segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 26 апр 2024, 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: преминина повязали?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
ВЕЛЕНА писал(а):
Твое Солнышко Krukru писал(а):
Кто не хочет услышать, тот не услышит. А что вопросы Кастюшкевичу никто не задает? Он пол-города скупил и отдал в аренду. В том числе и мою любимую аптеку, которую с детства знаю! Куда налоги уходят, почему никто не отчитывается? Давайте уж по чесному!


Нет, я все слышу, но опять же - я вот не знаю кто такой Кастюшкевич, у него что, жена в администрации сидит? Или у него муж директор разваливающегося градообразующего предприятия? Ведь у людей такое отношение к Вашей деятельности потому-что Вы его жена, а не потому что просто человек с деньгами.

Да, кстати (не в Велене, а вообще), -совершенно неправильно считать, что люди так завидуют Велене, потому что она богата, а они бедны.Просто люди видят ситуацию так -их сокращают с предприятия, работы нет, а жена гендиректора покупает здание и налаживает бизнес. Считать, что это зависть ленивых людей, которые просто тупо хотят работать на чужого дядю, но завидуют предприимчивым людям - это тоже какой-то снобизм. Я вот тоже хочу работать на дядю, потому что склонности к бизнесу не имею, зато имею образование, знание и навыки полезные, которые я могу давать в аренду и иметь приличный доход. А муж - офицер ВМФ, который тоже бизнес свой не открывает, ибо другие способности имеет. Значит ли это что мы завидуем всем предпринимателям? Нет, я так даже восхищаюсь умениям многих людей открывать свое дело и делать его честно. И многие жители Сегежи, простые работяги с ЦБК, у которых есть способности делать свое дело, они бы делали и жили бы спокойно, и Велена вообще бы их не интересовала, если бы они не боялись за свое будущее и будущее своей семьи.

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: преминина повязали?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:13 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Твое Солнышко Krukru писал(а):

Да, кстати (не в Велене, а вообще), -совершенно неправильно считать, что люди так завидуют Велене, потому что она богата, а они бедны.Просто люди видят ситуацию так -их сокращают с предприятия, работы нет, а жена гендиректора покупает здание и налаживает бизнес. Считать, что это зависть ленивых людей, которые просто тупо хотят работать на чужого дядю, но завидуют предприимчивым людям - это тоже какой-то снобизм.


+100500

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: преминина повязали?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Каждый в праве думать как ему хочется. У каждого своя правда. Но я еще раз сообщу, что бизнес строится в долг. Лично я живу на зарплату директора и на ЕВУ.
Про профилакторий в Надвоицах есть мысли. Если интересно, то могу поделиться. Но я этим точно заниматься не буду. Нет средств и времени.

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: преминина повязали?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Твое Солнышко Krukru писал(а):
Нет, я все слышу...


Ну, а если слышите - так что лучше "избушка без окон и дверей" типа детской поликлиники (скоро придет черед первой школы) или работающее предприятие? Мало купить, нужно ведь еще и вложиться в ремонт, переоборудование.
Семейственность недопустима в бюджете, а в частном секторе вполне естественна - есть и выражение такое "семейный бизнес" - типа "Собакин и сыновья".

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: преминина повязали?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Киссандра писал(а):
Твое Солнышко Krukru писал(а):
Нет, я все слышу...


Ну, а если слышите - так что лучше "избушка без окон и дверей" типа детской поликлиники (скоро придет черед первой школы) или работающее предприятие? Мало купить, нужно ведь еще и вложиться в ремонт, переоборудование.
Семейственность недопустима в бюджете, а в частном секторе вполне естественна - есть и выражение такое "семейный бизнес" - типа "Собакин и сыновья".


я к Велене никаких претензий не предъявляла, ее бизнес меня мало интересует, я просто объясняю как все это выглядит со стороны для других людей. Семейственность это прекрасно, особенно если оба успешно делают свое дело, но если часть семьи управляет предприятием, которое не процветает, людей сокращают, то эта тень ложится на всю семью и вопросы будут задавать всем, это естественно. А если если есть дети, то в определенном возрасте и у их друзей, одноклассников возникнут вопросы, от этого не уйти. Еще раз - я лично к Велене претензий не имею, профилакторий мне не нужен, но давайте будем честно говорить откуда вопросы и такое отношение у людей к ее семье. Она может и создаст успешное предприятие, которое даст какие-то рабочие места,но это не сравнить с отрицательными результатами многолетней работы ее мужа.

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: преминина повязали?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:34 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
ВЕЛЕНА писал(а):
Снорк писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
а что там есть? какого года?

Ты про профилакторий?

ну да и почем

Говорят меблю и протчее ужо продали или с3,14здили. Первый этаж холл и кабинет физеопроцедур + грязеличебница + кухня. Второй столовая+ Бильярд +номера+ кабинеты врачей+ номера. Столовая и кухня сообщаются лестницей и лифтом для еды. 3 этаж номера. более точно у нашего комерческого директора спросить надо (в смысле что и по чем). туалеты М и Ж на этаж по одному. Канализация стекает в накопитель который надо время от времени вывозить "говновозкой". Если интересно то попробую узнать по точнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 22:47 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
А профилакторий всё еще продают...
И цена с учетом текущих событий бросовая...
Кто возьмет ? :D

Цитата:
Продам дом
3-этажный дом 1060 м² (кирпич) на участке 1 сот., 1 км до города
Предлагаем приобрести в собственность здание профилактория общей площадью 1060,3 кв.м., расположенного в сосновом бору поселка Надвоицы на берегу оз. Сяргозеро. В поселке имеется ж/д. станция и автобусное сообщение с г.Сегежа, г.Петрозаводск, г.Санкт-Петербург.
Изображение


https://www.avito.ru/nadvoitsy/doma_dachi_kottedzhi/dom_1060_m_na_uchastke_1_sot._472353667

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 08:15 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
telepuzik писал(а):
А профилакторий всё еще продают...
И цена с учетом текущих событий бросовая...
Кто возьмет ? :D


Трубы подводящие воду и отопление к профилаку уже порезали на металлолом. Поэтому продают по сути коробку из кирпича. Внутри из-за влажности многолетней все облезло, разрушается и гниет. Кому оно в таком состоянии надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB