segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Лой переродлися. Теперь у него одна главная ценность - Я. :sm18:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Вот тебе, мой милый Лоюшка, чтобы ты еще и на язык мира света перешел

ЭТИКА ОБЩЕНИЯ ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

Отвечая на деловой звонок, говорить "Чё", "Да" и " Какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: " Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой: " Кому я понадобился?", произнесенной со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, на которые просится немедленный ответ " а тебя *бет", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни * уя себе ты … " заменяется фразой: " Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
В ходе обмена мнениями аргумент "да я те ща в табло закатаю" по правилам образованных людей необходимо заменить выражением: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
Обращаться к коллеге: " Маша, восемь кофе без сахара со сливками и коньяком в третью переговорную , бегом" ныне неправильно. Просить об одолжении необходимо так: " Дорогая барышня, да не будет вам в тягость… " и далее по тексту .
В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: " вот ты пид* р- то грязный, а" употребить: " Ох, и плутоват же ты , шельма!"


Далее:
" Х* ила, за базар ответишь !" - " Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".
" Снимись с ручника, тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
" Сам понял, что сказал, еб* нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам съеб *ться?" находит отражение во фразе: " Как ты находишь эту буффонаду?"
И, наконец, расхожие выражения восторга в рассказе о новой сотруднице по соседству: "Та- а-ака- ая жопа (ноги , грудь)!" переводятся на современный так: " Лично я экзальтирован её инвенцией"

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Кру, вынужден . рас напомнить просьбу Райвы.
Относись уважительно к фтыкателям, оплачивающим Нет за свой счёт - не вешай картинки картинками, это не только замедляет скорость подгрузки, но и жрёт (и зачастую необосновано) траффик, т.е. - реальные деньги.

Самый лучший способ размещения, это вот так:
[*url=http://img142.imageshack.us/img142/3518/67098491ya2.jpg]НЕ МОГУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ[/url] -

если разместить так (только без первой *), то выглядеть будет так: НЕ МОГУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ

Если уж хочеццо либо нужно разместить именно картинку, то делай это хотя бы превьюшкой. Я для этого пользуюсь хостингом - http://smages.com/ (есть . такой - http://imgdb.ru/)- очень удобно, но придётся немного попотеть, проявив при этом уважение к фтыкателям.
Если картинка в Нете, то
1) сохраняем её на компе;
2) загружаем хостинг - http://smages.com/;
3) с помощью "Обзора" находим картинку и загружаем её снога в Нет;
4) в появившемся окне выбираем адрес под надписью "BBCODE, небольшое превью (увеличение по клику):" - копируем и уже её постим в своём сообщении:
Изображение

Сама превьюшка весит 8,5 КБ. Полная картинко - 22 КБ.
100 Кб на Мегафоне стоят 0,68 руб.
Т.е. за маленькую превьюшку - ты забираешь из кармана самостоятельных фтыкателей - 5 копеек, за большую 15.
Конечно же никто не обеднеет, но сам факт того, что некто, пусть даже самая прекрасная девушка, повинуясь нахлынувшему порыву, неспециально, но всё же залезает в карман к фтыкателю и берёт даже не себе, а провайдеру, денежные средства - несколько удручает.
Кроме того, опять-таки про скорость. В Питере с этим безусловно всё в поряде, на комбинате с этим тоже вроде ничо таг, однако на том же МТС-е скорость едва достигает 40 КБ, на Мегафоне побыстрее, но тоже не фонтан. Прикинь как парятся счастливые обладатели мобильных модемов ...

Лоя просить об этом бесполезно, потому каг он уничтожитель не тока человечества, но и денех. Тебя же . мона остановить ...

С уважением,
твой, нисматря ни на что, Lucky!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
мне стыдно. Исправлюсь :oops:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Твое Солнышко Krukru писал(а):
Лой переродлися. Теперь у него одна главная ценность - Я. :sm18:


По-моему, Лой не переродился, а помер. Че-т молчит...аж страшно... :shock:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Так он траффик свой съел вместо человечества :D

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:56 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Vivera писал(а):
Ужос... :shock:
Твоя работа связана с портами?


Гусары малчать ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
А вообще, паца, все сюда ... Рисурсные пе ..., ой, дифчонки знокомяцца ... Интирисна что это будет - нипрабиваемый тандем, али пиригрызуццо при случае ...
Все внимательна наблюдаем ...

Кру типерь твая очередь васхищаццо выдержке и пробивнасти Вив.
("Правила женскага знакомства")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Солнце писал(а):
Так он траффик свой съел вместо человечества :D

Какая же всё-таки ты ниблагадарная ... Он жи на тибя весь свой траффик патратил, кошек патхадящих по всему Нету выискивая ...
Щаз наблюдаю, каг он клянчит Нет у нашего Админа ... Прекольна ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Почему неблагодарная? В приватной беседе я отметила его отвжность в плане потрачивания нета на меня и оценила.

По поводу Вив. Я вообще-то в шоке. Есть подозрение, что Вивера - мозг. бытрота нахожденя ею "зачотной" работы меня просто поразила. И у меня начинается комплекс неполноценности :oops:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Твое Солнышко Krukru писал(а):
///По поводу Вив. Я вообще-то в шоке. Есть подозрение, что Вивера - мозг. бытрота нахожденя ею "зачотной" работы меня просто поразила. И у меня начинается комплекс неполноценности :oops:



Я просто эффективно пользуюсь как достоинствами, так и недостатками своей личности.
Например, мне очень помогает отголосок юношеского максимализма - "желание казаться, а не быть на самом деле".
То исть приходишь на собеседование и говоришь, что ты имеешь высшее образование, обладаешь познаниями делового этикета и основ ДП , MS Office, опыты продаж и презентаций имеешь, умеешь все-все, а фармацевтика - вообще смысл твоей жизни, и главно при все при этом - мордочку кирпичом.
Из всего вышеперечисленного реально обладаешь только высшим образованием и умением быстро печатать в Ворде. Из фармацевтических познаний - только то, что рассол помогает от похмелья и снимает головную боль...:lol:
Раз - и тебя берут на должность ассистента директора представительства. 2 недели как бешеная мышка носишься с вытаращенными глазами (не забывая на людях по-прежнему делать морду кирпичом - типа, плавали - знаем!) и очень быстро всему учишься, поому что позориться неохота и другого выхода нет, а потом начинаешь СПОКОЙНО работать.
Вот и ффсе... :wink:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Ну, да. Я примерно так и делала когда устраивалась на эту работу, первую нормальную в моей жизни. С одной стороны образование политлога очень специфическое, с другой - очень широкое. Работадатели когда слышат про политологию делают большие глаза и начинают смотреть с непонятным уважением. А так как образование широкое, то есть возможность вырулить куда надо)) А подруге я советовала как писать резюме: Помнишь мы работали на телефонных опросах? Надо писать - оператор телефонных опросов в партии "Жизнь". Помнишь мы листовки на выборах разносили? Надо писать - сотрудник агитационной команды (налаживание контактов с избирателями, сбор информации, работа с агитационными материалами) или что-то в этом роде. Уровень английского? Intermediate level - всего лишь средний уровень, зато как звучит)))

Вобщем, Вив, я тебя понимаю :D

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:47 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
А вообще, паца, все сюда ... Рисурсные пе ..., ой, дифчонки знокомяцца ... Интирисна что это будет - нипрабиваемый тандем, али пиригрызуццо при случае ...
Все внимательна наблюдаем ...

Кру типерь твая очередь васхищаццо выдержке и пробивнасти Вив.
("Правила женскага знакомства")

Угу, они ж у нас обе в Питере, вот снюхаются, встретятся вина выпьют все кости нам пиримоют и объявят нам войну "Во имя света", пообращают нас в иДиАльных мужжчинок! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Да вы нас еще благодарить за это будете :D

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 14:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Нееее...
Эти не будут. Им и так хорошо. :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB