segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство со Снайперами …
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 08:32 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Сразу же агаварюсь - фамилию, имя, отчество Снайпера не выложу, поскольку отчество не помню, а на имя и фамилию - разрешения не получил …
Кароче, случился в субботу у моей с женой подруги юбилей. Ачередные васимнадцать было ришино атметить в Шарах (кстати, пральна гаварить не «в Шарах», а «в Шаре», паскольку «Залатой шар» всё-таки). Припёрлись мы канешна с апазданием (минут на пятнадцать), были атчитаны, но паскольку у нас была риально уважительная причина (бабка с читвёртава падъезда насилавала нам с жиной мозги на тему установки счётчика), то все нас прастили и стали рассаживаться.
Собственно теперь к теме поста.
Миня пасадили рядом с четой Снайперов – я -> жина Снайпера -> собственно сам гирой паста. На самом деле Снайпера я вычислил уже давно (а чом не применул паделиться с другами-падонками) и был уверен в своём вычислении процентов на 99. Справедливасти ради агаварюсь – Снайпер сам мне слился месяцев шесть назат, специально или нет, не знаю, но факт в том, что в момент общения со мной он оставил только лишь однопроцентную каплю сомнения относительно своей персоны и Ника.
Едем дальше …
Аценив ситуацию я понял, Снайпера я сёдня не упущу … либо он, либо нет – палюбому выясню … Начали выпивать … Ну, вернее, все выпивать, а я бухать … Снайперу наливаю я, но чуйствую без ынтузиазма он к выпивке атносится … па палавинке всё старается … а то и па трети … В общем, гаспада падонки, в аптеку к доктору Лаки - он не ходок не фига …
Где-та посли дисятой я сазрел и улучив мамент, кагда иго жина была на танцульках пашол в атаку:
- Снайпер эта ты?
- Что, Антон?
Панятна … паузу взял на обдумывание ответа. Вообще я психолог - мама ни гарюй, а кагда выпивши, дык сам доктор Лектор мне пазавидуит … (Фрейд – просто ламер).
На подобные вопросы на вопрос я обычно отвечаю жёстко - «Ты слышал мой вопрос!», но здесь, не зная где у Снайпера Сайга, я решил не напрягать ситуёвину, ат гриха падальше, и пириспрасил второй раз:
- Снайпер это ты?
- Да – я, привет Лаки …
В принципе и всё … Паскольку мы знали друг друга и ранее, особого ажиатажа наше никовское знакомство не вызвало … Нимнога патрёкали пра форум и … далее, атмечать днюху … (кстати, Снайпер, мы с табой за знакомство выпили?)
Дальше были просто приколы.
Жину Снайпера я вообще давно знаю. Как мне сказала мама, она была моей второй садикавскай любовью. Вернее каг, кагда я хадил в садик «Солнышко» у меня там случилась первая любовь (некая Таня Клементьева - мож знает кто? – я не помню), а кагда пиришол в садик «Тапалёк» - палюбился с будущей жиной Снайпера. В общем, тесен мир. К слову сказать, щаз жина Снайпера (как и ранее) – потрясающая девушка – красивая (нед, прикрасная) и умная, в связи с чем, безусловно рад за пачотного форумчанина.
Сам Снайпер просто молодец … я п даже аценил, как - умница … (вряд ли Снайперу польстит моё мнение, но своё мнение я ценю более мнения других).
Савиршенно бес проблем он выступил в роли Жоры Буша в конкурсе с гелевыми шариками (типа, когда голос миняется). При этом, проявил характер - вначале у него не получилось, но он добился-таки своего и выполнил все необходимые условия потом. Пять баллофф ...
Савиршенна бис праблем участвовал в сценке «Теремок». Я был «Камариком», Снайпер – «Медведом» (ржал бы, если п было наоборот). Кароче, Камарик в Теремке поселился, жил тама с Мухай, Зайцем и Лисой (все дифчонки и все на пять баллофф), а Медвед пришол и всё сламал … [censored]. За что, впринципе, Камарик иго и укусил в жывот. Нет, ребя, я риальна укусил Снайпа в живот, но по-моему он этага ни заметил. Фигли ш, Медвед …
Ну и апафиоз вичиринки для миня – эта мамент ахтунга в катором был замечен Снайпер. Миня наверное за это убьют. Ну а фигли, я ж типа литаписец вичиринки. Кароче, был там такой конкурс – что-та типа маладёжнай «бутылачки». В общем, на каго с закрытыми глазами указал, с тем и цылуишся – если павизёт. Кагда первый рас мужчина указал на мужчину и затем им обоим повезло пацылаватцо – Снайпер, как впрочем и я, заорал – «ахтунг». Кагда сам Снайпер указал на мужчину и иму тожи павизло пацылаватццо, я понял - пусть мая дочка астанится сиратой, я всё равно об этом напешу … (фигли ш, бухой я уже был, но абисчания сибе - нада выпалнять).
К слову сказать, я на этом конкурсе жылил нещадно и грубо гаваря подглядывал (юрист же всё-таки) и патаму цылавался исключительна с девушками, тачнее с девушкой, тачнее с … с … с … кароче, ребя если миня на днях абнаружат с пулей ва лбу, дажи ни самнивайтесь ис какого ружа ана выпущена. Втарая любофф всё-таки … Ва всякам случае, я умру счастливым … то бишь, Лакой …
Было . много чиго …и вообще, для миня всё замичательно … Юбилярше тожи панравилось … Не знаю, как Спайпу, но досидел практически до конца и это … по-моему не пил … (ну, типа, в моём панимании).
Итог:
Для чего всё это писано? У всех здесь сложилось определённое мнение о таком пачотном фтыкателе как Снайпер, патаму исключительна для сведенья – лично моё мнение.
Снайпер – молодец. То, как он себя позиционирует (как уверенного в себе человека) – чистая правда. Он совершенно не зануда, а вполне адекватный, интересный собеседник и очень, очень нужный гость … не парится насчот паучаствовать в конкурсах (для меня это вообще особенно ценное качество). Для тех кто его не знает: Снайпер, как минимум, достоин уважения …
Снайперу – пять с плюсам … (жине – шесть …)

ПиЭс: нимнога а сибе любимом …
Я атметился на вичиринке двумя висчами …
1) кагда посли пяти рюмак все пашли танцывать, я естессно, как танцор диско, схватил юбиляршу и давай с ней лодочкой рассекать … Кто ни знаит, движение лодочкой притпалагаит обоюдные прыжки партнёрофф с вектором вперёд ... В итоге, очередной свой прыжок я закончил на машинке четырёхлетнего сына юбилярши … 100%-е попадание. Па свидетельствам ачивидцев, пыли не асталось, сломались дажи ризинавые калёса. Кагда я успакаивал бедное дитя, абисчая иму завтра новую машинку, падашол иго дедушко и уточнил, что новая машинка должна быть на батарейках, а подошедший папо рибёнка пояснил, что . и на бензине … В общем, понял я тогда, что попал на свою Ниву прочно … Но в итоге выкрутился. В воскресенье с утра я заехал в магаз, купил игрушечный пепелац, приехал в гости к ребёнку и придлажил на выбор – либо вот эту блистючую машинку, либо права. Дитё не обмануло моих ожиданий и выбрало машинку … Кароче, пока катаюсь я на своей Ласточке …
2) Ребя, вы будете смеятццо, но я всё-таки потанцевал с Сасеткой … Ана праздновала чью-та днюху за саседним сталом … Я увидил, падумал (за бартом уже поллитры была адназначна), падашол и взял буквально силой … Кавалеры её очень сопротивлялись, но мне вообще лучше не перечить когда я патанцевать хачу …
Всё-таки тесен мир …

Что касается праздника. Мне суббота удалась с 10 утра и до 01.00 воскресенья включительно. Потрясаюсче. Давно так не веселился. Снайперу – зачод. Мне – завидуйте …


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 08:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
:sm3:

ЗЫ Зачод :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 08:59 
Вапервых, твой садег называлсо "Ламерок", ва-фтарых - букф многа и ниасилел, фтретьих - стока зачодоф - паходу тибя прижале...
И ваапче - топег гогно... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 09:14 
Постоянный

Зарегистрирован: 26 ноя 2002, 11:17
Сообщения: 108
Баллы репутации: 0
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 10:17 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Из ветки про геометрию души...


"Многие завидуют вам и желают быть на вас похожими. Вы уже привыкли к тому, что они лебезят и пресмыкаются перед вами, а за глаза называют стервой."


ЗЫ От Лакыного поста пахнУло чем-то этаким... :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 10:19 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ай-йай-йай ... Снайпер, никто не был ахтунгом. Я сказал о моменте ахтунга ... Ну да ладно ...
И эта ... правильна ли я панимаю твой пост - зелёнкой я лоб намазал ранавато?
И . ... зашли шоли фоты ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 10:26 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Разместив свой пост, а затем прочитав пра гиаметрию души Снайпера, тупо сел и стал ждать, когда Райво сведёт одно с другим ... Маладца. За два часа справился ...
Надеюсь, очень надеюсь, типерь, убидившись в моей не только беспринципнасти, но и пресмыкании, и доложив об этом всем здесьсмотрящим, ты можишь теперь спокойно взять билет в Бабруйск и дать мне хоть нимнога отдыха от тибя ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 10:28 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
В личку глянь ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 10:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Разместив свой пост, а затем прочитав пра гиаметрию души Снайпера, тупо сел и стал ждать, когда Райво сведёт одно с другим ... Маладца. За два часа справился ...
Надеюсь, очень надеюсь, типерь, убидившись в моей не только беспринципнасти, но и пресмыкании, и доложив об этом всем здесьсмотрящим, ты можишь теперь спокойно взять билет в Бабруйск и дать мне хоть нимнога отдыха от тибя ...



В Бабруйск - не поеду... Отдых - дам :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 10:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
В личку глянь ...


Хто??? :? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 11:44 
Ну трындец, Лака в эйфории непанятной, толи не протрезвел ., толи теперь у снайпера крышуется...
Однако
Цитата:
ЗЫ От Лакыного поста пахнУло чем-то этаким...

Не пахнуло, а уже конкретно воняет... Скора крео в стехах начнет слагать...

ЗЫ: Не заводи... и так с утра день не задался... :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 11:55 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
У тя не день, у тя жисть не задалась вприниципе ... если считаешь возможным давать оценку человеку исключительно негативными высказываниями ...
К Снайперу за крышей ни абращалсо, паскольку сурёзных врагофф ни имею, но ... чуйствую, что скоро папрошу иго дать мне на денёк Сайгу с один патроном, который тебе же и "падарю" ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 12:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:38
Сообщения: 683
Откуда: Город С.
Баллы репутации: 74
ну как лака, ДиВиДюк понравился??? не принесешь обратно?

_________________
Сердце посажено,
печень на *** послана,
За головой пытаюсь ухаживать - но по ходу ПОЗДНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 14:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
но ... чуйствую, что скоро папрошу иго дать мне на денёк Сайгу с один патроном, который тебе же и "падарю" ...



Хорошо посчитал? Не два патрона клянчить будешь? :wink: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 15:01 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Цитата:
Хорошо посчитал? Не два патрона клянчить будешь?

Тибя прикладом ... Буду я . Снайперого добро на вас пиривадить.

Дябло, как прасчитал-та ты миня? То в Выге миня видишь, в котором я не бываю, а тут на тебе - срисавал миня. Ты-та сам кто, тот самый который мне ДВДюк задвинул? Или это ... может ты та самая симпатичная девушко, которая мне чек выписала?
Атнасительна ДВДюка - спасиба. Назат ни принису. Юбилярша асталась довольна. Кроми таго, Телег у неё тожи LG. Так шта, спасиба ...
И всё-таки, как тесен мир ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB