segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 01:39 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
proxogy писал(а):
дежавю с инверсией? :roll: кажись в праймериз было...

Ты вспомнил про русскую туристку в Турции? :sm5:
Самбука писал(а):
а что? у меня на лице написано, что я не местная и поэтому мне хамить можно? а я ведь еще и вредная, хозяина Питерского Магнита лично знаю, вернусь - я ему расскажу, что тут творится.

Не надо! Он же магазин в городе закроет. :sm1:
Andrej писал(а):
Проще надо быть, проще :sm3:

Не надо быть проще. Надо самому быть вежливым с обслуживающим персоналом, а не трясти перед ними пальцами, требуя чтобы они пали ниц перед каким-то инженеришкой из-под ленинградья. Тогда и не нарвётесь на ответную грубость. :sm7:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 01:55 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Andrej, это если просто магазина касается. если мы говорим о торговой сети, то стиль, имидж и обслуживание должно быть на уровне, независимо, Сегежа это, Петрозаводск, Питер или Краснодар. Я мерчендайзером три года пахала в сети из четырёх магазинов. Продавцов пинала в буквальном смысле. И больше чем уверена, что узнают хозяева, что тут творится - полетят головы...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:01 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Сколько понтов...

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:53 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Я частенько в Магните отовариваюсь просто потому, что по пути. На хамство не натыкался пока еще ни разу, был даже поздравлен 23 февраля с праздником :) (больше, кстати, в тот день ни в одном магазине такого не повторилось).
А вот с ассортиментом, правда, как-то бедновато. Полки полупустые, возят одно и тоже.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:40 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 май 2009, 07:17
Сообщения: 62
Откуда: отсюда
Баллы репутации: 0
Про ассортимент и качество товара можно узнать заглянув в книгу жалоб, там всё красиво написано.Только непонятно удивление уважаемой гостьи. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:12 
Постоянный

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 23:19
Сообщения: 166
Баллы репутации: 3
Да был ли кто нибудь в магазинах Магнита на югах ??? Там вооще пипец.Торговой площади 20-30 метров и товара фиг да не фига.А 2 года назад в Анапе купили коробку конфет в Магните ,принесли домой ,открыли-ВАЙ ВАЙ ВАЙ..... Тараканов выскочило племя штук так 20. 2 оставшиеся недели отпуска все сидели на разгрузочной диете (фрукты,вода и ничего более).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 13:53 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ни знаю куды..тему создавать не хочитсо....поэтому сюды...
Заходил сегодня в наш военкомат...ужасть..люди трудятся в середине прошлого века...изобретение компьютерной техники лишь слегка зацепило военкомат первыми моделяли сиих дивайсов и пошло дальше - бурно развиваться....а рынок современных строительных материалов видимо просто шарахнулся в сторону, как черт от ладана, от этого неказистого здания, пахнущего еще советской по-уставному зеленой краской, и пошел восвояси. ТОже самое можно сказать и о мебели которая ударившись о потолок девяностых чуть подразвалилась и осталась верно ждать окончания своих дней среди прочего антиквариата. Особое сострадание вызвала девушка, которая стерев что-то в моем бланке (коричневенький такой, о мелованой бумаге речи не идет) резинкой, поскрипывая карандашом вносила мои новые данные. Позади неё на столах свиньей стояли штабеля понастоящему железных ящиков ( один в один похожие на те ,что видел в кунгах законсервированой в моей части техники) и зыркали на миня листами пожелтевшей бумаги. Этош шописец какой-то. И так мне стало жаль эту стройненькую молоденькую девушку и всю нашу армию, что я чуть не прослезился. Пойдете смотреть, будте осторожны при входе, они там лед от дверей не отдалбливают и песком не сыпют...йа чуть не шпагатировал - видимо защита от шпиенов 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Если люди не тратят бюджетных денег на ремонты, "апгрейд", мелованную бумагу - так это им только в плюс.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:04 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Киссандра писал(а):
Если люди не тратят бюджетных денег на ремонты, "апгрейд", мелованную бумагу - так это им только в плюс.

И песком перед дверью не сыплЮт поэтому?
ТОгда предлагаю гденить за городом, очень не дорого, вырыть землянку...а еще лучше найти пещеру и при лучине выдалбливать зубилом на камменых стенах всю инфу...прекольно никогда не стерется и не потеряется...а уж экономия бюджетных средств :)
ЗЫ: То что государство не заботится об облике своей армии ни разу не может считаться зачетом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Забота государства об облике своей армии должна проявляться в размере денежного довольствия военнослужащих, а не в том, на на каком компе работает бухгалтер военкомата. Про песок согласна.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 16:06 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Киссандра писал(а):
Забота государства об облике своей армии должна проявляться в размере денежного довольствия военнослужащих.

Вот я и говорю...сыкономим на пещерке и повысим зарплату. А чё супер будет..военком замотаный в шкуру с зубилом в руке и зарплатой в 100 тыщ..."Вэлкам в Армию сынок".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:14
Сообщения: 417
Откуда: segezha
Баллы репутации: 83
Stoun- писал(а):
Ни знаю куды..тему создавать не хочитсо....поэтому сюды...
Заходил сегодня в наш военкомат...ужасть..люди трудятся в середине прошлого века...изобретение компьютерной техники лишь слегка зацепило военкомат первыми моделяли сиих дивайсов и пошло дальше - бурно развиваться....а рынок современных строительных материалов видимо просто шарахнулся в сторону, как черт от ладана, от этого неказистого здания, пахнущего еще советской по-уставному зеленой краской, и пошел восвояси. ТОже самое можно сказать и о мебели которая ударившись о потолок девяностых чуть подразвалилась и осталась верно ждать окончания своих дней среди прочего антиквариата. Особое сострадание вызвала девушка, которая стерев что-то в моем бланке (коричневенький такой, о мелованой бумаге речи не идет) резинкой, поскрипывая карандашом вносила мои новые данные. Позади неё на столах свиньей стояли штабеля понастоящему железных ящиков ( один в один похожие на те ,что видел в кунгах законсервированой в моей части техники) и зыркали на миня листами пожелтевшей бумаги. Этош шописец какой-то. И так мне стало жаль эту стройненькую молоденькую девушку и всю нашу армию, что я чуть не прослезился. Пойдете смотреть, будте осторожны при входе, они там лед от дверей не отдалбливают и песком не сыпют...йа чуть не шпагатировал - видимо защита от шпиенов 8)


:sm3:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Кагбе... у нас уже и военкомата нет. В Сегеже. :lol:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 10:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Stoun- писал(а):
Киссандра писал(а):
Забота государства об облике своей армии должна проявляться в размере денежного довольствия военнослужащих.

Вот я и говорю...сыкономим на пещерке и повысим зарплату. А чё супер будет..военком замотаный в шкуру с зубилом в руке и зарплатой в 100 тыщ..."Вэлкам в Армию сынок".

Если следовать Вашей логике - то дворцы, которые строит себе Пенсионный Фонд - это проявление заботы о пенсионерах.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магнит
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 10:38 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Военкотаты - не банкоматы, люди подневольные. Как руководство прикажет, будут и в пещерах сидеть. Им пиар не нужен. Воинскую обязанность никто не отменял. Зато генеральские дачи притча воязыцех.

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB