segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
света писал(а):
Все-равно до боли жаль бездомных бродяг, согласна, когда "гуляет" большая сучонка, а за ней свора таких же огромных и уже обезумевших от желания ее огулять, собак, становится страшнова-то, но вот такие малыши, какой был у меня....он и людей-то боялся, их-то зачем травить????



Странно.... а ты внимательно понаблюдай за собаками... мимолётом за кошками.... Сука не захочит - кабель не вскочит... кроме того... я тут понаблюдал на днях за собакми... интересное кено нарисовалось... Стоуну - риспект и уважуха.... Он вывел сцобаку, выгулял и завёл... и она до вечера дома сидит.... что же делают многие? Утром на работу, собака без привязи на улице... Ну какже, моя лапочка никаво не кусает, не какает, не писает... Да меня задолбала эта свора по утрам проноситься под балконом!!! Вот реально у Снайпа выпрошу ружо и начну расстреливать... Дабы не быть голословным - у меня дма три жывотных... кот кошка и кролик... вот если они и создают проблемы - то только мне.... у меня даже соседи не в курсе, что у меня за живность... Зато я знаю, что у моей соседки мохнатый половичок.. а-ля болонка.. который волшебным пинком отправляется на весь день гулять, шоп дма не какал и пока хозяйка своими делами занимается.. а этот половичок при выходе на улицу тут же собирает вокруг себя свору.. и ентой своре как то похеру, что может и прилететь нехерово... до сих пор не забуду, как шол на работу вечором, из кустов сцобако выскочило... Я реакционно одной рукой горло прикрыл, другую ей в пасть... но чото ошибся... реакция вперёд мозгов сработала... а в другой руке зонтик был и я нечаянно на кнопку нажал... вобщем я даже не понял кто победил....сначала зонт выстрелил и попал прямо в пасть... ну понятно дело, что механика примитивная штука... но я думаю что раскрывающися зонтег в хавальнике особо обрадовал эту тварь... её отшвыруло метра на три... потом был разговор с хозяином собаки... Абсолютно неадэкватная личность... у меня даже закрались в мысли сомнения, кто кого выгуливает? и это происходило в 19:30... разошлись когда уже менты подъехали..... ну там уже обоим проблем не надо было... мне в 8 вечора на смену, ему в 8 утра... Я к чему енто... у меня 2 котэ и 1 кролег... они реально не доставляют проблем никому, кроме меня... Это мои зверьки, я их люблю,но они никаво не напрягают...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
proxogy писал(а):

Эх... золотые традиции "Олдскул". Форум уже не торт, не торт :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ну чего, собачники ... Принимайте в сои ряды ...
Предварительные споры были жаркими и долгими, сошлись на спаниэльке - женщинам радость в доме, мне отрада в лесу:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
На видюхе Лаки жестоко пьян... :sm7:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 07:03 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
На видюхе Лаки жестоко пьян... :sm7:

Эх с работы видюху не посмотреть. А насколько жостко? 8) Как бэ есть предположения что он употреблял? Ну или хотя бы первый день пьет или нет? :lol:.

:sm5:

А если серьезно..вот ты геммор себе на шею посадил Лаки на старости лет. Ну да что уж там. вэлком!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 07:10 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Как я за собакой в Птз ездил …
Предисловие: в детстве у меня была собака, Доннка (боксёрка) … Любила меня безмерно, как и я её … Когда уехал на учёбу, не выдержала разлуки, сбежала … Затем уже у нас с будущей благоверной ещё на пятом курсе появился Куджик – косой, голубоглазый сиамский кот, хитрый, шкодливый, ел со мной чипсы, пил пиво, а также выносил мозг от радости в связи с тем, что сам научился ходить как по-большому, так и по-маленькому в унитаз … только что смывать не умел … В конце концов мы с ним характерами цапанулись, он в отмеску натурально обгадил мне рабочие документы подлинники, за что получил звездюлей и ушёл из дома … я очень страдал … Потом Нор (крыс) появился, однако это всё-таки и не кошка и не собака, а дочь выросла уже, ей пора уже заботу свою женскую начинать реализовывать … Да и мне друг в лесу нужен – чтобы немноголословный и верный … У моей Первой с детства собака была …
В общем, к спаниэлю мы шли конкретно …

Недели две назад жена нашла в интернете подходящее об’явление: ПТЗ, спаниэли, 11.08.13 рождения, как раз к сегодняшней днюхе Принцессы. Созвонилась … списалась с «продавщицей», та «всегда рада», «вот специально для вас последний остался, приезжайте, через две недели как раз готовым к смене обстановки щенок будет» … Меня тогда смутило , что наш - последний, потому как вряд ли разбирают худших, оставляя лучшего последнему … Но с другой стороны – нам не для выставок, потому особо я не загонялся этой фишкой …
А продавщица уже и фотки шлёт: «вот ваш малыш», «вот как он кушает» … Их там десять штук – хрен поймёшь о ком она нам пишет. В общем – всё на мази, никаких волнений. Страничка продавщицы в Контакте «живая» … Кароче, мы без особых запар отправили 2,5 т.р. в качестве 50% аванса … Договорились (совершенно конкретно), что 10-го я приеду в Птз специально за щенком … Всё нормуль …
Трубку она перестала брать уже 8-го … ВКонтакте последний рад посещала 6-го … Выходов на неё больше никаких … А у меня уже билет на автобус на руках, брат «заряжен» вести меня на машине в Сегежу с новым членом семьи … В общем-то и дела я приурочил к этой поездке, так то всё одно покатил … Что 9-го, что 10-го названивал «продавщице» каждый десять минут – «аппарат выключен» … Больше всего даже не это обстоятельство расстраивало, а то, что подарок Соньке обламывается … Но очевидно звёзды были на нашей стороне, несмотря на то, что жена уже прямо говорила мне, мол «гони домой на трёхчасовом автобусе, нечего «продавщицу» ждать, надо подарок новый мутить», я всё-таки решил подождать шестичасового автобуса …
Ближе к двум, звонит опять жена «Нашла! Нашла!» … Как она перелопатила за один обеденный час всех друзей в Контакте у продавщицы – ума не приложу, но выскочила-таки на её 14-летнюю дочь (у которой совсем другая фамилия, да и родство не указано) …
Что оказалось? «А у мамы просто пару дней назад телефон сломался, она куда-то от’ехала, приезжайте конечно, забирайте вашего щеночка, адрес такой-то» …
Я конечно в тихом афиге от подобной безалаберности «продавщицы», но понятное бегу забирать – пока не передумали …
Частный сектор на Перевалке. Дом покосившийся, за таким же забором. Открывает девчушка 14 лет. Во дворе огромедный волкодав, лишивший меня желания проходить в дом, однако девчушка быстро его успокоила и меня проводила. В доме бедлам: десять щенят, ползающих под ногами и непереставая писаясь, «мать», отрешённо за всем наблюдающая, две кошки, сидящие на табуретках, и глазами полными безумия, наблюдающие за происходящим внизу. Предположу, что кошки так уже целы месяц сидят. Ну, понятное дело, всё это дополняется сильнейшим характерным запахом …
- Мне ваша жена сказала, что ваш мальчик с белым пятнышком на груди …
- Ну, если сказала, значит так оно и есть. И где он?
- У нас здесь все кобельки и четыре с белыми пятнышками.
- Так, маму-то как-то можно всё-таки вызвонить? Всё-таки как я понимаю, у неё всё определено кому кого …
- Нет, с мамой связи нет.
Тут у меня цепь окончательно замкнулась … Продавщица знала, что я приеду, однако по каким-то причинам полностью слилась в день икс, при этом, судя по спокойствию дочери – ничего экстраординарного не случилось. Значит сама виновата решил я:
- Кристин, ты ж опытная уже собачница, покажи мне самого лучшего щеночка.
- Так вот этот – лучше всех ест, самый здоровый, активный.
Посмотрел. Действительно щенок внешне выделялся на фоне своих братьев, некоторые из которых ещё ходили с огромным трудом.
- Я тогда его и возьму. Вот остальные деньги …
Так у нас появилась собака.
Пока шёл по Перевалке в частном секторе, щенок в коробке начал громко скулить, в связи с чем я чуть не был с’еден местными собаками. Дома, пока ждал брата с работы, пережил сущий ад – потому как щенок, оторванный от мамы, часа три скулил. Я чувствовал себя гестаповцем. Качал его на руках, но маму так и мог заменить … Умаялся видать мальчик, да и укачало – в связи с чем всю дорогу до Сегежи спал. Зато выспавшийся, не давал уже спать нам всю ночь …
Дочь счастлива. Да и мы с женой в общем-то довольны …

А сегодня днём, Принцесса, очевидно сломавшая ещё ночью себе мозг в выборе имени щенка, сообщила нам о своём варианте. Барабанная дробь:
- А давайте назовём его лаки!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
:sm6: :sm6: :sm6:
Молодец Принцесса!!!! :lol:
Отличное имя. :wink: сам-то что насчет этого думаешь? :D

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Я думаю, что поскольку у тёщи - пудель Тошка, то у дочери вполне может быть - Лаки. В моём ближнем кругу походу имя единственного кобелька - дело, решённое на сакральном уровне )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Собачкин попал в хорошие руки. :D быть ему забалованным и зацелованным в попу, не каждому человеку такая судьба выпадает. :D Однозначно Счастливчик! :wink:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Ну, с Днюхой Принцессы тебя! :D Лаки- очень хорошее имя! Мы однажды в Ейске отдыхали, по соседству с москвичами, в частном секторе. У москвичей был кабелек Лаки :wink: . Очень жизнерадостный такой, хорошие впечатления оставил о себе....

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Соседка писал(а):
Ну, с Днюхой Принцессы тебя!

Спасибо ... Одиннадцать нам стукнуло ... скоро замуж(((((

А про имя ... что характерно: мы с женой предварительно согласовали имя "Лучик", хотя понятно, что решающее слово за дочкой оставалось. Вчера когда осторожно стали намекать на "Лучика", Сонька сразу отрезала:
- Имя конечно красивое, но ... какой он Лучик? он же чёрный как уголь ... Не подойдёт это имя ...
Логика имеется, потому не настаивали ...
А вот уже поздно ночью, кормил щенка в одиночестве, подумалось: "понятно, что может показаться, мол на себя одеяло тяну и если это всплывёт, дочь мне может ата-та сделать, но как ни крути кличка "Лаки" хорошая". Вздохнул грустно, от того, что не могу даже намекнуть на такой вариант и забыл ... А сегодня - на тебе ...

Спросил естессно:
- Сонь, а почему Лаки?
- В "кошки против собак" пёсик был. Он из пожара спасся и его стали звать Лаки - Счастливчик то есть ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:37 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
Я конечно в тихом афиге от подобной безалаберности «продавщицы»

Судя по всему забухала теточка, а телефон вырубила, чтобы не мешали.


Последний раз редактировалось Stoun- 12 сен 2013, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
А у нас (у родителей) сегодня погиб щенок. Сбила машина. Полчаса назад сообщила дочке :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачникам !
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Москитол писал(а):
А у нас (у родителей) сегодня погиб щенок. Сбила машина. Полчаса назад сообщила дочке :(

Сочувствую искренне, но, как обычно, недосмотр хозяев. Пусть побегает без поводка, на свободе, нещастненький... Добегался...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB