segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 17 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 08:53 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:29
Сообщения: 492
Баллы репутации: 70
В торговом центре Радуга открылся новый магазин электрники какой-то торговой сети МИР
На открытие не попал, но решил загляниуть вчера и прицениться к товарам, искал телевизор 32-40 дюймов
Посмотрел на цены и немного ОФИГЕЛ, в плохом смысле этого слова:
Цены просто запредельные:

3D LED телевизор LG 32LA615V
МИР - 18990 (со скидкой 17091)
ЮЛМАРТ - 15310

Samsung UE-32F6100AK
МИР - 22890 (со скидкой 20601)
ЮЛМАРТ - 16630

Samsung UE-32F6200AK
МИР - 23990 (со скидкой 21591)
ЮЛМАРТ - 19700

Samsung UE40F6400AK
МИР - 33990 (со скидкой 30591)
ЮЛМАРТ - 27040

Samsung UE-40F6100AK
МИР - 31590 (со скидкой 28431)
ЮЛМАРТ - 23290

Но больше всего меня убили вот этот ценник:
Неделю назад приценивался к недорогой мыльнице Canon IXUS 240 HS
Цена в МИРе убила на повал:
11490 (со скидкой 10341)
В Связном данный девайс можно купить за 5450, в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!!

Они нас что за дремучую тундру считают ?????
С такими ценами они я думаю у нас долго не протянут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:07 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Так в Юлмарте и должно быть дешевле, только не все умеют заказывать через инет, да и пощупать товар перед покупкой иногда надо :)
Я обычно перед покупкой чего-то большого иду на яндекс.маркет, чтоб сильно не промахнуться.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Admin писал(а):
Так в Юлмарте и должно быть дешевле, только не все умеют заказывать через инет, да и пощупать товар перед покупкой иногда надо :)
Я обычно перед покупкой чего-то большого иду на яндекс.маркет, чтоб сильно не промахнуться.

+1 , Юлмарту не надо держать штат продавцов, которым наждо платить зп, отсюда и ценник ниже.
 
Кстати, лайфхак для любителей халявы: В "Мире" вроде как акция- типа найди дешевле, вернем 161% разницы, так что мешает купить, а потом разницу и вернуть :mrgreen:
Как говорится- и товар посчупаешь, и ценник приемлимый будет

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:35 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:29
Сообщения: 492
Баллы репутации: 70
ТАЗовод писал(а):
Юлмарту не надо держать штат продавцов, которым наждо платить зп, отсюда и ценник ниже.


Согласен, но ведь не настолько же, если ценник будет отличаться 0,5 - 1 тыс., я бы и не заметил, но 2-3-4 тыс. это перебор, мне так кажется.


ТАЗовод писал(а):
Как говорится- и товар посчупаешь, и ценник приемлимый будет


Я думаю халявы не будет, 100% в условиях этой акции какой-нибудь скрытый текст будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
mailonego писал(а):

Согласен, но ведь не настолько же, если ценник будет отличаться 0,5 - 1 тыс., я бы и не заметил, но 2-3-4 тыс. это перебор, мне так кажется.

Это рынок.

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:05 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
так то оно так, но я видел сам, как люди приходили за холодильником в Мир (потому что ночью свой сломался) и сразу брали, не смотря что где-то там может быть дешевле.. Клиентура разная бывает как ни крути


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:51 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 22:34
Сообщения: 132
Откуда: Надвоицы
Баллы репутации: 7
Ко всему прочему Юлмарт вроде бы не возит в Сегежу "крупную" бытовую технику, правда что они имеют ввиду под этим определением х.з.

_________________
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, .....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 01:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
а у меня вот например есть очень сильные сомнения, ога... по поводу какчества продукции... Не... можете меня поправить, может чото я в этой жыздни упустил... сами понимаете, за всем не уследишь.... НО!!!!:

Компании Goldstar не существует на российском рынке!!! Она нам теперь известна как LG, в простонародии - Лыжа.... (кстати, ктонить задумывался, почему LG? Ахренеете!!! Чисто китайский фен-шуй, ога... Лаки Голдстар... Лаки.... тебя тоже касается, по выбору ника...))))))))) ) Хотя в ряде азиатских стран продаётся именно как Goldstar... То есть... на прилавке магазина стоит продукт, изготовленный для стран третьего мира... Соответственно, возникает вопрос о серости происхождения ряда продуктов...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 01:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Кстати... чисто уважуха, ога.... Залез в Википедию...

Цитата:
1947 Ку Инхве (Koo In-hwoi) создает в Сеуле небольшую фирму Lak Hui Chemical Industries, которая специализируется на производстве бытовой химии и косметических средств. Первой продукцией компании становятся крем для лица.
1948 Ассортимент компании расширяется. Создается первая косметическая лаборатория.
1952 Lak Hui первой в Корее начинает выпуск пластмасс.
1953 Сфера деятельности компании расширяется. Основана Lak Hui Industry (в настоящее время — LG International Co.).
1954 Выпущена первая кремообразная зубная паста под названием Lucky[5]. Она пользовалась такой популярностью в Южной Корее, что впоследствии любую зубную пасту здесь стали называть Lucky.
1956 Lak Hui выпускает первую в Корее ПВХ-трубу.
1958 При поддержке президента Республики Южная Корея Пак Чжун Хи[источник не указан 73 дня] основана компания Goldstar (впоследствии — LG Electronics), дочернее подразделение компании Lak Hui Chemical Industries. Основное направление деятельности новой компании — производство бытовой техники и электронной продукции.
1959
Goldstar Co. выпускает первый в Южной Корее транзисторный радиоприемник!!!!

Ахренеть!!!! Мы это сделали на два года раньше!!! Первый портативный транзисторный радиоприемник был назван "Фестиваль" в честь проходившего в 1957 году в Москве Фестиваля Молодёжи и студентов. Низкий поклон Ламповой технике Советского союза, Но я лучше технику у узкоглазых покупать буду... Хотя бытовую химию с хитрым названием Lak Hui скорее в секасшопах продавать придётся... :sm6:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 01:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
хотя реально почитайте... ахренеете... вот так делать мир надо, а не оружием... http://ru.wikipedia.org/wiki/LG_Group


НО ТЕЛЕВИЗОРА торговой марки Goldstar НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РАМКАХ РОССИИ!!! Есть LG!!!

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:26 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
голстар не голстар, а вот один телевизор самсунг мне там в душу запал, у него такая картинка классная *.*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:18 
Начинающий

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:11
Сообщения: 4
Баллы репутации: 7
Добрый день!
Для начала, большое спасибо, что обратили внимание на открытие нашего магазина. Ваше небезразличие помогает нам улучшать свою работу.
А теперь по порядку:
1. ТС «Мир» - торговая сеть, работающая в городах Архангельской, Вологодской областях и республике Карелия. В Сегеже мы открыли наш 13 магазин.
2. Вы отмечаете, что наши цены выше, чем в «Юлмарте». К сожалению, во многих случаях, цены в «Мире» будут действительно выше, чем в «Юлмарте». На это есть несколько причин (и некоторые форумчане это заметили).
Наш магазин находится здесь (в Сегеже) физически, т.е. мы платим арендную плату, а покупатели здесь и сейчас могут потрогать товар, проверить его, выбрать из представленного разнообразия. Ширина представленных товарных групп в «Мире» выше, например, в нашем магазине вы можете купить не только мелкую бытовую технику, но крупную бытовую технику, например, стиральную машину или холодильник. «Юлмарт» не может порадовать жителей Сегежи ни стиральными машинами, ни холодильниками, ни водонагревателями.
Кроме того, в нашем магазине продавцы-консультанты окажут квалифицированную помощь при выборе бытовой техники, расскажут обо всех функциях модели, помогут выбрать именно то, что нужно вам. Также, в нашем магазине вы можете воспользоваться услугами банков-партнеров – взять понравившуюся технику в кредит или беспроцентную рассрочку. Купленную вещь БЕСПЛАТНО доставят вам домой.
Есть еще один немаловажный фактор – это послепродажное обслуживание. Бывает так, что бытовая техника выходит из строя (не будем здесь рассматривать поломки по вине покупателя, говорим только о заводском браке), и тогда, ее необходимо отправить в сервисный центр. Магазин «Мир» принимает на себя все обязательства по ремонту и замене техники ненадлежащего качества или вышедшей из строя, а «Юлмарт» в таких случаях предлагает покупателям самим обратиться в сервисный центр с гарантийным талоном (данная информация есть на сайте «Юлмарта»). Остается только надеяться, что сервисный центр производителя, технику которого вы приобрели, есть если не в Сегеже, то хотя бы в Петрозаводске.
Таким образом, в магазине «Мир», покупатель получает: любую бытовую технику, включая крупную бытовую, консультацию, возможность физически потрогать товар, забрать его прямо сейчас, купить в кредит/рассрочку, бесплатную доставку, а также полное сервисное обслуживание на весь гарантийный срок.
Выбор каждый покупатель делает для себя сам.
3. Стоимость фотоаппарата в «Связном». Вот за этот ценник автору большое спасибо, т.к. он обнаружил грубейшую ошибку, на которую не обратили внимание наши сотрудники. Сейчас эта ошибка исправлена, стоимость фотоаппарата Canon IXUS 240 HS в «Мире» составляет 5390 руб.
Все местные магазины – наши конкуренты, а значит, мы гарантируем, что наша цена будет ниже. На постоянной основе в нашем магазине действует акция «Гарантия лучшей цены 100 дней». Если Вы нашли цену на интересующую Вас модель ниже, чем в «Мире», мы продадим Вам еще дешевле! Кроме того, мы даем гарантию на эту цену 100 дней. Т.е., если в течение 100 дней после покупки Вы увидели, что купленная Вами вещь стоит дешевле в другом магазине, мы вернем вам разницу в цене!
4. Техника Goldstar. Ссылаюсь на сайт компании-производителя http://gold-star.ru/ru. Вся бытовая техника, представленная в наших магазинах, имеет сертификаты соответствия. Их можно запросить в нашем магазине.

Уважаемые форумчане, будем и дальше отвечать на ваши вопросы. Также можете вступать в нашу группу в контакте, добавляйтесь в друзья. http://vk.com/tcmir http://vk.com/info_tsmir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
А Вы человек или программа? И вас много, или Вы одна?

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Да... Это вам не Старателя ущербного чморить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин элетроники МИР
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:24 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Хмм... Понравилось, плюсанул.
Но за то, что не продали отдельно антенну для телевизора без ресивера в комплекте, хотя на стеллажах данные антенны расположены в отдельных коробках, надо было бы возмутиться. :D

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB