segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 14:58 
Постоянный

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Сообщения: 45
Баллы репутации: 0
ВЕЛЕНА писал(а):
Не окупится это в нашем городе. Заграницей подобные заведения принадлежат муниципалитетам и находится на содержании у государства. если уж у них не окупается, у нас тем более.
Ну, может еще как в наших больших городах, где катки находятся при торговых центрах, тем самым окупая арендой..


Не знаю как в нашем городе, но была в Белоруссии, там в таких городах как Сегежа есть и ледовые дворцы и аквапарки только они все государственные, там даже водка и то вся под государственным контролем. Батька не дает приватизировать ни один завод. Нормальная водка стоит от 85 руб. до 100 руб. я имею ввиду чисто белорусскую.
После выборов в декабре 2010 г. президента РБ молодежь БГУ анекдот придумали: лайнер терпит крушение в море, спаслись Абама, Медведев и Лукашенко, плывут в шлюпке, решают кто будет грести. Абама говорит я президент самой богатой страны я не буду, Медведев - я президент самой большой страны, тоже не буду грести, Лукашенко говорит давайте голосовать. Проголосовали. Гребут веслами Абама и Медведев, Абама Медведеву говорит: Дима я не пойму, нас в лодке трое, откуда у Лукашенко 70% голосов. (конечно не по теме, но рассказать захотелось).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:19 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
У нас тоже раньше всё было государственное, и всё для всех! Был в Украине, так они там тоже умудряются строить катки и площадки, и в достаточном количестве. Как увидел, даже удивился. До нового года по Россия-Карелия был сюжет про каток в Шуе, как его строили, кто и как помогал и его открытие. Аж завидки взяли, что у них в местной власти есть заинтересованные люди готовые доводить всё до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 10:10 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
Вопрос к мэру нашего славного города (который регулярно просматривает форум),или приближённым к серому зданию людям. А что слышно по строительству крытого ледового дворца? Обещание мэра было к 2012 году сделать нулевой цикл и утвердить проект. Проезжая рядом с выбранным местом, я что не заметил движения и вбитых свай!! Есть ли смысл ждать? Или всё это были просто очередные обещания в никуда???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 10:18 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:36
Сообщения: 125
Откуда: оттуда
Баллы репутации: 7
Зачем все на бульвар, да на бульвар. У нас что мест больше нет! Прям как в Москве и питере, все в одной точке строим! Давай те на "лесной культурке" например, там и горки побольше можно поставить, а то что, с горки прям на бульвар поедут дети на санках?

_________________
Хороший человек видит хорошие знаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 10:22 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:36
Сообщения: 125
Откуда: оттуда
Баллы репутации: 7
sniper писал(а):
Есть пустырь между АвтоДомом и стадионом, самое место там площадке и стоянку для машин можно сделать и трибуны (восточную часть) ипользовать под раздевалки и прочее, все равно пустуют. Коммуникации там тоже есть.

это точно, а еще ест место где не построили корт или что там должны были построить!

_________________
Хороший человек видит хорошие знаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:51 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
Так около стадиона и собирались строить ледовый, по крайней мере так мэр говорил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:55 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:33
Сообщения: 135
Баллы репутации: 0
Suomi писал(а):
Зачем все на бульвар, да на бульвар. У нас что мест больше нет! Прям как в Москве и питере, все в одной точке строим! Давай те на "лесной культурке" например, там и горки побольше можно поставить, а то что, с горки прям на бульвар поедут дети на санках?

На лесокультурке уже один попытался что то построить! Результат можно съездить посмотреть , если есть желание. Планы тоже были грандиозные! И каток, и горки, и кафе, и корты, и фантан!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
PIT-BUL писал(а):
можно съездить посмотреть , если есть желание. Планы тоже были грандиозные! И каток, и горки, и кафе, и корты, и фантан!!!
Jue!
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB