segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Что он мог там накосячить?, своими пристройками и сносом перегородок.......

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 01:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Raivo писал(а):
Говорят Каштал со своей перестройкой Илты сильно накосячил. Чуть ли не дом трескается.



Да всё перекосячено!!!! еду .... времени Х3 скока уже, реально панимаю, чото нада чото пахавать взять....по пути сам пытаюсь в остатках головы проложить водиле оптимальный маршрут..... в "Красные ворота!" ..... а там тока курево и бухло.... отдел с хавчиком канул в чорную дыру.... 6дяtь... куда?... судорожно соображаю.... что у нас еще тут круглосуточное и по пути... я ж не магнат нефтяной "на такси в булочную..." (с) Брил.Рука"
18-й... курево и бухло.... ну и цветы... если очень попросишь.... на горку.... кароче сежу жру яишницу и жаренные тосты с селедкой.... это жопа какаято........ :sm7:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
А Кашталинский просто жадный и глупый.
Нет он не глупый. Дело в том что страсть к деньгам( как и любая другая страсть) пересиливает всё и здравый смысл в первую очередь. :?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
sniper писал(а):
если дом поехал я нисколько не удивлясь, с таким то подходом...

Блин, в своё время, когда квартиру менял, был вариант покупки именно в этом доме. Причём как раз над торговым залом. Однако облом вышел... Похоже, тот облом избавил меня от кучи проблем :)

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
А страсть к религии, что пересиливает? Или это не страсть? :).
Пардонте. Не понял что имеется в виду: Страсть к изучению религии/мамематики/механики или страсть к восстановлению утраченной связи(ре-восстановление лига-союз) с Отцом? И то и другое не является патологией(страстью).

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Было время подряжался к Кошмару сторожить картофельные поля (первые урожаи, голландские сорта "ван гог" и "астерикс"), и значительная часть населения решила, что раз ограды нет,то она сама выросла......это было что то с чем- то, Высокого уже не было, так что отбивались на свой страх и риск....А воровали не только и не столько бичики, а вполне себе граждане, некоторые даже с прицепами приезжали, и то и дело приходилось превышать "пределы"....и тогда мне сесть было вполне реально, но юный был, пох.....ст. И по деньгам меня Владислав не обидел......

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:16 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
мститель писал(а):
я, как и многие, в этом городе вырос, я в этих полях кузнечиков в своё время ребёнком ловил, и то, что желудок как то их куда то выморщил, с...ть я хотел.

Хорошо, что ты не у Снайпа в цехах кузнечиков ловил...иначе застань он тебя с пионерской пелоткой для кузнечиков в ссвоих цехах....ты бы не токо с....ть хотел бы :D . Ох полименты....частную собственность нужно учится уважать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
мститель писал(а):
Stoun- писал(а):
мститель писал(а):
я, как и многие, в этом городе вырос, я в этих полях кузнечиков в своё время ребёнком ловил, и то, что желудок как то их куда то выморщил, с...ть я хотел.

Хорошо, что ты не у Снайпа в цехах кузнечиков ловил...иначе застань он тебя с пионерской пелоткой для кузнечиков в ссвоих цехах....ты бы не токо с....ть хотел бы :D . Ох полименты....частную собственность нужно учится уважать....


Частная собственность это то, что ты создал своими руками, и своими мозгами.....а не то, что ты распилил в сговоре с местными властями, то, что расло тут до тебя, и будет расти после....
Снайп всё создал сам.... к нему и претензий никаких....напротив....кроме уважухи ничего...

Надо бы это определение частной собственности в учебник внести..рассуждения на уровне крестьянина....это ты тут знаешь кто и как чо-то получил, а будь ты в другом месте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:44 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
мститель писал(а):
Частная собственность это то, что ты создал своими руками, ...

Газпром..наши руки не знают скуки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:56 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
резаки газовые :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
мститель писал(а):
Яж говорю....халявщик.
И это....Андрей.....картофан у меня и мыслей воровать у него небыло..... Мне чужого не нужно. Но...я, как и многие, в этом городе вырос, я в этих полях кузнечиков в своё время ребёнком ловил, и то, что желудок как то их куда то выморщил, с...ть я хотел. Мне надо взять дерна, я возьму. И если кто то станет на моей же земле, мне перечить в том, что я не могу взять дерна на могилу ДОСТОЙНОМУ человеку....там и и похороню. У тех Слава Богу ума хватило тогда не связываться.



Я вообще то про твой дерн, и словом не обмолвился, пост был ОТДЕЛЬНО а не ответом на твой пост,так что не пойму что надо....а насчет похороню у "контингента" нахватался?, интересно получается придет ко мне на огород какой нибудь "товарищ" с корочками, дерн нарезать, я ему постойте мой огород, а он мне пошел на х-й я здесь кузнецов когда то ловил.....так что не мешай а то прибью.....вот так и живем.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
мститель писал(а):
А... Высоких, ну-ну, давай, расскажи ка, может нового чего узнаю :sm5:
Ты в это время поля охранял, а я к твоему сведению, опером, порой в масхалате в сугробе по засадам между гаражей лежал в ожидании воров, чтобы взять по горяченькому по информации.... (кто сейчас такое делает?), да в одежде БСК по городу под прикрытием ходил, пьяным прикидываясь, грабителей на себя ловил (один раз даже Шведов под раздачу попал бедняга, газом накормили досыта, только пришёл, не знал наших методов, но это его проблемы). Так что Андрей... не тронь за больное....Желудок как был желудком, так им и остался....и Высоких его не уважал....Он его использовал в своих интересах по полной... И желудок его не покупал, это было априори невозможно..... кишка тонка... не того уровня человек. Пусть успокоит свои амбиции. Людей много, кто мои слова со 100% гарантией подтвердит.



Мне по барабану в каком ты там халате ходил, зачем ты мне это рассказываешь?, насчет Высоких я не знаю кто там кого использовал, но помогал Кошмару в некоторых вопросах это точно, и где у меня было сказано про "покупки" кого либо?, и можно имя и фамилию в личку, а то кого не спрошу, никто не знает что там за рыцарь в сияющих доспехах в ПОМе в Надвоицах.....

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
sniper писал(а):
А еще забавный был случай с Кашталинским, который, в общем то, мне его характеризовал вполне. Заказал он у нас ворота как то, давно это было, лет 6 или 7 назад. При этом всё жалился, что дорого. Приехал забирать, ворота стояли стоймя. Ходил, смотрел, пальцем ковырял, всё не знал до чего докопаться, чтобы цену снизить :), потом говори "А петли у вас говно!" Я спрашиваю "Отчего же?!", он говорит, "Да я их кувалдой сшибу!", я стою ржу, давай, говорю, на тебе кувалду, сшибай!" Положили ворота, чтобы ему удобнее было, он встал на створку, петля промеж ног и давай кувалдой молотить по ней, аж вспотел, бедолага, но сбить не смог и вот тут то был ключевой, для меня момент, в понимании этого человека, он отложил кувалду с СОЖАЛЕНИЕМ, что не смог доказать, что мы мудаки. То есть, нормальный человек, в такой ситуаци должен радоваться, что ему не фуфло подсунули, а нормальное изделие, а этот огорчился, что не смог нас нагнуть. В общему мудила конченый для меня и поэтому когда года три назад он пытался нас подрядить на эту Илту я Андрею сразу сказал, выкатываем нормальный ценник, за нормальную работу, потому, что даже если он согласится, что невероятно, то мозг высовет весь, а это нужно компенсировать, а не согласится, на хер, не клиент и был, лучше не иметь вообще клиентов, чем таких :)


Вот последний, как я всегда считал, кто будет защищать Кошмара так это я,но вот увидел как один частник поносит другого частника и не выдерживает душа поэта... :) , знаю нескольких человек работающих раньше у тебя на стройке и они описывают любопытный алгоритм, с начало все хорошо, зарплата там, отношение,но ближе к концу стройки начинаются докапывание, придирки, то есть максимально делается все возможное чтобы не платить или заплатить меньше.....вполне в духе Кошмара....

_________________
Лопатни - ка блинца!


Последний раз редактировалось Березин Андрей 31 мар 2011, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:46 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
мститель писал(а):
Stoun- писал(а):
мститель писал(а):
я, как и многие, в этом городе вырос, я в этих полях кузнечиков в своё время ребёнком ловил, и то, что желудок как то их куда то выморщил, с...ть я хотел.

Хорошо, что ты не у Снайпа в цехах кузнечиков ловил...иначе застань он тебя с пионерской пелоткой для кузнечиков в ссвоих цехах....ты бы не токо с....ть хотел бы :D . Ох полименты....частную собственность нужно учится уважать....


Частная собственность это то, что ты создал своими руками, и своими мозгами.....а не то, что ты распилил в сговоре с местными властями, то, что расло тут до тебя, и будет расти после....
Снайп всё создал сам.... к нему и претензий никаких....напротив....кроме уважухи ничего...


Что там росло и будет расти?, псилоцибильные поганки что ли?, после банкротства птичника эти земли никому не были нужны и не будут нужны после...и человек, какой бы он моральный урод не был, что то там делает....и насчет мозгов и рук, Кашталинский в отличии допустим от Гафарова, действительно начинал с самого низу, ниже не куда....и поднялся до определенного уровня исключительно сам, а там уже как и все, стал обрастать связями и деньгами....

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый дикси
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
И имеющий глаза да увидит....человек с легкостью, публично, разглашает подробности сделки купли продажи, и еще попутно обсирает клиента.....но я не удивлен почему то.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB