segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Иле я тебя неправильно поняла? ты токо ради меня здесь и постишь? :sm3:

Да правильно ... правильно ты меня поняла ... Ты - права ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Lucky писал(а):
Касабельно банкротства "чего бы там ни было" - это дело не решается ... это дело признаётся ... Когда будешь в курсе разницы понятий (я даже не про суд) тогда и начинай накачивать публику ...
Вообще, Бло, личная неприязнь, не повод выкладывать щекотливые буковки ... Сюда разные люди заходят ... Успокойся, прошу ...


Признаёццо? :shock: Ну да, ну да... К примеру, не один подрядчик на моей памяти уже "призналсо", после заключения договора. Некоторые дак прям сразу "признаюццо", как деньги получат! А скоко раз я слышала фразу "а мы щаз возьмем и банкротами признаемсо!"........... так что ты прав тут абсолютно!

Дальше серьезно: я тут не про личную неприязнь тут, правда! Просто зашла, и сразу возникло ощущение, что выборы скоро. Прям дежа вю какое-то! Сопоставила с известныме данными... Ну и... есть чем оппонировать - давай! Нет - ... Если вспомнишь, я к Долгачеву сама неплохо относилась, уже после выборов Лотоша много чего тут про него хорошего напостила. Однако его деятельность в роли начальнега тепла мне ни разу не симпатична!

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ты пьяная штоле ... Буковки как-то не в твоём стиле ... щаз отвечу ... ГЫЫЫЫ, первый раз Блондинку в неадеквате наблюдаю ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Lucky писал(а):
Ты пьяная штоле ... Буковки как-то не в твоём стиле ... щаз отвечу ... ГЫЫЫЫ, первый раз Блондинку в неадеквате наблюдаю ...

Абсолютно трезвая и абсолютно адекватная. Ты зубы не заговаривай. Жду ответ.

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Бло суть-то в чём - если есть чего про Долгачёва сказать плохого - дык скажи. Есть чего про Лотоша хорошего - тожи скажи ... Даже если ботом реинкарнируешься - я к примеру вполе пойму ... Скажи хоть чего-нить ... Я в грязи с тобой утопать не буду - пообщаемся как можем, я нигде личное не задену - ты тоже ... просто поговорим ...
Не только ты, а вообще кто-нить ...
Нет, [censored], молчание. Все чего-то ждут ... Не о чем говорить ... Нам реально не о чем говорить ... Мы получили спокойствие ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Кажеццо, это ты неадекватный. Сразу скажу: у меня нет никаких компрометирующих фактов про Долгачева, естественно! Зато у меня есть вопросы! Много вопросов. И я уже обозначилась: мне, как обывательнице, не нравится его деятельность в нынешней должности. Не нравится, как утверждался тариф (все же знают, что Долгачев просил еще бОльший процент повышения?), и не надо мне рассказывать, что сейчас эта котельная терпит убытки, и что тариф еще слишком маленький - это не повод драть три шкуры с населения, это повод работать! Сколько потери тепла у нас составляют? Что делается для экономии? Какие пути решения проблемы рассматриваюццо? Альтернативные виды топлива? Модернизация самой системы? Что вообще делаеццо? Или только по судам ходиццо? И то - юристам - хлеб!

нахер мне ботом-то? Я у них не кормлюсь :sm5: Ни у одного, ни у другого!

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
нахер мне ботом-то?

ну про бота - я так ... сказал просто ...
и не надо мне рассказывать, что сейчас эта котельная терпит убытки, и что тариф еще слишком маленький - это не повод драть три шкуры с населения - очень политический довод ... МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА НЕФТЬ, КОТОРАЯ НАМ ПРЕНАДЛЕЖИТ ... Бло - это не сюда ... Или ты тоже против роста тарифов, и самое главное как сделать так чтобы тарифы не росли? Херн с ним. Облегчим задачу. Ты знаешь того кто сможет уменьшить тариф? Просим. Просим. Или твоё дело лишь обозначить проблему? Предложение это удел будущих неудачников?
Все же знают, что Долгачев просил еще бОльший процент повышения?
о каком проценте ты говоришь? о потерях? о неликвидности ресурсов? о чём ты? Полагаю, что ты просто услышала о потерях - на самом деле, в которые в некотором смысле зарыты неплатежи ... Скажи, что ты этих процентах понимаешь? Но долгочёв же повысил ... А почему? А что сделал Лотош дабы "блядскую" иниативу Долгачёва снизить? Ничего? А почему? Бло, ты случана в этой теме - я в ней уже лет восемь и прекрасно знаю все эти банальные опросы про халявное тепло, про завышенные тарифы и т.д. ...
Мне вообще кажеццо что надо тебе дать свой пост - годичной давности .... пошёл искать ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Вот-вот! Знаешь - расскажи! Я же сразу сказала, что у меня - ВОПРОСЫ! Токо ты как-то неадекватно отвечаешь. Не про то!
Lucky писал(а):
Ты знаешь того кто сможет уменьшить тариф? Просим. Просим. Или твоё дело лишь обозначить проблему? Предложение это удел будущих неудачников?

отчего же... я ведь уже писала:Чем объясняется высокий тариф? Стоимостью мазута? Большим расходом этого мазута? Большими потерями? И что Долгачев (пусть не делает, а только планирует делать!) для того, чтобы эти показатели снизить или вообще ликвидировать? Или провести процедуру банкротства и скинуть проблему с плеч долой он планирует? У меня есть, да, дилетантские предложения: смена вида топлива, работа на государственном уровне над регулированием цен на мазут, модернизация теплосети... Или ты еще мне предложишь поконкретнее быть? Может, проект написать? Инвесторов найти? :D

И ты прав: я в этой теме человек случайный. И как любой случайный человек, оплачивающий эту услугу, имею право задавать вопросы и - получать ответы. Между тем, СГД никаких ответов давать не хочет принципиально! А что так? Я когда в магазине спрашиваю: свежие ли булочки - мне отвечают всегда :roll:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Цитата:
имею право задавать вопросы и - получать ответы.

Прежде чем задавать вопросы - убедись, а сможешь ли ты отказаться от этой услуги ... Не можешь ...
Зай, это Снайп себе может позволить отдельный котедж с газовым котлом, а мы пока вынуждены жить (потому как придурки) в квартирах ... Потому и будем платить за всю херню, которую быстрые и предприимчивые придумают ... Это не против Снайпа - это я скорее себя идиота укусил ...
Цитата:
У меня есть, да, дилетантские предложения: смена вида топлива, работа на государственном уровне над регулированием цен на мазут, модернизация теплосети...

Назови - КТО? Кто этим займётся? Или ты проголосуешь за того кто скажет что этим займётся?
Вот тут-то, Зай, и наступают перемены в людях ... Когда сдуваешься на казалось бы простых вопросах - это жесть. Когда считаешь что вопросы простые, но никак себя с ними не связываешь - это жесть. Когда вдруг понимаешь, что тема перестала быть интересной - это жесть ...
Насть, я всё это проходил не раз ... я всё знаю ... Твои вопросы - это вопросы глупенькой энтузиастки, обеспечивающей очередную тему ... Ты интересна вообще, но не в данном случае ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
Lucky писал(а):
Все чего-то ждут ... Не о чем говорить ... Нам реально не о чем говорить ... Мы получили спокойствие ...

А ведь, действительно, говорить не о чем. Не знаю, хорошо это или плохо. Но появляется чувство, что наш мелкий прудик постепенно затягивается тиной.

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Я недавно общался с хорошим человеком, так он, зная наш расклад, сказал, что город "разводят" на тепле абсолютно беспредельно. Я даже не сильно понял методику этого "развода" (надо будет переспросить)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Raivo, тихо! Сейчас тебя объявят провокатором и польют словестным поносом... :evil: Такое тут было по той же теме, причём совсем недавно.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Ну, во-первых, зайками называй тех, кто тебе зайки.

Lucky писал(а):
Прежде чем задавать вопросы - убедись, а сможешь ли ты отказаться от этой услуги ... Не можешь ...


Отказываццо от услуги и отказываццо от услуг конкретной организации - две большие разницы. Да и не понадобиццо мне отказываццо, правда ведь? :wink:

Lucky писал(а):
Назови - КТО? Кто этим займётся? Или ты проголосуешь за того кто скажет что этим займётся?

Знаешь, самое интересное, что за него проголосует очень много народу! Кто-то сделает себе на этом хороший пиар. Кто-то, но не Долгачев! Как всегда :( :lol:

Lucky писал(а):
Насть, я всё это проходил не раз ... я всё знаю ...


Я от тебя пока услышала только это по сабжу!

Lucky писал(а):
Твои вопросы - это вопросы глупенькой энтузиастки


Мои вопросы - вопросы потребителя! Я не собираюсь бросаццо на амбразуры за кого-то другого. Кто-то другой за это ооочень неплохие деньги получает! В том числе - от меня.

ладно... по сабжу ты все равно ничего сказать не в состоянии. Слаткех тебе снофф! сегодня

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 04:02 
Цитата:
Кажеццо, это ты неадекватный.

Непизди Не надо наговаривать на человека....
Цитата:
Сразу скажу: у меня нет никаких компрометирующих фактов про Долгачева, естественно!

йоптыть Оно и понятно
Цитата:
Зато у меня есть вопросы! Много вопросов. И я уже обозначилась: мне, как обывательнице,


Абхуятельнице!!! Как была ламером в журналистике, так ей там и останешься...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх!Дороги.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 07:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
VADR писал(а):
Raivo, тихо! Сейчас тебя объявят провокатором и польют словестным поносом... :evil: Такое тут было по той же теме, причём совсем недавно.


Не объявят. Я - призрак, попусту звенящий цепями.

ЗЫ Только вижу тенденцию... Здесь лобби живёт и выполняет вполне определенную функцию... А именно - грамотно "гасить тему". Вон, простыни какие строчатся, а смысл - размазан, как каша по тарелке... Вроде бы по делу, по теме, убедительно, с искренним пылом, но ниачом...
Я предположу, что действительно они "всё знают" (С), весь расклад, но отрабатывают зарплату и демонстрируют лояльность. И даже будучи бухими в хлам никогда не проболтаются, ибо - преданность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB