segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 21:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Нас в воскресенье тормознули в конце Зимнего на развилке у маленького ларька, где асфальта уже нет, и максимальная скорость 20 км/ч. На пятихатку влетели.

Но самое интересное случилось на обратной дороге в зоне действия знака "60 по выходным" и знака "обгон запрещен", когда группу машин, идущих соскоростью 60 (воскресенье жеж), обогнало, низко летя, таксо запоминающегося терракотового цвета с высунутой по локоть рукой пасажира переднего сиденья, кисть которой была сложена в небезызвестную комбинацию. Самое обидное, что патруль ребят (которые к тому времени уже перебазировались с Зимнего) находился в этот момент в районе следующего участка со знаком "обгон запрещен" метрах в двухстах. :evil:

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 23:33 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
2 Снайпер, вдогонку...
(пока ехал - анализировал твой пост).

Забыл ты цифру назвать, сколько человек приняли твою "подачку". Думаю, немного, ибо люди сами для себя решают - нарушать. Сами сознательно идут на нарушение... Ну, им так хочется. И сами же готовы нести за своё нарушение ответственность. И им глубоко наср..ть на кого-то, кто ползёт у них в хвосте. А тут - здрасьте, Дон Кихот пришел.

Еще... Тебя по-жизни как будто недохваливают ибо периодически вижу посты с общим смыслом - "а я - во какой!"

Еще... Если уж играть "в справедливого", то чего бы тебе не взять весь штраф на себя? Ведь нарушал же? Так же летел "самолётиком".

Еще... Тоже бы циферку не помешало, сколько тебя тормозят на трассе? По своему скромному 19-летнему опыту знаю, что вшивого жигулюшника, превышающего на 10-15 км/ч любой дпс-ник имеет с огромным удовольствием, а вот летящую птицей иномару почему-то пропускает... Сколько я езжу - одна картина. В кустиках "оформляют" несчастного жигулюшника или иномарца на древнем металлоломе, а в это время мимо свистят "серебристые пули". Почему так? Легко объясню словами малознакомого знакомого: - "Дак я по трассе меньше 140-150 км/ч не хожу и на всякие поднятые жезлы "х.й лОжу". Гайцы же ленивые, как х.й знает что... Пока еще они в машину сядут, разгонятся, погоню устроят... Или заторможу я с такой скорости на 300 м впереди... Им же "в лом" бежать... Поэтому жезлами нифига не машут... Я - как чел-невидимка..."

А вот отпрессовать "для плана" россейский автопром - эт они завсегда готовы.
Поэтому ты не имеешь никакого права выставлять себя "эталоном чести и справедливости" и употреблять слово "жлобство". То, что для тебя, улетевшего от реальной жизни, "жлобство" - то для обычного человека способ избежать ненужных и глупых затрат. Это способ наеб..ть гайцов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Raivo писал(а):
ты не имеешь никакого права выставлять себя "эталоном чести и справедливости" и употреблять слово "жлобство". То, что для тебя, улетевшего от реальной жизни, "жлобство" - то для обычного человека способ избежать ненужных и глупых затрат. Это способ наеб..ть гайцов...

давай и Чубайса обманём :idea: :idea: :idea: заставим счётчик крутить в другую сторону :!: он нам ещё и дожен будет :twisted: :twisted: :twisted:
это веть не жлобство, а избежание глупых затрат :roll:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Не плохо бы счетчик в другую сторону вертелся... а то как-ТО 2.31 за 1 квт/ч - уж сильно вбухали.
А! кстати! На torrents.ru - есть целый "букет" статей - под общим названием "Как обмануть электросчетчик"
Скачал.
Посмотрел.

"Недоумка" может здорово "огреть"!!! - там некоторые схемы (вернее их конструктивные особенности)- под "фазой".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Хотя многие решения уже устаревшие... увы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
proxogy писал(а):
Raivo писал(а):
ты не имеешь никакого права выставлять себя "эталоном чести и справедливости" и употреблять слово "жлобство". То, что для тебя, улетевшего от реальной жизни, "жлобство" - то для обычного человека способ избежать ненужных и глупых затрат. Это способ наеб..ть гайцов...

давай и Чубайса обманём :idea: :idea: :idea: заставим счётчик крутить в другую сторону :!: он нам ещё и дожен будет :twisted: :twisted: :twisted:
это веть не жлобство, а избежание глупых затрат :roll:


Я не с тобой разговариваю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Raivo писал(а):
Я не с тобой разговариваю...

не со мной можешь разговаривать в личке

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
А что ругаемся? Да ладно, - счетчик отключить нет проблем, вот например у нас недалеко от города поставили супер пупер счетчики - типа без участия клиента все сведения передадут....ага...отвинтив антенку Wi-Fi этот счетчик никуда ничего не доложит, а судя по фото - когда их (счетчики) монтировали - шкафчик этот бомбануть - нет проблем...
Это я не к тому, что все громить, к тому что все сие показуха и лишняя трата денег.... Типа новые технологии...
Отчитаются чинуши за нововведения, получат премии на новые Лексусы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Да !!! Кстати, щас "влетит" нам, за счетчики!
Тут тема типа Пристегнуццо....а мы про Wi-Fi и счетчики понеслись...

Давай те пристегиваццо, даже как в моем случае - езда в магазин за сигаретами...
Это, у нас с видео стоят - "фиксация" ё!
Коллегу "зафиксировали" недавно - приехал он радостный из Турции, а ему письмецо, - типа поглядите на свое фотку с МВД!!! Нравится? Ну так за пересечение сплошных на полгодика ваши права пожалуйста....
Так вот... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 06:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
да не ругаюсь я Валер...
меня это покоробило:
Raivo писал(а):
. Дядя просто на 130-ти уехал на обочину, кувырнулся раза 4 через крышу... Ну, в кровище, ессно, но живой. Дальнобои тормозили, чо-то там с ним мастрячили, поэтому проехал мимо..
:evil:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 06:35 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Коротка оглобелька, покоробленный Вы наш.
Вы, разумеется, как истинный врач-травматолог или кадровый сотрудник мчс, кинетесь спасать и руководить операцией, а вот мы, рядовые ламеры, предпочитаем не создавать толпу тупых зевак, которые - "чиста пазырить" и пробку из машин на обочине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 08:31 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Райво, а чего ты так завелся то?! :) Я, что – в точку попал?


Пальцем в... гм... небо ты попал.
Я твоего коммента только и ждал. Он, как обычно, свысока и с лёгким презрением к остальному быдлу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 08:58 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):
Работай больше и на нормальной работе – тоже будешь ездить на «серебристых пулях» :) Отмазы по типу «Моя работа мне нравится и мне пох сколько я за нее получаю!» .
\
Я вот четвертый десяток на свете живу и заметил одну примечательную вещь. Те, хто действительно любит свою работу, как правило имеют нехилый бабос, потому как прохфессионалы, можно и сантехником далеко за штуку бакинских получать. А те кто бодритсо, типо работа нравитсо и все таке..и денег мне не нады...это сопственно лохи в своей прохфессии - как правило!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 10:10 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Всё-таки, отвечу по поводу "обычноготакогожлобства"...

Я уже в своей жизни достаточно насталкивался с любопытным фактом. Он повторяется частенько... Не знаю, только ли русских это свойство... Попробую объяснить...

Почему-то люди, которые начинают преуспевать в жизни (материально), сразу же находят себе тех, кто (по их мнению) аццки им завидует. То-есть, фразы "это он, сука, от зависти со мной общаться не желает", "от этих завистников-жлобов уже не продохнуть" - вылетают очень часто...
Разовью мысль... Это некое кокетство. Причем сам-с-собой... Ну хочется челу, чтоб ему завидовали. Иначе нафига он корячится, вкалывает? Хде всенародное признание? Нету... А почему? Завидуют, жлобы бездарные...

ЗЫ Снайпер, ты прекрасно знаешь, что я совершенно не завистлив и меня совершенно не "грызут" твои "успехи". Тогда почему так говоришь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 10:35 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
Всё-таки, отвечу по поводу "обычноготакогожлобства"...

?

Райво все так, тока истоки не те. Здесь все поглубже будит. Инстинкт самосохранения... Если у тебя деньги есть ты в опасности. Потому что реально....ЗАВИДУЮТ [censored]!!! Иначе откуда бы взялось зашивание денех в трусы и прочее.......Хотя часть деньговладельцев думает по твоему плану...но самосохранение в любом случае первично.....ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB