segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 21:43 
Активный

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:29
Сообщения: 492
Баллы репутации: 70
CHOPK писал(а):
Sapozhnik писал(а):
Господа, там обвешивают наши с вами друзья, знакомые, сестры, соседи и т.д. Добрая половина продавцов обвешивает и обманывает, а злая еще и хамит. Предприниматель не имеет к этому никакого отношения, и обвинять магазин в том, что делают наемные работники нельзя.

То есть хозяин магаза белый и пушистый при любом раскладе?! Тогда и начальник РОВД не за что не в ответе это просто у него подчиненные взяточники и хамы. Худилайнен парень хороший это у него в регионе жители мудаки потому и регион депрессивный. Ваша позиция просто 146% беспроигрышная. :sm3:


Вот-Вот, правильно!!
А за что тогда отвечает хозяин магазина? Т.е. хозяин только БАБКИ стричь умеет, пока все нормально, а как что случилось, типо не приделах, это все наемные работники виноваты, которых он на работу принл.
Удобная позиция, ничего не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 22:27 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:27
Сообщения: 28
Баллы репутации: -13
Вы оба несомненно правы, владелец должен следить за работой магазина, но следить за каждым продавцом невозможно. Или вы намекаете, что это он их заставляет? Сомневаюсь. Я не оправдываю владельца, хотя даже не знаю его имени. Мой пост имел цель озвучить мысль о том, что нас н***ывают наши же знакомые. Ну вы сами подумайте, не нужно мне здесь отвечать, вы никогда с работы ничего не унесли? Ручку, бумагу и т.п. Конечно, вы никогда ничего не крали, просто взяли, внесли свой вклад в разорение фирмы, в которой работаете, оно там лишнее, или его там много, никто не заметит. Никогда ничего не печатали на рабочем принтере? Не делали ксерокопий. Перечислять можно бесконечно. Если совесть кристально чиста хоть у одного здесь присутствующего, значит я и правда мудак. Но вспомните, вам никогда не давали лишнюю сдачу в магазине? Здесь все всегда ее отдавали обратно??? Не смешите меня, прежде чем поливать грязью других, посмотрите на себя. Или скажите мне у кого нет врагов или хотя бы недругов, есть тут такие? А если таких нет, то это значит, что все делали в своей жизни что-то плохое. Да что это мусолить, все одно - из пустого в порожнее.

А возвращаясь к теме, кто удосужился встретиться с владельцем? Объяснить ему ситуацию. Помочь подобрать другую кандидатуру на это место. Вы никогда этим не занимались, и не знаете по какой причине там работает этот продавец. Может она не бухает, как половина всех продавцов, и не ворует, как 90% всех продавцов, и выручки у нее больше чем у других. Просто чуть-чуть обвешивает)))

А по поводу Худелайнена, я вообще вас не понимаю. С каких пор он виноват, что вы депрессивные? Это вообще виноват район проживания. Вам за это северные доплачиваю, неправда ли.

_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 23:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Sapozhnik писал(а):
Если совесть кристально чиста хоть у одного здесь присутствующего, значит я и правда мудак.

видимо - да,
ибо таких тут -большинство.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 23:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Sapozhnik писал(а):
К торговле обувью я не имею отношения...
к йуристам-то тощьно имеете
Цитата:
Только что вернулась из короткой, но очень содержательной поездки в страну, где ЖЖ заблокирован - Казахстан. Блицкриг в Астану случился настолько внезапно, что город показался мне волшебным сном. Фото позже (еду в электричке из Москвы).
Мы делали интервью для "Умного производства" c тамошним министром индустрии и технологий. Я очень удивлена уровнем развития и четкостью поставленных задач. Об этом тоже в отдельном посте. Честное слово: казахи очень отличаются от России, где абсолютно нарушена система мотиваций у чиновников, и госуправление просто парализовано.
В наших авторитарных евразийских странах все определяют президенты. Так вот, батька Лукашенко - аграрий, и у него развивается сельское хозяйство. Назарбаев, оказывается, 20 лет простоял у домны. Соответственно, в казахском правительстве - сплошь инженеры, и развивается промышленность. А у нас, увы, у власти юристы. Как человек, чье детство было изрядно подпорчено отчимом-юристом (выпускником Ленинградского университета, давшего нам позже Путина и Медведева), скажу - юристы в мирной жизни бесполезны, от них одни проблемы.
...И вот батька заливает СНГ молоком, и обещает приехать в Киев на тракторе с плугом. Назарбаев строит удивительной красоты столицу, запускает производство скоростных поездов. А наше высшее руководство штампует закон за законом - от чего страна погружается в оцепенение.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:56 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Sapozhnik писал(а):
А возвращаясь к теме, кто удосужился встретиться с владельцем? Объяснить ему ситуацию. Помочь подобрать другую кандидатуру на это место.

А губы вареньем ему не намазать?
Sapozhnik писал(а):
А по поводу Худелайнена, я вообще вас не понимаю. С каких пор он виноват, что вы депрессивные? Это вообще виноват район проживания. Вам за это северные доплачиваю, неправда ли.

Ямало Ненецкий АО еще севернее и cцуко процветает! Так, что не надо ля-ля...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 17:06 
Постоянный

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:24
Сообщения: 210
Баллы репутации: -62
CHOPK писал(а):
Sapozhnik писал(а):
А возвращаясь к теме, кто удосужился встретиться с владельцем? Объяснить ему ситуацию. Помочь подобрать другую кандидатуру на это место.

А губы вареньем ему не намазать?
Sapozhnik писал(а):
А по поводу Худелайнена, я вообще вас не понимаю. С каких пор он виноват, что вы депрессивные? Это вообще виноват район проживания. Вам за это северные доплачиваю, неправда ли.

Ямало Ненецкий АО еще севернее и cцуко процветает! Так, что не надо ля-ля...

срач конечно поднялся замечательный ("в магазине на N-ской обвешивают - все п...сы") :sm6: ))) а по поводу Ямало Ненецкого АО - у нас в Карелии нет нефти и газа... А так бы мы тоже были бы в шоколаде...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:41 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Гость писал(а):
срач конечно поднялся замечательный ("в магазине на N-ской обвешивают - все п...сы") :sm6: ))) а по поводу Ямало Ненецкого АО - у нас в Карелии нет нефти и газа... А так бы мы тоже были бы в шоколаде...

Газа и нефти конечно нет у нас, но есть камень, руды металлов, лес. Даже золото есть. Только нам от этого не легче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 00:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Нет использователей... я не первый год в интернете, но дикари в диком восторге от путещшествий к нам... Но нет инфраструктуры...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 17:40 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Дык поставить блокпосты и пускать дикарей только за бабло :sm5:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 17:58 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
дикари и инфраструктура = как=то не вяжется все это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Stoun- писал(а):
дикари и инфраструктура = как=то не вяжется все это.

Это только если "дикари-экстремалы". Я как-то рассказывал - питерские знакомые приезжали к нам по лесам не велосипедах покататься. Ехали лесными дорогами от Сегежи до Медгоры (550 км получилось :) ). А в Сегеже забыли хлеба купить... До самой Медгоры - затариться нигде не смогли.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
так вот кто инфраструктуру дикости ломает...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 08:32 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:27
Сообщения: 28
Баллы репутации: -13
SANT01 писал(а):
Sapozhnik писал(а):
. Я не оправдываю владельца, хотя даже не знаю его имени.

А чего тогда нарисовался исключительно в момент срача по "квадрату", выступаешь в его защиту и кроме как тут ни в одной теме не отметился...
Sapozhnik писал(а):
А возвращаясь к теме, кто удосужился встретиться с владельцем? Объяснить ему ситуацию. Помочь подобрать другую кандидатуру на это место.


Ты это в серьез????? бесплатно за отдел кадров поработать? может заодно и за дворника на общественных началах??? Вышел на рынок, изволь соблюдать правила, а не сопли распускать...


Ну вообще-то я имел ввиду владельца магазина Фермер, читай внимательней.
А по поводу отдела кадров скажу так, не надо на общественных началах ничего делать, есть книга жалоб и т.д. А если удобен магазин Фермер, можно было и попробовать выйти на владельца, или просто больше туда не ходить. А то развели демагогию на 17 страниц.

_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.


Последний раз редактировалось Sapozhnik 24 апр 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 08:36 
Постоянный

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:27
Сообщения: 28
Баллы репутации: -13
CHOPK писал(а):
Дык поставить блокпосты и пускать дикарей только за бабло :sm5:


Не буду врать, точно не помню где это слышал или читал, но правительство Карелии хочет как-то ограничить отдых "дикарей" в Карелии. Загрязняют, говорят, окружающую среду.

_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:41 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Sapozhnik писал(а):
правительство Карелии хочет как-то ограничить отдых "дикарей" в Карелии. Загрязняют, говорят, окружающую среду.

Свои стоянки "дикари" оборудуют достаточно чистоплотно. Мусор не разбрасывают. Так что с этой стороны к ним претензий нет. Но после того, как эти "туристы" пройдут частым гребнем по лесам и не менее частым бреднем по воде, после них в лесу и на озере делать уже нечего. У меня сложилось такое ощущение, что приезжают они к нам не на отдых, а на промысел. Местные, что проживают в поселках, очень негативно относятся к этим гостям республики. Кому понравится, что заветное место, куда из года в год ходит местный с семьей для сбора ягод, за неделю до выхода уже обобрали туристы? Или подходишь к ламбине со спиннингом, а из машинки с московскими номерами выкатывается этакий колобок с мачете на поясе и недвусмысленно заявляет, что озеро уже ЗАНЯТО!
Блок посты, конечно излишни, но какое-то регулирование должно быть. Хоть лес у нас и общий, но на поверку оказывается давным-давно поделенным между командами охотников, рыбаков, семьями местных жителей. Так что и до серьезных конфликтов может дойти, если не решить вопрос с "дикими" туристами.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB