segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 08:49 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ну, что, теперь мне, как рядовому обывателю, остается сделать ВЫВОД:
проще работать неправильно (читай травить народ) и приплачивать в виде подачек силовикам и прочим у руля, чем работать честно? Теперь хотелось бы знать, а что за магазины имеет у себя в арсенале вышеозначенный субъект предпринимательской деятельности? Так чтобы поостеречься от покупок там.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 08:54 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):
SANT01 писал(а):
Кашталик, который молоко производит? Так боюсь, что увидев его коров, по колено в навозе тонущих, желание пить молоко только пропадет.


Мне ветеринар знакомый говорил "Не вздумай у Кашталинского молоко покупать у него почти у всех коров мастит, молоко с гноем..."

Вообще заявление пугающее..потому как эта не продажа спиртного пусть несовершеннолетним, но уже все-таки сформировавшимся детям, это удар под самый дых, по малышам. Так и вспоминается статистика по здоровью подростков приведенная одним из форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
мститель писал(а):
Березин Андрей писал(а):
да все может быть я не спорю но обычно в садиках в пищеблоке сразу шухер поднимали если что, пломбировали бидоны по новому и ждали СЭС и был при мне случай когда выявили случай бодяжки водой садик № 14 у "комфорта" специалист СЭС пришедшая на проверку - Аниськова год 2005 или 2006 точнее не помню.

я не знаю ничего, что происходит у Кашталя начиная с шестого года и вполне может быть информация правдива но выкладывая публично такую информацию надо её подтверждать, ссылками хотя бы на источник, а не "одна бабка сказала"
иначе подобные "сливы" - мерзость.

Ты про ментов сугубо отрицательного мнения, любую муху до размеров слона раздуешь, а сам, я заметил, что касается кашталя бревна не хочешь видеть...грудью на защиту по малейшему поводу встаёшь(Тоже кстати странновато), и за своими словами не следишь, что говоришь, когда разговор его касается, хотя до этого тебе никто не грубил. Тебя же в других темах, когда ты не раз про других людей выражался, никто за это мразью не называл.... Тебя послушать, так он ангел во плоти, единственый и агроном и фермер с большой буквы тут, ныне и присна и вовеки веков. Так что не надо песен... Если удастся кому то и когда то притянуть его по взрослому за антисанитарию, которая явна всем, то это будет шоколад.
P.S. И моё ИМХО....мерзость- это впаривать населению помойку, выдавая её за первосортный товар, грея на этом руки и получая хорошую прибыль, выкинув при этом из головы муки совести за возможные последствия. ВОТ ЭТО МЕРЗОСТЬ.


очень трудно отвечать на какую то странную альтернативную логику но я попытаюсь.

1) какую муху в отношении ментов я раздул? тем более до размеров слона? где я высказался не подтвержденными фактами? если были такие предположения то я указывал источник и не называл имена действующих лиц.

2) "грудью" я встану на защиту любого, про которого сливают. указывая его данные, инсайдерскую или не достоверную информацию, и я не знаю почему вы полоскаете все время одних и тех же, и я кстати точно так же среагировал на нелицеприятные слова в отношении Агеева со стороны Снайпера, вообще кого то постоянно "парафинить" это уже визитная карточка некоторых персонажей не буду показывать пальцем.

3) про каких людей я выражался? ну ка назови ))) по моему единственного кого я упомянул прямо это Котович и у меня на это есть серьезные основания так как я активный член этого профсоюза, или ты срач имеешь ввиду? ну с этим делом да, есть проблемы )))

4) ну мразью может и не называли, но тот же Снайпер в первые дни моего пребывания здесь, обозначил меня "мудилой" например, притом без всякого повода для него с моей стороны.

5) еще раз повторю к Кашталинскому я отношусь очень плохо, кстати он тоже от меня не в восторге, можете для прикола даже спросить )))

_________________
Лопатни - ка блинца!


Последний раз редактировалось Березин Андрей 15 авг 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
SANT01 писал(а):
Андрей, отрицать, что коровы там содержатся по коленные суставы в навозе станешь?
Что перед дойкой им вымя не моют - тоже ложь?


я вообще то ничего не отрицал даже гной в молоке
просто такие факты надо приводить или от своего имени или указывая источник или же как предположения без привязок по названиям, фамилиям и местности, вот и все.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
SANT01 писал(а):
Говно к говну тянет. И это, заметил, что Андрюха то все именно Кашталя рьяно так зищищает и его лучшего друга из ментов Максимку... К чему бы это при его ненависти к ментам вообще?????
Дальше просто продолжать про эту помойку не стану...


меня просто коробит от "максимки" в устах его бывшего подчиненного который младше его на энное кол - во лет, вот и все.

как допустим неприятно было бы если бы кого нибудь называли "магнитка" )))

_________________
Лопатни - ка блинца!


Последний раз редактировалось Березин Андрей 15 авг 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:59 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Айда в тему про дороги...там хоть смайлики ставят :) суровые карельские дружинники :) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:29 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:41
Сообщения: 94
Откуда: г.Сегежа
Баллы репутации: 0
Народ,а кто в курсе что за переделки в бывших "Мария" ?

_________________
век живи,век учись!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 13:45 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 09:44
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
если про бывший топаз на бульваре,то там будет евросеть и семья,только места мало для 7-и будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:23 
Начинающий

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:00
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Доброго времнеи суток, кто-нибудь знает что за сооружение будет вместо автобусной остановке на бульваре ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за переделки?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 06:57 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
nomad писал(а):
Доброго времнеи суток, кто-нибудь знает что за сооружение будет вместо автобусной остановке на бульваре ?

Синяшка, типо ларька, когда все ларьки по закону закроются, это синяшка станет культовым местом для синяков булика. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB