segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 16:37 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Сасетка-2
Ну раз глава семьи Лакушиных ришил заныкать пелотку от опсчественности (ниипатся общественный деятель, как бабушки так до всех, а как пелотки так….) я решил действовать сам. Ну и хрен с ним что температура, и даже хрен с ним что нихрена про этУ подругу не знаю. Типа думаю на интуиции выкачу. Как там Лака грил: «Вернее каг, она трёкала, а я тупо втыкал в её грудь….» и еще «потому как видил тока грудь и глаза». Глазастые сиськи? С[], ну да ладно, монстры так монстры, на безрыбье и сам раком встанешь. Благо где Лака живет знаю. Вызываю таксиста, еду в ближайший магазин и беру бутылку шампанского. А вот и знакомый дом, и подъезд, надеюсь, Лака дрючит на работе акты и не помешает супербою делать тоже самое с пелоткой. Удивительно, но попал куды надо с первого разу. Лака вроде говорил что она типа военная, поэтому в подъезде увидев отпечатки кирзовых сапог 43 размера сразу рванул к дверям квартиры. Значит так, шапку долой, воротник повыше, и легкая ознобливость ро всему телу. Звоню! Мля, звонок: «Йопт! Кто там нах!» [] да она еще и олбанка! 3,14..ец ! Открывается дверь и вот она. Мля! Все как лака рассказывал. В военной форме и шнурках, а на голове вы не поверите пелотка! Йопт! Две пелотки в одном человеке это круто. Привед! – грю я – Типа сестру, Аню пАзави! Её и без того большие глаза становятся совсем широкими. Так и хочется придержать их что бы не лопнули. – А здесь такая не живет! – грит она. – Я тут типа одна живу! – Да, ну, нах! – на лице у меня крайне нев…ое изумление. – А мне….мне этот адрес…. Девушка дала… типа говорила приходи. Та улыбается так ехидно и грит. - Такое бывает девушки типа пацанов так динамят. – Да и че мне делать? Я и шампусика купил, да и шел из далека обмерз весь? А друг мой Лака который на первом этаже на работе досих пор похоже, – робко говорю я думая об отнасительности динамо. – О! вЫ лАКУШИНЫХ ЗНАЕТЕ!Так вы зайдите, хотите чаю….


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 16:52 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Разорван в клочья вообще и в частности:
Цитата:
Две пелотки в одном человеке это круто.

[], приду, убью обоих ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 16:55 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Разорван в клочья вообще и в частности:
Цитата:
Две пелотки в одном человеке это круто.

[], приду, убью обоих ...


вОТ ТЕПЕРЬ И У ТЕБЯ БУДЕТ ТОПЕГ :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 16:56 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
И это ... забыл сказать ...
Пра то что у неё нет мужа - я напесел ... саврал карочи.
Гатовся нах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:02 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
И это ... забыл сказать ...
Пра то что у неё нет мужа - я напесел ... саврал карочи.
Гатовся нах.


Вот что значит 2 дня температура под 40, теперь прет как удавчика, а мужа у неё нет, зато есть комп с иннетом, от неё и пишу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Stoun- писал(а):
Сасетка-2
Ну раз глава семьи Лакушиных ришил заныкать пелотку от опсчественности (ниипатся общественный деятель, как бабушки так до всех, а как пелотки так….) я решил действовать сам. Ну и хрен с ним что температура, и даже хрен с ним что нихрена про этУ подругу не знаю. Типа думаю на интуиции выкачу. Как там Лака грил: «Вернее каг, она трёкала, а я тупо втыкал в её грудь….» и еще «потому как видил тока грудь и глаза». Глазастые сиськи? [], ну да ладно, монстры так монстры, на безрыбье и сам раком встанешь. Благо где Лака живет знаю. Вызываю таксиста, еду в ближайший магазин и беру бутылку шампанского. А вот и знакомый дом, и подъезд, надеюсь, Лака дрючит на работе акты и не помешает супербою делать тоже самое с пелоткой. Удивительно, но попал куды надо с первого разу. Лака вроде говорил что она типа военная, поэтому в подъезде увидев отпечатки кирзовых сапог 43 размера сразу рванул к дверям квартиры. Значит так, шапку долой, воротник повыше, и легкая ознобливость ро всему телу. Звоню! Мля, звонок: «Йопт! Кто там нах!» [] да она еще и олбанка! 3,14..ец ! Открывается дверь и вот она. Мля! Все как лака рассказывал. В военной форме и шнурках, а на голове вы не поверите пелотка! Йопт! Две пелотки в одном человеке это круто. Привед! – грю я – Типа сестру, Аню пАзави! Её и без того большие глаза становятся совсем широкими. Так и хочется придержать их что бы не лопнули. – А здесь такая не живет! – грит она. – Я тут типа одна живу! – Да, ну, нах! – на лице у меня крайне нев…ое изумление. – А мне….мне этот адрес…. Девушка дала… типа говорила приходи. Та улыбается так ехидно и грит. - Такое бывает девушки типа пацанов так динамят. – Да и че мне делать? Я и шампусика купил, да и шел из далека обмерз весь? А друг мой Лака который на первом этаже на работе досих пор похоже, – робко говорю я думая об отнасительности динамо. – О! вЫ лАКУШИНЫХ ЗНАЕТЕ!Так вы зайдите, хотите чаю….


Ай, милчеловека, воровать идеи - нехорошо :sm7: Ибо - плагиатчик ты... Рассказывать про ближнее будущее - это я придумал (сценко на бульваре)... Тормозим с идеями? Ну-ну, тормози, тормози... :twisted:

ЗЫ Хотя, 3,1415-те на здоровье... :lol: (блин, хде тут ударение поставить, в слове "3,1415")?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:05 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Не, это реал, а то что плагиат, дык какал я, все новое как грится это хорошо забытое старое. Райво [], ты извини, я же не знал что это ты фантастику придумал. Как тебя по имени-то не Жюль случаем 8)


Последний раз редактировалось Stoun- 16 фев 2007, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:06 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Stoun- писал(а):
... зато есть комп с иннетом, от неё и пишу


Дык эта, ана шо в курсе уже ... лять, вичирком вместе с ней заглядывайте тагда ... я хоть объясниться попытаюзь ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:07 
Stoun- писал(а):
Lucky писал(а):
И это ... забыл сказать ...
Пра то что у неё нет мужа - я напесел ... саврал карочи.
Гатовся нах.


Вот что значит 2 дня температура под 40, теперь прет как удавчика, а мужа у неё нет, зато есть комп с иннетом, от неё и пишу :lol:


Спустись на зеслю, тя с таблетаг прёт :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:11 
Молодой человек, прекратите онанизм, вы в поликлинике!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Stoun- писал(а):
Не, это реал, а то что плагиат, дык какал я...


Тормозадназначный, причем, с недержанием кала. Как тебя сосетко стерпело?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:22 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Stoun- писал(а):
вОТ ТЕПЕРЬ И У ТЕБЯ БУДЕТ ТОПЕГ :D :D

Нафиг новый, можно и в моём продолжать)) Как там говорили, топег- это короткая женская майка, и зад не подтереть и титьки закрывает.. А тут ещё и в пилотке с кокардой :twisted:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 17:57 
...а пелотке естессно бритые и зачодные :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 18:08 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
sniper писал(а):
Я смысл понимаю, не понимаю лишь происхождения этого слова :-)

Смысл прост- Вроде пилотка как пилотка, а используется не по назначению :twisted:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 19:18 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
sniper писал(а):
Ага, твое объяснение мне смысла не добавило совсем!!!

Короче это те тёлки которые не дают простым смертным, потому что пилотка у них на голове, а не просто между ног воляется.. Всё через голову, только не в прямом смысле :twisted:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB