segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 03:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
sniper писал(а):
BrunHilda писал(а):
5. Кофе - это секс. Отношение к одному сравнимо с отношением к другому. Желаемая частота занятий одним эквивалентна практической частоте употребления другого. Соответственно и предпочтительное время суток для занятия/употребления. Наличие большого количества ньюансов: сахар, молоко, сливки, пр. Чем больше прибамбасов к кофе, тем острее ощущается необходимость в разнообразии для достижения физиологического удовлетворения. Т.е.черный кофе без всего - упрощенно "сунул-вынул и пошел" (извиняюсь)


А как быть тем, кто не любит кофе вообще?! Сексом не заниматься что-ли?! О как! :) Я не пью кофе вооще, ни в каком виде, мне не нравится его вкус, вообще не нравится. Запах нравится, вкус на мой взгляд отрвратительный. Могу еще заставить себя выпить настоящий кофе, хорошо свареный, когда это нужно где-нибудь на важной встрече, чтобы не сильно ошарашивать собеседника (он и так будет ошарашен) :), но как люди пьют эту растворимую помойку?! Не -- для меня -- чай, хорошо завареный, морсы и соки разные, чистая вода наконец. Никаких газированых напитков (кстати ребенок их тоже не пьет вообще) и прочих фигней искуственных. Так, что там с моим сексом то в таком случае ... :)


Почему сразу не заниматься? Да на здоровье.
Скорее, дело в отношении к занятию.
Ты слишком сильно (и не безуспешно) стараешься себя запрограммировать на "правильного" с твоей точки зрения человека. И все неправильное, с твоей, опять-таки, точки зрения, из себя выкорчевать. Возможно, тебе с детства вдалбливали, что секс - это неправильное, грязное занятие. Но светлые чувства (чистая вода) тебе не чужды. Но это потому лишь, что они не противорчат твоей программе. Ты сам допускаешь возможность их совместимости с тобой. Вобщем, твое загнанное в клетку сознание - не паханное поле для психолога :)

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 06:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
BrunHilda писал(а):



Ох, Брун :) Ну, в конце концов - эт твой тест...

ЗЫ А , кстати, начало - здесь
http://segezha.onego.ru/newforum/viewto ... &start=240

Там даже Админ был...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомства
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 09:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
metso77 писал(а):
Не-е, я с ответами повременю, пока. :D Давайте нас будут грохать по одному :lol: И нечего так нервничать :evil: А за тестик спасибо!


Здря. :( Тут вся фишка именно в "стриптизе" на публике. А так прятаться - не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
С недостатком исходных данных соглашусь.
На хорошего психолога не претендую, т.к. образования соответствующего не получала. Все выводы делаю исходя из того, что знаю о человеке и собственных, накопленных за жизнь наблюдений. Если честно, даже Фрейда не читала :lol:

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
BrunHilda писал(а):
Райво ну ты дал шороху. Практически по всем пунктам.
На твоих болотах вообще чуть мозг не сломала, пока себе расшифровала. :shock:


Расшифровка выхлестнула напрочь. Мозг умер, потом очнулся и понял - истину глаголет девушка.

Брун, личку не публикуй, но ты - умна. И... я вновь преклоняю колено.

Пафосно, да? Ну... так мне ощутилось...
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 22:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Raivo писал(а):
личку не публикуй

И не собиралась.

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 00:25 

Автор Темы
Хм... :roll: В свете полученных расшифровок, особенно порадовали в собственных ответах такие моменты: животные, кот. не нравятся "тупые тявкающие болонки", о чуйствах: "это стихия, а не купленный за деньги лоскуток места общего пользования!" о сексе: "со сливками, можно с имбирем или кардамоном, шоколадной крошкой или еще с бальзамчиком например, и в школу я уже ну вот точно не пойду!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 02:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Когда я говорила "знаю", я подразумевала именно те выводы, которые я делаю после непосредственного общения с человеком (причем невербальная информация занимает не последнее место).
В информации от других источников, даже пропущенной через призму (цитирую) "зависти (ты всерьёз думаешь, что кто-то из местных тебе завидует? - ты реально совсем не в ту степь зашел в своем пафосе :lol: ), восхищения, почитания, ненависти и пр." может оказаться рациональное зерно, если она (эта информация) поступает из нескольких, по-разному искажающих источников, если чуть-чуть приложить к этому мозг, и если опытным путем до этого примерно выяснена степень и форма искажения информации каждого из вышеупомянутых источников.
По этому - только лишь "недостаток исходных данных". Точка.

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 03:45 

Автор Темы
прочетал название ветки и сказал сам себе: ахренеть!!!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
2 Снайпер
Теоретически, мы с тобой говорим об одном и том же, только ты конкретизируешь, а я обобщаю, а в итоге получается перелив из пустого в порожнее. Предлагаю закончить этот разговор.

ЗЫ.
Цитата:
стрелять по нему, быть им подстрелянным

Ну не могу смолчать :)
Ты мной тоже был подстрелен. Один раз, правда, и в неравном бою, но дело принципа. :P

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 22:05 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:17
Сообщения: 18
Откуда: Монастырь кармелиток
Баллы репутации: 0
Здравствуйте. Я вижу, у вас здесь сложные взаимоотношения. И все же мне нравится ваше общество, и я решила к нему присоединиться. Принимаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 22:47 

Автор Темы
Хошь тоже тв Нашу Санта-Барбару? Прям не год, а подарок какой-то.... И на Долго к нам? Али как и многие, пару дней и нафиг? Если нет, то у мну первый вапрос - сиське, астальные за Лакой (полазь по постам, они особо не менялись...)....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 23:14 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:17
Сообщения: 18
Откуда: Монастырь кармелиток
Баллы репутации: 0
Думаю, если "Лаке" будет интересно, он сам свои вопросы задаст. А твой вопрос, наверное, проверка психической устойчивости? Тогда придумай что-нибудь поновее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 23:26 

Автор Темы
по новее? дык блин, если под каждуя новаго юзверя с амбицыями новые идеи выплёскивать, так и работать некагда..... :evil:

ЗЫ: Я НЕ ЛАКА, САМА ДАВАЙ, СИСЬКЕ, АТ КУДАВА, ЧО ХАТЕЛА?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 23:43 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:17
Сообщения: 18
Откуда: Монастырь кармелиток
Баллы репутации: 0
ALOU! Ты напоминаешь того проводника из фильма "Вокзал для двоих": Сама сама быстренько быстренько! Так вот там у героини Гурченко все же чувство собственного достоинства победило, и она другого мужчину себе нашла. Так и с тобой произойдет. Не хочешь общаться по человечески, найду себе другого собеседника!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB