segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 13 май 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Stoun- писал(а):
тык я же говорить умею..и паспорт при себе.....
умеешь :sm3: -- ОГУ!!! :sm4:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 18:43 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
SANT01 писал(а):
Милиция это служба такси? Сначала синяков по домам развозить...

А коллеги за бугром в таком случае поступают...А вы деньги за доставку берите..косарик например...и взяток вымагать не надо будит....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
мститель писал(а):
Березин Андрей писал(а):
Вот какое то двойственное у меня мнение насчет медака

Это потому, что в тебе идёт борьба субъективного восприятие личной обиды, и объективного осознания необходимости наличия подобных учреждений. Т.е. ты понимаешь, что изолировать некоторых товарищей просто необходимо, но никак понять не можешь, что объективно, с чей то стороны, ты сам кажешься (или казался) иногда таким товарищем. А вот тут у каждого гордость взыгрывает...."Да как это так, что это за произвол, БЕСПРЕДЕЕЕЕЕЛ. Граждане помогите, фулюганы зрения лишают!!!". Т.е с кем угодно, только не со мной. И заметь Андрей, такая схема мышления у всех людей. Если бы так не было, то и как ни странно коррупции не было бы тоже, так как если человек будет изначально ставить свои права и обязанности равными с остальными гражданами, то тогда многие проблемы исчезнут сами собой. А пока каждый из нас ставит свои личные чувства, права, ...да что угодно, пускай чуточку, но выше всех остальных, и будет бардак. Ну вот к примеру ещё... Дать в глаз двум гражданам....Каждый из них станет орать, что ему больнее чем кому либо... А как же, это же он... с остальными пусть будет что угодно, ему же не больно от этого...


Я вообще то никаких обид и не высказывал, брали за дело претензий у меня никаких нет.....а неприязнь она никуда не денется, ни у кого, никогда не поверю что если тебе дали в тык за дело, ты не будешь испытывать неприязнь к тому кто это сделал......психология. А насчет "товарисчей" так не их поведение заставляет думать о медаке для них, а некоторые другие обстоятельства о которых я не буду распространятся, ну в общем это можно назвать "прикрыть свою жопу", а так я бы их отправлял гулять дальше, туда откуда пришли.......

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
сча с делами разгребусь - историю накатаю.... а этот пост мне для пометки, что б не забыл....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
хотя не.... не буду.... чото пока курил - подумал..... не про меня, а значит могу задеть чьи - нить права, свободы и репутации....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Лучше замечу, что вроде все правы и никто.... Снайп, действовать по принципу пеницитарной системы нельзя нивкоем случае.... исправительная система уже давно перестала быть таковой, а превратилась в систему отбывания наказаний... а попутно и в "Институт" для оттачивания мастерства новой волны преступников... тем более вопрос то изначально не в этом.... у меня, кстати были инценденты, когда я оказывался и в медаке и даже на сутках.... причем по некоторым у меня даже не возникает ни вапросов, ни претензий.... реально виноват и накосячил... но в большинстве случаев - систему реально перекосило.... это некий коммерческий продукт... у меня историй море в голове... шли с другом по ночному Питеру, так как не успели на ночной поезд, а в последствии и в метро... от московского вокзала и до автово... а по пути (уже к Варшавскому подходили) - как в анекдоте.... лежит бездыханное тело.... и некому его поднять... Вот тока фразу люди в форме закончили:
- А вамто 6лять какое дело? Лежит и нехрен подымать....

затолкали в бобик и пару часов в отделении.... оба трезвые как скоты.... откуда у студентов деньги с окончанием сессии? тока на плацкарт, даже на постель не всегда было, предпочитали пирожков каких нить прикупить, а прикорнуть и на матрасе можно.... не от духовного же порыва пешкодралом пёрлись пол-питера архитектурой любовацца.... а тело так и осталось валяться.... нам потом разъяснили, что это местный бомжик с Варшавского и от него им ни тепло - ни холодно... он и сам бы рад у них оказацца, но нахрен им не впёрся, за него ни плюсиков, ни показателей... а тут два ботаника без регистрации, которые сами же тока что сказали, что вот вот с города свалят почти на полгода....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
а.... забыл добавить ЗДОООООРОВЕННУЮ и крайне недовольную моську человека, который оформлял протокол.... когда карманы вывернули, а там кроме документов, билетов ваще нет нихера.... и фраза "Это фсио што у вас есть?"

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
мститель писал(а):
.. Интересно же блин....

Интересно про похождения поддатого инкогнито?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:35 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
мститель писал(а):
Сань...ну уроды есть везде.... просто там они наиболее заметны.

Прочему действия уродов есть и существуют, а нормальных чото не видно? Где Дядя Стёпа то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Добрая слава за печкой спит, а худая по свету бежит.(c)Русский народ

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Цитата:
Прочему действия уродов есть и существуют, а нормальных чото не видно? Где Дядя Стёпа то?


схерали не видно... блин.... и когда я успеваю на свою тощую заднетсу приключений находить? Шли с другом, внезапно замечаем, что сзади толпа идет.... друг быстрей чем я сообразил, что к чему... Грит мне негромко:
- Лой, сча будет necдeц... если чо, то (и дает мне инструкции по дальнейшим совместным действиям). А райончег чото кагто и светом обделен и ваще людьми... Ну я сообразил, что дело не уха... слегка ускоряемся.... народ приближается... "Весёлый бобик" подоспел весьма вовремя.... Когда сзади раздалось "- Э... пацаны, закурить не будет?" А они просто патрулировали... подошли к нам:
- Проедем?
- Куда? Мы трезвые вроде....
- Зато жывые и здоровые... Пакуйтесь и паехали... Нам проще Вас по домам развезти, чем потом в реанимации ваш бессвязный бред разгребать.. А с этими, пока они Вас не долбанут и вы, или ваши роцтвеннеги, заяву не накатаете, нам всё равно ничо не сделать...

Отвезли по домам, посоветовали больше по тёмным улетсам не шариться... мы еще даже на пару вызовов с ними по пути попали... хотели им благодарность накатать, но они наотрез отказались, типа им такое палево невпёрлось...

Да... была исторея пахожая.... ко мне другаля с Кондопоги приехали.... Ну я паляну накрыл, а пацанам то па гораду хоцца прагуляцца.... а время то позднее уже... ну пробежались по кабакам и домой... я тогда в городе жыл, на Владимирской.... Одного потеряли... Ну как потеряли... у него жопа скипидаром намазана была, вот и искал приключений.... Ну в панике сначала объехали весь город, обзвонили всё, что возможно.... ну нет человека... блин.... сидим на кухне... его приятели талдычут, что нада куда то бежать-искать... пытаюсь им объяснить, что броуновское движение никчему не приведет, он где то рядом... По пьяне у меня логика ваще железно работает....
- Лой!!!! Нада чото делать!!!! Не сиди так!!!!
- Мужики... даже если я Вам сча нарисую маршруты... Город вы адинхрен не знаете...
- И чо?
- Да хервочо... Я к утру буду Вас всех ваще искать, а мне это нахер удовольствие...
- Так чо делать?
- Ты на телефон - вот номера... (стационар, тогда мобилки редкость были), ты - у подъезда тусуешься, тока не хади никуда.... мож он тя заметит.... так.... ты, качок са мной, что б еще меня не грохнули...

Выходим на улетсу - подлетает бобик.... ну думаю - надо валить... сча ведь еще забирут пьяного... а пацана искать нада... и тут... Вооооопль!!!!!

- ЛооооооойБляяяя!!!! Я Вас нашооооол!!!!!

И морда этой [censored] со швами на голове... ему necдoфф успели накидать, швы наложить и его пьяного сотрудники ППС или как там называется.... по городу катали, так как адреса он не знал, тока помнил, что дом пятиэтажный, подъезд крайний и там лестница...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Записки из гетто....... :lol:

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
какое гетто?! Пьяные бараны потерялись из реальности... Они сами выпали, а не трезвые менты на "бобиках". Аццкие рассказы про "нас чуть не отп...здили" - гovно. Дали бы им гопники в рыла - дак сами клиенты и виноваты. Ибо нех так нажираться. Блеяние сие - восьмой класс школы... Инфантилы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:11 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Raivo писал(а):
какое гетто?! Пьяные бараны потерялись из реальности... Они сами выпали, а не трезвые менты на "бобиках". Аццкие рассказы про "нас чуть не отп...здили" - гovно. Дали бы им гопники в рыла - дак сами клиенты и виноваты. Ибо нех так нажираться. Блеяние сие - восьмой класс школы... Инфантилы.



Так я ж и говорю записки из гетто, :) посмотрите режиссера документальных фильмов Мура еще раз..... :lol: , а то как Вы там писали?, не поняли иронии.....

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милиция\полиция!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:14 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Но зато Дяди Стёпы нашлись! =) Вот и славно, справедливость все-же есть))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB