segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 23 апр 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Березин Андрей писал(а):
...и человек, какой бы он моральный урод не был, что то там делает....
в смысле уродует дальше? :shock:
мне трудно поверить что на осинке, вдруг вырастут апельсинки... :lol:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
мститель писал(а):
:D Андрей, ну ты ж сам сейчас говоришь прямым текстом... что "после банкротства птичника эти земли никому не были нужны и не будут нужны после..." Я про тоже самое и толковал... Ты вот пример с личным огородом приводишь... огурчики там, помидорчики...всё это понятно. Но это твой огород, он ОБОЗНАЧЕН, огорожен,ты это сажал, выращиваешь и всё такое прочее...За это и голову оторвёт любой человек...это я считаю его законное право... Но там где им НИЧЕГО небыло сделано...даже тупо ограждение не выставлено, и не обозначено, что там и кому принадлежит....просто тупо чистое поле. И тут два перца распальцованных, которые и разговор то не с той ноты приучены начинать... говорят с наездом про "Маркиза-Карабаса". Прежде чем что то кому то предъявлять, обозначь то, что ты предъявляешь, т.е что бы было элементарно видно что это так, что это правда а не голый трёп. Если они изначально привыкли так разговаривать, то констатирую факт....когда нибудь нарвуться на неприятности... Пусть так с ородственниками базарят...может те их простят....с некоторыми и ответить можно... Так что "Похороню" относится именно к такой ситуёвине... И корочками там на самом деле никто не махал...Про то, как некий человек с побоями малолетки залетел ещё совсем сравнительно недавно ты в курсе? И проблемы были у этого некоего человека серьёзные... Это про методы ведения им переговоров с людьми.
Далее....про то, что и как там было... Я пытаюсь тебе объяснить просто, что кое кому не нужно строить из себя "Маркиза-Карабаса" Про то, как в своё время на продуктовых базах Питера, люди очень радовались.... и говорили дословно"О-о-о-о помойка приехала" многие в этом городе знают... И сбагривался весь некондит на "Ура", поскольку больше его было негде там продать, и ждали ТОЛЬКО эти машины, чтобы бабки отбить свои. Там скупал помойку за копейки, и тут это продавал, но уже с ценником. Впрочем Андрей, к чему это я? Сам же всё это наверняка знаешь и без меня...
Ты наверняка понимаешь о чём я говорю. Только согласится почему то не хочешь.



Вот если бы вот так, подробно, историю расписал и вопросов бы не возникло....а то сложилось просто впечатление, что ты без спросу готов везде дерн нарезать.....а у меня допустим на огороде он только и есть, но я его ни кому не отдам :) а то что говорить не умеет Кошмар это правда, у самого с ним были перепалки переходящии в безуспешные (с его стороны) попытки мордобоя.......правда такой прецедент был только один раз, быстро учится....И звали его в Питере не помойкой а пылесосом если дословно, но это его проблемы, и лично я не общаюсь с ним уже больше четырех лет, иногда мельком вижу......А частники сегежские примерно все одного теста, просто кто то пресный, кто то сдобный. :) , но у каждого только одна в принципе понятная цель ; максимально заработать бабла, и между их этим желанием и наемным работником ничего сейчас не стоит, ни профсоюзы ни государство.......

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
SANT01 писал(а):
Да, Кашмарь мразь еще та... Сегежская помойка его звали. Просрочка во всех магазинах, а его не трогают, еще бы, начальник РОВД Максимко у него на содержании был.
И Это, что интересно, Кашмарь взял ссуду по льготным условиям, на развитие своего сельского хозяйства. Только что то рывка в свино/корово/птице и прочем водстве не заметно, зато новую его машину все заметили... Мразь он и есть мразь



Ну опять же перегиб, ну зачем это.....как "ушли" так сразу "Максимко", причем еще на содержании....кредит на сельское хозяйство как я предполагаю, если что, ушел на выкуп "Илты" у муниципалитета (и правильно сделал кстати, если сделал конечно), насчет ниссана взят в кредит, по причине убийства им же самим своего "мерина". Вот у меня требовали чтобы я "назвался", хотя я свою фамилию и не скрываю, так Вы просто назовитесь же, мне больше ничего и не надо.....а то не могу слушать героико эпические баллады не зная кто их поет....

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:24 
Постоянный

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:41
Сообщения: 94
Откуда: г.Сегежа
Баллы репутации: 0
Новый Дикси уже работает,возле Илты!

_________________
век живи,век учись!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 06:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Мститель.... а вот тут ты ошибаешься... зачастую именно енти люди и делают экономику... у них просто нет времени на Лоск... "Волка ноги кормят" - это аксиома... при встрече помятый предурог вызывает гораздо больше доверия, нежели франт во фраке...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 06:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Ой... не рассказывай мне эту хрень.... ей богу..... я так по коммандировкам намотылялся в своё время.... особенно вояж по Сибири для меня ваще песец был... куча аэропортов, поездов, автобусов.... поверь..... меня от бомжа не отличить было.... Побрицца-Помыцца - где придется..... реально город типа нашего - а не то что пожрать не где.... помыться также... ну тока в раковине кокушки памыть.... в Челябинске тоже шедевр...... с Аэропорта на таки ехали с в хламину бухим водилой...... в Магнитогорске - песец как гопников развёл..... не суть... Мститель, встречают то по одёжке, а провожают по уму.... согласись, что костюмная форма неприемлема для перемещений... даже не смотря на кучу гаджетов для неё....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 09:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
SANT01 писал(а):
Березин Андрей писал(а):
SANT01 писал(а):
Да, Кашмарь мразь еще та... Сегежская помойка его звали. Просрочка во всех магазинах, а его не трогают, еще бы, начальник РОВД Максимко у него на содержании был.
И Это, что интересно, Кашмарь взял ссуду по льготным условиям, на развитие своего сельского хозяйства. Только что то рывка в свино/корово/птице и прочем водстве не заметно, зато новую его машину все заметили... Мразь он и есть мразь



Ну опять же перегиб, ну зачем это.....как "ушли" так сразу "Максимко", причем еще на содержании....кредит на сельское хозяйство как я предполагаю, если что, ушел на выкуп "Илты" у муниципалитета (и правильно сделал кстати, если сделал конечно), насчет ниссана взят в кредит, по причине убийства им же самим своего "мерина". Вот у меня требовали чтобы я "назвался", хотя я свою фамилию и не скрываю, так Вы просто назовитесь же, мне больше ничего и не надо.....а то не могу слушать героико эпические баллады не зная кто их поет....

Каким образом целевой льготный кредит на сельское хозяйство, субсидированный государством, в том числе и при участии моих налогов, имеет отношение к выкупу "Илты"?





Поздняя зажигания.... :wink:

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 17:25 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
SANT01 писал(а):
Березин Андрей писал(а):




Поздняя зажигания.... :wink:

х..ня война, срок давности за кидалово еще дольше...



Я имел в виду реакцию.....а по вышесказанному, это МОЕ предположение, а ты цепляешься, уже дело шьешь, возвращайся в ПОМ из.... сам знаешь откуда, если ностальжи.....нам всем нужны правильные копы :wink:

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 07:15 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
НУ раз пра магазины, сюда...то...
Астарожно, в городе вАлАсАтЫе батоны! Второй раз жена покупает батон в магазине "На горке" и второй раз на нем обнаруживается плесень. В прошлый раз была пеницилиновая, а в этот раз черная какая-то, жуть, и обнаружилось поздно, я полкуска батона сточил... и....и.....а......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 07:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Покупайте хлеб сегежского хлебозавода. Он и вкуснее (на мой вкус), и всегда можно купить свежий.

ЗЫ: ни хрена не реклама.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 07:23 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ЗЫ: Батон покупает сразу нарезанный в целофане...скорей всего в этом и причина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:04 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Есть такая зараза - картофельная болезнь, пекут значит из зараженной муки. Сначала ничего, а потом хлеб превращается в кусок %овна.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:26 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Да уж, давно уже хлеб не всему голова :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:58 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Вобщем покупая хлеб будте бдительны - шевелите булки! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
VADR писал(а):
Покупайте хлеб сегежского хлебозавода. Он и вкуснее (на мой вкус), и всегда можно купить свежий.

ЗЫ: ни хрена не реклама.


Черный - кислятина (на мой вкус)
ЗЫ Ни хрена не антиреклама.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB