segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:23 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Невозможно не поделиться тем удовольствие, которое получил на этих выходных.
Нет, я конечно знал, что у нас в городе есть малышковая сборная по хоккею. Даже в прошлом годе видел как они ещё не уверенно играют, забивая по ошибке в свои ворота, не перестроившись на их смену. В этом году от родителей этих малышей слышал, что Сегежские волки катаются то в Петрозаводск, то в Кондопогу на игры со сверстниками и играют весьма не плохо, но как-то не ёкало нигде – малыши ж, что с них взять …
Ага … как же - малыши … Малыши – это когда они в машинки дома играют и от родителей нагоняй получают нашкодив, а на льду … Это, ребя, что-то … Я не ожидал …
В субботу-воскресенье проходил турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти Игоря Бойцова. К сожалению, приехали только «Кристалл» из Петрозаводска и «Локомотив» из Кеми. Думаю, приедь другие команды, было бы ещё веселее, однако и того что было хватило …
«Сегежские волки» как и «Кристалл» – это мальчики 2002-2003 года выпуска. Локомотив – 1999 г.в. Зрителей собралось не так много – в основном конечно же родители детишек, но думаю, теперь народу собираться будет больше …
Словами игры конечно же не передать, обозначу лишь, что на льду это не мальчики, а настоящие бойцы. Преображение столь очевидно, что игру смотришь не с умилением за малышей, а именно с настоящим интересом, азартом, удовольствием. Эти мужики в доспехах реально летают по льду, заряжены на борьбу, бьются всей дружиной. Упорная оборона, острые скоростные контратаки, индивидуальная игра, точнее уже можно сказать мастерство – всего в играх было достаточно … Приятно конечно, что наши раскатали петрозаводчан 7:0. Ещё более приятно, что наши не спасовали перед 12-летними пацанами из Кеми, бились с ними на равных, толкались (вот в этих моментах было умиление, когда 8-летний пацан толкает боком 12-летнего, отлетает от него, падает, поднимается и снова в атаку) и даже закатили не случайные, а на мастерстве две шайбы. Счёт 2:2 держался до конца игры и только в последние пять минут силы покинули наших парней, после чего и пропустили четыре шайбы, но это уже мелочи, забитые две шайбы дорогого стоят. Справедливости ради стоит отметить, что и петрозаводчане тоже потом взяли ворота кемских два раза и им тоже не хватило сил под конец игры. Но всё это детали, главное это конечно же тот позитив, который буквально ощущался по бортам корта. У каждого зрителя на лице читалось ничем не омрачённое счастье, удовольствие, интерес …
Понятно, что детишки гоняют в своё удовольствие, а не для того чтобы зрителей порадовать. Понятно, что родители детишек несколько изменили свою жизнь, впустив в неё сыновий хоккей, не для того, чтобы меня порадовать, а для своего ребёнка, Однако, удовольствие от всего этого получил я. Хоть и не мой ребёнок гонял шайбы и воевал на льду, однако я смотрел на парней и думал, что с шайбой гоняется будущее нашего города, которое вот оно … есть … У города есть будущее – бесстрашные крепкие мужики 2002 года рождения. В городе есть ИГРА и достойная сборная.
Спасибо хочется сказать. Спасибо тренеру, который явно не за деньги занимается с детьми, а потому как реализует свою потребность – воспитать сборную. Родителям хоккеистов – которые действительно подредактировали свою жизнь, подчинив её хоккею, которые скидываются реальными деньгами для сборной, которые кто как может пробивает, договаривается, участвует в жизни сборной. Дети – что? Они свою работу делают исправно – тренируются, воюют, а ведь за рамками корта масса мелочей и не мелочей, которые нужно решать, и родители с тренером их решают. На корте мы видим лишь игру, а копнув чуть глубже понимаешь, что «Сегежские волки» это не просто команда мальчишек, а реальный проект, вовлёкший в себя большое количество людей, на выходе из которого город получит хороших, здоровых, крепких духом парней.
С позавчерашнего дня я реальный болельщик «Сегежских волков»))) чего и вам всем желаю …
Сходите как-нибудь, посмотрите … Даю 100% гарантию, что не пожалеете …
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

писы: насколько мне известно, кажется 6-го марта к нам приезжает сборная из Канады, играть с нашими ветеранами. Вроде как даже будут два игрока из НХЛ.
Короче, место напротив скамеек хоккеистов не занимать - оно моё ...)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:47 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
мститель писал(а):
Тут ещё если можно добавлю...

Мститель, я в общем-то и сделал ветку, чтобы вы родители добавляли. Фотки, рассказы, проблемы, в общем все что касается Сегежских волков. О ребятах должны знать, должны знать о вас - родителях, потому как вы делаете для города едва ли не больше чем официальная власть.
Пишите, размещайте фотки, покажите городу ребят.
))) Замутите узнаваемые шарфы по типу Зенитовских)))) я бы купил ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:14 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Шарф гуд! На бренде надо зарабатывать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Блин, в Сегеже различных местных СМИ - более, чем достаточно. И газеты, и ТВ, и радио. Однако о спортивных успехах местной молодёжи - в лучшем случае чуть-чуть (а то и вообще молчок). Полчаса назад на чемпионат Северо-Запада по мини-футболу (в Питер) уехала команда девчёнок 13-14 лет. В прошлом году сыграли весьма неплохо, а в СМИ - молчок. Наверное, у нас других (более важных) новостей слишком много...

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:24 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Надо читать то, что пишут люди, умеющие "подать" тему, например Lucky, а не "местные СМИ".
Lucky, фотографии, кстати, очень жизнерадостные. Даже оптимизм какой-то появляется.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:34 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Фотки не мои, я их отжал у одного из активных родителей))) Просто отобрал особые - для эффекта чтобы.
Последняя фотка - вот это что-то. Это не мой знакомый парень, никаких хитровывертов, просто фотка эта лучше всех букв передает реальные ощущения пацанов))) Они выиграли, они заслужили, они счастливы. Никакой Дед Мороз под елочкой не подарит парням столько удовольствия, сколько подарила вырванная зубами "золотая" медаль! Парни достойны ее носить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 07:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Профитролль писал(а):
Мститель может подтвердить мои слова.
И фотографии есть, если вам слов мало...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 09:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Профитролль писал(а):
VADR писал(а):
Блин, в Сегеже различных местных СМИ - более, чем достаточно. И газеты, и ТВ, и радио. Однако о спортивных успехах местной молодёжи - в лучшем случае чуть-чуть (а то и вообще молчок). Полчаса назад на чемпионат Северо-Запада по мини-футболу (в Питер) уехала команда девчонок 13-14 лет. В прошлом году сыграли весьма неплохо, а в СМИ - молчок. Наверное, у нас других (более важных) новостей слишком много...
Вот не надо только! Этих ребят мы показывали. Кстати, в прошлом году. И они уже тогда играли далеко не "неуверенно"! И сюжет о них получился классный. И позитива тоже море испытали. Вы ведь местные СМИ не смотрите, не читаете, не слушаете. Постоянно этим бравируете. А потом возмущаетесь... Мститель может подтвердить мои слова.

А ещё можно было сначала прочитать пост, на который отвечаешь, о потом уже ответ писать. Где я говорил, что нет инфы насчёт "волков"? Сюжет я видел. Один сюжет "в прошлом году" - по моему мнению это и называется "в лучшем случае чуть-чуть". Другая спортивная инфа где? Ах, да, забыл... Сспортивная рыбалка время от времени проскакивает... Почему-то чаще, чем "волки". В прошлом году сегежские девчонки (о которых я писал) привезли 4-е место с чемпионата Северо-Запада по мини-футболу - это, я так понимаю, мелочь. Почти тем же составом (школьная команда) привозили из Птз третье место по волейболу - тоже фигня. Так?
Кстати, поделись ссылочкой, где я "постоянно бравировал тем, что не смотрю/не слушаю/не читаю" локальных СМИ? Смотрю, читаю... слушаю мало - это да. Качество мне не нравится - говорил и говорю сейчас.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 18:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Профитролль писал(а):
Вообще-то, если есть интересная информация, никто не мешает позвонить в любое из местных СМИ и сообщить/ пригласить. Во всяком случае, на обоих ТВ, я уверена, с удовольствием примут инфу и сделают сюжет. Никто специально тему детского (и любого другого) спорта не замалчивает :D


Подтверждаю. Абсолютный глушняк. Даже афишки по городу не вешаются, не говоря уж о "позвонить-пригласить". Вся инфа выдается после событий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:18 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Сегодня в Надвоицах состоялся финал ежегодного турнира НАЗа к "23 февраля" на котором наши ветераны заняли ПЕРВОЕ МЕСТО, обойдя в итоге Медгору, Беломорск, Костомукшу и сегодняшних Надвоицев. Мужики - красавчики, ведь реально смотреть на тех кого знаешь, на своих, на мужиков, которые играют серьезно - куда приятнее, чем по телеку даже на Овечкина.
За спиной услышал случайную фразу "Даааа, сегежане за два года стали монстрами, как летают", и эта фраза была от болельщика Надвоиц))) Я не активный болельщик, но почему-то было чертовски приятно. Впрочем, Надвоицы тоже молодцы.
Счет по итогу 6:4, нашим мужикам УРА и ... Спасибо огромное, все-таки заряжают позитивом.
Особо понравился выкрик Андрея Еремчука, получившего приз за Лучшего нападающего (или результативного - там слышно плохо было))): "Это для вас Сегежские волки, смотрите как надо".
и ведь столько искренности в этом было, что никаких сомнений нет в том, что мужики играли для пацанов. Они реально своим примером учат парней и будучи уже возрастными стараются соответствовать. Понятно, что хобби, но и воспитательный момент я не исключу.
МОЛОДЦЫ ... и за то, что Сегеже принесли победу, и за то, что пацанов своим примером подтягивают)))
Порадовало еще и то, что сегежских болельщиков в Надвоицах было куда больше чем надвоицких. Это лишнее подтверждение тому, что с некоторых пор хоккей в Сегеже больше чем хоккей))) с чем всех нас и поздравляю ...
Ура! Ура! Ура!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:39 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
sniper писал(а):
Да вы, ребятки, зажрались, а еще журналистами себя, поди, считаете, это ваша работа искать и находить, а то позвони, пригласи... :)

А вот здесь: + 2 млрд.
Ничего проще нет, чем в любой момент подъехать и спросить в тренировочной наших - "что, где и когда будет? какие планы? какие проблемы?". Хер с ним с подъехать - можно просто у Мстителя в личке спросить)))
СМИ, при профподходе - четвертая власть, и если СМИ расскажет городу, заинтересует его, то и плакаты появяться. А Снайп, видя, что это стало игрой города, в итоге даст еще больше нашим парням - как не крути нормальная позитивная реклама...
Так что в последних постах пеняние на зеркало))) Все делают свое дело, кроме СМИ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Позор на мою седую голову...
В Питер там,в Кондопогу на хоккей езжу,а тут под боком...и не знал..
З.Ы.Кстати 5-го и 6-го марта,в Кондопоге, пройдут две игры регулярного первенства Молодежной хоккейной лиги.
"ХК Рига" - "Серебрянные львы"(Петербург)
Билеты у меня уже есть,если ничего не сорвется то еду.

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:02 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
telepuzik писал(а):
Позор на мою седую голову

Это не тебе позор))) успокойся ...
Информация об играх, так уж пока сложилось, ходит по-партизански: "из уст в уста"

Райво, это не наезд, это просто грубо выраженное желание и надежда чтобы вы подтянулись ... сами ... из желания доказать свою состоятельность, и я искрнне верю, что вы сделаете это, вы поддержите то, что начали обычные сегежскик мужики, пацаны, мамы, папы, девочки и мальчики, болеющие за сегежскую дружину...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Лаки, прекращай попсовить. Тебе, надеюсь, известно словосочетание "пресс-релиз"? Снайпер, ты, кстати, тоже некисло умеешь разводить ажиотаж над СВОЕЙ продукцией. Вы пиарите то, что делаете сами, а отнюдь не ждете, пока вас "найдут". Вы чо-то как-то сами "находитесь", качественно, умно и с выгодной позиции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сегежские волки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:40 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Raivo писал(а):
Лаки, прекращай попсовить.

Ты действительно что я эту тему поднял заради "счетчика"? Ты не допускаешь того, что могут иметь место голые эмоции?
Нет, ну хорошо, я выеживаюсь для поднятия счетчика, хер с ним, успокойся, ты меня раскусил... Я - форумный подлец ... Хорошо?
Терь ты готов непредвзято поинтересоватьться жизнью Сегежских волков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB