получишь с фото !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 20:05 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Valerij писал(а):
и я после такого уже сворачивать не буду - я теперь "иду не сворачивая", я ПРАВ! Моя полоса движения! И если даже я и погибну - виновным будет признать тот, кто мне врезался. Учтите, я не отворачиваю теперь на бровку!

Валера, а как же "правило трех Д" ?
И потом, imho толку от такой правоты, если потом костей не соберешь...

Вспонился анекдот
Жил-был ортодоксальный еврей, с детства Тору читал, в синагогу каждый день ходил, в шабат никогда не работал. Всегда ходил в черной одежде и в шляпе.
Но в юности был он байкером, и однажды захотелось ему молодость вспомнить. Одел джинсы, косуху, сел на мотоцикл и рванул... и на первом же перекрестке влетел под грузовик, насмерть.
Попадает он на небеса, и встречает его Бог. И воскликнул еврей: "Господи, но почему так? я же тебе служил всю жизнь, столько молитв прочитал!". А Господь ему отвечает: "Извини, не узнал тебя в таком прикиде".

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 22:00 
Новый посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:37
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Полностью согласен с Ravio/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 17:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
мститель писал(а):
Ребят, кончайте сраться! На дороге все равны!


Все то все,но некоторые ровнее ! :lol:

http://www.newsru.com/russia/15aug2009/ ... vedev.html

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 19:33 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Пожалуй, впервые не нашелся, как откомментить. Но пост в обчий "ветеранский" зачот себе, любимому, таки записал.
А так - реально мозговой ступор... В башке мечется только одна мысля: "когда стану президентом - обязательно буду пристёгиваццо..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Админ, у нас в отличие от Республики Карелия - есть МНОГО идиотов (обкуренных, обдолбанных, да и попросту пьяных).

Извините - но ЛЕТАЮТ капитально! Сегодня проехал до Кириллова - ох и насмотрелся!
Я водителем кстати себя более лучше чувствую, чем простым пассажиром, - честно говоря страшновато. Не знаю почему, но на сидении пассажира чувствую себя "не в своей тарелке"...
Стаж вождения (по правам) с 1987 года... Почти 22 года (в ноябре будет). Такой дикости на дорогах я не видел, - в "те" года.

P.S. Позавчера в городе водило вьехал в автобусную остановку на грузовике...Произошло это в "час пик" (17-18-19 ч когда все с работы едут). Говорят жуть что там было, месиво...
А еще пьяный гибэдэдэшник ломанулся пьяным на машине в бар...ну 5 человек пострадало в том числе пресс-секретарь толи МВД, толи губернатора... Вообщем непонятно, толи этот "водила-гаец" был уволен "задним" числом, толи "прикрывают"... А машинка на нем оформлена, и говорят теперь высокопоставленные чины что за рулем был "кто-то другой"...
Сами знаете как это все делается .... :evil:

Я сам - сворачивать не буду, надо "учить" "асов" с номерами 150, 199, 77, 177 и прочих, - которые несутся и создают аварийные ситуации (сегодня кстати с 150 региона нас "обходил" с правой стороны... хорошо что у нас микроавтобус был.....и 150 регион "сдался" ...а если бы примыкающая сторона дороги продолжилась бы еще метров 200???)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
После 20 июля 2005 года пристегиваюсь, знаете - как то к травматологу второй раз топать неохота (в случае чего).
Когда я руль у "семеры" сломал при лобовом - чувства не из приятных...Особенно когда Вам ребра "вправлять" будут... - такая "наиприятнейшая" процедура - советую всем.
:shock: :x :x :x :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB