segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 20 апр 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 11:53 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Самое забавное - да.... эти структуры - стабильны... и разница в том, что у них не "Проблема - это работа", а "Работа - это Проблема". У них нет мотивации... Я не говорю о всех... среди подобной своры серой массы есть и хорошие люди... Но таки основная масса реально неадекватна... Даже если им денег приносишь, они всё-равно нахамят... насколько я противник "рамок", но корпоративная культура должна быть.... Кстати... пример неуместный немного, но... зайди в офис продаж МТС на Бульваре... зайди в офис продаж в Птз..... Зайди в их головной офис в Птз... Зайди в их офисы продаж в Москве или в Питере.... Реально такую разницу почуйствуешь.... принцип "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" в провинции не работает.... стоящий перед тобой чел нагрубит и весь негатив на тебя выльется... ога... тут я не новатор... улыбнитесь, пару комплиментов (не навязчивых и натянутых), попутно разговор заведите, если процесс затягивается... Вы и сами себе обеспечите быстрое решение вопроса и еще на несколько человек после вас, до очередного говнюка....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:21 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
SANT01 писал(а):
ИМХО, такое в госконторах повсеместное явление. А люди его - хамство, глотают и молчат...
Может и правда, лучше еще раз сходить, посмотреть номер кабинета и узнать фамилию, а не поливать грязью все учреждение? А то краснеть придется совершенно невиновным людям. Могу рассказать историю с точностью до наоборот. Однажды, один пенсионер попросил меня сходить в этот самый пенсионный фонд по вопросу перерасчета пенсии, с комплектом документов, ибо трудно самому. На входе нужного этажа меня встретил охранник, который, наверное, уже привык к роли консультанта. Он профессионально разруливал очередь, говоря кому в какой кабинет идти и что делать. Он предложил мне присесть на скамейку и отдохнуть, а сам отправился в какой-то кабинет. Спустя минуты три, он сказал, что я могу заходить и указал на нужный кабинет. Меня встретила симпатичная женщина, которая предложила присесть и выслушала мою проблему. Я понимал, что у неё есть все официальные основания отправить меня в лес, но она пошла мне навстречу. Я написал заявление, подождал, пока она в другом кабинете сделает необходимые копии принесенных мной документов. Когда все было готово и я мог быть свободен, я спросил, каких изменений следует ожидать пенсионеру. Она быстренько что-то прикинула в голове, заглянула в компьютер и сказала мне, что будет то-то и то-то. Я был так приятно удивлен такому приему, что уходя, остановился посреди кабинета и объявил всем благодарность за работу от будущих пенсионеров :)
ЗЫ: Может все дело в том, с каким настроением приходишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
Полностью согласен со Штырем. Обращался. Также охранник дал мне консультацию, какой кабинет мне нужен.
А пока сидел в очереди, удивлялся терпению работников пенсфонда, терпеливо разъясняющим клиентам (в т.ч. выживающим из ума старичкам и старушкам) "что, где и почему". Даже закралась мысль о том, что в штате учреждения есть профессиональный психотерапевт, который, возможно, настраивает их на работу с такими специфическими клиентами. :)

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:30 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Штырь писал(а):
Может все дело в том, с каким настроением приходишь?


Нет.... хотя да.... если ко мне подошел человек с негативом, отвечу тем же... но на следуюсчего человека не нужно зло выплёскивать.... он то не причём... работаешь с клиентами - улыбайся!!! будь приветлив... меня из-за чего сняли с клиентов и перевели на аналитику.... там от меня больше пользы, нежели "Ты Cцyкa 6ляTь захаваешь поставку себе в жопу или кончишь трахать мне моск!!!!". И вот куча этих нереализованных личностей сидят и ждут Вас...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 15:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Блин.... чуть не забыл.... в аналитике я и реализовался.... я не обычный менагер по продажам.... хотя им тоже низкий поклон... Тупиковый вариант, но нужно иметь терпение... и нужно было через это пройти... там реальная мозголомная школа, Штырь не даст соврать.... он сам в ентой каше варился и косяки не свои разруливал.. но он не хамил.... он лилеял каждого... такова работа... и если кто то думает, что мы тут штаны протираем, сутками в тырнете сидим и нихрена не делаем, то Вэлкам!!!! Вас уже на проходной не пустят.... Это определённый склад ума надо иметь... Меня за это из "продавцов" и изгнали.... много креативел... а там нужно именно работать... пусть не руками... мозгом... а это потяжелее, чем шпалы таскать... Правда Стоун? Можно три дня голову ломать над проблемой, но потом красиво пукнуть.... Но всё, что я рассказывал - это коммерческий базис.... а вот с гос-структурами бороться не могу..... тут либо занкомство, либо бабло, либо очереди и хамское отношение.... Даже объясню почему... Эти люди сюда пришли не за этим..... они пришли от безысходности.... им негде работать... они прутся туда, где их возьмут... и вот тебе эта самка хамит... даже не потому, что твоя морда не нравится, просто у неё дома проблемы, а сюда она ходит чисто отсидеть за зарплату месяц и на таких как мы оторваться.... Её итак бог наказал... SANT01 я сам капризный шописец... Назови кантору и имя менагера.... не говори иносказательно...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 03:28 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
SANT01 писал(а):
Накуя мне выяснять фамилию хама(хамки) Я опишу дату, время, место(номер кабинета). Пусть потом пенсионный фонд сам проверку проводит и эту хамку устанавливает.

вот такая позиция и порождает хамство... ну проведет контора расследование, найдут твоего обидчика, а он(она) через пару недель тебя в другой конторе с распростёртыми руками не встретит... и что? опять жаловаться? а не проще ли озвучить, что конкретный человек - Говно!!! И работодатели стописят раз задумаются, прежде чем его брать. Тем более город то у нас маленький... Порой вообще удивляет терпимость к таким вещам.... Нахамили тебе, так сделай так, чтоб больше не не хамили никому...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 13:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Озвучишь имя - будь готов доказать свою правоту в суде. А доказать может получиться в стопиццот раз сложнее.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 15:26 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
вопрос спорный.... как и вся юриспруденция... можно так пердануть, но никто ничего не почувствует, а можно пшикнуть и народ за противогазами потянется... "Закон что дышло...!" ... думаю продолжать не надо....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:48 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
VADR писал(а):
Озвучишь имя - будь готов доказать свою правоту в суде. А доказать может получиться в стопиццот раз сложнее.

Носить при себе диктофон (а лучше скрытую в/камеру) при визите в госучреждения?

Сегодняшняя попытка зайти в ПФ на обеде закончилась тем, что увидел очередь человек 15, понял что это как минимум на час, пошел прочь :(
Придется завтра переться туда с утречка, будем тестировать обслуживание...

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
А чё это вы все в пенсионный то зачастили ? :D
Может мне тоже надо ? :D

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:32 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
Тебе до пенсии как до Китая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 08:49 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Да я не за себя...
45 минут минут в очереди и 3 минуты в кабинете, если б не тупое ожидание в коридоре - сказал бы, что все замечательно.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Admin писал(а):
Да я не за себя...

Админа понимаю..сам так "часто в ПФ забегаю "....... от "НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ"...
Ну и развели бюрократию!!! Хуже чем при Лене Брежневе!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB