segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:26 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
“Эпл, я давно молчал. Но тут сейчас пятые айфоны пойдут. И нам надо поговорить. Я давно хотел сказать тебе спасибо за все. За что конкретно? Да за все, реально. За мою тачку и квартиру. За работу. За людей. За все. Эпл, спасибо тебе, что эти лошпеды берут семьдесят или сто тысяч в кредит на макбук, платят банку сверху еще тысяч двадцать или тридцать а потом сидят со светящимся яблоком в кафе, думая, что так круто и надо. При этом у них ноутбук себя не окупает, потому что они ни хуя не делают. Спасибо, что они не тратят эти деньги на путешествия или на покупку карты в качалку. Спасибо, что телки не думая тратят тысяч по пять за раз, чтобы им закачать музыку и «программки», [censored], как меня убивает это слово. Но, ничего, я улыбнусь и закачаю им и программки, и музычку, и во вконтактике пропишу. Поставлю много программок, что бы эта ебучая коза могла делать дакфейс в машине на пассажирском месте и выкладывать фоточку в инстраграм с АЙФОНА а не какой-то нокии. Спасибо, что она даже не думает, что там за учетная запись, как она и что будет ставить дальше, как она и что будет обновлять. Они приходят и просят помочь. Мы помогаем, Эпл, помогаем как можем. Эпл, спасибо тебе, что они приходят к нам чинить свои макбуки и айфоны, спасибо, что они не шарят в ценах и можно порой так починить устройство внутри, что снаружи окажутся китайские панели вместо оригинальных – ну дисплей там, спинка. А оригинальное потом можно хорошо продать. Или кому надо поменять. Эпл, спасибо тебе, что все эти люди просиживают часы на форумах, споря о том, какое ты, Эпл, гавно, а потом они приходят ко мне и блестящими глазами смотрят на айпады, айфоны, айподы, уходят, возвращаются, уходят, приходят, покупают. Эпл, спасибо, что они словно не могут выйти из круга, они гоняют из пустого в порожнее, они выбирают, они словно не догадываются, что кусок металла и пластика не значит вообще ничего. Ты представляешь, Эпл, они даже порой мне говорят, что сейчас ходить можно только с айфоном. А если у человека не айфон, то он гавно. Эпл, я не знаю как можно было так засрать мозг, но тебе это удалось – и за это, спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо. Эпл, спасибо тебе за новый корпус в пятом айфоне. Серьезно, ты ведь понимаешь, что все владельцы ломанутся за новым. И мы легко сможем покупать по тысяче, продавать по пять, ну или типа того. Чехол для пятого айфона пять тысяч. Заебись. И первое время можно будет даже не двигаться по цене, не хотите – не берите. Заказывайте на ебей. Мы много тут таких видим заказывателей, они ходят, дуются, бормочут, потом все равно [censored] покупают и думают, что всех наебали – особенно если мы цену на тысячу опустим. Только в закупке это было рублей четыреста, а то и меньше. Сто, двести. Ты прости, Эпл, но на аксессуарах мы порой делаем больше, чем на твоих устройствах. Но оно ведь все связано. Эпл, спасибо тебе за наносимки. Спасибо, потому что куча дураков даже не подумает пойти и поменять свою карту в салон, а будет задавать вопросы здесь – и получит ответ, и получит наносимку, только по конскому прайсу. Или мы за пару тысяч сделаем ее из обычной. Дело непривычное, но мы быстро учимся. Эпл, спасибо тебе за новый разъем, спасибо, потому что они сейчас будут плакать и ругать тебя, но все прибегут за новыми зарядками и прочими приблудами, и вполне можно будет накручивать не в два, а в три, в четыре конца – и будут, будут брать как миленькие. Эпл, спасибо тебе за то, что ты поставляешь айфоны в Россию позднее, чем везде в мире. Ты знаешь, что мы не особо и жадные. И много уже кто этим занимается. И сто тысяч в первый день, это только ведь в первый день. Потом меньше. Мы немножко откусываем свой кусочек и верь нам, Эпл, рано или поздно прямо в центре Горбушки мы поставим памятник великой компании, что дает нам хлеб, что дает лучшим из нас BMW X6 и квартиры в центре Москвы. Да, мы всего лишь обслуживаем тех, кто тебя любит и хочет побыстрее. Да, ты бы не поверила, сколько у нас тут таких людей. Ты не поверишь, но они и правда готовы отдать сто тысяч сейчас, чем самим слетать в Европу за айофоном. [censored], они словно не знают, что билет стоит пятнашку, ну слетай на день, купи, вернись, все равно в выигрыше по всем статьям. Эпл, спасибо тебе, что ты отключаешь этим людям голову. Эпл, я может много чего лишнего сказал. Но ты живи нормально и придумывай новые устройства. Без тебя кранты и самсунг. Если надо, мы с парнями соберемся и денег подкинем. Или еще чего. Только скажи. Ну а пока пятеркой займемся. Делай их много и долго. Спасибо тебе, Эпл. Спасибо, спасибо, спасибо”. Ваш Z

отседава

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Самбука писал(а):

А че, все правильно сказал - смешно видеть тупых коз в основном людей, которые увидев мой телефон, писаются -уау, ифон 4с, все дела, уау, да он 32 гига, уау, круто, возьми меня в жены, сделай мне ребенка, отшлепай меня и т.д.. А фигня, что это голимая, блеать, копия, причем не самого лучшего качества, заказанная в свое время дабы проверить адекватность одного, не буду говорить какого, инетмагазина, чтоб за рекламу не сочли, дабы в будущем заказать что то более стоящее у этого продавца, напрямую со славного Кетая, где кстати ваши ифоны и делают. Сравнивал с оригинальным ифоном, внешнее совпадение 90,5%, 5,5% - это панелька и экран царапаются довольно легко, и камера хуже. А самый прикол в том, что энтот клон стоит всего 900, cцуко, рублев, включая доставку. Кстати, там бонусом такой стилус прикольный - в носу/ухе ковыряться самое то :sm4: .
Вот не понимаю людей, которые готовы отдать 20,30, 50 тыщ рублей на такое г..., кстати, себестоимость оргиниального ифона около 300-350$, это так, для сведения. Так что, фигня все это :sm7:
Кстати, если кому надо - продается, нашел себе другую копию с процем 1ггц, памятью 4гига, жипэсом, вифи, и всего за ...., а не скажу скока - слюнками изойдете :twisted:

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:22 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
ТАЗовод, вот хдеж ты раньше был? я уже осамсунгился на Гэлекси S3, прекольная приблуда, я те скажу... :sm3:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 03:12 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Как то так, но у меня черный корпус...

phpBB [youtube]


Но фигня офигенная, ога... :sm3: и то, что по оконцовке - тож правда... Мой бывший Ровер разлетался на части, до него нокия вся в царапинах была и без перезапуска не работала.... а этот уже грохался не раз, ни царапинки... корейцам зачод...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 06:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Самбука писал(а):
Как то так, но у меня черный корпус...

phpBB [youtube]


Но фигня офигенная, ога... :sm3: и то, что по оконцовке - тож правда... Мой бывший Ровер разлетался на части, до него нокия вся в царапинах была и без перезапуска не работала.... а этот уже грохался не раз, ни царапинки... корейцам зачод...

Даа, гэлекси с3, это вещь :sm2:
А теперь, смотри:
http://www.aliexpress.com/item/HOT-NEW-i9300-TV-WiFi-4-0-Inch-Touch-Screen-Quad-Band-mobile-Phone-Dual-SIM/593905612.html
энто, самое дешевое, а если поискать, можно найти с примерно таким же функционалом как у оригинала, тока цена будет в районе 100-150$, причем это будет тот же самый андройд 4.0, с вафлей и остальными плюшками

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:17 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
ТАЗовод писал(а):

Только это не смартфон, так что сравнение с самсунгом и айфоном не совсем корректно :)
Плохо то, что китайцы завышают емкость аккумуляторов, вдобавок часто идут нестандартные (иногда аж сразу по два дают). Лично мне не нужен телефон, если его надо будет каждый день заряжать. Хотя пора свой (ему уже 6 лет) на что-то менять, ничего еще так и не выбрал...

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:38 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Меняй на самсона ГС3... реально нарадавацца не могу, ога... не привык мануалы четать, цельный месяц - каждный день - открытия....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:54 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
ТАЗовод не.... я наелся на "аналогах" от слова "Анал"... когда аппарат грохается и тебе прыщавые доморощеные "хацкеры" его восстанавливают, так как родного легального ПО нет... Уж пусть такой будет... тем более машинка реально зачотная, ога... :sm3:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Самбука писал(а):
ТАЗовод не.... я наелся на "аналогах" от слова "Анал"... когда аппарат грохается и тебе прыщавые доморощеные "хацкеры" его восстанавливают, так как родного легального ПО нет... Уж пусть такой будет... тем более машинка реально зачотная, ога... :sm3:

Вот налетели то, я так - поглумиться сыыль скинул

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:59 
Активный

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 497
Баллы репутации: 29
phpBB [youtube]

_________________
"Не бойтесь, мы скоро выйдем к апельсиновым рощам!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:30 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
ога))))
phpBB [youtube]

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Эпл (зачотный высер)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
Изображение

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB