segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:21 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:59
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Я хотел бы затронуть очень важную тему дейтельности всех ветвей власти ,и в первую очередь власти районной.Пока мы обсуждаем на форуме разные и иногда не очень важные темы уровень жизни в СЕГЕЖСКОМ районе стремительно понижается .Посмотрим на городскую жизнь в компетенции районной власти ,что реально сделали господа Мудель и Андреев для того чтобы мы могли заглянуть хотябы в ближайшее будущее нашего города и района,и есть ли у нас это будущее? Благодаря диверсанту Андрееву и его мазуту Надвоицы замерзают ,детская поликлинника продается с молотка ,дом культуры закрыт ,в надвоицах поселке с населением 10000 в больнице осталось 2 врача специалиста,в сегеже даже очень критикуемых врачей скоро просто не будет.Власть обязана думать как изменить сидуацию , власть обязана лобировать интересы своего населения.Если полное безразличие и бездействие руководителей района продолжится даже на уровне нашей не богатой рекспублики район ждет незавидное будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
несмотря на сумбур, понял что ты предявляешь претензии не мэру, а именно районной власти?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:54 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:59
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
районная власть в нынешнем составе просто ноль и для города и для района ,я не большой поклонник лотоша знаю о нем много вместе работали в колонии,но если он покажет себя правильно на занимаемой должности это реальная замена этим зажравшимся бездельникам Муделю и Андрееву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ну ну не так резко...то диверсант, то бездельник.
это люди системы.
я не думаю,что сейчас на зоне в восторге от планов по перекрашиванию из красных в чёрных.Однако взяли под козырёк и выполняют.
Кто выбирал Андреева? - никто . Муделя тоже можно назвать назначенцем.
поэтому тока за свой зад у них голова и болит.или на зоне по-другому?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:53 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:59
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
В отношении Муделя вы глубоко заблуждаетесь ,в течении первого срока он постоянно жаловался как ему трудно работать и он спит и видит когда этот срок закончится ,однако настали выборы и он снова главный.Мудель хитрый расчетливый и очень опасный политик. Его вражденное интриганство и артистизм еще дадут о себе знать.Он еще долго пробудет у власти и за не поборется если будет нужно .А в отношении Андреева Вы абсолютно правы, более бездарного ,трусливого и бездейтельного человека невозможно найти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:13 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Они инопланетяне?

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Лотошу уже вкололи такую прививку? Судя по недавним известным событиям - и вкалывать не надо... Абсолютное наплевательство на "простых" людей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:06 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:59
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Неужели за сидуацию в Надвоицах не кто не ответит? Потрачены миллионы рублей ,емкости заполнены не горючим мазутом, отапливают поселок с колес, а люди реально мерзнут у моих знакомых в надвоицах по ул спиридонова температура в квартире 14 градусов .Вы говорите Андреев не диверсант ,а вы знаете что осенью оставались запасы старого хорошего мазута на несколько месяцев их сожгли в теплую погоду чтобы освободить под новую партию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Raivo писал(а):
Лотошу уже вкололи такую прививку? Судя по недавним известным событиям - и вкалывать не надо... Абсолютное наплевательство на "простых" людей...


Это про какие события ты говоришь? Просвети, может быть я не в курсе.


Я смотрю, кроме меня, тему эту поднять больше некому. Все - намёками...

Про Павла Фёдоровича я. Водилу "Волги" городской мэрии. И про то, как его Лотош "попросил" свалить с работы и "не отсвечивать".
Это очень грязная история, Снайпер. И я буду очень сильно удивлён, если ты найдёшь "качественные" аргументы, оправдывающие действия местной власти в этой ситуации...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
sniper писал(а):
Иногда мне так и кажется, что как только нормальный человек достигает какого-то уровня во власти, ему делают прививку от совести, честности и порядочности. И выживших и переборовших прививку что-то не наблюдается :(

Если уж Снайпер так подставляется, то, действительно, грех не спросить: Лотош уже привит? И как - подкожно, внутривенно или внутримышечно?
Райво, история с водителем администрации, действительно, отвратительная: по слухам, Шепелевич собирался работать только до мая (одинокому человеку хотелось дотянуть до дачного сезона, чтобы не сидеть в четырех стенах, а привыкать к новому статусу на даче). Человек, кстати, был очень порядочный и ответственный. И он, конечно, не заслужил той травли, которую организовал глава, чтобы его выжить.
История имеет интересное продолжение. По имеющимся у меня сведениям вместо немолодого и не очень здорового прежнего водителя взяли нового, который до этого работал в колонии. И тоже не юноша по возрасту. Т.е. новый глава начал таким образом формировать свою команду?

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:15 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:59
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Печальное начало карьеры Лотоша,эта смерть плохой знак,Анатолий Николаевич и в колонии, и на почте большой человечностью не отличался через людей перешагивал легко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:09 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
vadim писал(а):
Неужели за сидуацию в Надвоицах не кто не ответит? Потрачены миллионы рублей ,емкости заполнены не горючим мазутом, отапливают поселок с колес, а люди реально мерзнут у моих знакомых в надвоицах по ул спиридонова температура в квартире 14 градусов .

Вот, чё вы стонете не плотите за тепло это раз...подавайте в суд это два...и рубите бабки.
За такой отапительный сезон можно денег на следущий для отопления квартиры заработать
vadim писал(а):
Вы говорите Андреев не диверсант ,а вы знаете что осенью оставались запасы старого хорошего мазута на несколько месяцев их сожгли в теплую погоду чтобы освободить под новую партию.

Обращайтес в прокуратуру...что здесь расписывать...ну посочувствуем мы вам и чё? теплее станет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:14 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:58
Сообщения: 222
Баллы репутации: 54
vadim писал(а):
Неужели за сидуацию в Надвоицах не кто не ответит? Потрачены миллионы рублей ,емкости заполнены не горючим мазутом, отапливают поселок с колес, а люди реально мерзнут у моих знакомых в надвоицах по ул спиридонова температура в квартире 14 градусов .Вы говорите Андреев не диверсант ,а вы знаете что осенью оставались запасы старого хорошего мазута на несколько месяцев их сожгли в теплую погоду чтобы освободить под новую партию.

Всё, каюк, батареи вообще остыли, дома 12 градусов...значит Палыч правду сказал: "Геннадий Нечаев напомнил правительственным чиновникам, что в поселке Надвоицы Сегежского района топлива осталось только до пятницы, и если населенному пункту не помогут промышленные предприятия, он просто замерзнет". http://www.stolica.onego.ru/news/135283.html
Жаль, что я законопослушный :evil: Снайп-правильно гутаришь +1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:48 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Та...нет...они будут к следующей зиме носки потолще вязать и кутаться потеплее ;)


Последний раз редактировалось Stoun- 28 янв 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: власть сегежская
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:50 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:59
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
С Диоритовны уже ни чего не спросишь а вот с человека без подписи которого ни одна бумага не имеет законной силы (я имею ввиду Андреева Ю М) спросить можно .У прокуратуры и так достаточно оснований для разбирательства по данной проблеме,температура в некоторых квартирах критическая.Андреев закупал мазут ему Надвойчане должны спасибо сказать .А Мудель наша верховная власть все это крышует .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB