segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 мар 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:25 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Тут такое дело.. Поругался я со своей адвакотессой из Петрозаводска, ну короче разошлись.. Сижу и думаю ну пипец, яж один не могу.. Терпел-терпел ну и сорвался в бар там я познакомился с девушкой и так к ней и так, а она не против.. Ну забился через два дня её встретить ну проводил и домой.. Лежу скучно и вспомнил что подруга в хрустальном гусе есть я ей позвонил и проболтали всю ночь, она собралась вроде как приехать.. На следующий день пошел опять в бар и там сидели две девушки.. Одной всё строил и строил глазки, а когда решил подойти то она слиняла, а подруга сидит ну вот с этого момента всё и началось… Вдруг я ощутил что не хочу никуда её отпускать, без этих глазок я не могу представить жизнь.. Ну и забился с ней на следующий день.. На следующий день вспоминаю что мне надо встретить с работы позавчерашнюю, бегу туда, простоял час на дубаке, весь простыл, а она так и не подошла.. Ну и хрен с ним, иду домой звоню вчерашней, поболтали так душевно и договорились на завтра.. Посидели мы с ней очень хорошо и в тот момент когда я её довёл до дому и надо было бы зажать она мне- Ты чего это мы же просто друзья—
Я в шоке прихожу домой и понимаю, я не могу без неё и это не желание её свалить в постель, что то больше!!!! Звоню ей и так и так, не могу, если передумаешь дай знать.. На следующий день ко мне на работу приходит та которая меня обманула, я в шоке.. Спрашиваю ты чё.. Она мне, знаешь извини у нас ничё не получится, давай останемся друзьями.. Я ей, так чё пришла то?
Хотелось на тебя посмотрит?
Для чего?
Ты мне нравишься..
Так давай встретимся..
Нет у нас ничё не получится… И уходит..
Сижу и не понимаю чё произошло.. Бац звонок, той вчерашней которую я провожал, типа я свободна давай встретимся. Ну думаю сё надумала.. Приходим ко мне домой туды сюды а она мне старую песню. Ну я не выдержал. Говорю- Зайка извини, но без твоих глазок и всего остального я не представляю дальнейшего будущего. пускай мне будет плохо так каждый раз. Каждый раз мне кажется что я умираю когда ты уходишь. Каждый раз я не сплю и вспоминаю каждую деталь твоего красивого тела. Цвет губной помады, родинку возле сочных губ и я не вправе терять такие ощущения. Я хочу видеть тебя каждый день, чувствовать тонкий аромат духов, наслаждаться идеальной фигурой. Клянусь перед богом и честен перед упавшими бойцами, что это у меня так сильно в первые!!! Ну она посмеялась и сказала подумает.. Сегодня уже говорит что ей со мной спокойно но всё равно ничё не надо.. Думаю пипец.. Звоню подруге в Хрустальный Гусь, она мне- А где я буду жить и спать.. Я говорю у меня дома, а спать со мной в кроватки.. Она мне- Ты чё, мы же друзья.. !
Вот меня и переклинило, что происходит с бабами не пойму… Погода подействовала или не хватает им друзей… А мне не хватает нормальных блин отношений..

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Последний раз редактировалось X-SIGN 09 фев 2007, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:34 
...драйвера обнови.... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:41 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Кому? Им? Так законектица не дают чтобы передать!

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
НЕ-е-е, мне кажется здесь нада вообще Винт сносить ...
Знак, или как тебя там, ну подумай: ушёл от одной, тут же встретился с другой, позвонил третьей, влюбился в четвёртую, но ... при этом по прежнему готов переспать со второй и третьей (полагаю, что и с первой).
И после всего после этого, ты интересуешься почему женщины не хотят тебе довериться (по нашему, переспать)? Дык ты к зеркалу подойди и в глаза себе посмотри, там наверняка написано красными буквами "Трахну любую, кто согласиться ...". Не вяжется как-то это с желанием нормальных отношений.
Кароче, вначале определись, а потом слёзаизливайся. Мошь тогда поддержим.
А вообще я думаю, ты писдиш!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:08 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Lucky писал(а):
Кароче, вначале определись...А вообще я думаю, ты писдиш!!!

Я реально определился номер 4! И они ничё про друг друга не знают причём тут это.. Отношения отношениями, а между делом кому-нибудь присунуть особого греха не вижу.. Я не для писдежа тут выставился, а совета попросить.. Действительно хреново мне без неё, чё делать, как..? :cry:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:19 
Забить... Забить и ехать в Гусь Хрустальный... не... еще лучше, сходи еще в бар несколько раз для статистики, а значит и чистоты эксперемента.. с увеличением количества наблюдений повышается точность расчетов...

ЗЫ: адресок бара подкинь... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:27 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
ALOU писал(а):
с увеличением количества наблюдений повышается точность расчетов...
ЗЫ: адресок бара подкинь... :roll:

Да я так завтра и сделаю, уже V.I.P. зону снял, может что и получится, только вот номер 4 там будет, боюсь не на кого внимание больше обращать не буду.. А бар этот Выг, в субботу там просто 8 марта… :lol:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Не знаю я чего тебе подсказать.
Чуйствую тяга у тя к номеру 4 (как ты говоришь) исключительно потому, что она выгодно отличается от предыдущих номеров.
Когда реально вставляет ни номеров, ни вообще никого нет и понимаешь, что советов не надо ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 17:39 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
[quote="Lucky"]Не знаю я чего тебе подсказать.
Чуйствую тяга у тя к номеру 4 исключительно потому, что она выгодно отличается от предыдущих номеров.
quote]
Да ни сказал бы что красивей, просто что-то есть и зовут её Наташенька, ммм. :sm17: )))

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 00:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
X-SIGN писал(а):
...или не хватает им друзей...

До сюда дочитала... ржала, как конь!
Жжошь, Сайн!
А вывод потрясающе правильный. Да, не хватает. Жуть, как хочецца вести умные беседы за рюмкой кофе с сигаретой.
А вам, музчинам, "нормальные" отношения подавай! :? :twisted:

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 09:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ!
пацаны реально читать пост внимательно - суть: тетки изобрели новый вид "Динамо". Данный вид отличается особой жестокостью и извращенностью, противостоять практически невозможно! В народе вид уже окрестили "Дружеское Динамо". Будте внимательны. Если вы познакомились в баре с красивой и интересной девушкой угостили её вином, шоколадом, а после бара она разрешила себя проводить, то будте готовы к "Дружескому Динамо" (далее просто ДД). Как только вы начнете заливать ей баки про любовь к кофе и лапать за все выступающие формы она может нанести вам решающий удар. "Мы же друзья!" - скажет она вам. - "Ты же с друзьями не спишь!". Промелькнувшая в голове череда веселых морд приятелей, напрочь отшибет все желания на этот вечер.
В чем цинизм и извращенность этого способа.
- Обломав тебя и типа оставшись твоим lругом она получает право звонить тебе в любой день и сношать твой мозг своим маразмом(что согласись гораздо хуже чем если бы ты её поимел). Более того она может намекнуть тебе мол пошли в ресторан типа на свидание, и ты надеясь на большее побежишь туда в очередной раз поить и кормить её на халяву.
Меры Противодействия:
Если с вечера тебе сказали что-то типа: "Давай останемся друзьями" а наследущий день сказали: "Пошли куда-нибудь сходим". Не парся и смело иди. Заказывай в баре все чего душа пожелает, будь весел и непринужден, сними себе тетку, познакомь с подругой, типа вот знакомся с подругой моей лучшей - последи за её реакцией. А под конец приобняв новую знакомую скажи: "Спасибо за угощенье дорогая! Ты рассплачивайся, а мы пошли одеваться в низу тебя подождем! С тобой было приятно провести вечер, подруга!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 10:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Брунгильда, те-та чо друзей нихватаит.
Хошь я сёдня тибе пдганю талпу таких вот, с каторыми (са мной в том числе) ты вначале будишь вести умные беседы, а затем уложишь нас всех спать (правда, мы об этом не вспомним)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 12:50 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Stoun- писал(а):
будь весел и непринужден, сними себе тетку, познакомь с подругой

Блин чертовски смешно и актуально.. :lol: Она ( то есть та которая мне нужна)) приглашает сегодня в бар, мол я там с подругой буду сидеть.. Надо прейти и наглым образом приставать к подруги.. И сказать мол всё, спасибо подружка что девушку такую по блату подогнала.. Ток мне кажется подруга такая же… Нее, не выход..

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 18:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Брунгильда, те-та чо друзей нихватаит.
Хошь я сёдня тибе пдганю талпу таких вот, с каторыми (са мной в том числе) ты вначале будишь вести умные беседы, а затем уложишь нас всех спать (правда, мы об этом не вспомним)?


По личному опыту знаю, что истинно умная беседа не забывается, а остается в памяти навсегда. А если выпала из памяти, то это тебе просто наждраться было не с кем. А в одиночку нажираться - на алкоголизм смахивает, поэтому изобразил из себя вумного собеседника.
ЗЫ Отмечу, что я (лично) ВСЕ замечательные встречи и беседы помню... Грех таким разбрасываться... Это чудо и счастье человеческой жизни. И фигня, что утром дико спать хочется. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2007, 19:47 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Stoun- писал(а):
последи за её реакцией.!

Стоун-подстава!! Я так блин и сделал, пришел, смотрю сидит.. Подошел поболтал ну и к себе за столик.. Высмотрел дамочку и артистично начал танцевать перед ней.. Она не возмутимо сидела а потом так же танцевала с каким-то хером.. Я взял водки и начал намеренно напиваться.. Потом подшл к ней и предложил покурить.. Вышли и говорю типа
- А чё ты мне повод то давала-
- Ты мне нравишься-
- так давай продолжим-
-Давай-
-и чё просто так друзья-
-Да, ты что мне не кого не надо-
- Ну и пошла ты куды подальше, только нервы блин трачу да срок смерти лет на 20 приблизил))
Обиделась ушла.. Бац звонит тётя из гуся хрустального..
-Ёу, мы ща в Москве в Вулкане, так весело-
Я ей рассказал всё.. Она мне забей, жди лучше меня и всё будет
Нажираюсь как свин, прихожу домой, звонит опять с гуся, Блин я в постельки, ну и секс по телефону минут на тридцать. Потом собрался спать, посмотрел сколько денег на мобиле, ауел.. Бац смс от той которую я хочу- Мне очень жаль что так вышло, не хватает тебя, прости, пока.-
ААААААААААААА какого ей от меня надо, дать не даст, а какая она мне подруга когда всегда смотрю на неё как на причину моей бессонницы.. ААААААААААА. :sm1:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Последний раз редактировалось X-SIGN 12 фев 2007, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB