segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне девушка нужна.
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 15:06 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
[quote="Lucky"]Юльк, ты закусила узду как-то сразу ... Расслабься, я ... имел ввиду только то, что твои ответы на вопросы - как их информативность, так и их полное отсутствие - позволят мне определить хотя бы на первоначальном этапе какой ты человек в плане потрепаться... так что не кипятись ... Всё в порядке ...

Да, Антон, ты прав!
Похоже, я зря погорячилась. Тебе всего лишь хотелось составить своё мнение обо мне...
Что же, попробую сейчас, вкратце, нарисовать свой психологический портрет. Обещаю быть максимально объективной. С чего же начать?
Я - не стерва! Самая обычная, ни чем не примечательная личность, со средним уровнем интеллекта. Общительная, доверчивая, любопытная (обожаю задавать вопросы!), прямолинейная и откровенная (часто себе во вред), очень нежная и ласковая ,с теми, кого люблю, и многое могу им простить. По-жизни самостоятельная и вполне независимая. Эмоциональная, иногда до амбиций. Немного иронична, слегка логична и ,как большинство девушек, мечтательна и романтична(но в пределах нормы!). Читаю всё, что интересно, уважаю классику, стихи - моя слабость. Ценю красивый юмор, весёлую шутку и добрый розыгрыш. Смотрю очень выборочно, только то, что цепляет, а ,вообще-то ,телик не люблю... Очень нравится выезжать на природу с друзьями! Таким позитивом заряжаешься в этих вылазках, что его хватает на длительное время. Отпуск никогда не провожу дома и стараюсь два раза в одном и том же месте не отдыхать. Вот, пожалуй всё... Ну? Как тебе такой расклад? Пугает?

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне девушка нужна.
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 17:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
July писал(а):

Да, Антон, ты прав!
Похоже, я зря погорячилась. Тебе всего лишь хотелось составить своё мнение обо мне...
Что же, попробую сейчас, вкратце, нарисовать свой психологический портрет. Обещаю быть максимально объективной. С чего же начать?
Я - не стерва! Самая обычная, ни чем не примечательная личность, со средним уровнем интеллекта. Общительная, доверчивая, любопытная (обожаю задавать вопросы!), прямолинейная и откровенная (часто себе во вред), очень нежная и ласковая ,с теми, кого люблю, и многое могу им простить. По-жизни самостоятельная и вполне независимая. Эмоциональная, иногда до амбиций. Немного иронична, слегка логична и ,как большинство девушек, мечтательна и романтична(но в пределах нормы!). Читаю всё, что интересно, уважаю классику, стихи - моя слабость. Ценю красивый юмор, весёлую шутку и добрый розыгрыш. Смотрю очень выборочно, только то, что цепляет, а ,вообще-то ,телик не люблю... Очень нравится выезжать на природу с друзьями! Таким позитивом заряжаешься в этих вылазках, что его хватает на длительное время. Отпуск никогда не провожу дома и стараюсь два раза в одном и том же месте не отдыхать. Вот, пожалуй всё... Ну? Как тебе такой расклад? Пугает?


Я не знаю, напугает ли это Лаки (вроде пугаться тут уж совсем нечего), но мне вот интересно "эмоциональна, иногда до амбиций" это как? :roll:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Последний раз редактировалось Твое Солнышко Krukru 14 май 2008, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 17:59 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
(Вспоминает Кота Бегемота. Ржот в голос.) :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Uncle Foxx писал(а):
(Вспоминает Кота Бегемота. Ржот в голос.) :twisted:


Подвинься! :)))) Щас падать не буду, просто посижу, тоже поржу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:52 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
Uncle Foxx писал(а):
(Вспоминает Кота Бегемота. Ржот в голос.) :twisted:

без обид но у тебя в последнее время общение без слов. то ржешь, то блюешь. может что нибудь добавишь? обоснуешь свое мнение?

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне девушка нужна.
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 19:03 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Твое Солнышко Krukru писал(а):
July писал(а):

Я не знаю, напугает ли это Лаки (вроде пугаться тут уж совсем нечего), но мне вот интересно "эмоциональна, иногда до амбиций" это как? :roll:


Кру, дорогая... я объясню, что я подразумевала под фразой- "эмоцио-нальна, иногда до амбиций"...
Я имела ввиду, что если меня сильно обидят или заденут моё самолюбие, то, сгоряча, я могу высказать человеку всё, что я о нём думаю, громко и не очень лестными словами. К счастью, такое случается редко.

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 00:41 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
поломник писал(а):
без обид но у тебя в последнее время общение без слов. то ржешь, то блюешь. может что нибудь добавишь? обоснуешь свое мнение?

Кто сказал, что я общаюсь? "Молчание - золото".

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 08:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Что-то я запутался с Юлькиного портфолио ...
Цитата:
Я - не стерва!
- с одной стороны это огромный минус для миня, паскольку именно стервы заставляют биццо моё сердце учащённее ... С другой стороны:
Цитата:
Самая обычная, ни чем не примечательная личность, со средним уровнем интеллекта.
- так женщины о себе не пишут, за исключением тех, кто на самом деле является стервами ... типо, замануха такая - для настоящих псевдомачо ...
Цитата:
Общительная, доверчивая, любопытная (обожаю задавать вопросы!), прямолинейная и откровенная (часто себе во вред), очень нежная и ласковая, с теми, кого люблю, и многое могу им простить.
- блондинко?
Цитата:
По-жизни самостоятельная и вполне независимая. Эмоциональная, иногда до амбиций. Немного иронична, слегка логична и, как большинство девушек, мечтательна и романтична (но в пределах нормы!).
- брюнетко? Эмоциональна до амбиций - это конечно сильный пассаж, неудивительно удивление (о каг ...) Кру. Эт миня скорее пугает ... Впрочем, тут же испуг нивелируется любопытством на тему - романтики в пределах нормы. Это как? Рай в шалаше - но только в трёхкомнатном в центре Москвы? В женской логике я вообще полный профан, патаму приму факт того, что женщина может быть логична - слегка, как аксиому ...
Цитата:
Читаю всё, что интересно, уважаю классику, стихи - моя слабость. Ценю красивый юмор, весёлую шутку и добрый розыгрыш.
- тургеневская женщино? Не блондинко и не брюнетко, потому как первая читать не умеет, а у второй просто нет на это времени ...
Цитата:
Смотрю очень выборочно, только то, что цепляет, а, вообще-то, телик не люблю...
- здесь у нас с тобой много общего ... Я тоже смотрю телек ... выборочно ... с 19:00 до "пока не усну". При этом особых чувств к серому ящику корейского производства - не испытываю ... Любить телек - это тот ещё фетишизм ...
Цитата:
Очень нравится выезжать на природу с друзьями! Таким позитивом заряжаешься в этих вылазках, что его хватает на длительное время.
- здесь сложно чо-та сказать ... Вообще-то для анкеты - достаточно стандартная замануха, однако нельзя не оценить тот факт, что при написании Юлько вспомнила именно о природе ... Может быть это к тому, что скоро Юлько на эту самую природу собираеццо и потому в голове у неё это дело засело, а может действительно Юлько предпочитает такой вид отдыха любым другим ... С другой стороны - блондинко - отдыхает в магазинах, брюнетко - на работе, тургеневская женщино - на крылечке дома в одиночестве и с книжкой ... А Юлько позиционирует себя - как любителя отдыхать шумно, ярко, без особых удобств ... В общем путаешь ты меня, Юлько, нипадеццки ...
Цитата:
Отпуск никогда не провожу дома и стараюсь два раза в одном и том же месте не отдыхать.
- Что такое отпуск? Я свои отгулы провожу так бездарно, что потом не понимаю, а на хрена я вообще отгулы эти брал ... Касабельно Юлькиных отпусков - то здоровое любопытство путешественника безусловно радавает и вызывает уважение ... Никогда не понимал тех, кто имея время и средства, затрачивает их на посещение одного и того же места ... Впрочем каждому своё ...

И ., Юльк, больше всего меня очаровывает твоя милая очепятка, которую ты с завидным постоянством допускаешь, что наводит на мысль о том, что это не очепятка вовсе, а именно стиль напесания. Четыре раза ты поставила пробел перед запятой, типа -
Цитата:
... ласковая ,с теми ...
Эта зачем? Точнее так, не только пробел перед запятой - эт я ещё понять могу - "типа хотела напесать слово, но потом предумала оборот, который выделяется запятыми, и поставела запятую, не убрав при этом пробел". Однако, почему после запятой ты не поставела пробел?
Ответ на последний вопрос мне не поможет узнать тебя лучше, эт скорее так - никчёмное любопытсво с элементами иронии ... Так сказать - для улыпки ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Мне девушка нужна.
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 10:50 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Lacky!
Ты огорчил меня в третий раз!
Как же всё скучно!
К чему такой подробный и занудный анализ меня?
Осталось только выслать тебе свои рентгеновские снимки, затем позволить поместить себя под микроскоп и, в завершение, провести через детектор лжи. И всё это, только для того, "что бы позволить тебе определить, хотя бы на первоначальном этапе, какой я человек в плане потрепаться?"
Ах! Какое меня постигло разочарование!
Жаль, так хорошо всё начиналось!
(July. зевая, небрежным взглядом осматривает напечатанный текст... нет ли в нём лишних пробелов? А. впрочем, какая разница...?)

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 11:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Снимки - ога ... Тока можна обычные ... такой аналес забабахаю - будьте-нате ...
Касабельна детектора лжи - женщин на него нельзя ... сломаеццо ...
Ты первая в мире женщина ,которую я разочаровал .Я потрясён .Обычно любая девушка при виде меня или моих строк теряет самообладание и влюбляется поуши ...Странно ...Делать теперь нечего ,придётся вскрыть вены ...вдоль ...на обеих руках ...я убит ... неужеле такой мачо как я может каво та разачаровать? Я теперь тоже разочарован в себе ...
Юльк, у нас опять много общего - мы оба во мне разочарованы ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Мне девушка нужна.
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 08:33 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Ребята! Пожелайте удачи! У меня сегодня реально трудный день! Спасибо!
Не знала куда поместить, решила оставить здесь.
Мальчики, все кого не авторизировала в асе, не ответила в личке, не написала на почту и отказала во встрече в З.Ш. - давайте без обид!
Я писала в одном из постов, что до полной реабилитации не стану ни с кем приватно общаться,всё открытым текстом на форуме! Ну, а потом, позже - посмотрим.
P.S. Саня! Очень тебя прошу, вылези из бана, ты же можешь! Вылези и скажи так, что бы тебя все узнали! Подтверди, что я - это не ты! А то скоро мой ник будут писать через дефис: Джу-Лой или Лой-Джу! Так хочется уже закрыть эту тему! Надоело объяснять и оправдываться!! Сделай доброе дело! Пожалуйста!

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 08:53 
Постоянный

Зарегистрирован: 19 фев 2007, 20:31
Сообщения: 85
Баллы репутации: 0
Да ты просто суперпупермегагипер звезда :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 09:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Юлько, а когда Лой вылезет - тебя не запарит мед аккаунтами носиццо ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 09:06 
Постоянный

Зарегистрирован: 19 фев 2007, 20:31
Сообщения: 85
Баллы репутации: 0
Юля выставь свои фотки на форуме :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 09:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Юлько, только не те где мы с тобой в гараже ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB