segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 мар 2024, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 11:14 
Апаздал, дарагой :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 11:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ах вон оно што ... "Мой мальчиг ..." значит. А я-та глупый, Лою билеты да мурманска и впарил. Помню . удивлялся, чего эта Лой за любые барабосы их готов был выкупить.
Ну чтож, Пабеда, накаркала ты сваиму мальчигу пра "Удачный день".
После таго как я нимнога успакоился, вызвал этого лабтряса к сибе в кабинет и дал указание написать апъяснительную по поводу неэффективного использования рабочего времени (па-любому влеплю выгавар), а также па факту наличия у него на рабочем компе ISQ (что категорически запрещено). Кстати, Лис, он тебя слил ...
Этат падонак всё понял быстро и стал умолять миня не увольнять его, патаму как больше этага алкаша никуда нипримут. Всё рассказал - и пра то что работаешь ты в магазине спициализирующигося на продаже изделий из меха и шарпеи те нужны были для изготовления и впаривания женких сумак, и ... . кароче многа гадостей мне пра тибя он наговорил, с тем чтобы убедить миня в том, что сурёзных отношений меж вами не может быть впринципе. Видела п ты иго - жалкое зрелище ...
Кстати, атнасительна "видела п иго". Диржу пари, что он тебе заслал ни сваю фоту, а маю. Иначе я не могу объяснить твоего теплого отношения к его пирсоне. Его фотой дитей пугают в развивающихся странах. Ни знаю чего он тебе там нагаварил, но наверняка наврал. Правда вот в чом: он бывший апиратар ЭВМ, каторага уволили в связи с отбыванием уголовного наказания предусмотренного по п.2 ст.121 УК РФ. Во время отсидки он заочно всё-таки закончил 8 класс. В принципе именно поэтому после ходки я помог иму устроится к нам на работу - дворником. Жисть у ниго не сладкая сложилась: посли атситки па такой статье у него каардинальна сменились палавые приаритеты, а город у нас крайне в этам плане кансирвативный. Потаму интересафф у ниго никаких, в связи с чем я разрешил иму пользаваться свабодными кампутерами - хоть какое-то разнооборазие. Нада атдать иму должное - за год работы он уудрился прайти Кваку Втарую три раз - с иго-та интиллектам. Я всегда старался иго паащрять - премию там падкину, еду посли карпаративак разрешил дамой забирать, спецовки иногда по два раза за год выделял. Он впринципе всигда был благадарен: машину мне регулярно моет, за пакупками бегает и т.д.
А тут такое ... у меня за спиной ... видя моё весеннее настроение ... да . с таким цинизмом - в форуме пикчу разместить ... савсем у парня крышу сносит ...
Уволить-та я иго канешна ни уволю, паскольку миласердный я, но наганяй канешна дам ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 12:12 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
ALOU писал(а):
Апаздал, дарагой :twisted:
Изображение

а где номер ацки та?? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 12:59 
Бу-Го-Га-га!!!
Цитата:
ISQ

Ламерино ты и асько тибе па апределению нипаложыно, таг каг ниасилежь!!! Тилипхон свой дапатопный и тод сламал нах, што неделю спецы ипу*цо и ахреневаюд ат такова антиквареата за 100 рублей, на придлажение новый купить бурна размахевал рукаме и арал шо ффсех уволид :twisted:
Викух!!! Нислухай иво. Ентат палудурок - Легенда рассейской псехеатрии нах!!! Иво Кажный месяц возят па мидицынскем Вузам студентам психфаков паказывать. Ибо "Синдром ВсеИВся-Увальнения" Идиственный в мире!!! Я иму как то на на клачке бумаги туалетнай визитку наресавал (что то типа СУПЕР-ПУПЕР Чел... ну нада было чо нить дать иму, а то кагда в Кризе он - труба дело) так типерь иво прёт так шо ни*паццо.
А работаед он мойсчегом окон, и . на полставки грузчегом и уборсчегом служебных памесчений (пастаянна тырит маркеры, ручки и калькулятары са сталоф, научилсо кампы включать, но тока с 98-й виндой, ХР ниасиливает.... и апасля недельных потуг в и-нет выхадить, иво траюрадная систра пристроила пазнакомству, она саседнее сдание убираед... Кстате тож такая жы, но пасимпатишнее ентава квазимоды...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 13:18 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Жжоте! :D :D :D

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 13:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Александр, кажется мне что Вы стали заговариваться ...
Вы наверное забыли, что находитесь на УДО под моё поручительство и в любой момент я в состоянии изменить Ваше существование соответствующим заявлением в милицию. Вам придётся ещё два года отбывать уже реальный срок в колонии строгого режима, после чего Ваша, извините за выражение, попа, вряд ли будет пролезать сквозь ворота проходной нашего предприятия ...
Я конечно понимаю - весна, интересная девушка и всё такое, но неужели Вы настолько близоруки, что пестуя сиюминутные порывы (если Вы понимаете о чём я говорю), Вы готовы оттолкнуть или даже укусить руку Вас-кормящего благодетеля. Я разочарован …
К понедельнику я жду от Вас объяснений своего поведения и (если Вы благоразумны) извинения за клеветнические сообщения на данном форуме.

Виктория! Осторожнее! Красный уровень опасности. Несмотря на то, что Вы за моей спиной любезничали с этим типом, природное благородство не позволяет мне занять нейтральную позицию, в то время как Вы находитесь в очевидной опасности.
Берегите себя. Запомните только одно – после того как он напишет Вам, что работает Начальником отдела маркетинга, Ваша прекрасная жизнь обретёт свою цену – полгроша, чего мне бы очень не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 14:04 
Уважаемый Антон,
Благодарю за интерес, проявленный к моей персоне. Внимательно прочитал Ваше послание, вернее жалкий вопль загибающегося Офис-Клинера. Уверяю Вас, что я, как профессионал, предполагал подобное развитие событий. Есть прекрасный статистический закон Паретте. Правило 80 х 20!! Это Закон жизни!!! В отношении людей это означает, Что 80% негативных проявлений исходит от 20% людей. Что ж, придется разъяснить Вам кое-какие позиции, по которым я определяю свое отношение к людям. Иными словами Человечество группируется по определенным признакам, то есть сегментируется. Любое сегментирование начинается со всестороннего изучения рыночной ситуации, в которой работает компания, и оценки типов возможностей и угроз, с которыми она может столкнуться. Так вот, дорогой мой. Вы попали в один сегмент с Борисом Моисеевым и Майклом Джексоном. Поздравляю Вас. Людям из этого сегмента навсегда закрыт путь в мой кабинет, в который начали приходить очередные партии сувенирной продукции. Я уже вышел к руководству с проектом замены уборщика, в Вашем лице, на более подходящую кандидатуру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 15:38 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Опять жжоте! Но все больше похоже на бред... :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 19:56 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:55
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
да уж...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 20:57 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 21:42
Сообщения: 53
Откуда: St. Petersburg
Баллы репутации: 0
Аааааа, они по-человечески заговорили!! :shock: :shock:
Куда катицо мир!? :shock: :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 09:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Uncle Foxx писал(а):
Опять жжоте! Но все больше похоже на бред... :twisted:



От себя хочу добавить, что оба этих брата-акробата нажгли на "административку" уже давно. Мне всё труднее не давать делам ход. Причем, о сроке давности речи идти впрынцыпе не может, ибо агентура регулярно пополняет их досье новыми фактами, вещдоками и свидетельскими показаниями. Причем один, не скажу хто, под подозрением у отдела "К". Там ребята тоже копают.
ЗЫ Кричическая масса фактов скоро придет, и ф-фсех обоих зохавает. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 10:39 
УжОс!!!! :shock: И ентат ламер Лаке ужо на атдел "К" нарвалсо!!! :shock: Блин, как так? Па неопытнасти штоле? :shock:

ЗЫ: Спакойствие!!! Райва!!! Спакойствие!!! :twisted: Капи инфу, патома книжку напишежь :twisted: бестселлернах!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 22:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Пабед, ну чё малчишь-та ... Смотришь и малчишь ... Скажи чо-нить ... А то вылизли с Лоем и смотрите на сваи ники ...
Давай эта, дружить, чо ли ... У миня Асько есть ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 00:57 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 18:07
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
Причем один, не скажу хто, под подозрением у отдела "К"


Ну что за моральные уроды жывут, все бы настучать, а где мля свобода слова, просто свобода?
У финов взломы не считаются за преступления, там это считается криволапостью персонала и админов

_________________
ICQ 314590498


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 08:00 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:55
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
Lucky писал(а):
Пабед, ну чё малчишь-та ... Смотришь и малчишь ... Скажи чо-нить ... А то вылизли с Лоем и смотрите на сваи ники ...
Давай эта, дружить, чо ли ... У миня Асько есть ...


Дружить...так без проблем...
а вот аська...незнаю...меня Лой ревновать будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB