segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Почему я не вступлю в МММ?
Я считаю, что это мошенники, по телеку говорили.. 0%  0%  [ 0 ]
В 94 МММ ведь упала, значит и сейчас упадёт! 14%  14%  [ 1 ]
Просто боюсь что обманут, вот такое у меня воспитание. 29%  29%  [ 2 ]
Я не нуждаюсь в денежной помощи, я богат и счастлив! 57%  57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про МММ 2011
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 07:38 
Начинающий

Автор Темы
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:26
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Stoun- писал(а):
Да и просто неприятно иметь дело с моральным уродом пытающемся обобрать нас.

Нет такой цели как обобрать. Есть такая цель как помочь. Общество болеет понятиями. Пытаемся лечить, что тут плохого? А если я открою пост, даю всем по 20тки просто так, что это, попытка обобрать?) Никого сажать за это не станут).
Raivo писал(а):
Пролетел я с дваццаткой... у мне скайпа нету... А можно как-нить из рук в руки передать?

$20 эти платятся только на именную банковскую карту (причём только на ту, которая указана в ЛК!) или на сберкнижку. Это сделано с целью борьбы с множественными регистрациями, когда один и тот же участник регистрируется в куче ячеек и везде получает по $20.Только один член семьи может получить $20 без внесения денег. Остальные -- лишь при условии внесения не менее $50.Связано это с тем, что бонус этот носит чисто рекламный характер. Чтобы люди увидели, что деньги здесь действительно платятся и поверили в Систему. Но для этих целей заплатить лишь одному члену семьи вполне достаточно. Остальные ведь тоже это увидят. :))

_________________
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 20$ В ПОДАРОК КАЖДОМУ и как стать участником, пишите в SKYPE: mmmkarel


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про МММ 2011
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Karel81 писал(а):


Ага ... вот ещё (ну что прокремлёвские блогеры сочиняют про МММ):

 «Письмо отчаявшегося участника: «Долг «в тысяче» порядка 30-ти миллионов!!! Мы уже не в силах сдерживать недовольных!!!»
Помимо основателя МММ письмо получили и другие люди, один из которых поделился со мной. В нем подробно говорится обо всех проблемах МММ, впрочем, неминуемых.

Письмо

Сергей Пантелеевич! Меня зовут Артем, я Тысячник в Системе.

Вчера приехал на конференцию в Москву и не поверил своим ушам и глазам!!!
ЭТО БЫЛА АНТИ-СИСТЕМНАЯ ПРОПАГАНДА!!!
Я лично приехал туда с проблемой накопившегося долга в ячейке и
ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ СО ВСЕМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВЫСШЕГО ЗВЕНА.
Как оказалось — больше половины присутствующих в зале приехали туда с
такой же проблемой и с последней надеждой разабраться в происходящем.
Вместо того, что бы рассмотреть эту проблему, Администратор и
Организатор этого «Балагана» — Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ
СЛЕДУЮЩЕЕ:

«Сегодня Система — это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая
структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не
будет!!! Если ваша структура ушла в минус — ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и
ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги
выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам «левые» карты с
нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому
что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ — 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!»

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,
доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на «левые» счета. И
это далеко не всё, что пытались нам втолковать на этом собрании.
Вся конференция снималась на видео, но я уверен, что половина этих
записей будет вырезано и смонтированно!!!

Сергей Мавроди. Фото Коммерсант.

Сергей Пантелеевич! Люди, приехавшие туда находились в отчаянии, что
им больше некуда обратиться. Я сам нахожусь в таком же положении.
Потеряна связь с моими 10Тысячником и Миллионником. 10Миллионник не
отреагировал никак на эту проблему. Долг в Тысяче порядка 30-ти
миллионов!!!!!!! и он растет бешаными темпами!!! Задержки выплат уже
приблизились к отметке — 2 МЕСЯЦА!!! Нас таких на конференции было
человек 30 — 40. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ!!!!
В Системе происходит ХАОС!!! Руководители высшего звена «мутят»
какие-то свои дела в Системе. Схема описанная в «ПРАВИЛАХ» — Десятник
обращается к Сотнику, Сотник к Тысячнику… работает МАКСИМУМ до
уровня 10Тысячника. В то время, как в параллельных структурах зависают
АСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы денег. И никто не переводит их за границы своей
структуры!!!! «Перекрестные» выплаты и Казначейские счета не работают.
Или работают лишь в некоторых молодых ветках, которые в скором времени
окажутся в таких же ситуациях, как и мы.
К 9 Мая, в моей структуре готовился Митинг вкладчиков, которые 2
месяца не могут забрать даже вложенные суммы.
Кое-как нам удалось сорвать это мероприятие. Но ситуация КРИТИЧНА — не
сегодня-завтра, — вкладчики выбросят видео в youtube c указанием всех
координат. Мы уже не в силах их сдерживать!!!

Так же на конференции присутствовала женщина из Армении, которая
плакала и просила о помощи! Она боится возвращаться домой, потому что
ей угрожают физической расправой из за невыплат в ее ячейке. На что
организаторы собрания простодушно заявили: «Это Ваши проблемы.
Развивайте структуру. Никто Вам денег не даст.»

НЕОБХОДИМО ВАШЕ СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!!!

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я ОТПРАВЛЯЮ ВАМ ЭТО ПИСЬМО В НЕСКОЛЬКИХ
ЭКЗЕМПЛЯРАХ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕГО В БЕСКОНЕЧНОМ ПОТОКЕ
ПИСЕМ.
ХОТЯ Я УВЕРЕН, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ВАМ О ТОМ,
ЧТО ОН ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ НА ЭТОМ СОБРАНИИ.

С Уважением, Тысячник Прокофьев Артем, 10Тысяча Алексея Буторина,
Миллион Моисеева Ивана, 10Миллион Данилы Юсупова. Никто из
перечисленных не в состоянии решить сложившуюся проблему.

P.S.

Упомянутый Данила Юсупов оставил комментарий:
Понятно же, что МММ-2011 не может, в принципе, взять вот так и отменить слабых людей, а так же глупых (случайных) «руководителей», которые даже не могут принять ответственность за свои действия на себя, но постоянно при этом обвиняют всех вокруг (жизнь с такими жалкими сущностями просто напросто — случается). Далее. Вы понимаете, вообще, что нас ссорят умышленно, чтобы сделать нас слабее и управлять нашими «жизнями»…А? Так устроена капиталистическая мясорубка. И Вы все будете оставаться тупым мясом, пока не наполнитесь сознанием. Ключ именно в нём — в осознании происходящего. «Разделяй и властвуй» работает и Вы — детали этого механизма, пока спите и не сознаёте этого. Ладно, Всем Сил и Здоровья! Нам еще предстоит показать, что так будет не всегда! Только научитесь уже наконец отличать ложь от правды, иначе американский сапог размажет Наши беспомощные тела об наши такие же дороги =)) Не боитесь этого..? — так Бойтесь! И вступайте в МММ-2011! Только вместе Мы Можем Многое!

Обсуждаем в ЖЖ, а также здесь:
http://www.facebook.com/oanisimov/posts/2898644760134
http://vk.com/wall1557403_10225
https://plus.google.com/u/0/10129722350 ... HcoagQLUFB
https://twitter.com/#!/oleganisimov/sta ... 4084890624

О том, что происходит, я неоднократно предупреждал, за что «участники» МММ называли меня лохом))).

Наше интервью с Мавроди можно посмотреть здесь.

P.S.

Тысячник МММ Ольга Панова также рассказывает о невыплатах в пирамиде
Ольга Панова: Я не уверена что на съезде МММ руководители могли допустить такие реплики. Не исключено что автор немного перегнул палку, но во всем остальном он прав на 100%. Моя структура в таком же положении. Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, ткак как сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Так что не надо говорить что это пиар и в ммм все нормально. Там ненормально и нормально уже вряд ли будет. Знаю только одно, что скоро мантра ‘никто ничего не обещал» сменит заключительные слова Пантелеича. Я тысячник структуры миллонника Тонколитко. Перед ним был миллионник Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру. Хотите знать почему? В апреле открылись первые годовые депозиты и все. Все деньги ушли на их погашения. Естественно были структуры которые денег не дали, и они сейчас работают. Все мои знакомые по системе (украинские, российские, латвийские… Так уже везде и трубят, но вы же кроме сайта маврика ничего не читаете, а туда он негатив не пустит. Жесткая модерация. Но люди пишут, а тот кто не пишет тот ждет, хотя уже и сам не верит. Я например готовлю статью для нескольких газет Украины, России и прибалтики. Со всеми именами… Моя тысяча тоже работала и хорошо работала. В среднем 200 участников в месяц прибывало и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел миллионник, и чистил по 30-40% в месяц… а почему люди расстроены потерями которые им обещали? По логике вещей фраза «Вы можете все потерять» работает только при официальном крахе системы. Если система работает то имеет силу фраза «всем все платится». Этот вопрос обсуждался много раз. В противном случае любой десятник мог бы не отдать деньги просто так ведь никто не обещал. Но оффициально пирамида работает, СПМ даже бриться начал чаще, (может и в душ стал ходить, вообще прогресс.) У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. в среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста, http://mmm-support.com но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат как партизаны. Я теперь сама понимаю что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось к сожалению. Более точные данные я давать пока не хочу, не знаю как это может отразится. Я все же не теряю надежды вернуть деньги вкладчикам. после того что с нами сделали не идут люди как раньше. Раньше 10 человек выигрыш получило 30 пришло от них. А сейчас никто никого к нам не шлет. А тех кого мы еще как то находим не могут погасить долг который растет в геометрической прогрессии. Как вы этого не понимаете? https://plus.google.com/u/0/10129722350 ... HcoagQLUFB (комментарии были позже удалены)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про МММ 2011
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:42 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Пожалуй, и правда хватит агитации. Все высказались, тему закрываю.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB