segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:24 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Даёшь САНТУ в мэры города!!!!!!!!!!
Пусть наконец-таки распустит лентяев и посадит воров ... Он же всех поимённо там знает ...

Когда баллотируешься, Санто? Я только за тебя - сразу ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 01:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Цитата:
Жил–был принц. И всё у него было: учитель латыни, собачка пони, мальчик для битья и девочка для томных вечеров. Принц, конечно, был капризным самовлюблённым говнюком и учился как попало и всех обижал. Так что однажды он обнаружил, что никто его не любит, и даже учитель латыни его не любит, а девочка и вовсе сразу от него шляется к мальчику для битья, потому что он нежный. Пришлось отрубить всем голову и уйти в монахи.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 04:57 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
SANT01 писал(а):
Знаешь, Лаки, я в жизни не снес ни одного яйца, однако прекрасно могу оценить качество омлета.

Дежа вю, бля ... Ты своё-то что-нить придумай уже ... ну чтобы посостоятельнее быть в своих доводах ... а то как ребёнок, право дело ... Клинт Иствуд: "в меня ниразу не попали, но по звуку пули я могу оценить качество свинца ... скорость"
SANT01 писал(а):
Или, по твоему, чтоб обсуждать главу и его администрацию, надо сначала избраться/устроиться, обосраться по всем направлениям деятельности (даже с елочкой новогодней) и только потом критиковать?

По-моему, чтобы обсуждать главу и его администрацию, надо как минимум обладать умом и тактом.
И речь не о том, чтобы язык в жопу засунув, выбирать выражения, а о том, что возмущение должно исходить не от истерика, готового при случае помазать в говне всех и вся, потому как у него печка топит не алё, а от мужчины - готового выйти и об'яснить свои проблемы ... сделать всё как надо ... Попиздеть красиво может любой ... Ты чего думаешь - я не могу про дороги огнеречиво ляпнуть? Или про дворы усугубить? Ты, блятть, чего сам-то сделал, житель Сегежи, чтобы сделать город лучше? Или ты считаешь, что дал Лотошу 0,0000000000000000000000000000000000000000000013 копейки и за это купил право называть его пидорасом? У тебя ни такта, ни ума ... ты - дурак ... Шариков ...

писы: я не мэрский, но за "дармоедов и воров" я бы многое отдал, чтобы ты - Санто, ответил своим языком ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 08:50 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Сант ... в некоторых местах, ты подставился намерено и мне это не интересно ...
Мне любопытно другое: ты рассказываешь слепому миру про урода мэра из альтруизма или всё-таки цель есть святая ...

Ой ... только сейчас заметил:
Цитата:
Ты бы, Лаки с бухлом завязывал...

Это что такое-то?!!!!!!!!!!!

Санто, ты бы тоже ... ээээ ... хватит уже с пацанами "дружить" ...)))

Что за хрень-то проскочила? Хочешь поговорить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 09:06 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
))))))))))))))) впрочем, опять как девочка повёлся ...
известно ж: когда нет доводов - играй в игрока ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:29 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Был вчера в Беломорске - дороги почищены несравнимо лучше, чем у вас в Сегеже. Несравнимо.


Последний раз редактировалось COBA 08 мар 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
SANT01 писал(а):
Это тетя по имени Елена Викторовна советовала, ее телефон 964-317-81-58 (кто знает, озвучте фамилию, город должен знать своих героев)

эта тётя - ведущий специалист управления жилищно-коммунального и городского хозяйства Косулина Елена Викторовна со слоганом, судя по надписям на сайте администрации, "За чистоту и порядок!" ->>>инфа 280%<<<

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:14 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Этой тёте, как и мэру должно быть стыдно за такие дороги и дворы. Полная профнепригодность.

Прочитал в газете, что выделены миллионы на очистку города. То есть на нехватку денег свалить не получиться.

Из мэра хозяйственник - никакой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 18:47 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
У нас чистка дорог в лучшем случае сводится к распихиванию снега по обочинам. Что сегодня делается на Спиридонова напротив городской бани - пипец, чтоб туда попасть, надо улучить момент и пробежать по проезжей части посередине метров 20 через лужу. Обочины неприступны, вода от тающего снега стоит в этом "корыте".

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 21:18 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Был сегодня по делам в Надвоицах. :sm1: Я этим деятелям из администрации - управлять магазином бы не доверил, потому что они бы его засрали.

UPD: Реально не знал, смогу ли проехать по улице Спиридонова в Надвоицах, около переезда. Ямы неопределенной глубины в лужах. Жесть. Центральные перекрестки водители проезжают со скоростью 5 км/ч.

Какое же неуважение к жителям сегежского района демонстрируют власти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
"Актив - Про" по тендеру каждый раз подряды на чистку дорог выигрывают? И, что каждый раз работа этой организации, в плане очистки дорог от снега, удовлетворяет городскую администрацию? Странно все это...

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:12 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Admin писал(а):
У нас чистка дорог в лучшем случае сводится к распихиванию снега по обочинам.


Насколько я понимаю, как обыватель, подрядная организация, которая выиграла муниципальный контракт, ненадлежащим образом содержит городские дороги. Это сомнений не вызывает.

Администрация города должна применить штрафные санкции к подрядной организации. Интересно, как с этим дела обстоят в Сегеже?

ГИБДД должна нещадно штрафовать должностное лицо организации. Интересно, на какую сумму уже выписано штрафов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:22 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Березин Андрей писал(а):
Странно все это...


Жалобу надо написать в Ген.прокуратуру, через сайт. Попробую поискать в инете, как бы это грамотнее сделать, т.к. юридических навыков нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:28 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
Убрать основные проблемные участки в городе (перекрестки, центральные улицы, пешеходные переходы), при положительной дневной температуре, которая сейчас стоит, в таком небольшом городе может один грейдер. За считанные дни 2-3 единицами техники можно привести центр в порядок. Неужели это экономия топлива?! Не укладывается в голове. С такими дорогами мэр должен рвать и метать, разорвать муниципальный контракт с этой гнилой фирмой.

Если некая фирма выиграла муниципальный контракт по содержанию города - никого не должно волновать прибыльно это для неё или нет - она должна выполнять взятые на себя обязательства. А администрация как заказчик должна это всё контролировать. И при возникновении проблем - штрафовать подрядчика.

ЗЫ: Я на днях пробирался на "птичник" - интересно, за что администрация так людей не любит? В сторону "ДОКа" пробирался - не лучше. Про Надвоицы (жесть) вчера отписался.

Я часто бываю в районах республики - такого бардака, наверно, не видел нигде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:36 
Постоянный

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:13
Сообщения: 46
Баллы репутации: 0
SANT01 писал(а):
Вопрос решился после направления нескольких писем председателю правительства республики. Точнее, он начал решаться когда, судя по всему, 3,14здюлина до Сегежи дошла.


Интересно, что за 3,14здюлина такая, если я за 10 дней не видел ни одной техники на дороге? Скорее все растает, чем уберут.

На днях меня поставило поперек дороги - не смог выбраться из колеи на перекрестке Антикайнена/Б. Советов.

А пешеходный переход напротив поликлиники? А кольцо на Антикайнена? А перекресток со светофором? Б. Советов - жесть. и т.д. и т.п.

На мой взгляд вопрос не решается ни чуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB