segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 19:50 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:39
Сообщения: 20
Баллы репутации: -9
Admin писал(а):
Я понимаю желание автора получить лавры создателя "первой социальной сети города Сегежи". Но какой в этом смысл кроме названного? что социальная сеть Сегежи может предложить такого, что нет у "старших братьев" типа одноклассников, вконтакте и т.п.? И то, что зарегистрировались 30 человек, еще не значит, что они будут этим пользоваться. Кстати, с чем это все они согласились в момент регистрации? :)

Я понимаю желания администратора занизить сайт, что бы удержать популярность своего форума, в котором за столь давний срок набралось всего около 500 человек и реальных переписчиков можно по пальцам пересчитать. На счёт одного не согласившегося, он до сих пор не удалил учётку с одинсег и напротив, добавил свои данные.
В любом уважаемом себя городе есть внутренняя соц.сеть и уж вконтакте тут совсем не показатель, так как сайт изначально заточен только под отправку личных сообщений, а наш способен на многое и будет расширяться.
Admin писал(а):
Вы не поняли, причем тут коды, какая разница чьи они. Сама идея неудачна.
Интересный аргумент.
Ну что же, проверим
[code]domain: 1SEG.RU
nserver: ns1.timeweb.ru.
А-я-яй, обманывать нехорошо :)

Идея, есть и поверьте удачная.
На счёт 2ого не понимаю вас. Это тупо данные о хостинге их и ребёнок вытащит. Может вам налоговые декларации ещё предоставить и государственную регистрацию в качестве ИП? Тут вы товарищ администратор не блеснули интеллектом, увы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:51 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
1seg писал(а):
что бы удержать популярность своего форума, в котором за столь давний срок набралось всего около 500 человек и реальных переписчиков можно по пальцам пересчитать.

Вот честное слово, давно не занимаюсь ни рекламой, ни раскруткой данного форума. Прошло то время, когда у меня были какие-то амбиции в этом плане. Так что мимо кассы.
1seg писал(а):
В любом уважаемом себя городе есть внутренняя соц.сеть

Ну как говорится, несколько пруфлинков в студию...

1seg писал(а):
На счёт 2ого не понимаю вас. Это тупо данные о хостинге их и ребёнок вытащит. Может вам налоговые декларации ещё предоставить и государственную регистрацию в качестве ИП? Тут вы товарищ администратор не блеснули интеллектом, увы.

Да не надо, я не налоговый инспектор. Это данные о том, что домен 1seg.ru зарегистрирован на частное лицо.

Цитата:
Сайт оформлен на организацию

Может, я отстал от жизни, просветите публично, что значит "оформить сайт на организацию"?

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 22:20 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:39
Сообщения: 20
Баллы репутации: -9
Admin писал(а):
Может, я отстал от жизни, просветите публично, что значит "оформить сайт на организацию"?

У нас договор с таймвебом, как организация с организацией. Оплата по безналичному расчёту с учётом всех налогов,гибкий хостинг на 150 доменов, и те сайты которые делаем для организаций например этот http://ooo-rapid.ru мы выкладываем на данном хосте, что бы конторам не искать аренду и подвязывать самим sql базы. Так теперь надеюсь понятней?
Admin писал(а):
Ну как говорится, несколько пруфлинков в студию...

http://vserove.ru/
http://vobninske.ru/
http://24sochi.com/
http://socialmytischi.ru/
http://tsarselo.ru/
И этот список можно продолжать очень долго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 22:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
1seg писал(а):
и уж вконтакте тут совсем не показатель, так как сайт изначально заточен только под отправку личных сообщений, а наш способен на многое и будет расширяться.

Владельцы Вконтакте то не в курсе...Конкурент появился...способный на многое.Ага. :sm5:

Вот этого як сожалению тоже не понял:
Цитата:
Эта страница будет содержать условия предоставления услуг по Вашему выбору.

То есть условия я могу сам ставить ?
Тогда я согласен. :D
Прошу за регистрацию на данном ресурсе выплачивать по 1000$. Это условие по моему выбору. :lol:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 22:54 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:39
Сообщения: 20
Баллы репутации: -9
telepuzik писал(а):
То есть условия я могу сам ставить ?
Тогда я согласен. :D
Прошу за регистрацию на данном ресурсе выплачивать по 1000$. Это условие по моему выбору. :lol:

САЙТ НА БЕТА ТЕСТЕ! :evil: УСЛОВИЯ ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ К КАЖДОМУ МОДУЛЮ! Да и за ранее иконка тоже на разработке, так как предложено несколько вариантов.
telepuzik писал(а):
Владельцы Вконтакте то не в курсе...Конкурент появился...способный на многое.Ага. :sm5:

Как я сразу не догадался, буду над этим работать.css да php с sql сейчас поправлю, кладр импортирую и составлю, а чё нет то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:02 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
1seg писал(а):
Я понимаю желания администратора занизить сайт, что бы удержать популярность своего форума, в котором за столь давний срок набралось всего около 500 человек и реальных переписчиков можно по пальцам пересчитать.
А Старателя считали? Надо ему ссылку на ваш сайт скинуть, он мигом его оттестит... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Штырь писал(а):
1seg писал(а):
Я понимаю желания администратора занизить сайт, что бы удержать популярность своего форума, в котором за столь давний срок набралось всего около 500 человек и реальных переписчиков можно по пальцам пересчитать.
А Старателя считали? Надо ему ссылку на ваш сайт скинуть, он мигом его оттестит... :lol:


Считали то "реальных переписчиков" :D , а Старатель он Писатель.Поэтому не в счет.

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:07 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:39
Сообщения: 20
Баллы репутации: -9
sniper писал(а):
Что она может дать того, что нет в том же Контакте?Вот и получается, что 50 зарегистрированых это не реальные пользователи, а "любопытные Варвары" :)

Для особо одарённых, повторюсь: вконтакте только для отправки личных сообщений и мало того чтобы выставить объявление заплати. У нас же всё бесплатно и к тому же куча вариаций переписки, ЛС, быстрые онлайн сообщения, чат, форум, объявления, группы и раскрутка бесплатна, события(разные городские события), опросы и многое другое. А так же скоро будет готов мессенджер.
Да и если бы вы свой нос по чаще совали на сайт, то увиди ли бы что люди начали активно переписываться, выставлять объявления. Поздняк уже, я знаю точно что к концу сентября будет народу в раза 4 больше чем тут и тогда, всё сами увидите).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:21 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
1seg писал(а):
Для особо одарённых, повторюсь: вконтакте только для отправки личных сообщений и мало того чтобы выставить объявление заплати.


Это вы каким таким Вконтакте пользуетесь ? :lol:
1seg писал(а):
А так же скоро будет готов мессенджер.

Ну вот...Как вы так без Мессенджера то запустились...Будем подождать.

1seg писал(а):
Поздняк уже, ... всё сами увидите).

Это точно ! :lol:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
telepuzik писал(а):
1seg писал(а):
Для особо одарённых, повторюсь: вконтакте только для отправки личных сообщений и мало того чтобы выставить объявление заплати.


Это вы каким таким Вконтакте пользуетесь ? :lol:

:sm6: Паходу есть специальная версия - "Вконтакте СуперЛайт" ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:50 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
1seg писал(а):
http://vserove.ru/
http://vobninske.ru/
http://24sochi.com/
http://socialmytischi.ru/
http://tsarselo.ru/
И этот список можно продолжать очень долго.

Все приведенные города с населением не менее 100 тыс. человек, в Сегеже уже не знаю, осталось ли хоть 30.
Причем часть сайтов - это просто городские порталы.
Кстати, на форуме поддержки phpbb (движок этого форума) как-то возникало предложение, не прикрутить ли к phpbb функции социальной сети - так ответ гуру был отритцательный, подобный функционал посчитали совершенно излишним. И я этим согласен.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:15 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Зато в отличии от Контакта..в эта сеть еще не забаннена комбинатовскими админами :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:26 
Постоянный

Автор Темы
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:39
Сообщения: 20
Баллы репутации: -9
А кто сказал что этот сайт не станет Сегежским порталом? Я уже это успешно обсудил с некими управленческими личностями. В середине недели на нём можно будет завести почту.. Подкручу свой сервер будет файлообменник. И что, что 30000 человек это не люди? Я знаю что половина народа тут сидит в своих ооо "развод по платежам" и в якобы управлении города, которое ничего не делает и им пофигу на людей, так вот на 1seg.ru всё сделано для людей, предприимчивых и любящих свой город. Подождите вы, не волнуйтесь, осталось совсем чуток, отрегулирую нагрузку на сервер чтоб не зарылся, устрою рекламную компанию и всё ок.
К великому сожалению вы отбили всяческую охоту с вами дискуссировать, по этому в вашем никчёмном мнение я не нуждаюсь. Адекватной критики я так и не услышал, только лишь злость, ненависть к своему городу и никчёмную гордыню подкреплённую боязнью и ленью поддержать любое мероприятие в Сегеже. Удачи пофлудить, товарищи тролли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:34 
Активный

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 497
Баллы репутации: 29
Всех говном полил и смылся на белой лошади :sm4: ржунимагу....и как админ это терпит?...

_________________
"Не бойтесь, мы скоро выйдем к апельсиновым рощам!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета Социальная сеть.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
1seg писал(а):
Адекватной критики я так и не услышал, только лишь злость, ненависть к своему городу и никчёмную гордыню подкреплённую боязнью и ленью поддержать любое мероприятие в Сегеже.

Нет ... определённо я как-то иначе воспринимаю в последнее время буквы ... ))))) Ненависть, лень, гордыня, я уж не говорю о животном страхе Админа потерять таких шикарных пользователей его форума как мы ... ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ, а другие находят?
:sm5:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB